Вибраторы

Re: Вибраторы

Сообщение Ivanna » Пт сен 11, 2015 17:02

Андрей О. писал(а):
Ivanna писал(а):Без стимуляции клитора вагинальный оргазм всё-равно не получить. Вернее, это достаточно сложно. Чем больше эрогенных зон стимулируются, тем больше вероятность получения яркого оргазма. Именно поэтому клиторально-вагинальнеы вибраторы - наиболее подходящий вариант для тех, у кого это проблематично. А какая реакция будет у вашей жены, этого никто не знает. Нужно пробовать, учиться получению оргазма.

Что-то я запутался. Клиторальный оргазм достигается при помощи стимуляции клитора. Вагинальный - во время проникновения и стимуляции внутри, НО! очень желательно, при этом, помогать стимуляцией клитора, правильно?

Правильно.

Андрей О. писал(а):Я прошу меня простить, у мужчин мышление работает по другому, поэтому в моей мужской логической голове начинает вырисовываться такая себе "таблица-формула":
При стимуляции клитора - получаем клиторальный;
При стимуляции, например, точки G - вагинальный;
При двойной стимуляции получаем: просто Мощный Комбинированный оргазм.
Или он тоже вагинальный?
Или клиторальный?
Или правы те сексологи, которые говорят: "Вагинального оргазма в принципе не существует. Так как у женщин, как и мужчин за оргазм отвечает эрективный орган, который в утробе матери у мальчиков формируется в пенис, а у девочек в клитор " ???
Может я вообще всё зря затеял с достижением у своей жены вагинального оргазма?!!! И может ли вибратор "разбудить"
внутренние эрогенные зоны моей жены? Ведь клиторальный мы получаем в принципе без проблем.
Помогите понять. Плиз.[/quote]
Эта тема для споров была, есть и будет. Но на самом деле неважно кто как называет эти оргазмы, главное, чтобы женщина умела его получать. А для этого нужно знать своё тело. Судя по вашим словам, это не совсем так. Поэтому я как продавец со стажем рекомендую вам один из самых эффективных вариантов. Не зря когда-то такой фурор произвел клиторально-вагинальный вибратор "кролик".
Ivanna
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию IvannaПонизить репутацию Ivanna

Сообщение Андрей О. » Сб сен 12, 2015 10:30

Ivanna писал(а): я как продавец со стажем рекомендую вам один из самых эффективных вариантов. Не зря когда-то такой фурор произвел клиторально-вагинальный вибратор "кролик".

С тех пор, как изобрели "кролик", устройство женщины же не изменилось. Так может на "кролике" и остановиться?
G-Vibe, судя по инструкции, мультифункционален. А "кроль" - специализирован. Но, немного зная свою жену, мне кажется, что как раз нам нужно то, что делает "кроль".
Но "он" мне кажется немного пугающим. Т. е. такой себе сексмашиной, до которой нужно дойти, начиная (психологически) со среднего реалистика или элегантного симпатичного нереалистика.
Может конечно женщина вообще по другому смотрит на подобные изделия? Может она сразу начинает представлять процесс и пользу от всех функциЙ, которые она видит в "кролике" (а их видно сразу)...
В общем примерно месяц штудирую эту тему, продвинулся очень мало. Но узнал много! Слава Богу!
Андрей О.
Проходил мимо

Повысить репутацию Андрей О.Понизить репутацию Андрей О.

Сообщение grofmen » Пн мар 28, 2016 14:35

Добрый день. Если у Вас есть желание продать ненужные Вам игрушки я бы принял к рассмотрению.
grofmen
Проходил мимо

Повысить репутацию grofmenПонизить репутацию grofmen

Пред.

Вернуться в Разнообразие в сексе