Эксгибиционизм

Сообщение ANTIpod » Сб сен 12, 2009 18:35

volosatochka писал(а):Я - эксгибиционистка, я частенько летом хожу в мини и без трусиков!

что-то меня твой ник ну никак не возбуждает...
а не забанить ли меня навсегда?
ANTIpod
Свой на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 49
Повысить репутацию ANTIpodПонизить репутацию ANTIpod

Сообщение kutda » Пн сен 14, 2009 10:39

volosatochka писал(а):частенько летом хожу в мини и без трусиков

Тогда вам сюда
http://bt-lady.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4001
:bi:
Изображение
kutda
Решил задержаться

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 27
Повысить репутацию kutdaПонизить репутацию kutda

Сообщение Іруся » Пн сен 14, 2009 12:10

ANTIpod писал(а):что-то меня твой ник ну никак не возбуждает...

:4: Это ж какая фантазия
Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!. Ги де Мопассан.
Іруся
Свой на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 33
Повысить репутацию ІрусяПонизить репутацию Іруся

Сообщение Руслан » Пт сен 25, 2009 18:25

А я вот с удовольствием познакомился с симпатичной эксгибиционисткой. Есть такие, что хотят, но стесняются. Вот и я такой.
Пытаюсь быть порядочным...
Руслан
Иногда захожу

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 13
Повысить репутацию РусланПонизить репутацию Руслан

Сообщение ANTIpod » Пт сен 25, 2009 19:08

жене большой привет.
ANTIpod
Свой на форуме

Сообщение sexyGIRL » Пт сен 25, 2009 23:18

ANTIpod писал(а):жене большой привет.

Логично :wink: :lol:
Изображение
Настоящий секс не продаётся, а придаётся как неотъемлемая часть любви.
sexyGIRL
Отчаянная домохозяйка

Изображения: 10
Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 57
Повысить репутацию sexyGIRLПонизить репутацию sexyGIRL

Сообщение Руслан » Ср сен 30, 2009 17:37

эксгибиционизм - не всегда сексуально. Это моё мнение, но оно простое.
Если понимать суть этого явления, то она заключается в том, что человек получает удовольствие от показа своего тела (частично или полностью) незнакомым или малознакомым людям. Чаще всего, его возбуждает то, что другие люди видят его интимные части тела.
Теперь о сексуальности. Представьте себе, человек очень пожилого возраста эксгибиционист! Очень сексуально?
Я когда-то экспериментировал с эксгибиционизмом... Мне показалось что большинство женщин меня посчитали просто извращенцем. Хотя в классическом виде - считался достаточно привлекательным и сексуальным молодым человеком.
Руслан
Иногда захожу

Сообщение sovetchik » Чт окт 01, 2009 15:53

Наверное ANTIpod , затронувший эту тему , не свсем понял смысловое значение слова, т.к. женщины одевающие короткие юбки, носящие открытые декольте, вовсе не демонстрантки своих половых органов( что подразумевает эксгибиционизм). Поэтому , те действия, которые он имеет в виду относятсяк ФЛИРТУ - привлечению противоположного пола.И дискутировать на тему эксгибиционизма (а зачастую - это больные люди) как-то странно.
sovetchik
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 17
Повысить репутацию sovetchikПонизить репутацию sovetchik

Сообщение ANTIpod » Чт окт 01, 2009 18:44

sovetchik писал(а):Наверное ANTIpod , затронувший эту тему , не свсем понял смысловое значение слова, т.к. женщины одевающие короткие юбки, носящие открытые декольте, вовсе не демонстрантки своих половых органов( что подразумевает эксгибиционизм). Поэтому , те действия, которые он имеет в виду относятсяк ФЛИРТУ - привлечению противоположного пола.И дискутировать на тему эксгибиционизма (а зачастую - это больные люди) как-то странно.

я счас заплачу. конечно, тупой ANTIpod не понял значение этого слова! но спасибо что ты мне разъяснил. низкий тебе поклон.
ANTIpod
Свой на форуме

Сообщение Zabava » Пт окт 02, 2009 09:03

sovetchik писал(а):вовсе не демонстрантки своих половых органов( что подразумевает эксгибиционизм)

Эксгибиционизм подразумевает демонстрацию своего голового тела (любой части) и получение от этой демонстрации сексуального удовольствия.
Он, конечно, может преобретать болезненные паталогические формы, но далеко не у всех.

А к чему по-Вашему, sovetchik, относятся излюбленные дамами татуировки на груди, попе, внизу живота? И ведь обязательно хвостик татуированной ящерки (или какого другого зверька) должен торчать из линии штанов/трусов или блузы/бюстика! Что это как не привлечение внимания к своим интимным частям тела? "Посмотрите на меня - у меня там ящерка есть!"

Это легкая форма эксгибиционизма. Легкая и в общем то больше положительная, чем отрицательная.
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение sovetchik » Пт окт 02, 2009 09:47

Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
sovetchik
Частенько наведываюсь

Сообщение Zabava » Пт окт 02, 2009 16:25

sovetchik,

вы описываете (точнее цитируете некий неназванный источник) эксгибиционизм как острую сексуальную паталогию.

Однако, он бывает и не паталогичным, легким и присущим многим людям. Понятно, что при такой форме это не считается отклонением, поэтому эту форму в справочниках по сексуальной паталогии вы не найдете :)
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)

Сообщение Руслан » Пт окт 02, 2009 22:06

Zabava писал(а):sovetchik,

вы описываете (точнее цитируете некий неназванный источник) эксгибиционизм как острую сексуальную паталогию.

Однако, он бывает и не паталогичным, легким и присущим многим людям. Понятно, что при такой форме это не считается отклонением, поэтому эту форму в справочниках по сексуальной паталогии вы не найдете :)

я не согласен по поводу острой сексуальной патологии... Если, например, женщина ложится в постель с мужчиной не принявшей душ, не почистившей зубы и с немытыми волосами, то здесь "острая сексуальная патология" выражена более... если не брать во внимание проживание той женщины в зоне затяжных боевых действий...
А лёгкий или тяжёлый - вопрос спорный... Я Вам показываю член из кустов, например! Это как? Лёгкий? Тяжёлый?
Руслан
Иногда захожу

Сообщение Zabava » Пн окт 05, 2009 15:42

Руслан писал(а):А лёгкий или тяжёлый - вопрос спорный...

"Тяжелый" случай или острая паталогия - это то, что описано в медицинских справочниках, то, что так или иначе медициной считается отклонением от нормы, паталогией.
"Легкий" случай - все остальное.
Я это имела в виду.

Понятно, что субъективно под тяжелой и легкой паталогией можно понимать разное.

sovetchik рассматривает эксгибиционизм исключительно как форму отклоняющегося сексуального поведения (паталогию).
Я же предлагаю так остро его не рассматривать, а обсудить другие, более легкие, проявления эксгибиционизма, которые тоже имеют место быть.
Zabava
Забава Путятишна

Сообщение sovetchik » Вт окт 06, 2009 16:31

Наверное, тогда эти все проявления будут носить характер некоего "стриптиза". Если женщина демонстрирует некие соблазнительные части тела с целью привлечения внимания (или возбуждения ) в сексуальном смысле...
sovetchik
Частенько наведываюсь

Пред.След.

Вернуться в Разнообразие в сексе