Мужская неудовлетворенность

Сообщение Весна » Пт авг 31, 2007 11:37

Если раньше всё было по-другому, как ты говоришь, то значит был какой-то отправной толчок для негативных изменений... Действительно, ей не хочется близости с тобой, для меня здесь показатель даже не секс,а то , что она не хочет принимать с тобой душ... и прочее, прочее... не могу не согласиться с Наташка по поводу того, что причиной может быть и психологическая травма... а может разлюбила... Мне кажется, это видно со стороны, ведь любящая женщина всегда проявляет любовь, заботу и нежность к своему мужчине...
Всё будет хорошо. И было. И есть.
Весна
...мир для Тебя...

Изображения: 10
Знак зодиака: Козерог
Награды: 1
Встреча (1)
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию ВеснаПонизить репутацию Весна

Сообщение Alex_ua » Чт окт 18, 2007 14:49

Как по мне, то я научился контролировать свои эмоции, и перенапрвлять энегию в работу.
Проявляется же неудовлетворенность неврозностью, повышенной вспылчивостью, всеобщим недовольством, все меня кумарит, пессимизмом.

На физиологии повешенная круливость, появляется желание нажраться, не делаю только потому что не люблю состояние похмелья.

в остальном, засматриваюсь на девченок, начинаю быстро ездить... это немного расслабляет и впрск адреналина немного снижает сексуальное влечение, но помоагет не на долго, буквально до обелда следующего дня.... :)))

Если это состояние долгое, то варчливость, не желанием заниматься сексом с той девушкой, которая меня так сказать обделила(ничего личного)... Начинется активная работа мозга и всего остального по поиску новой партнерши, такой шоб ух...:)))

Думаю что у большинства мужчин подобные симптомы!
Красота это не то, что мы видим, это то что внутри нас и показываем не всем.
Alex_ua
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 39
Повысить репутацию Alex_uaПонизить репутацию Alex_ua

Сообщение Edana » Ср апр 01, 2009 08:22

Марго писал(а):Как считают психологи...если женщина отказывается от оральных ласк с партнером - то на уровне подсознания это отказ от моральной близости...отношения дали трещину...ищите причину - пока не поздно...удачи!!!

как психолог могу это подтвердить.
Неудовлетворенность в сексе-индикатор отношений в целом. Как правило :idea:
"Никогда не казни себя, если чего-то не можешь дать другому человеку. Казни, если можешь, но не даешь..."

Изображение
Edana
Свой на форуме

Знак зодиака: Телец
Награды: 3
Портрет (1) Маме чудесной девочки (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию EdanaПонизить репутацию Edana

Сообщение sexyGIRL » Ср апр 01, 2009 14:13

Гармония должна быть во всем: и в сексуальной жизни, и в семейных отношениях, и в откровенности между супругами - тогда и будем мир и согласие в домеИзображение
Изображение
Настоящий секс не продаётся, а придаётся как неотъемлемая часть любви.
sexyGIRL
Отчаянная домохозяйка

Изображения: 10
Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 57
Повысить репутацию sexyGIRLПонизить репутацию sexyGIRL

Сообщение amada » Чт мар 11, 2010 01:37

Через 2 месяца свадьба...я на 2 месяце беременности... я не удовлетворяю своего будущего мужа... он еще раньше это говорил... просто ему секс ( любой ) нужен как минимум 3 раза каждый день....а при отсутствие его хотябы два дня он начинает сходит с ума и пилит меня и все время мне об этом говорит....я его люблю...по этому раньше доходило до того что я просто прятала слезы от всего так как невозможно было терпеть адскую боль, потому как все натерто!!!!!!!! потом наступила беременность....я ели себя в кучу собераю, мне плохо....я волнуюсь, а он мне про свою неудовлетворенность говорит!!!!!!!!!!!!! на лево он не ходит все время кроме работы проводит со мной....говорит что любит меня но как не крути ему секса мало!!!бык осеменитель долбаный!
а я вот сижу и думаю то ли повесится то ли таблеток нажратся..........сижу рыдаю втихаря........
ну не могу я так.....даже физиологически возбуждатся по десять раз на день!!!!!!!!!!!
чувствую что ли бо помру ли бо до конца беременности останусь одна с малышом на руках, потому что не удовлетворяю ежедневно пока член не сможет встать...........
то ли я уродка какаято............
я вообще не знаю что мне делать
amada
Решил задержаться

Баллы репутации: 18
Повысить репутацию amadaПонизить репутацию amada

Сообщение pritty_angel » Чт мар 11, 2010 09:35

amada писал(а):то ли я уродка какаято

Что вы говорите? Вы причем? У вас просто разные темпераменты! Очень разные.... :?
Если любит он тоже должен учитывать Ваши потребности, Вы же его учитывате...
Попробуйте откровенно поговорить....
amada писал(а):то ли повесится то ли таблеток нажратся.

а вот это вообще из головы выбросьте! Ваша жизнь и жизнь ребенка дороже чемнедополученный оргазм пусть даже любимого мужчины!
pritty_angel
Живу на форуме

Изображения: 2
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 2
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1)
Баллы репутации: 141
Повысить репутацию pritty_angelПонизить репутацию pritty_angel

Сообщение Татьяна Фоменко » Чт мар 11, 2010 16:40

А может ей его уже не 8)
Татьяна Фоменко
Иногда захожу

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 8
Повысить репутацию Татьяна ФоменкоПонизить репутацию Татьяна Фоменко

Сообщение dzhyliet » Чт мар 11, 2010 19:58

amada! Как же вы с ним собираетесь свою совмесную жизнь строить,если вся его любовь к вам заключается в удовлетворении только его сексуальных желаний.Это ж эгоизм чистейшей воды,я б даже не назвала,что он вас любит. :shock: Здесь не только откровенный разговор с ним нужен но и помощь специалистов(если вы действительно собираетесь строить дальше с ним совместную жизнь.)
dzhyliet

Ой, страсти какие!

Сообщение Ник » Ср июн 16, 2010 17:56

amada писал(а):Через 2 месяца свадьба...я на 2 месяце беременности... я не удовлетворяю своего будущего мужа... он еще раньше это говорил... просто ему секс ( любой ) нужен как минимум 3 раза каждый день....а при отсутствие его хотябы два дня он начинает сходит с ума и пилит меня и все время мне об этом говорит....я его люблю...по этому раньше доходило до того что я просто прятала слезы от всего так как невозможно было терпеть адскую боль, потому как все натерто!!!!!!!! потом наступила беременность....я ели себя в кучу собераю, мне плохо....я волнуюсь, а он мне про свою неудовлетворенность говорит!!!!!!!!!!!!! на лево он не ходит все время кроме работы проводит со мной....говорит что любит меня но как не крути ему секса мало!!!бык осеменитель долбаный!
а я вот сижу и думаю то ли повесится то ли таблеток нажратся..........сижу рыдаю втихаря........
ну не могу я так.....даже физиологически возбуждатся по десять раз на день!!!!!!!!!!!
чувствую что ли бо помру ли бо до конца беременности останусь одна с малышом на руках, потому что не удовлетворяю ежедневно пока член не сможет встать...........
то ли я уродка какаято............
я вообще не знаю что мне делать

Кошмар просто! У меня - та же самая ситуация. Но, выход есть. Даже два: первый - мастурбация, второй - спорт. Лучше совмещать первое и второе. Третий вариант - пригласить к мужу одну из своих подруг. Лучше - замужнюю. Так, тихонько, ненавязчиво, чтоб он об этом даже и не догадался. Есть подруга, которой можно довериться? Не сманит муженька?
Классный мужчина всегда вызывает мысль, что у него кто-то есть.
В итоге он либо не достается никому, либо той, которая ни на какую мысль не способна.
Ник
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 37
Повысить репутацию НикПонизить репутацию Ник

Сообщение Мелани » Чт июн 17, 2010 08:49

Ник писал(а):Даже два: первый - мастурбация, второй - спорт.

с этим согласна, а вот это :arrow:

Ник писал(а):Третий вариант - пригласить к мужу одну из своих подруг. Лучше - замужнюю. Так, тихонько, ненавязчиво, чтоб он об этом даже и не догадался.

не поняла :shock: , вы о чем??????
Последний раз редактировалось Мелани Чт июн 17, 2010 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Мелани
Сладкий яд

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию МеланиПонизить репутацию Мелани

Сообщение pritty_angel » Чт июн 17, 2010 08:50

Мелани писал(а):не поняла , вы о чем??????

предполагаю что б выполняла роль заместителя :lol:
pritty_angel
Живу на форуме

Изображения: 2
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 2
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1)
Баллы репутации: 141
Повысить репутацию pritty_angelПонизить репутацию pritty_angel

Сообщение moloko » Чт июн 17, 2010 10:04

pritty_angel писал(а):
Мелани писал(а):не поняла , вы о чем??????

предполагаю что б выполняла роль заместителя :lol:

Такие заместители очень опасны для семейного счастья, да и для жизни в общем.
moloko
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 9
Повысить репутацию molokoПонизить репутацию moloko

Сообщение Евка » Чт июн 17, 2010 12:49

amada

Вот прочитала я тут...про беременность. про неудовлетворенность сексуальную мужа..и хочу сказать...не будет у вас счастья семейного, чем дальше в лес, тем больше растет живот, тем меньше муж будет доволен с его неуЕмностью. Родите ребенка- вообще не до мужа будет...в итоге развод!! Вот скажите amada какого хрена вы терпите над собой не сладкие для вас домогательства, и зачем беременели, если этот человек для вас уже "ненавистен"..хотя и говорите о любви. Любви нет у вас, Вам страшно хочется замуж, белое платте, фату...семейная жизнь это не только конфеты, в еще будни,работа. Вы игрались в цацки-пецки..в итоге живот, от человека при виде члена которого вас тошнит. Можете жрать таблетки, вешаться...а секс ему подавайте....Не с вашей активностью быть рядом с вашим женихом!!!
Я такая, какой меня сделала жизнь.....
Евка
Решил прописаться

Баллы репутации: 13
Повысить репутацию ЕвкаПонизить репутацию Евка

Сообщение KAETANA » Чт июн 17, 2010 13:03

А может ну его етого парня.Ребеночка родите,пусть вам помогает.Не ваш ето мужчина темпераменты уж очень разные.
А про таблетки и вешаться ето вообще нонсенс.. :shock:
А ето только начало ,а что же дальше вас ждет.Когда вы родите и все время будете заняты малышом.Я так считаю не надо выходить за него.Уж простите .
Имя твое-сладость времени,и вносиш ты меня в ночь,утешая,стягивая огни с небес,говоря:видиш,нет в ночи ужаса для того,кто помнит...
KAETANA
Решил задержаться

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 6
Повысить репутацию KAETANAПонизить репутацию KAETANA

Сообщение sovetchik » Сб июн 19, 2010 13:26

Здесь, на форуме, можно выплакаться, посочуствовать....Но читая ТАКИЕ крики души - становится жутко и страшно за эту юную и беременную женщину! Откуда берутся такие МЕРЗАВЦЫ? Хотя понятно, откуда...А вот как судьба свела эти две "противоположности" - вопрос?Но одно могу сказать: нет смысла "приспосабливаться" к такому мужу. Нужно решительно и бесповоротно бросать - не будет нормальной жизни с таким "уродом". Прав "Ник" в рекомендациях, но он то ("Ник") это понимает, осознает и видит пути решения проблеммы, а Вам муж, как японимаю, озабочен только своей физиологией...
sovetchik
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 17
Повысить репутацию sovetchikПонизить репутацию sovetchik

Пред.След.

Вернуться в Проблемы в сексе