Секс втроем :)

Сообщение Ив' » Чт авг 09, 2007 12:55

Elena писал(а):Я знаю семейную пару, которые около 25 лет вместе. Они друг друга вполне устраивают и третий не нужен.

Вот именно - ТЫ ЗНАЕШЬ, но ты не знаешь ЧТО у них, особенно в постели... да каждый из нас может говорить все что угодно, но не факт, что это правда :roll:
Elena писал(а):и третий не нужен.

я ж не говорю, что третий - единственный выход
Изображение
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни
Ив'
Блондинистое чудо-прЫнцессо

Изображения: 11
Знак зодиака: Водолей
Награды: 2
Первоклашка мальчишника (1) Поэзия Любви (1)
Баллы репутации: 71
Повысить репутацию Ив'Понизить репутацию Ив'

Сообщение Zabava » Чт авг 09, 2007 12:55

Chu писал(а):Вы проводите ложные аналогии Я писала о том, что нам вдвоем неинтересно заниматься сексом?) Если следовать Вашей логике, то покупка фаллоимитатора - тоже из-за того, что неинтересно?) Так что думать о том, что нам друг друга недостаточно - нелогично Нам просто нравится подобный секс. Вем ведь тоже нравится что-то особенное или нестандартное с чей-то точки зрение , но мыслей не возникает, что вам неинтересно и недостаточно)

Покупка фалоимитатора тоже в некотором роде от того, что "недостаточно" :) Но тока в этом ничего предосудительного нет. Зачем Вы так разгорячились? Понятно, шесть лет вместе - уже срок, может быть и недостотачно и может быть приелось.... Такое может быть и это вполне логично.

Но если это не так у Вас - хорошо, пусть будет не так.
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Фагот!!! » Чт авг 09, 2007 12:56

Elena писал(а):
Ив' писал(а):Больше 10-ти-12-ти лет 2 человека не могут во всем удовлетворять друг-друга.

Могут. Я знаю семейную пару, которые около 25 лет вместе. Они друг друга вполне устраивают и третий не нужен.

В Египте разрешено официально иметь 4 жены. Пользуются, кстати, и никакой ревности. Может они извращенцы, раз не устраивает одна-то? :lol:
И кофе для оставшихся в живых!
Фагот!!!
Живу на форуме

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 74
Повысить репутацию Фагот!!!Понизить репутацию Фагот!!!

Сообщение Chu » Чт авг 09, 2007 13:03

[quote="Zabava"]
Последний раз редактировалось Chu Чт окт 16, 2008 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Порою из дурных качеств складываются великие таланты
Chu
Свой на форуме

Изображения: 3
Баллы репутации: 49
Повысить репутацию ChuПонизить репутацию Chu

Сообщение Elena » Чт авг 09, 2007 13:04

Ив' писал(а):
Elena писал(а):Я знаю семейную пару, которые около 25 лет вместе. Они друг друга вполне устраивают и третий не нужен.

Вот именно - ТЫ ЗНАЕШЬ, но ты не знаешь ЧТО у них, особенно в постели... да каждый из нас может говорить все что угодно, но не факт, что это правда :roll:

Я хорошо знаю их сына и мы вместе отдыхали...Они были поглощены друг другом и постоянно стремились остаться наедине...я не знаю как это изложить, это просто надо видеть...эти взгляды, улыбки, держание за руку.
То что я увидела тогда перевернуло все моё отношение и взгляды на семейную жизнь и долгие отношения между мужчиной и женщиной...
Мы действительно боимся того, чего на самом деле хотим
Elena
Свой на форуме

Баллы репутации: 57
Повысить репутацию ElenaПонизить репутацию Elena

Сообщение Zabava » Чт авг 09, 2007 13:08

Ив' писал(а):Я в это не верю.... тут не обязательно третий нужен. Но, как по мне, так это чеснее, чем тот хороший левак, которым традиционно укрепляют брак.

Это честнее только в том случае, если обоим партнерам чего-то не хватает друг в друге и оба хотят изменять. Тогда да - секс втроем - это выход.

Но, как правило, только одного тянет "налево", а второй всем доволен. Разные темпераменты притягиваюся - и более активный темперамент тянет на приключения, а более пассивный - терпит.
Честнее тогда сказать: знаешь, дорогой(-ая), давай пригласим третьего к нам в постель? А если не согласишься на это - то я пойду налево все равно (этой фразы можно уже не говорить - это понятно и без слов из предложения пригласить третьего) Это честнее?
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)

Сообщение Миленка » Чт авг 09, 2007 13:08

Chu
Как Вы думаете изменят ли ваши с мужем предпочтения дети, когда появятся..Они ведь будут требовать внимания, понадобится много времени на их воспитание..Как часто будете тогда практиковать секс втроем с женщинами (или мужчинами)?
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение Elena » Чт авг 09, 2007 13:08

Night писал(а):
Elena писал(а):Могут. Я знаю семейную пару, которые около 25 лет вместе. Они друг друга вполне устраивают и третий не нужен.

И конечно никто из них ни разу на "лево" не ходил! :twisted:

Этого я не могу точно сказать, но их сын утверждает, что скандалов по поводу измен он не припоминает...
Это простые рабочие люди...они много добились своим трудом...По-моему, у них всё время уходило на работу для того, чтобы обеспечить и прокормить свою семью, и дать достойное образование своему сыну.
Elena
Свой на форуме

Сообщение Elvira » Чт авг 09, 2007 13:11

...эти взгляды, улыбки, держание за руку.

Зачастую именно по этим признакам свингеры и определяют swоих среди устоявшихся семейных пар.. но это уже темя другого топика
P.S. Сын в 95% случаев о сексуальных экспериментах родителей знать ничего не будет )))
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь
Elvira
Решил задержаться

Баллы репутации: 40
Повысить репутацию ElviraПонизить репутацию Elvira

Сообщение Zabava » Чт авг 09, 2007 13:13

Chu писал(а):Считайте так, как Вам хочется. Если мой вариант Вас не устраивает

Ваш вариант меня устраивает, я уже говорила:

Zabava писал(а):Но если это не так у Вас - хорошо, пусть будет не так.
Zabava
Забава Путятишна

Сообщение Elena » Чт авг 09, 2007 13:13

Фагот!!! писал(а):
В Египте разрешено официально иметь 4 жены. Пользуются, кстати, и никакой ревности. Может они извращенцы, раз не устраивает одна-то? :lol:

Не путайте одно с другим.
Elena
Свой на форуме

Сообщение Elvira » Чт авг 09, 2007 13:14

Milenka писал(а):Chu
Как Вы думаете изменят ли ваши с мужем предпочтения дети, когда появятся..Они ведь будут требовать внимания, понадобится много времени на их воспитание..Как часто будете тогда практиковать секс втроем с женщинами (или мужчинами)?

Как пара, имеющая\ детей отвечу - на 1 - 1,5 года, не более. Потом когда ребенок немного подрастет - все вернется на "круги своя". :)
Elvira
Решил задержаться

Баллы репутации: 40
Повысить репутацию ElviraПонизить репутацию Elvira

Сообщение Ив' » Чт авг 09, 2007 13:18

Elena писал(а):Они были поглощены друг другом и постоянно стремились остаться наедине...я не знаю как это изложить, это просто надо видеть...эти взгляды, улыбки, держание за руку.

воистину каждый видит то, что хочет увидеть... не факт, что перед этим отдыхом кто-то из них не прощался с любовником (любовницей), или наоборот расстался - и переключился на законного супруга, вариантов масса...
Вот я совсем не удивилась бы, если б вы, Elena, случайно проведя уик-энд в компании с Chu и её мужем (не зная их до этого и, естественно, и не подозревая о их любви к сексу втроем), просто поразились бы до чего это красивая пара, и как они поглощены друг-другом :lol:
Изображение
Ив'

Сообщение Chu » Чт авг 09, 2007 13:19

[quote="Milenka"]
Последний раз редактировалось Chu Чт окт 16, 2008 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Порою из дурных качеств складываются великие таланты
Chu
Свой на форуме

Изображения: 3
Баллы репутации: 49
Повысить репутацию ChuПонизить репутацию Chu

Сообщение Ив' » Чт авг 09, 2007 13:24

Zabava писал(а):Но, как правило, только одного тянет "налево", а второй всем доволен. Разные темпераменты притягиваюся - и более активный темперамент тянет на приключения, а более пассивный - терпит.

Абсолютно не факт. Может, эт больше, чем 50% пар таких, но не подовляющее большинство, так что подобное утверждение
Zabava писал(а):Честнее тогда сказать: знаешь, дорогой(-ая), давай пригласим третьего к нам в постель? А если не согласишься на это - то я пойду налево все равно (этой фразы можно уже не говорить - это понятно и без слов из предложения пригласить третьего) Это честнее?
слишком утрировано. Понятно, что если ваш муж (жена), на ваш взгляд, этого не поймет предлоагать не стоит. А "прощупать почву" можно шутя, и посмотреть на реакцию партнера, а тогда уже предлагать или нет
Изображение
Ив'

Пред.След.

Вернуться в Разнообразие в сексе