Strap-On. Если нас можно, то почему нам нельзя?

А Вы уже пробовали?

Нет, и не хочу, фе какая гадость
51
30%
Нет, но очень хочу попробовать
54
32%
Да, и практикуем постоянно
7
4%
Да, но постоянно не практикуем
29
17%
А что такое страпон?
28
17%

Всего голосов : 169

Re: Strap-On. Если нас можно, то почему нам нельзя?

Сообщение Doriana Grey » Ср июл 03, 2013 23:16

Нет у меня таких фантазий, но если парень попросит - соглашусь. Был мальчик, который очень хотел попробовать для начала пальчик туда, но боялся боли и каждый раз меня останавливал
Doriana Grey
Иногда захожу

Баллы репутации: 2
Повысить репутацию Doriana GreyПонизить репутацию Doriana Grey

Сообщение SergeyKiev » Сб июл 13, 2013 13:22

А я бы попробовал)) оч интересно)) главное все с умом и желанием хороших ощущений) :ae:
SergeyKiev
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию SergeyKievПонизить репутацию SergeyKiev

Сообщение SergeyKiev » Вс июл 14, 2013 12:17

возможно вопрос ещё в партнёре ...есть такие которые только для себя ищут удовольствие а есть которым в кайф отдавать...вообще трудно найти чтобы на одной волне ))) :ah:
SergeyKiev
Проходил мимо

Повысить репутацию SergeyKievПонизить репутацию SergeyKiev

Сообщение mister.ud » Пт дек 06, 2013 15:51

Здрасте, всем! Решил спросить совета. Может и проясниться что-то дельное.
У меня второй брак. Вместе уже 8 лет. С сексом вроде бы все в порядке, но есть один тревожный момент. В предыдущей семье с сексом все было просто: чисто "супружеский долг" типа "равняйсь! смирно! вольно! разойдись!" Короче совок. И любые попытки выбиться из цепких лап пионерии и комсомольской ячейки натыкались на что-то типа: "фу как это можно в рот!!!???" На стороне (естественно!) с моралью строителя коммунизьма удавалось благополучно расстаться и оторваться. Иначе 18 лет не протянул бы. Ну естественно все кончилось как долго длившаяся ошибка молодости.
И вот второй брак. Тут я узнал что все мои походы насторону были чем-то вроде фаст фуда и вдруг занесло в ресторан. При недолговечных связях не получится получить полного удовлетворения от партнера. Для этого надо чувствовать. Не знаю как это выразить, но кто вкурсе тот поймет. Походы насторону как-то стали неактуальны.
Я достаточно немаленький мужчина. Под 190 и вес за центнер. Небольшое хранилище для пива есть но всего на пару кружек. Бывший спортсмен. Вроде не урод. Но никогда не думал что кто-то может моим телом любоваться. Был в шоке. Поначалу очень смущался когда Моя Зайка со страстью и явным наслаждением делала минет. Все время казалось что добровольно это в рот не берут, а только если хотят получить что-то взамен. Постепенно врубился что и так бывает. А тем более что сам тащусь делая куни и видя как ей хорошо. Как-то раз решился предложить попробовать анальный секс. Она испугалась. Но... оказывается ей нравилось когда я ласкал ей попку языком или пальцем. Испугалась она размеров. Через неделю она, в тайне от меня, перелопатив кучу информации на эту тему, сама предложила попробовать. Прошло замечательно. Еще через некоторое время ей это стало нравиться и сама стала иногда предлагать. Сейчас реже. Я понял почему мне был важен такой секс. Чисто по физическим ощущениям, сильных отличий от вагинального нет, а психологически млеешь от того, что она тебе так доверяет.
Теперь к проблеме.
Она еще в первые наши встречи иногда как бы случайно задевала рукой мой анус. Дальше больше. при позе 69 начала поглаживать и ласкать. Как-то раз я после душа лежал на кровати на животе, дело было летом и ребенок с бабушкой на даче, потому и не одевался, смотрел телек. Она вошла и стала делать мне массаж спины (у меня старая травма поясницы) и вдруг начала целовать ягодицы. Я попытался увернуться, но она попросила меня лежать смирно. Когда она коснулась языком ануса я чуть не заорал. Мне было дико. Сдержался от того, что чувствовал и слышал как она возбуждена. Мне было стыдно и страшно. Как это я мужик и допускаю такое. Ведь я же защитник, охотник, опора. Я стена и страж дома. А еще страшнее было то, что это было приятно. Закончилось это тем что через несколько минут когда я смог перевернуться она кончила едва я до нее дотронулся. Это был конкретный шок. Я не знал что делать. Я видел как ей это нравится. Как она возбуждается. Но я не мог понять как мне себя вести. Тем более что это тоже сильно возбуждало. А от этого вставал вопрос: я что гей раз мне это приятно? Не забывайте что я рожден в СССР, и в том же совке достиг половой зрелости, и даже служил в советской армии.
Когда через несколько дней она спросила в постели можно ли поцеловать попку я прямо ей сказал что меня это напрягает. Она спросила почему, и я сбивчиво попытался объяснить. Она говорит что у большинства мужчин там эрогенная зона и у многих женщин тоже. Я сказал что больше всего боюсь что понравится. Обозвала меня дураком. И опять попросила. Что не сделаешь для любимой?! Так и мучился между приятным возбуждением и неприятными мыслями, что она решит что я гей и разлюбит. Через пару недель стала упрашивать поласкать пальчиком. Я к тому времени решил, что ради любимой можно и заставить пару минут тараканов в голове заткнуться. Ее это дико возбуждало. Мне иногда было больновато, иногда дискомфортно, а иногда и приятно. Не знаю от чего это зависело.
Продолжалось это долго. Я свыкся с мыслью что ничего плохого в этом нет. Вполне убедился что от пальчика в попе можно получать удовольствие будучи 100% гетеро. И вот неделю назад она попросила встать меня на четвереньки и долго ласкала языком. потом ввела пальчик , а сама встала сзади и прижалась к попе лобком потом и двигаться начала. Вот тут я вообще испугался. Получалось что она меня трахала... Ну все думаю Абзац!
Потом не было ничего. Ни разговоров ни намеков. Но я чувствую что что-то ее томит. Что-то недосказанное. Что-то она хочет. Мне кажется хочет предложить страпон, а я не знаю что на это ответить. Согласиться ради нее или отказаться. С пальчиком все просто. Просто ласки. А страпон это уже что-то другое. Не знаю как сформулировать.
mister.ud
Проходил мимо

Повысить репутацию mister.udПонизить репутацию mister.ud

Сообщение Васильев » Пт апр 04, 2014 10:38

я как-то не представляю, чтобы меня в попу отимели. и свою не спешу таким баловать, пока максимум - это пальчик на попе
Васильев
Иногда захожу

Повысить репутацию ВасильевПонизить репутацию Васильев

Сообщение andres » Ср ноя 05, 2014 23:41

Если не воспринимать - это как просто отымели..., ну так типа шел взяли и отымели...

А воспринимать как сексуальную игру с любимым человеком,
ну в крайнем случае минимум человеком который нравится и которому обязательно доверяешь.
Ибо без взаимного доверия и обоюдного возбуждения, фигня получится которая отобьет желание экспериментировать надолго.
andres
Проходил мимо

Повысить репутацию andresПонизить репутацию andres

Сообщение Танкист » Чт ноя 06, 2014 08:51

curious писал(а):я люблю страпон. и этому научила меня дама. которая сама обожала анальный секс. это доверие. пикантность. разнообразие.

Теперь выражение "меня в@бали в задницу" звучит именно так :4:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение andres » Пт ноя 07, 2014 01:45

Кристина К писал(а):Я поддерживаю тему про страпоны В природе должна быть справедливость. Если сначала очень долго ты. То что плохого в том что потом очень долго тебя.

Ну прям "око - за око" или ""зуб - за зуб" :)
но справедливость - это наше ВСЁ :))))
справедливость должна быть ;)
andres
Проходил мимо

Сообщение Танкист » Пт ноя 07, 2014 10:21

andres писал(а):справедливость должна быть ;)

Некоторые, наверное, ни разу в жизни не смогли даму на анал уговорить. А сами, ради справедливости, подставляют пукан не задумываясь. В мире должно быть равновесие, шо уж там :4:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Лакмус » Пт ноя 07, 2014 10:54

Танкист писал(а):
curious писал(а):я люблю страпон. и этому научила меня дама. которая сама обожала анальный секс. это доверие. пикантность. разнообразие.

Теперь выражение "меня в@бали в задницу" звучит именно так :4:

Танкист, :JC_Hi5: :laughing:
Ничего про страпоны сказать не могу. Но у меня есть очень бойкая знакомая с длинным шлейфом коротких связей. Из ее опыта: "Когда мужчина предлагает полюбить меня анально, я отвечаю - отлично! хорошо! только сначала я тебя, а потом ты меня. Больше к теме анального секса не возвращаются".
Интересно - почему так?
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Награды: 1
Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Сообщение pritty_angel » Пт ноя 07, 2014 10:56

Лакмус писал(а): почему так?

боязнь показаться геем, еще и пассивным, двойной ужас :oy: :4:
pritty_angel
Живу на форуме

Изображения: 2
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 2
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1)
Баллы репутации: 141
Повысить репутацию pritty_angelПонизить репутацию pritty_angel

Сообщение Лакмус » Пт ноя 07, 2014 11:02

pritty_angel писал(а):боязнь показаться геем, еще и пассивным, двойной ужас :oy: :4:

А любя в попу не боятся показаться геями? :ah: Или активный - значит не гей?
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Награды: 1
Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Сообщение pritty_angel » Пт ноя 07, 2014 11:12

Лакмус
Ну я не знаю, вышеуказанное всего лишь мое предположение :ab:
Ну и это ж женская попа... хз... они ж с марса :ab:
pritty_angel
Живу на форуме

Изображения: 2
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 2
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1)
Баллы репутации: 141
Повысить репутацию pritty_angelПонизить репутацию pritty_angel

Сообщение andres » Вс ноя 09, 2014 05:22

Танкист писал(а):
andres писал(а):справедливость должна быть ;)

Некоторые, наверное, ни разу в жизни не смогли даму на анал уговорить. А сами, ради справедливости, подставляют пукан не задумываясь. В мире должно быть равновесие, шо уж там :4:

Некоторые не только с мозгом как у попугая, но и сами целиком глубоко в ана... , глубоко в танке...

Бесполезно объяснять прямоходящему индивиду, который в степени своего развития недалеко ушел от абизяны, да еще и танком стукнутый...

что такое есть САРКАЗМ
andres
Проходил мимо

Сообщение kameliya » Вс ноя 09, 2014 09:13

Вижу бессмысленный спор поклонников и ярых противников обсуждаемого вида секса. :ab:
Какая разница "куда" занесет в сексе ДВУХ влюбленных, если им классно вдвоем? Лишь бы без вреда для здоровья.
То, что в постели вытворяют двое влюбленных - не касается никого!
Если для кого-то что-то "фу", это не означает, что другие извращенцы :vishenka:
Изображение
kameliya
"Здравствуйте, я ваша тёЩа!"

Изображения: 9
Знак зодиака: Рак
Отпуск (1) Мудрость форума (1) Гордость форума (1) За вклад (1)
Встреча (1) За внучку (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 138
Повысить репутацию kameliyaПонизить репутацию kameliya

Пред.След.

Вернуться в Разнообразие в сексе