Любимый + любовник = идиллия?

Сообщение Без крыльев » Вс ноя 08, 2009 18:49

Танкист
Да нет же! :lol:
Автору темы и как бы совсем удаленно её мч спрашиваю. Мб у меня кривые представления о серьезности.
Повержена. И, крылья поломав, К твоим ногам оружие роняю. Не от смиренья голову склоняю,
А от тяжелых ран своих устав. Но в плен мой дух Тобою не захвачен. Застыли слезы на глазах моих
Не оттого, что от обиды плачу, А оттого, что солнце слепит их
Без крыльев
Свой на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 1
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию Без крыльевПонизить репутацию Без крыльев

Сообщение Клёпа » Вс ноя 08, 2009 21:01

Milena69 писал(а):Клёпа писал(а):

Milena69 писал(а):ну это вы так видите ситуацию, а вы с таким сталкивались в своей жизни?

ой ну что Вы?! не думаю, что когда-либо с этим столкнусь.

Я в своего мужа влюбилась с первого взгляда и если бы ему пришлось переехать(такой вариант рассматривался, не заграницу, но за 1000км), то я бы даже не задумывалась...Собрала бы вещи и укатила бы, хоть на край света. Вот он сидит рядом и поддакивает, что поступил бы аналогично.

Тут уж если любишь, то любишь...а если нет - так всегда причины найдутся. Финансы - это всего лишь причина, из любой ситуации можно выход найти. Не могу себе представить, как можно жить без любимого рядом - это ад...и никакой любовник не в силах заменить.

Всё из вашего поста заметила хорошо, только говорить просто, когда у вас всё так отлично сложилось, я за вас рада. Были бы возможности, переехали бы не раздумывая, но тема, собственно, немного не о том.

Говорить просто, когда что-то сделал дабы избежать "Вашей" ситуации, поэтому собственно и говорю. А тема, судя из первого поста, о том, что Вы сами для себя решить не можете хорошо поступаете или плохо, потому что, если б сомнений не было, то и темы этой не возникло бы на форуме.
Раз вы так безумно любите, то проблемы с Вашим здоровьем должны были сподвигнуть любимого на решительне действия, так как, когда речь идет о ЗДОРОВЬЕ, а не просто прихоти удовлетворяться регулярно, то это очень серьезное дело.

Zabava писал(а):Теперь не о любви, а о... нравственности и совести.

Я знаю мужчин, которые все девять месяцев беременности своих жен и еще пару месяцев после родов не занимались сексом не с кем. Сейчас часто беременность протекает с угрозой выкидыша, а роды сопровождаются разрывами - что исключает возможность секса.

Забавушка отличные пример привела. Как бы Вы отнеслись к тому, что любимый мужчина от которого у Вас будет ребенок, нашел любовницу и регулярно ее использует, объясняя это своим бурным темпераметром? Не задело бы? Смогли бы и дальше смотреть на него с уважением?

Проблема одна и таже - долгое отсутствие секса, только причины разные.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит,
когда вы просто сидите и смотрите на мир, а мир смотрит на вас.
(с) Карл Ренц
Изображение
Клёпа
Music Gets The Best Of Me

Изображения: 79
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 17
Магия уюта (1) Весне дорогу (1) Лето (1) Коктейли (1)
Новогоднее настроение (1) Душа форума (2) Творческая личность года (2) Активист (2)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 291
Повысить репутацию КлёпаПонизить репутацию Клёпа

Сообщение Авантюристка » Вс ноя 08, 2009 21:54

Танкист
У меня слишком бурно прошла суббота и сил с вами спорить и что либо доказывать нет.Тем более,что вы весьма односторонне видите мои высказывания,хотя я еще в самом начале дискусии сделала акцент на том,что отношения автора и его партнера не могу назвать любовью.Так как когда я люблю_у меня даже мысли не может закрасться об измене.А когда речь идет о свободных отношениях_то тут я остаюсь при высказаном мнении
С вашей колокольни_я доступная,распутная и безнравственная_ок,я такая. Тема закрыта

Что касается Милены_я,опять таки,высказала свою точку зрения виденья ситуации в данный момент,на данном этапе своей жизни.Вполне возможно,что через год/два когда я выйду замуж,а может уже через неделю(кто знает)я встречу мужчину и влюблюсь в него по уши.И,тогда,он только мой,а мне кроме него никто не нужен потому как я та еще собственница.Так как отношения в семье это совсем другое.
Авантюристка
Городская Хищница

Изображения: 0
Награды: 2
За вклад (1) Єдина країна (1)
Баллы репутации: 134
Повысить репутацию АвантюристкаПонизить репутацию Авантюристка

Сообщение Танкист » Пн ноя 09, 2009 05:16

Авантюристка
С вашей колокольни_я доступная,распутная и безнравственная_ок,я такая.

Вспомнился анекдот.
Спорят муж и жена. Спорят, спорят... Мужику надоело он и говорит:
- Да замолчи ты!
Жена:
- Чтоооо? Почему это я замолчи? Я сильно много говорю, да? А ты мне рот не затыкай. Я по твоему ничего не соображаю? Я тебе русским языком объясняю, а ты говоришь я лаю как собака. Мааааама, он меня сукой обозвал!

Я не знаю, что Вы себе напридумывали, но я так вовсе не считаю. Был спорный момент - я привел аргументы относительно определенных поступков. А какая Вы в жизни - откуда я могу знать? Зачем мне составлять о Вас негативное мнение? Я позитив ищу в людях, так что вы не правы.

Впрочем, пока так пока.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение НежныеСвязи » Пн ноя 09, 2009 09:37

Танкист писал(а):Покайтесь, грешницы... Когда предстанете вы перед Господом, что вы скажете ему? Примет ли он ваши доводы? Поймет ли примеры про замшевые туфли? Правильное решение только то, которое Бог после смерти выслушает и поймет. Тогда не грозят вам котлы со смолой и вилы чертовы...

ну ни чего себе!!!

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Танкист писал(а):До тех пор, пока женщина утверждает (пусть даже ей есть с кем сравнивать, но я на деле не ловил), что я для нее самый лучший самец и муж, до тех пор она для меня все. Как только я буду знать, что она без зазрения совести пойдет с кем-то чесать п@у, эта дама полетит ласточкой туда, сам не знаю куда.

И я не один такой в этом плане.

все мужчины одинаковые.
Изображение
НежныеСвязи
Свой на форуме

Изображения: 4
Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 43
Повысить репутацию НежныеСвязиПонизить репутацию НежныеСвязи

Сообщение Zabava » Пн ноя 09, 2009 09:53

Sky in pea писал(а):Почему "Хочу больше денег" это нормально, а "Хочу регулярного секса" плохо???

Да кто ж говорит, что это плохо? Танкист уже несколько раз сказал, что сам по себе секс - это не плохо. Плохо или хорошо может быть отношения к сексу, а также способы достижения желаемого.
Допустим, человек хочет много денег. Один для этого работает круглосуточно, получает образование, делает что-то полезное - и получает свои деньги. А другой - ворует, и тоже получает свои деньги.
Разница есть? Есть.
Так и в отношении секса: есть пары, которые стремятся улучшить свою сексуальную жизнь, разнообразить, понять друг друга, где-то пойти друг другу на уступки. А есть пары, которые как только маленькая проблемка - все, сразу ищут секса на стороне, даже не попытавшись исправить ситуацию по другому.

Воровать проще, чем заработать, завести любовника на стороне проще, чем наладить сексуальную жизнь в семье. Есть ситуации, когда человек ну все перепробовал и все равно не получается наладить и вот только тогда он заводит любовника/цу. Это еще можно понять - он хотя бы старался.
И вообще я не знаю пар, которые заводят любовников еще не прожив друг с другом нисколько. Все-таки для того, чтобы испытывать проблемы в сексе надо хотя бы лет пять им усиленно прозаниматься. Иначе смысл затеивать отношения, в которых изначально имеется проблема в сексе.

А в конкретном примере: разве данная пара старалась решить проблему недостатка секса по другому? Разве они хотят быть вместе, любят друг друга, ХОТЯТ друг друга? Нет.
Им просто удобно иметь некий статус "серьезные отношения" (не знаю, для какой цели, может для психологического спокойствия или для галочки). В таком случае безусловно у них будет секс на стороне. Потому как ничего более ценного, чем секс у них просто пока нет.

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

П.С. Я никого не осуждаю, как может кому-то показаться.
Такая ситуация может случится у каждого. Но ответ на вопрос "любовник + любимый = идиллия" - для меня однозначен: нет.
Если у тебя есть любовь и любимый, то размениваться на любовников - это недостойно, мелко.
Если у тебя есть любовник, то считать другого человека любимым - это ложно.
Но при этом при всем людям свойственно вести себя мелко и недостойно либо обманываться. Человеческое поведение, как и все в это мире, стремится к хаосу аксиоматично.
Чтобы это происходило реже и медленнее, нужно воспитывать в себе силу духа и воли :)
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Танкист » Пн ноя 09, 2009 11:00

НежныеСвязи
все мужчины одинаковые.

Давно пора с этим смириться...
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение НежныеСвязи » Пн ноя 09, 2009 11:24

Танкист писал(а):Давно пора с этим смириться...

ну вот и миримся...
Изображение
НежныеСвязи
Свой на форуме

Изображения: 4
Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 43
Повысить репутацию НежныеСвязиПонизить репутацию НежныеСвязи

Сообщение dee » Пн ноя 09, 2009 11:36

НежныеСвязи
вы флудите, а не миритесь ))))
Обидеть блондинку может каждый, но так чтобы она поняла и обиделась - только другая блондинка.
dee
Решил прописаться

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 35
Повысить репутацию deeПонизить репутацию dee

Сообщение Sky in pea » Пн ноя 09, 2009 11:48

Zabava
Ключевое слово регулярный а не от случая к случаю.
Можно говорить, просить, убеждать, и т.д. и это помагает, но ведь не всегда же помагает, и не всегда в этом причина.
Я могу сказать то что прожила сама. Были такие же отношения как у автора темы. 4 года 600 км между нами. Я же любила и ждала и верила, на сторону не ходила, ждала того одного раза в месяц, а иногда и в 2 месяца, и что я поимела в результате??? Кучу болезней!!! Вот после такого решаешь что это не стоит таких жертв. Душой ты все равно любишь одного, а тело нуждатьется немного в другом.
Не утверждаю что измена это хорошо, и бегите сразу ищите кого-то для секса, я за любовь, нежность, взаимопонимаение между двумя людьми, но если другого выхода нет, то говорить о том что это грех, что нужно обуздать свое хочу... не буду
dee писал(а):на мой взгляд, важнее не с кем ты хочешь спать, а то с кем ты хочешь каждый день просыпаться....

Вот не плохо сказанно
Sky in pea
Проходил мимо

Баллы репутации: 12
Повысить репутацию Sky in peaПонизить репутацию Sky in pea

Сообщение Танкист » Пн ноя 09, 2009 12:02

Да глупости это все. Недо@б влияет на здоровье так же, как состояние "недоперепил". То есть человек хочет выпить и догнаться. А потом еще раз. И еще. И естественно, если он не выпьет, у него начинаются проблемы со здоровьем - болит голова, трясутся руки...

Другими словами, я вижу ситуацию так. Девушка распробовала удовольствие от секса и получила от него зависимость. Причем физическую.

А человек не должен ни от чего зависеть, ни от секса, ни от врачей, ни от своей второй половины.

Я еще раз повторяю - врач, который видит причину болезни в нерегулярном сексе - некомпитентен.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Без крыльев » Пн ноя 09, 2009 12:28

Очень часто мы сами нагнетаем себе "болячки из за недотраха", когда человек постоянно думает: Оужос! У меня уже неделю не было секса! Это же кошмар! Мир рушится! и тд, то и результат получит уже скоро, в виде ужаса, т.е болезней. Не нужно зацикливаться на своём недотрахе, лучше чем нибудь полезным заняться. Я тоже человек темперементный, и тоже не бывало секса и по месяцу, да мне некогда об этом думать, работа, дела какие то, пока все сделаешь, уже и времени вспоминать, сколько времени не было секса, практически нет, единственно когда можно об этом подумать, это "пробки" вот там сам с собой обсудишь ну всеее.
Так что я бы вам посоветовала делом заняться, а не любовником
Повержена. И, крылья поломав, К твоим ногам оружие роняю. Не от смиренья голову склоняю,
А от тяжелых ран своих устав. Но в плен мой дух Тобою не захвачен. Застыли слезы на глазах моих
Не оттого, что от обиды плачу, А оттого, что солнце слепит их
Без крыльев
Свой на форуме

Награды: 1
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию Без крыльевПонизить репутацию Без крыльев

Сообщение Zabava » Пн ноя 09, 2009 15:38

Sky in pea,

а какого рода эти болезни, возникающие от воздержания в месяц или в два месяца?
У меня тоже всяко в жизни бывало, бывали и побольше перерывы, но до болезней (ттт) не доходило. Хотя я тоже не могу пожаловаться на слабый темперамент.
Кроме того, самоудовлетворение в общем-то может успешно заменять секс (если уж так получилось, что его нет) - заменять для здоровья.
Может потому что, как уже совершенно верно заметила Без крыльев, не стоит так усиленно думать о нехватки секса?

По-мойму, уж лучше взять в руки вибратор и в своем воображении переспать с любимым мужчиной, лучше включить интернет и заняться с ним виртуальным сексом, лучше поехать к нему, наплевав на расстояние если уж совсем невмоготу... Лучше, чем заниматься чисто физическим трахом с чужим, нелюбимым человеком, которому и ты то в общем-то на фиг не нужна, кроме как секс-игрушка...
Что за удовольствие от такого секса? :unknowing:
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)

Сообщение Аномалия » Пн ноя 09, 2009 15:42

Zabava писал(а):Что за удовольствие от такого секса?

и я как-то не могу поянть...
женщины ведь более эмоциональны.. и большинство из них /я не беру крайние случаи - нимфомании или фригидности/, получают удовольствие не столько от непосредственно физиологического процесса, сколько от полноты общения именно с любимым человеком...
Изображение
Аномалия
Лесная нимфа

Изображения: 25
Знак зодиака: Водолей
Награды: 7
Я и цветы (1) Портрет (1) Мое ХОЧУ (1) Зимушка-Зима (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 257
Повысить репутацию АномалияПонизить репутацию Аномалия

Сообщение Zabava » Пн ноя 09, 2009 15:51

Аномалия писал(а):получают удовольствие не столько от непосредственно физиологического процесса, сколько от полноты общения именно с любимым человеком...

Вот-вот. Ладно еще когда нет любимого и женщина одинока. Там уж на безрыбье и рак - рыба - поэтому и физиологический процесс сойдет.
Но если есть любимый... Если любишь и любима, то вокруг него все желание сформировано - и телесное и душевное и разумное.
Разве нет?
Zabava
Забава Путятишна

Пред.След.

Вернуться в Разнообразие в сексе