Любимый + любовник = идиллия?

Сообщение Танкист » Сб ноя 07, 2009 22:09

Zabava
Т.е. если отношения серьезные и если во время инстинкт не обуздать, не научить его держаться в рамках, то он сядет вам на голову и превратит чудо жизни в любви в банальную погоню за удовлетворением.

Именно. Дай пять, Забавушка.

Кстати, когда женщина яро отстаивает все свои желания, то мужик, который ее любит, обречен. Он будет стараться их исполнить, чтоб угодить, а на выходе получит инсульт, к примеру. Если женщина хочет много денег и красивой жизни, у мужчины не будет времени ей это обеспечить, она не будет ждать. Если она хочет секса, она ему опостылит и начнутся скандалы. И вообще, не в обиду форумчанкам... Знаете, как издавна называли женщину, которая стремилась исполнить любое свое желание? Ведьма. Если она хотела быть с кем-то рядом, она привораживала и разлучала. Хотела денег - заставляла воровать тех, кто ее любил. Хотела секса - плевала на мужа и ЛЧ. Это так, к слову, не обижайтесь.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Sky in pea » Сб ноя 07, 2009 22:23

Танкист писал(а):Если, к примеру, я хочу удовлетворить свои потребности с пятнадцатилетней девочкой и она согласна, это хорошо?

Если я хочу бухать и колоться, это нормально?

Если я хочу загнать жену в стойло и ходить по бабам, это в порядке вещей?

Первое. Раньше об этом речь не шла, не вижу смысла об этом начинать разговор. понятное дело что это "крайности". Второе, бухать и колоться решает каждый сам за себя. А мы, либо осуждаем, либо забиваем. Не так ли?
Третье, жену ну или мужа в стойло, за что? Можно иметь любовника(цу) и мужа/жену поровну... так сказать :lol:
Вот Вам пример. Один из партнеров хочет секса (это ведь может случится, ничего плохого в этом нет) каждый день, а второй супруг раз в месяц "дает". И это не крайности, это практически в каждой третьей семье. Ну разные по темпераменту люди и все тут. Валить и другую семью создавать?? А если не один год живут, и аньше как-то терпелось, но всему же предел есть???? Вот, тому первому, которому недо... нехватает в общем, что делать??? Самоудовлетворением каждый день заниматься??? Так нормально будет???

Танкист писал(а):Кстати, вопрос ко всем. Вот человек хочет секса, хочет того, сего, пятого, десятого... Он это получает. Собственно, вопрос: чем он за это расплачивается? Бесплатного ведь ничего не бывает, за исполнение желаний тоже надо платить. Чем?

Кто чем может, что имеет, что заслужит, тем и платит. Например душевным равновесием и спокойствием, деньгами, угрызениями совести, счастьем, удачей, горем, и так далее.
Sky in pea
Проходил мимо

Баллы репутации: 12
Повысить репутацию Sky in peaПонизить репутацию Sky in pea

Сообщение Zabava » Сб ноя 07, 2009 22:29

Milena69,

какова для вас разница в сексе в любимым и в сексе с любовником?
Есть ли она вообще?

Для меня просто не совсем понятна такая вещь: любимого мужчину, обычно, я хочу ну по крайней мере намного больше, чем остальных. Секс с остальными при наличии любимого не чем не лучше, чем секс с вибратором (вот вам и пестик)... для меня.
Т.е. если любовник существует чисто для здоровья, то зачем? - в принципе полгода можно для здоровья продержаться и на вибраторе (и других игрушках) - а там гляди уже любимый приедет...
Может любовник существует, потому что с ним секс много лучше? Тогда эта уже другая, более существенная проблема.
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Sky in pea » Сб ноя 07, 2009 22:29

Zabava писал(а):Бросив курить, использовав силу воли, ты не испытываешь проблем и зависимости в дальнейшем.

Хм... возможно потом, но сначала ломка, недовольство и неудовлетворение, а еще когда уже все вроде бы класс, собой гордишся, что ты это сделал, вдруг лупит что-то в какое-то место и думаешь, вот бы закурить сейчас, и все вспоминается опять, как курил, как за сигаретой с друзьями беседы вел, а потом как бросал, как плохо было... и так покругу... А можно мучться только одним -- тем что сделал!! А не всем подряд.
Лучше сделать и радоваться, чем не сделать и жалеть!
Sky in pea
Проходил мимо

Сообщение Zabava » Сб ноя 07, 2009 22:34

Sky in pea писал(а):Самоудовлетворением каждый день заниматься??? Так нормально будет???

По-мойму более нормально, чем каждый день бегать по любовникам)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Sky in pea писал(а):Лучше сделать и радоваться, чем не сделать и жалеть!

А кто сказал, что сделав потом будешь обязательно радоваться?
Sky in pea писал(а):А можно мучться только одним -- тем что сделал!!

Небросание курить тоже влечет не одну проблему (курение), а массу проблем куда более тяжелых, чем "вдруг лупит что-то..." - хронический бронхит, плохая кожа, гипертония, инфаркт, варикоз, рак...

Не поставив рамки на свое желание секса (если оно сильно настолько, что ты вынужден постоянно изменять), ты рискуешь заиметь более серьезные проблемы в будущем нежели если ты научишься своим инстинктом управлять.
Последний раз редактировалось Zabava Сб ноя 07, 2009 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)

Сообщение Luchik » Сб ноя 07, 2009 22:35

Sky in pea писал(а):Можно иметь любовника(цу) и мужа/жену поровну

покоробило слово иметь, а ведь именно оно и отразило вашу позицию
Zabava писал(а):В том то и дело, что сила духа усмиряет плоть до граней каких ему (человеку) надо и в результате человек учится не испытывать недовольства и неудовлетворения

согласна, вот на себе испытала. Усмирила свою плоть из любви к человеку, который уехал далеко и навсегда, а на его месте потенциальных ухажеров (их было не мало) не воспринимала. НЕ умерла, не подурнела, не потускнела, а все наоборот - энергия была направлена в нужное русло. Потом долгожданное знакомство с ТЕМ САМЫМ и просто фейерверк впечатления, в тч сексуальных :wink:
Изображение
Luchik
Живу на форуме

Знак зодиака: Рыбы
Награды: 7
Коктейли (1) Зимняя сказка (1) Душа форума (1) Активист (1)
За вклад (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию LuchikПонизить репутацию Luchik

Сообщение Танкист » Сб ноя 07, 2009 22:37

Sky in pea
Вот Вам пример. Один из партнеров хочет секса (это ведь может случится, ничего плохого в этом нет) каждый день, а второй супруг раз в месяц "дает". И это не крайности, это практически в каждой третьей семье. Ну разные по темпераменту люди и все тут. Валить и другую семью создавать?? А если не один год живут, и аньше как-то терпелось, но всему же предел есть???? Вот, тому первому, которому недо... нехватает в общем, что делать??? Самоудовлетворением каждый день заниматься??? Так нормально будет???

Тут вопрос в другом. Готов ли тот, кто хочет секса, в чем-то себя ущемить ради любимого человека?

Если нормальная, хорошая семья, люди заботятся друг о друге, но вопрос в темпераментах... Тогда кто-то один может:

а) Рисковать отношениями и удовлетворяться на стороне
б) Сделать великий жест, а именно оценить нормальную семью и любовь выше, чем постельные утехи.

Второй вариант сложнее и требует героизма. Первый прост и опасен. Оба эффективны.

Поверьте мне, чем меньше думаешь о сексе, тем меньше он беспокоит как потребность. Да, это сложно, тем более что у нас секс со всех витрин мелькает и с экрана. Но тем не менее это честно.

Хотя, если кому-то одному на все пофигу, то второму сам Бог велел ходить налево.

Я же говорю, секс не плохой и не хороший. Все зависит от отношения к нему и степени его роли в жизни человека.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Zabava » Сб ноя 07, 2009 22:49

В общем-то науке усмирения плоти себе во благо, а не во вред учатся люди давно ( это и восточная философия, и жизнь отшельников, монахов, и просто потуги простых смертных на поприще воспитания своего я через различные отказы от пищи, от секса и пр и тр) и часто безуспешно. Трудно это делать, никто не спорит.
Но без этого никак не может быть жизнь сбалансированной и гармоничной.
В другую крайность тоже бросаться не стоит, поэтому касательно настоящего примера, любимому человеку автора темы настоятельно рекомендуется приезжать как можно чаще либо забрать автора жить к себе дабы не вводить Милену в искушение)

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Танкист писал(а):Поверьте мне, чем меньше думаешь о сексе, тем меньше он беспокоит как потребность.

Согласна. Чем больше секса - тем больше его хочется. Чем меньше - тем меньше.
Но бывает, как Авантюристка описала, случаи, когда ты то по 3-4 раза на дню, а потом расстаешься с человеком и все, и вообще нет месяцами... Организму трудно сразу перестроится... могут проблемы начаться...
Итого вывод: надо сходить на нет постепенно. Тут действительно ничего не поделаешь.
Zabava
Забава Путятишна

Сообщение Milena69 » Сб ноя 07, 2009 23:49

Танкист писал(а):Это да. Я же говорю, фигня все эти договоренности. Все равно прорвет, рано или поздно.

Интересно, что должно прорвать?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Sky in pea писал(а):Любимый+любовник = идилия - ДА, если всем от этого хорошо, ну как минимум кто-то (любимый :lol: ) об этом не знает

Знает любимый, сам, кстати, ради меня сделал этот шаг, за что я его начала ценить еще больше!
Виагра - для тех, у кого плохо стоит на женщин. А кокаин - у кого плохо стоит на жизнь © И. Райдер
Milena69
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 18
Повысить репутацию Milena69Понизить репутацию Milena69

Сообщение PRETTY WOMAN » Вс ноя 08, 2009 00:01

Milena69 писал(а):любимый, сам, кстати, ради меня сделал этот шаг

А может, он просто заигрался, а теперь считает, что поздно идти на попятую? Чтобы показать Вам силу своих чувств и понимания Ваших "Хочу!", он предложил вот такой вот вариант и быть может совсем не ожидал, что Вы согласитесь. Может, думал, что скажете что-то из серии "Ну что ты, как можно? Буду век тебе верна" и т.д. А Вы взяли и согласились :wink: Вот и покатилась лавина подобного развития отношений :roll:
Последний раз редактировалось PRETTY WOMAN Вс ноя 08, 2009 00:03, всего редактировалось 1 раз.
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя (С)
Изображение
PRETTY WOMAN
Сама Нежность

Изображения: 15
Знак зодиака: Козерог
Ню в Мальчишнике (1) Смешное фото (1) Звезда форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 163
Повысить репутацию PRETTY WOMANПонизить репутацию PRETTY WOMAN

Сообщение Uma » Вс ноя 08, 2009 00:03

Zabava писал(а):Танкист писал(а):
Поверьте мне, чем меньше думаешь о сексе, тем меньше он беспокоит как потребность.

Согласна. Чем больше секса - тем больше его хочется. Чем меньше - тем меньше.
Но бывает, как Авантюристка описала, случаи, когда ты то по 3-4 раза на дню, а потом расстаешься с человеком и все, и вообще нет месяцами... Организму трудно сразу перестроится... могут проблемы начаться...

Золотые слова!
преувеличенное значение сексу придаётся.
Это не более и не менее, чем продолжение любовного общения. Если оторвать секс от любви, то это как цветок от корня... и то и другое погибнет... И некрасиво погибнет... одно сгниёт, другое завянет...
Возводить секс в ранг панацеи-глупость вообще.
А разговоры про обмороки и физические страдания... Ну, можно бесконечно индульгировать в своё удовольствие. Пока проблем нет и забот. Никого не хотелось обидеть, говорю просто про ситуацию и понятия.
У каждого были в жизни ситуации, когда по 4 раза в день. А потом резко реже (когда отпуск кончился... :lol: )
У меня в том числе. Я никогда не испытывала никаких неудобств с изменением режима. Но мы не "трахались как кролики" мы любили безумно друг друга и не считали, сколько у нас было секса, и сколько стало, когда вернулись. Поэтому никто не умер и не заболел от смены ритма.
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение Белоснежа » Вс ноя 08, 2009 10:57

Понимаете, самая грусть этой темы не в том, что кто-то кому-то изменяет, потому что физиология или что-то там еще...

а потому, что в названии стоит слово ИДИЛЛИЯ, т.е. измена, которую в 90% скрывают, в 10% не скрывают но тогда любви уже и близко нет, тут эта измена подается как идиллия.
Т.е. идиллия - не жизнь с любимым, о которой может мечтать автор - а жизнь сейчас, этот "родненький человечек" (фу, что за выражение) далеко и любимый типа, любовник под бочком и это идиллия.
Как по мне, то это капец какой-та.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1 Кор.13,8 )

Вся эта ненависть - она токсична. (Доктор Уилсон)
Белоснежа
Живу на форуме

Знак зодиака: Весы
Награды: 1
Искатель правды (1)
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию БелоснежаПонизить репутацию Белоснежа

Сообщение Uma » Вс ноя 08, 2009 11:59

Белоснежа
да. верно подметила...
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение Sky in pea » Вс ноя 08, 2009 12:04

Zabava
Танкист
Это все хорошо на словах на форуме говорить, а в реальной жизни, у большей половины населения есть любовники(цы). Обуздать свое Хочу можно по отношению к сексу, но это же все равно будет угнетать, ладно когда идилия и согласен терпеть ради любимого и единственного, а если случается ссора, в момент возникают мысли о том что "я стараюсь ради него/нее, а он/она не хочет мне уступить допустим в чем-то другом", "я что хуже, почему должен(а) отказывать себе в удовольствии.." и т.д.
Почему мы стремимся к лучшей жизни? Можно довольствоваться тем что имеем. Почему "Хочу больше денег" это нормально, а "Хочу регулярного секса" плохо???
Любимых нужно беречь, с этим согласна, но не в ущерб себе.
Вконце концов это для здоровья вредно (долгое воздержание) :lol:

Luchik писал(а):покоробило слово иметь, а ведь именно оно и отразило вашу позицию

Покоробило так покоробило :lol: Уж простите, как подумала так и написала.
Milena69 писал(а):Знает любимый, сам, кстати, ради меня сделал этот шаг, за что я его начала ценить еще больше!

Возможно он Вас проверяет, может настолько доверяет, а может и правда готов на это ради Вас. Мое мнение Вы надеюсь поняли. :wink:
На этом все. Я никому не навязываю свое мнение, просто высказала свою точку зрения.
Sky in pea
Проходил мимо

Сообщение Milena69 » Вс ноя 08, 2009 13:07

Белоснежа писал(а):Понимаете, самая грусть этой темы не в том, что кто-то кому-то изменяет, потому что физиология или что-то там еще...

а потому, что в названии стоит слово ИДИЛЛИЯ, т.е. измена, которую в 90% скрывают, в 10% не скрывают но тогда любви уже и близко нет, тут эта измена подается как идиллия.
Т.е. идиллия - не жизнь с любимым, о которой может мечтать автор - а жизнь сейчас, этот "родненький человечек" (фу, что за выражение) далеко и любимый типа, любовник под бочком и это идиллия.
Как по мне, то это капец какой-та.

Если вы заметили, то после слова идиллия стоит знак вопроса. Соответственно, то, о чем вы говорите, я не утверждаю

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Sky in pea писал(а):Возможно он Вас проверяет, может настолько доверяет, а может и правда готов на это ради Вас. Мое мнение Вы надеюсь поняли.

Я думаю, что доверяет, хотя для него этот шаг был очень сложным.
Виагра - для тех, у кого плохо стоит на женщин. А кокаин - у кого плохо стоит на жизнь © И. Райдер
Milena69
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 18
Повысить репутацию Milena69Понизить репутацию Milena69

Пред.След.

Вернуться в Разнообразие в сексе