Анальный секс

Ваше отношение к анальному сексу?

Никогда не пробовала и не собираюсь этого делать!
115
18%
Никогда не пробовала, но собираюсь попробовать.
93
15%
Пробовала. Не понравилось.
147
23%
Пробовала. Понравилось Иногда практикую.
196
31%
Регулярно занимаюсь анальным сексом в угоду любимому.
13
2%
Обожаю анальный секс! Получаю необыкновенное удовольствие!
74
12%

Всего голосов : 638

Анальный секс

Сообщение Феничка » Пн июл 31, 2006 12:07

Давайте поговорим на такую тему, как анальный секс. Хочу попробывать, да и мой мужчина хочет и настаивает, но я очень боюсь боли. :shock: Кто-нибудь из вас пробывал?Опишите свои ощущения.И как вообще решились на это?
Феничка

Сообщение Appolla » Пн июл 31, 2006 20:17

Отношение женщин к анальному сексу абсолютно неоднозначное. Я знаю, что очень многие практикуют это. Но я так же знаю, что делают они это не для собственных ощущений, а в угоду своему мужчине.
Когда женщине обрезают крылья, она начинает летать на метле!!!
Appolla
Решил прописаться

Баллы репутации: 60
Повысить репутацию AppollaПонизить репутацию Appolla

Сообщение arini-irina » Пн июл 31, 2006 23:45

А я знаю, что это также многим нравится. Но не с первого раза. И если использовать лубриканты.
arini-irina
Живу на форуме

Изображения: 8
Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 98
Повысить репутацию arini-irinaПонизить репутацию arini-irina

Сообщение Феничка » Вт авг 01, 2006 11:25

Да, я тоже слышала, что некоторые женщины получают оргазм именно от анального секса. Хочется попробывать, поэксперементировать, но очень страшно...
Феничка

Сообщение arini-irina » Вт авг 01, 2006 11:43

Говорят, что лучше всего начинать с положения на боку. Типа все раслабленно и не так больно.
arini-irina
Живу на форуме

Изображения: 8
Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 98
Повысить репутацию arini-irinaПонизить репутацию arini-irina

Сообщение *Pin-up girl* » Вт авг 01, 2006 16:56

arini писал(а):Говорят, что лучше всего начинать с положения на боку. Типа все раслабленно и не так больно.

хм... если болишся, что будет больно, то как на боку не лежи всё ровно не раслабишся. Не зря говорят, когда мы боимся у нас что сжимается? Правильно... Лубриканты, маструбация... для расслабления все способы хороши в принципе...
*Pin-up girl*

Сообщение Ната » Ср авг 02, 2006 09:08

Судя по тому, как "живо" обсуждается тема анального секса, женская любовь к нему явно сильно преувеличена мужчинами.

А высказывания типа"а я знаю..." или "я слышала..." наталкивают на мысль, что никто вообще не пробовал этого и не знает на себе наверняка, что это такое и какие именно ощущения дает женщине анальный секс.

Я предлагаю сделать интимное голосование. Админ, можно ли как-то к теме приделать опрос?
Ната
Живу на форуме

Изображения: 26
Награды: 2
Куда уходит детство? (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Баллы репутации: 125
Повысить репутацию НатаПонизить репутацию Ната

Сообщение администратор » Ср авг 02, 2006 10:47

Голосуйте, девочки! Если какой-то вариант ответа упущен: пишите - добавлю! :wink:
администратор
Site Admin

Изображения: 278
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию администраторПонизить репутацию администратор

Сообщение YES » Ср авг 02, 2006 15:52

Пробовала, но не нравится. Говорят еще что это вредно. А болезненные ощущения зависят еще и от размера мужского достоинства твоего любимого. Чтоб не было больно нужно заниматься этим постоянно, тогда расслабляешься легче.
YES

Сообщение Laura » Ср авг 02, 2006 16:00

Не пробовала, не собираюсь, для меня это неприемлемо. Может, конечно, это дурацкий предрассудок... но уж как есть :) Знаю, что мой муж не отказался бы, но ему известно мое отношение, и он не настаивает, так что проблемы нет.
Laura

Сообщение Appolla » Ср авг 02, 2006 17:29

YES писал(а):Пробовала, но не нравится. Говорят еще что это вредно. А болезненные ощущения зависят еще и от размера мужского достоинства твоего любимого. Чтоб не было больно нужно заниматься этим постоянно, тогда расслабляешься легче.

Я насчет вредно не слышала, а чем вредно?
Appolla
Решил прописаться

Сообщение Феничка » Ср авг 02, 2006 21:10

Appolla писал(а):
YES писал(а):Пробовала, но не нравится. Говорят еще что это вредно. А болезненные ощущения зависят еще и от размера мужского достоинства твоего любимого. Чтоб не было больно нужно заниматься этим постоянно, тогда расслабляешься легче.

На самом деле у кого как. У моей знакомой например после анального секса была кровь в течении 3 дней (потом всё прошло). А у другой знакомой всё прошло на ОК!
А сама слышала, что если всё это резко делать и без смазки, будет больно, потом будет кровь, да еще может развиться геморой. Но про геморой ни от кого не слышала, только читала в журнале. :au:
Феничка

Сообщение Феничка » Ср авг 02, 2006 21:14

Laura писал(а):Не пробовала, не собираюсь, для меня это неприемлемо. Может, конечно, это дурацкий предрассудок... но уж как есть :) Знаю, что мой муж не отказался бы, но ему известно мое отношение, и он не настаивает, так что проблемы нет.

У меня наоборот, мой мужчина хочет, и я, в принципе, хочу попробывать, но очень пока страшно. И всё, что мой мужчина желает, я стараюсь всегда выполнять. Да, я и вообще всегда согласна на эксперименты(если хорошее настроение). :twisted:
Феничка

Сообщение Ната » Чт авг 03, 2006 13:44

Appolla писал(а):

Бывают трещины, кровотечения, как следствие - развитие геморроя, рака прямой кишки...

НО ВЕДЬ, КОГДА МУЖЧИНА ХОЧЕТ!!!!.....
Ната
Живу на форуме

Изображения: 26
Награды: 2
Куда уходит детство? (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Баллы репутации: 125
Повысить репутацию НатаПонизить репутацию Ната

Сообщение Appolla » Чт авг 03, 2006 19:41

Ну ваще!!! Я и не думала, что все так запущенно... Не пугайте народ угрозами!!! Все равно найдется такая, которая подставит, уж лучше пусть это будет жена.
Appolla
Решил прописаться

След.

Вернуться в Разнообразие в сексе