Мужская неудовлетворенность

Сообщение Zabava » Ср июн 23, 2010 12:59

Uma писал(а):Это не гормональное, это чисто морально-пчсихологическое!

Морально-психологическое встречается тоже, но выражается не в количестве раз, а в особенном проведении сексуального акта, при котором сильно выражено насилие. Как правило, такой насильственный акт отбирает у насильника много сил и часто ему это не нужно. Наоборот, нужно редко, но определенным образом. Это разновидность маньяка.

Так вот такое слава Богу видно сразу. Не может быть так, что муж Амады был психологически нормальным в сексе, а потом вдруг с ума сошел или она не замечала его склонностей до такой степени, что встречалась с ним, любила, собралась замуж и даже забеременела.

Uma писал(а):Оргазм, или овладение - как способ компенсации и самоутверждения.

У нормальных людей такого не бывает. Это действительно психи (но это тоже болезнь и они тоже бедные), которые видны во всем. У них этот комплекс неполноценности выражается с самого начала ухаживания за женщиной, еще задолго до постели. Это сразу видно при хоть сколько-нибудь близком контакте.
От таких надо бежать сразу! Даже не пробуя начинать меряться темпераментами.

Uma писал(а):Да, мне лично действительно не понять такие страдания, потому что у меня другие ценности.

Дело не в ценностях. Могут быть хоть сколько узкие рамки, а от физиологии не убежишь все равно. Не будешь принуждать жену, не будешь изменять - будешь тихо выть в тряпочку, чтобы ценности свои не нарушить.
Хотя при очень серьезном внутреннем стержне можно вызвать у себя психологическую импотенцию, вызвать отвращение к сексу (по принципу собаки Павлова - пусть жена например каждый раз больно кусает или дергает за причинное место) вставать он в результате не будет, решив тем самым диллему, но возможно что не будет вставать больше никогда.

Есть способы и менее крутые - например, загонять себя до полусмерти на работе, принимать специальные лекарства для снижения либидо - но все они связаны с серьезным вредом для здоровья. И кому потом будет нужен инвалид с высоко-духовными ценностями?
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Uma » Ср июн 23, 2010 13:21

Zabava писал(а):Не может быть так, что муж Амады был психологически нормальным в сексе, а потом вдруг с ума сошел или она не замечала его склонностей до такой степени, что встречалась с ним, любила, собралась замуж и даже забеременела.

Ну, какой он в сексе мы не знаем, а вот то, что в самом начале её всё устраивало можно объяснить.

Думаю, почти у каждой пары был начальный период, когда секс постоянно, вместо того, чтоб есть... или идти на работу, в любой плоскости... Как будто невозможно оторваться друг от друга... :lol:
Амада вполне могла принять это за проявление любви к ней, это ей льстило, к тому же она сама была влюблена.
Мы, кстати, не знаем, сколько длится их роман... если несколько месяцев, то, похоже, она только опомнилась.
И мы не знаем, было ли планировние ребёнка или это спонтанный подарок судьбы.
Так что...
Про ценности:
Я не говорю, что у меня высокодуховные ценности, но:
место, которое занимает секс в жизни зависит только от нас.
Кто-то его обожествляет, кто-то не понимает, кому-то он противен...
А вообще, весь мир повёрнут на сексе... Это как массовый психоз...
Вот об этом перегибе я говорю, а не о физиологическом либидо, которое встречается гораздо реже.
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение Zabava » Ср июн 23, 2010 14:40

Uma писал(а):А вообще, весь мир повёрнут на сексе...

Да мир много на чем повёрнут: деньги, власть, война, любовь, семья, красота, спорт, секты, нло, сериалы, политика, наркотики, нефть и т.д. и т.п. Фанатизм - это болезнь.
Но для человека это тоже физиологично - его физиология стремится к хаосу, к распаду, к смерти. Мы постоянно живем в состоянии массового психоза. Так устроен человек. И редкий разум способен возвыситься над всеми страстями. Так что же нам теперь всем делать?
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Uma » Ср июн 23, 2010 15:24

Zabava
Это Вы уже загнули.
Жить и не сходить с ума. Умеренность, простота, терпение и любовь.
Вместо чувства собственной значимости, капризов и театра абсурда.
И всё будет ок :lol:
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение vovannovig » Вт июл 27, 2010 19:10

Бывает такое ... иногда так стараешься что уже и кончить потом не можешь :oops:
vovannovig
Проходил мимо

Баллы репутации: 3
Повысить репутацию vovannovigПонизить репутацию vovannovig

Сообщение Ник » Сб авг 21, 2010 17:34

[/quote]Описанная разница в темпераменте- надумана. Это только повод дать себе индульгенцию для измен и подпитки своего чувства соб-сной значимости.[/quote]
К сожалению, разница в темпераменте супругов - зауряднейшее дело. Это Вам скажет любой сексолог. Совпадение темпераментов случается куда реже. Обычно совпадение имеет место в начальный период совместной жизни. А затем, - если образ жизни супругов не совпадает (скажем, в силу различия профессий), - возникает семейный конфликт на сексуальной почве. При этом, как правило, супруги не понимают первопричину возникшего конфликта (это ещё в конце 60-х показали совместные исследования чехословацких и немецких специалистов). То, что конкретно Вам, милая, разница темпераментов кажется надуманной проблемой, означает либо большое везение, либо то, что конкретно у Вас всё ещё впереди. Попробуйте, пока не поздно, что-нибудь почитать на эту тему. Только выбирайте книжки без картинок.

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:

Uma писал(а):Да, мне лично действительно не понять такие страдания, потому что у меня другие ценности.

Не переживайте: это - возрастное. Все там будем. Как сказал кто-то из великих: самые отъявленные моралисты - те, кто сам уже не способен грешить.

Добавлено спустя 6 минут:

Zabava писал(а):Есть способы и менее крутые - например, загонять себя до полусмерти на работе, принимать специальные лекарства для снижения либидо - но все они связаны с серьезным вредом для здоровья. И кому потом будет нужен инвалид с высоко-духовными ценностями?

Есть и относительно безопасные способы, - говорю Вам как практик и теоретик в одном лице. Это - предельные силовые нагрузки, а также циклические нагрузки в больших объёмах. И после этого - не есть! Помогает, и для здоровья хорошо.

Добавлено спустя 6 минут:

Uma писал(а):А вообще, весь мир повёрнут на сексе... Это как массовый психоз...
Вот об этом перегибе я говорю, а не о физиологическом либидо, которое встречается гораздо реже.

Повезло Вам! Слушайте: дайте адресок Вашего мира, а то у нас, в столице, все "повёрнуты" на деньгах.
Классный мужчина всегда вызывает мысль, что у него кто-то есть.
В итоге он либо не достается никому, либо той, которая ни на какую мысль не способна.
Ник
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 37
Повысить репутацию НикПонизить репутацию Ник

Сообщение X-lady » Пн авг 23, 2010 09:03

Неудовлетворенность мужчины может быть из-за неудовлетворенности дамы..... если конечно он ее любит, а не просто вставил-высунул.
возможно, мысль уже повторялась... извиняюсь если что :))))
X-lady
Проходил мимо

Баллы репутации: 2
Повысить репутацию X-ladyПонизить репутацию X-lady

Re: Мужская неудовлетворенность

Сообщение Zina » Ср июн 01, 2011 19:41

Т. е. есть степени удовольствия?
Zina
Проходил мимо

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию ZinaПонизить репутацию Zina

Re: Мужская неудовлетворенность

Сообщение Senator » Ср июн 01, 2011 20:38

Zina писал(а):Т. е. есть степени удовольствия?

1-я
2-я
3-я

:4:
Only God Can Judge Me - 2Рac (с).
Нет счастья без боли, нет правды без лжи - Баста (с).

Изображение
Senator
Оппозиционер

Изображения: 2
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 129
Повысить репутацию SenatorПонизить репутацию Senator

Пред.

Вернуться в Проблемы в сексе