Бисексуальность

Сообщение faber » Пн июн 01, 2009 00:57

Харькове таких нет. попрошу не очернять наш город, у нас тут все нормальные.

а нормальные это как?
какой критерий нормальности?
улыбаемся и машем.
faber
Решил прописаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 24
Повысить репутацию faberПонизить репутацию faber

Сообщение sexyGIRL » Вт июн 02, 2009 13:48

faber писал(а):
Харькове таких нет. попрошу не очернять наш город, у нас тут все нормальные.

а нормальные это как?
какой критерий нормальности?

Ну это вообще сложный вопрос, и надолго его обсуждать. Я так поняла ANTIpod считает бисексуалов ненормальными? По-моему каждый имеет право на свою личную сексуальную жизнь, и получать удовольствие от представителя того пола, которого ему угодно, или даже от обоих одновременно :D
Изображение
Настоящий секс не продаётся, а придаётся как неотъемлемая часть любви.
sexyGIRL
Отчаянная домохозяйка

Изображения: 10
Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 57
Повысить репутацию sexyGIRLПонизить репутацию sexyGIRL

Сообщение Харьковчанка » Вт июн 02, 2009 13:57

sexyGIRL писал(а):Я так поняла ANTIpod считает бисексуалов ненормальными?

Ошибаешься) Зная Антипода, это скорее было сказано с сожалением. Ну не встречаются ему би в Харькове :unknowing: Отсюда и такой сарказм)
Изображение
Don't try to fix me I'm not broken ©
Харьковчанка
F.C.M.Kh.Fan

Изображения: 5
Знак зодиака: Телец
Награды: 2
Ню в Мальчишнике (1) Первоклашка мальчишника (1)
Баллы репутации: 115
Повысить репутацию ХарьковчанкаПонизить репутацию Харьковчанка

Сообщение RR-17 » Ср июл 08, 2009 11:40

А все таки интересно, что чувствует девушка, считавшая себя гетеро, но в силу обстоятельств, получившая опыт лесби.
Чисто мужской интерес - не стесняйтесь. :bird:
Идеальный брак. Возможно ли это?
RR-17
Решил задержаться

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 17
Повысить репутацию RR-17Понизить репутацию RR-17

Сообщение 4juv » Пн сен 21, 2009 09:24

Любовные отношения между девушками - это мегачувствительный акт взаимоудовлетворения!!! Но никакая девушка не заменит настоящего мужчину! :lol:
4juv

Сообщение ANTIpod » Пн сен 21, 2009 09:25

о! ну наконец-то! а то я всё думал - "она бисексуальная или нет?"
а не забанить ли меня навсегда?
ANTIpod
Свой на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 49
Повысить репутацию ANTIpodПонизить репутацию ANTIpod

Сообщение sovetchik » Пн сен 21, 2009 11:16

Если говорить о женской би-сексуальности, то это оченьчасто встречающийся факт, НО большинство из них , как правило, не явно выраженные БИ. Многие имеют и склонны к сексу с мужчинами - так же. А вот мужская "голубизна" - это вопрос однозначный, если все предпосылки убеждают в этом и есть секс-опыт.О женщинах могу говорить уверенно,т.к. моя супруга начинала свой опыт в сексе с более старшей подругой.Опыт был успешным (в смысле получения первого оргазма), но привязанности и любви не возникло с ее стороны.Просто это была первая "школа" из интереса и любопытства.Хотя подруга пыталась привлечь мою ненаглядную к повторным "свиданиям".
Мне жена поведала эту историю, когда я поинтересовался, смогла-бы она вступить в связь с женщиной и она мне поведала, что " в принципе да" и уже есть опыт.Но желания особого нет.
sovetchik
Частенько наведываюсь

Повысить репутацию sovetchikПонизить репутацию sovetchik

Сообщение ANTIpod » Пн сен 21, 2009 12:09

в общем как всегда... появил(ась)ся 4juv, накидал(а) сообщений в секс-темы и всё... больше е(го)ё никто никогда на этом форуме не увидит :)))
а не забанить ли меня навсегда?
ANTIpod
Свой на форуме

Баллы репутации: 49
Повысить репутацию ANTIpodПонизить репутацию ANTIpod

Сообщение Kalipso » Вс дек 20, 2009 11:36

Я и не знала что однополая любовь смешная, интересно чем?
А что бы узнать би ты или нет нужно попробывать, только так ты узнаешь, но из того что ты написала, по моэму девушка не хочет, может ей и тебе просто нравится такой формат общения - откровенные разговоры по аське, скайпу? Если это настоящая любовь вы обе не задумывались бы , а вдруг будет больно потом, не получится и т.д.
Все будет хорошо, я это знаю...
Kalipso
Иногда захожу

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 23
Повысить репутацию KalipsoПонизить репутацию Kalipso

Сообщение Без крыльев » Вс дек 20, 2009 12:15

Представления мало что дадут. Пусть встретятся сначала и думают. Мб в жизни это не тот человек...
Повержена. И, крылья поломав, К твоим ногам оружие роняю. Не от смиренья голову склоняю,
А от тяжелых ран своих устав. Но в плен мой дух Тобою не захвачен. Застыли слезы на глазах моих
Не оттого, что от обиды плачу, А оттого, что солнце слепит их
Без крыльев
Свой на форуме

Награды: 1
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию Без крыльевПонизить репутацию Без крыльев

Сообщение JUSTINE » Вс дек 20, 2009 18:33

Как-то осталась ночевать у подружки. У нее квартира однокомнатная, кровать одна. Спали, следовательно, в одной постели. Просто спали. Точнее, я уснуть не могла. Потом меня неделю странные фантазии преследовали :oops: колотило всю и вообще отношение к ней изменилось, правда временно. А вообще часто ловила себя на том, что меня тянет к той или иной девушке. Кем себя считать после этого, для меня вопрос :roll: У меня не вызывают отвращения лесбийские сцены в кино, скорее, наоборот, возбуждают. Но при этом есть некое социальное табу: представить себя в постели с девушкой могу, но пойду ли на это в реальности, сомневаюсь.
А вообще я считаю, что некоторая доля бисексуальности свойственна всем женщинам, просто некоторые ограничиваются поцелуем в щечку при встрече, а другие регулярно или время от времени практикуют секс с женщиной (я сейчас о женщинах, которые преимущественно предпочитают мужчин).
Что касается мужчин-бисексуалов, то :roll: вроде и плохого ничего не вижу, и, вместе с тем, как-то противно...
JUSTINE
Живу на форуме

Баллы репутации: 39
Повысить репутацию JUSTINEПонизить репутацию JUSTINE

Сообщение Импульсивная » Пн дек 21, 2009 02:44

АнгличанкА
Я и сама боюсь...Но хочу больше чем боюсь :lol: А она не хочет начинать пока не уверена что я готова к таким отношениям(не только сексу, а вообще)

Девченки, расскажите пжл кто жил с девушкой (или встречался серьезно) как посвящали в это друзей, семью?
Импульсивная
Решил задержаться

Баллы репутации: 11
Повысить репутацию ИмпульсивнаяПонизить репутацию Импульсивная

Сообщение sovetchik » Ср дек 23, 2009 16:07

Как оказалось, ситуация не простая...И ,я думаю. даже попытка "уйти тихо в сторону" будет нелегкой (учитывая настрой и агрессивный характер Вашей знакомой). А связать себя с этим человеком для длительных отношений и жить с ней "в согласии и гармонии" будет. похоже. очень сложно! (Тут , явно, с психикой не все в норме)
sovetchik
Частенько наведываюсь

Сообщение sovetchik » Ср дек 23, 2009 16:54

Я Вас прекрасно понимаю...И хорошо, что он есть - этот темперамент, эта страсть, от которой сносит "крышу". К сожалению, гораздо больше таких женщин, которые только о таком темпераменте мечтают. Порой из-за таких неудержимых желаний творятся непоправимые глупости, ноя думаю, Вы свои эмоции способны как-то регулировать.Пусть эта "любовь" остается в ICQ...
sovetchik
Частенько наведываюсь

Сообщение musy » Чт июл 01, 2010 11:19

Девочки, подскажите на личном опыте (а не так что я думаю... бла-бла, не зная о чем даже говорят), хочется поцеловать и приласкать девушку:15: , но как то воспитана вроде даже правильна и замужем не первый год. Раньше даже осуждала таких, а теперь сама чувствую что тянет к прекрасному полу. Так вот вопрос расскажи после близости вы не сожалели? и как ваши мужчины к этому относятся? муж сначала даже подталкивал, а когда я ему показала потенциальных претенденток (на фото) испугался, а я уже остановится не могу, завелась...и ещё останавливает боязнь подцепить заразу. А захотелось :oops:
musy
Проходил мимо

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 4
Повысить репутацию musyПонизить репутацию musy

Пред.След.

Вернуться в Разнообразие в сексе