Ролевые игры

Сообщение Laslo Balaton » Сб июн 12, 2010 14:06

Есть пару интересных постов, остальное - детсад (ИМХО). Я вынашиваю проект - Я участник Сопротивления (только - не партизан, блин, из Брянского леса!), она - офицер СС (обязательно в форме черного цвета (типа, гестапо) со всеми лычками, петлицами, желательно с Железным Крестом (за заслуги..)))). Ну, в общем, она меня из камеры вызывает на допрос. Ну и т.д. .. дальше уже проще понять моё направление мысли...))).
Laslo Balaton
Решил задержаться

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 6
Повысить репутацию Laslo BalatonПонизить репутацию Laslo Balaton

Сообщение Milena69 » Вс июн 13, 2010 12:48

Laslo Balaton писал(а):Есть пару интересных постов, остальное - детсад (ИМХО). Я вынашиваю проект - Я участник Сопротивления (только - не партизан, блин, из Брянского леса!), она - офицер СС (обязательно в форме черного цвета (типа, гестапо) со всеми лычками, петлицами, желательно с Железным Крестом (за заслуги..)))). Ну, в общем, она меня из камеры вызывает на допрос. Ну и т.д. .. дальше уже проще понять моё направление мысли...))).

это все конечно хорошо, но каждый раз, когда хочется поиграть, нужно придумывать новые сценарии, фантазии не всегда хватает и времени тоже.
Виагра - для тех, у кого плохо стоит на женщин. А кокаин - у кого плохо стоит на жизнь © И. Райдер
Milena69
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 18
Повысить репутацию Milena69Понизить репутацию Milena69

Сообщение Маша Хорошая » Вт июл 13, 2010 10:33

ой, я обажаю ролевые игры!!))) при чем все костюмчики висят в шкафу, а без костюмов тоже прекрасно получается))) главное начать.... у нас с мужем всегда получается экспромт. кто то начинает играть, а другой подхватывает))) главное угадать настроение))) кто доминировать будет?? отчим или тетя соседка??? преподаватель института или учительница??? массажистка начнет приставать к клиенту или клиент перевозбудится и начнет нагло приставать???))))
я вот раньше не пробовала такого. и муд мой тоже. а вот вместе мы нашли друг друга)))) секс стал еще насыщенее и разнообразнее) и чувства крепче)))) любите и наслаждайтесь!!! тем более для женщин это важно, ведь в каждой женщине живет актриса)) :D
Грязный секс испортит только твою репутацию, а нереализованные фантазии твою психику)))
Маша Хорошая
Иногда захожу

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 3
Повысить репутацию Маша ХорошаяПонизить репутацию Маша Хорошая

Сообщение Laslo Balaton » Чт июл 22, 2010 12:18

Маша Хорошая
Да, неплохие сценарии! И что, все эти костюмчики таки висят в шкафу???
Laslo Balaton
Решил задержаться

Сообщение Миленка » Чт июл 22, 2010 12:52

Маша Хорошая писал(а):отчим или тетя соседка??? преподаватель института или учительница??? массажистка начнет приставать к клиенту или клиент перевозбудится и начнет нагло приставать???))))

Ну в приведенных примерах костюмы незамысловатые вобщем-то :lol: В любом, так сказать, шкафу найдется :lol:
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение Laslo Balaton » Чт июл 22, 2010 13:56

Миленка
Класс! Я оценил практичность Маши Хорошей! Оказывается, в любом шкафу есть колоссальное поле для творческой фантазии! Главное - креативность и чувственность... Или наоборот..., респект, респект!!!
Laslo Balaton
Решил задержаться

Сообщение Kristina » Вт июл 27, 2010 12:41

а у меня еще так бывает:доргой подъезжает ко мне пишет смс "выходи"я сажусь в машину и мы начинаем игру без слов,оч.забавно,получилось только с третьего раза чтобы за встречу не проболтаться ))))))мы просто очень любим поговорить
Kristina
Проходил мимо

Знак зодиака: Весы
Повысить репутацию KristinaПонизить репутацию Kristina

Сообщение vovannovig » Вт июл 27, 2010 18:58

может и стоило б попробовать - но пока не тянет...

в моем понимание ролевые игры для супружеских пар которым надо освежить свои отношения!
vovannovig
Проходил мимо

Повысить репутацию vovannovigПонизить репутацию vovannovig

Ролевая игра оживит вашу сексуальную жизнь!

Сообщение Natlina » Вт ноя 30, 2010 00:08

Многие люди не находят в себе смелости признаться, о чем они мечтают, или что нового они хотели бы попробовать в сексе.
Но, играя в сексуальные игры, им легче раскрыться перед партнером, потому что они могут обратить свои сексуальные фантазии в шутку и преподнести их как нечто несерьезное. Может быть, как раз этого элемента новизны и неожиданности вам не хватает для того, чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь.
Обнаженный слепой
Вам понадобится шарф или плотный платок. Завяжите партнеру глаза. Уложите его на кровать или диван, или просто на покрытый ковром пол. Затем начните его ласкать так, как вам хочется: делайте это медленно, нежно и слегка подразнивая. Пусть его возбуждение подсказывает вам, что делать. В следующий раз пусть ваш партнер завяжет глаза вам.
Для чего это нужно: Не имея возможности видеть, что с вами происходит во время занятий любовью, вы получаете два преимущества - во много раз повышаются чувствительность вашего организма и сила ответных физиологических реакций, что вкупе является очень мощным афродизиаком.
Ты - мой пленник.
Вам понадобится четыре веревки небольшой длины или специальные безопасные наручники, можно купить в секс шопе. Как играть: Перед тем, как заняться любовью, свяжите партнеру руки, или привяжите его запястья и щиколотки к кровати. Можно также завязать партнеру глаза, как в предыдущей игре.
Для чего это нужно: Это достаточно известная сексуальная игра, популярная у многих пар. Одни находят очень возбуждающим чувствовать себя полностью беззащитным, быть абсолютным центром внимания партнера и не иметь возможности как-то влиять на ход событий. Другим нравится ощущать свою полную власть над партнером и реализовать свои сексуальные фантазии.
Плохая девочка.
Вам понадобится тонкий ремень - или совсем ничего. Расскажите вашему партнеру обо всех плохих поступках, которые вы сегодня совершили. Это могут быть как реальные, так и выдуманные поступки, причем самые обыденные (например, забыли взять сдачу в магазине). Затем встаньте на колени у постели, и пусть ваш партнер несильно отшлепает вас, используя безобидные аксессуары или просто рукой или накажет вас как-нибудь еще, в соответствии с его сексуальными фантазиями. В следующий раз вы можете поменяться ролями.
Для чего это нужно: Если вашему мужу приелся образ благопорядочной и заботливой жены, вы можете стать для него в постели "плохой девчонкой". Контраст между партнершей в реальности и этим придуманным образом возбуждает большинство мужчин. Кроме того, ягодицы являются очень чувствительной эрогенной зоной.
Милые дамы, хочу поделиться с Вами этим тут вы найдете все что разнообразит Вашу интимную жизнь!http://IP.ru/snegurochka
Natlina
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию NatlinaПонизить репутацию Natlina

Re: Ролевая игра оживит вашу сексуальную жизнь!

Сообщение Танкист » Вт ноя 30, 2010 01:19

Есть еще прикольная ролевая игра.

Ты — Бог!

Когда он придет с работы, оденьте коротенький халатик и встретьте его словами "Привет, милый! Я соскучилась!" Озорно хихикните и оставьте его одного в коридоре. Пройдите на кухню. Пусть он разуется и разденется.

На кухне соберите на стол то, что вы приготовили днем: наваристый борщ, картофельное пюре на второе, котлеты по киевски и компот из вишен. Я понимаю, что вы не умеете готовить, но проявите смекалку - попросите подруг, например. Пусть приготовят и обеспечат вам ночь страсти. Не забудьте достать из холодильника графин с запотевшей водкой и соленый огурец. Стопочка — по умолчанию. Для того, чтобы муж возбудился, сделайте из салфеток фигурки лебедей. Поставьте на стол свечку и зажгите.

Когда муж зайдет на кухню, снова загадочно хихикните, выйдите из кухни и выключите свет. Не обращайте внимания на его вопросы типа : "Слыш, Маша, че за х@йня, че за пир, йопта???" Ваша задача — спрятаться за углом, пусть он побудет в состоянии легкого аффекта. Через несколько секунд смело выходите, делайте виноватое лицо и спрашивайте:

— Зайка, вкусно?

И снова не обращайте внимания на его вопросы типа: "Бля, я них@я не понял, че за х@йня происходит, че за пир, йопта???" Ваша задача — сделать невинное и виноватое лицо. У вас получится, я знаю.

Когда он зае@ется задавать вам вопросы, просто возьмите мужа за половой член и уведите в спальню. Он ваш. Можете делать все, что захотите. Он, собственно, тоже.

По мотива альманаха "Путешествия Танкиста"
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Калисто » Вт ноя 30, 2010 01:24

Танкист писал(а):Ты — Бог!

:ag: ой, не могу. Паника просто.

Natlina
у нас есть такая тема viewtopic.php?f=159&t=4016
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение Laslo Balaton » Пт дек 03, 2010 12:41

Танкист
100% правды! Даёшь народную ролевую игру (нормальный ужин для мужа) вместо набившых оскомину сомнительных тем явно рекламного характера!!!
Laslo Balaton
Решил задержаться

Сообщение Карина » Пт дек 03, 2010 13:12

Танкист
Супер :ag:
Борітеся — поборете!
Вам бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!

Изображение
Карина
Живу на форуме

Изображения: 0
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 7
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 175
Повысить репутацию КаринаПонизить репутацию Карина

Сообщение ЮЮ » Вт дек 07, 2010 04:15

хе-хе-хе да можно так заморочиться - если не работаешь... и ребенок не мешает...
Изображение
ЮЮ
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Водолей
Блог: Посмотреть блог (20)
Баллы репутации: 51
Повысить репутацию ЮЮПонизить репутацию ЮЮ

Re: Ролевые игры

Сообщение Repkka » Пт дек 17, 2010 22:14

Такие игры и помогают не завять отношениям. Иногда бывает так, что "освежить" их совсем не получается...
З.Ы. Практикую с удовольствием, любимая игра - когда меня наказывают за какую-нибудь провинность :ah:
Любовь одна, но подделок под нее - тысячи.
Repkka
Проходил мимо

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию RepkkaПонизить репутацию Repkka

Пред.След.

Вернуться в Разнообразие в сексе