Вибраторы

Re: Вибраторы

Сообщение brestun » Вт авг 28, 2012 07:24

вот еще вещи какими пользуюсь и всем советую :ad:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
brestun
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию brestunПонизить репутацию brestun

Re:

Сообщение brestun » Ср сен 05, 2012 10:17

Olga_leya писал(а):
Харьковчанка писал(а):Имхо, киберкожа лучше. Мягенькая такая...)) А силикон царапается...

:P спасибо за подсказку - уже выбор сокращается вдвое.
И может еще кто знает: для ванной желательно брать какой_гелевый?
По идее гель после воды рассыхаеться и крошиться. Или там какой-то особый состав?
Вы уж меня извиняйте, но нигде такой информации я не нашла. А в сексе нужно что-то разнообразить, иначе все так :cry: уныло стало...

есть специальные для этого, Стеклянные фаллоимитаторы изготовлены из ударопрочного и термостойкого стекла. Стеклянные фаллоимитаторы надежны, эффективны, гигиеничны. Фаллоимитатор ToyJoy #2,Прозрачный фаллос из стекла
brestun
Проходил мимо

Повысить репутацию brestunПонизить репутацию brestun

Re:

Сообщение Анжи » Вт ноя 06, 2012 15:30

sexyGIRL писал(а):и по очереди, и с двойным проникновением - вобще супер :roll:

о, понимаю...понимаю. Сама так использую свой вибрик, точнее мой МЧ во время секса начинает проникать то в одну то во вторую дырочку, а потом и вовсе берет вибрик, и вместе со своим членом . Иногда даже в одну дырочку оба засовывает. Больно немного, но я от этого получаю огромное удовольствие и оргазм просто непревзойденным получается. А когда двойное проникноовение, то кончаю очень быстро, и не могу ни двигаться ни издавать каких либо звуков.даже не могу крикнуть "стоп, не могу больше".
Я пользуюсь двумя типами вибриков, один - это вагинальный, латексный, второй, анальный латексный. И кстати эксперементирую ими по разному и применяю даже наоборот, не по назначению
Анжи
Проходил мимо

Знак зодиака: Близнецы
Повысить репутацию АнжиПонизить репутацию Анжи

Сообщение milenka333 » Чт фев 28, 2013 18:05

Я например обожаю пользоваться вибратором we-vibe 3
один конец засовываю себе в попочку другой во влагалище+ одновременный секс с моим молодым человеком...

Ощущение мега!
попробуйте девченки... :ah:
фото:
Изображение
Последний раз редактировалось Olya Чт фев 28, 2013 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка удалена. Реклама на форуме запрещена.
milenka333
Проходил мимо

Знак зодиака: Рыбы
Повысить репутацию milenka333Понизить репутацию milenka333

Сообщение Ivanna » Вс июн 09, 2013 14:20

А как вам вот такой вибратор? Производитель назвал его пульсатор Fun Factory Stronic, потому что он не вибрирует, а, соответственно, пульсирует :ab:
http://youtu.be/24iCBFqz9sw
Изображение
Ivanna
Частенько наведываюсь

Повысить репутацию IvannaПонизить репутацию Ivanna

Сообщение Ivanna » Ср ноя 13, 2013 10:06

Девочки, We-Vibe 4 уже выпустили, надеюсь, скоро он будет и в наших краях :ar:

Видео http://youtu.be/ol6Zm3Q287s

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ivanna
Частенько наведываюсь

Сообщение zorroz » Пт авг 08, 2014 11:43

Покупал такую игрушку подружке. (не реклама, решил поделиться, так как выбирал долго, и толи короткий он, толи слишком вычурный, толи слишком громоздкий, толи дизайи и цвет не тот, на вкус и цвет, этот же в белом цвете весьма подошел)

Изображение

Это первый и последний вибратор. Почему - потому, что он в принципе универсален и самодостаточен. Во первых, его можно использовать и без вибрации, верхняя часть гибкая - это плюс, он очень гладкий и не имеет запаха - это плюс, приобретает температуту тела очень быстро. Девушка игрушками не пользовалась до этого, но уносило ее очень очень много раз. :) Плюс также это длинна в 16см, он не очень толстый и рельефный, подойдет для девушек и женщин малой и средней комплекции, каких у нас большинство на ура. Точка G достижима, можно поиграть с клитором, можно вводить его на любую глубину, вибрация отличная. В целом игрушка универсальна и закрывает все важные позиции, остальные вибраторы тругих типов имеют узкую специализацию. Если хотите универсальности в своей сумочке или подарок своей пассии - это отличная штука. :)
zorroz
Проходил мимо

Повысить репутацию zorrozПонизить репутацию zorroz

Сообщение Авантюристка » Пт авг 08, 2014 12:13

Нашла свое старое сообщение в этой теме... Форуму 8 лет, и моему вибратору тоже 8 лет :4:
Авантюристка
Городская Хищница

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 2
За вклад (1) Єдина країна (1)
Баллы репутации: 134
Повысить репутацию АвантюристкаПонизить репутацию Авантюристка

Сообщение Андрей О. » Пт сен 11, 2015 09:26

Девушки посоветуйте! Хочу перед отъездом на 2-3 недели подарить жене вибратор. Цели две: 1-я: Что-бы ей было хорошо. И 2-я (основная, для меня) - хочу попросить её, что бы попыталась понять в чём нуждается её вагина. Дело в том, что мы с ней в сексе испытываем только клиторальный оргазм от куни, а с вагинальным как-то сразу (ещё в начале наших взаимоотношений) не заладилось, ну мы и плюнули на это дело по неопытности. Это сейчас я понимаю, что там, внутри, можно при желании всё разбудить, имхо. Но жена как-то странно (для меня) консервативна - ни на какое общение не идёт. Вышеописанным оргазмом удовлетворена и ... всё-бы хорошо, но желание возникает 1-2 раза в месяц. Зная жену боюсь предлагать ей выбрать вибратор - обычно, на мои предложения о чём-то новом, в любой сфере, ответ: "Не надо, меня всё устраивает".
Короче, перелапатил я кучу сайтов по вибраторам, обошёл в городе штук 8 сексшопов. Сначала остановил свой выбор на
Fun Factory The Boss телесного цвета (Пока не понял как вставлять картинки, ссылки не понимаю можно ли, поэтому буду писать названия)
Потом, думаю, ей вообще очень нравится синий цвет, может купить такой, только синий, но как он будет восприниматься (Фиолетовый член :ai: )
Вообще то Fun Factory когда в руках держишь, то понимаешь, что это ВЭЩЧЬ :you'rgood: !!! + режимы вибрации имхо супер + форма позволяющая поискать точку-G и прочие +++.
Но больше рекомендаций я услышал в сторону "изделий" из киберкожи. На ощупь конечно класс! Нашёл изделия фирмы Orion. У них есть такие модели как:
Nature-skin-real-vibe
Nature-skin-big-vibe
Nature-skin-flame-vibe
Если говорить о размерах, то Fun Factory The Boss и Nature-skin-big-vibe - примерно привычный для неё размер. Остальные два - чуть тоньше.
По упругости: - Те, от кого я жду советов, наверное в описании не нуждаются, но может подключатся те девушки, которые ещё не испробовали, но хотели бы. Их пожелания и советы будут не менее ценными.
Так вот, по упругости Fun Factory - Это упругий член с микробархатистой (Примерно как софттач) поверхностью. А те, что из киберкожи - супернежный и приятный к прикосновению материал. К тому же последние более реалистичные чем первый.
Жду советов.
Что из моих размышлений вы считаете правильным, что нет?
Какой вариант, из вышеперечисленных, на ваш взгляд женщина с консервативным поведением (даже презервативы стесняется покупать) легче восприймет?
Что приятнее для "внутри" Силикон или Киберкожа?
А в руках?
А психологически?
:bc:
Андрей О.
Проходил мимо

Повысить репутацию Андрей О.Понизить репутацию Андрей О.

Сообщение Ivanna » Пт сен 11, 2015 09:47

Андрей О. писал(а):Девушки посоветуйте!

Вам подойдёт вибратор с вагинально-клиторальной стимуляцией, тем более, что у женщины клиторальный оргазм. Материал сильно разницы огромной не играет, оба хорошие. Так что выбирайте то, что больше нравится визуально. На счёт какой-то конкретной модели, не знаю как у Ориона, а вот у Fun Factory есть популярные модели - Paul & Paulina G4, Tango, Tiger G4 или G5. А вообще советую вам обратить внимание на анатомический вибратор G-Vibe
Последний раз редактировалось Olya Пт сен 11, 2015 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка удалена. Еще одна ссылка - будет бан.
Ivanna
Частенько наведываюсь

Сообщение Андрей О. » Пт сен 11, 2015 11:30

Ivanna писал(а): выбирайте то, что больше нравится визуально.

Визуально больше нравится "Fun Factory The Boss", но я же не себе его хочу купить. А та, для которой я хочу это сделать - в этом плане не контактна, и я просто боюсь у неё спрашивать совета. Она может просто отказаться.
По моделям, которые вы рекомендуете: Я просматривал уже информацию о каждой модели "Fun Factory". И с отростком для стимуляции клитора, без жены побаиваюсь выбирать. Мне кажется он похож на машину для проффи - тех, кто имеет опыт с подобными игрушками и знает, что ей надо. Хотя могу конечно и ошибаться.
В случае с моей женой, я думаю, мне нужно найти какую то золотую середину:
С одной стороны это не должна быть пошлая дешёвка, С другой - не ("не" - пишу раздельно) дорогая замысловатая машина.
Поэтому мой взгляд привлекают средние (во всех отношениях) реалистики.
Относительно "We-Vibe" - на мой взгляд - Очень красивая штучка! И конечно, для радости любимой я купил бы его не смотря на цену. Но, поскольку любая покупка для нас это эксперимент, то я думаю экспериментировать сначала например с "Orion" или "Fun Factory".
*** И если можно, девушки, выскажитесь ещё о разнице ощущений от кибер-кожи и силикона, который использует "Fun Factory". Плиз.
Андрей О.
Проходил мимо

Сообщение Ivanna » Пт сен 11, 2015 11:44

Андрей О. писал(а):
Ivanna писал(а): выбирайте то, что больше нравится визуально.

Относительно "We-Vibe"

Не вивайб, а G-Vibe, это вибратор с раздвоенным кончиком. Fun Factory The Boss конечно хорош, но ведь не по внешнему виду нужно выбирать игрушку в первую очередь, а по функциональности. Именно поэтому лучше всего брать клиторально-вагинальный вибратор.
Ivanna
Частенько наведываюсь

Сообщение Андрей О. » Пт сен 11, 2015 14:32

Ivanna писал(а): Не вивайб, а G-Vibe ........................ лучше всего брать клиторально-вагинальный вибратор.

Аааааа, Семён Семёныч!!! Просто вы акцентировали моё внимание на слове "клиторально-вагинальный", вот мне вивайб и привидился.
А как вы думаете, вот как в нашем случае, если жене привычно испытывать клиторальный оргазм от куни, (с вагинальным, насколько я понимаю, она не знакома), с чем ей лучше научиться "ловить" вагинальный оргазм, с хорошим вагинальным вибратором или с хорошим клиторальным ?
Не получится ли так, что с клиторально-вагинальным вибриком она будет испытывать только всё тот-же клиторальный оргазм? Конечно ярче. А раз ярче, то зачем искать что-то другое?!
Андрей О.
Проходил мимо

Сообщение Ivanna » Пт сен 11, 2015 14:45

Андрей О. писал(а):А как вы думаете, вот как в нашем случае, если жене привычно испытывать клиторальный оргазм от куни, (с вагинальным, насколько я понимаю, она не знакома), с чем ей лучше научиться "ловить" вагинальный оргазм, с хорошим вагинальным вибратором или с хорошим клиторальным ?
Не получится ли так, что с клиторально-вагинальным вибриком она будет испытывать только всё тот-же клиторальный оргазм? Конечно ярче. А раз ярче, то зачем искать что-то другое?!

Без стимуляции клитора вагинальный оргазм всё-равно не получить. Вернее, это достаточно сложно. Чем больше эрогенных зон стимулируются, тем больше вероятность получения яркого оргазма. Именно поэтому клиторально-вагинальнеы вибраторы - наиболее подходящий вариант для тех, у кого это проблематично. А какая реакция будет у вашей жены, этого никто не знает. Нужно пробовать, учиться получению оргазма.
Ivanna
Частенько наведываюсь

Сообщение Андрей О. » Пт сен 11, 2015 16:20

Ivanna писал(а):Без стимуляции клитора вагинальный оргазм всё-равно не получить. Вернее, это достаточно сложно. Чем больше эрогенных зон стимулируются, тем больше вероятность получения яркого оргазма. Именно поэтому клиторально-вагинальнеы вибраторы - наиболее подходящий вариант для тех, у кого это проблематично. А какая реакция будет у вашей жены, этого никто не знает. Нужно пробовать, учиться получению оргазма.

Что-то я запутался. Клиторальный оргазм достигается при помощи стимуляции клитора. Вагинальный - во время проникновения и стимуляции внутри, НО! очень желательно, при этом, помогать стимуляцией клитора, правильно?
Я прошу меня простить, у мужчин мышление работает по другому, поэтому в моей мужской логической голове начинает вырисовываться такая себе "таблица-формула":
При стимуляции клитора - получаем клиторальный;
При стимуляции, например, точки G - вагинальный;
При двойной стимуляции получаем: просто Мощный Комбинированный оргазм.
Или он тоже вагинальный?
Или клиторальный?
Или правы те сексологи, которые говорят: "Вагинального оргазма в принципе не существует. Так как у женщин, как и мужчин за оргазм отвечает эрективный орган, который в утробе матери у мальчиков формируется в пенис, а у девочек в клитор " ???
Может я вообще всё зря затеял с достижением у своей жены вагинального оргазма?!!! И может ли вибратор "разбудить" внутренние эрогенные зоны моей жены? Ведь клиторальный мы получаем в принципе без проблем.
Помогите понять. Плиз.
Андрей О.
Проходил мимо

Пред.След.

Вернуться в Разнообразие в сексе