Секс втроем :)

Сообщение Миленка » Вт май 25, 2010 13:43

Полная безмятежность писал(а):вот мои отношения длятся уже 7 лет, из них- 3 в браке

это еще не срок... 8)
Я не стану с пеной у рта доказывать, что у всех поголовно пар, поклонников лямур-де-труа, это путь в никуда...бывают и исключения, редкиииие..Тут на форуме четыре года назад тоже одна форумчанка доказывала нам насколько это прекрасно...потом также горестно рассуждала о том, как она наивно заблуждалась, когда муж, пресытившись, переметнулся к другой... Мое убеждение этот способ секса хорош не в браке...а для свободных отношений, и у очень молодых людей,поскольку весьма пошловато смотрятся пристарелые нимфоманки и старики козлодоевы, изображающие пылких и раскованных сексоманов :lol: ..ИМХО.
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение dee » Вт май 25, 2010 13:52

Миленка
все индивидуально, как и во многих других случаях. . вполне возможно, что они бы и так разошлись и секс втроем здесь не при чем. у нас есть приятели свингеры, вместе они 10 лет и разводиться не собираются.
Обидеть блондинку может каждый, но так чтобы она поняла и обиделась - только другая блондинка.
dee
Решил прописаться

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 35
Повысить репутацию deeПонизить репутацию dee

Сообщение snegunka » Вт май 25, 2010 14:04

Я поддерживаю в этом вопросе Миленку. Это больше развлечение для молодых свободных людей. Ну никак в своем воображении не могу представить в своей постели еще кого-то (будь то Ж или М). Многие также говорят, что это вносит перчинку и т.п., но мне кажется, что чего-то не хватает таким отношениям, которые требуют именно такую "третью перчинку", ведь можно разнообразие в секс внести не только приглашая кого-то еще, в наше -то время.
Мой ЛЧ меня полностью поддерживает, и я рада, что наши взгляды совпадают в этом вопросе.
EGU953 - 5$ скидка на iherb
Изображение
snegunka
Живу на форуме

Награды: 3
Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1) Вышивка (1)
Баллы репутации: 37
Повысить репутацию snegunkaПонизить репутацию snegunka

Сообщение Миленка » Вт май 25, 2010 14:14

Народная мудрость не зря гласит -третий лишний :lol:
Миленка
Дитя Декабря

Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)

Сообщение dee » Вт май 25, 2010 14:25

snegunka писал(а): Мой ЛЧ меня полностью поддерживает, и я рада, что наши взгляды совпадают в этом вопросе.

зная твое отношение к этому вопросу, кто бы тебе правду сказал? )))

вы считаете, что эти люди не нормальные, потому что они не такие как вы... может это с вами что-то не так? уже говоренно - переговорено, что рамки поведения нам диктует общество в котором мы живем. в свое время, в средние века, после одной из многих войн, папа римский разрешил мужчинам в германии иметь по несколько жен. это была необходимая мера для того чтобы сохранить нацию, которая после продолжительных войн была на грани исчезновения.
есть такое направление христианства - мармоны. так вот у них тоже разрешено многоженство.
Обидеть блондинку может каждый, но так чтобы она поняла и обиделась - только другая блондинка.
dee
Решил прописаться

Сообщение Миленка » Вт май 25, 2010 14:42

dee писал(а):вы считаете, что эти люди не нормальные, потому что они не такие как вы... может это с вами что-то не так?

Не стоит вешать ярлыки и залазить в бутылку :lol: ...Разве кто-то это сказал о ненормальности? :wink:
Я, например, всего лишь привела несколько печальных примеров, которые наблюдала в жизни...идет дискуссия, народ говорит свое за и против...так что свободу любому мнению! :lol: Даже если оно не совпадает с твоим...

dee писал(а):так вот у них тоже разрешено многоженство.

оффтоп... :lol: Давайте мух и котлеты по отдельности...речь идет о сексе втроем...а не о многоженстве...мормоны бегают от одной жены к другой, а не кладут их в одну кровать..равно как и мусульмане...
Миленка
Дитя Декабря

Новогодний сюрприз (1)

Сообщение dee » Вт май 25, 2010 17:44

Миленка

о мормонах я заговорил только как о примере морали отличной от морали нашего общества. почему вы, женщины, воспринимаете каждый факт отдельно и не смотрите на всю картину целиком?

в очередной раз убеждаюсь, что объяснять что либо женщине, неблагодарный труд. женщина может сделать как ей говорят, но так и не поняв почему именно так надо делать )))) это о всех женщинах.
:D
dee
Решил прописаться

Сообщение Миленка » Ср май 26, 2010 08:29

dee писал(а):в очередной раз убеждаюсь, что объяснять что либо женщине, неблагодарный труд. женщина может сделать как ей говорят, но так и не поняв почему именно так надо делать )))) это о всех женщинах.

а вот Ваши слова мне в очередной раз напомнили, что не умеете Вы, да,да, лично Вы, дискутировать. И тем самым крайне скучны и занудны... :lol:

dee писал(а):как о примере морали отличной от морали нашего общества.

Любители групповиков тоже члены общества..нашего, а не инопланетного..и мораль тут ни при чем...кому-то и кобыла невеста, кому-то секс втроем скучен, надо чтоб человек шесть хотя бы было..дело вкуса, как говорится...конец только один:

Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир.

ЗЫ. Сорри, многоуважаемые модераторы, больше не буду, чес слово :lol:
Миленка
Дитя Декабря

Новогодний сюрприз (1)

Сообщение snegunka » Ср май 26, 2010 14:16

dee писал(а):зная твое отношение к этому вопросу, кто бы тебе правду сказал? )))

этот вопрос обсуждался до того, как он узнал мое отношение, и я первая узнала его мнение, а потом уже высказала своё :D
dee писал(а):вы считаете, что эти люди не нормальные

И о ненормальности я тоже молчала, каждому - своё.
EGU953 - 5$ скидка на iherb
Изображение
snegunka
Живу на форуме

Награды: 3
Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1) Вышивка (1)
Баллы репутации: 37
Повысить репутацию snegunkaПонизить репутацию snegunka

Сообщение dee » Ср май 26, 2010 14:18

Миленка
а вот Ваши слова мне в очередной раз напомнили, что не умеете Вы, да,да, лично Вы, дискутировать. И тем самым крайне скучны и занудны... Laughing

скажите, какой смысл этой дискуссии? спор ради спора? :shock: как известно, в споре рождается истина, но не на этом форуме... ))) мое "занудство" заключается в том, что я в одном-двух постах выражаю мысли на которые у участников форума (не у всех) уходит свыше 100 страниц. вот это для вас скучно. вы же живете на форуме и это для вас единственное место общения, а тут "пришел поручик и все опошлил" :lol:
посягнул на святая святых... :lol:
dee
Решил прописаться

Сообщение Миленка » Ср май 26, 2010 14:21

dee писал(а):пришел поручик и все опошлил

смешно :4: ...про поручика :4: .. а также про
dee писал(а): единственное место общения
:4:
Что делать :( ..вот такие мы тут все и собрались :4:
Миленка
Дитя Декабря

Новогодний сюрприз (1)

Сообщение Полная безмятежность » Пт май 28, 2010 14:35

dee писал(а):скажите, какой смысл этой дискуссии? спор ради спора? Shocked как известно, в споре рождается истина, но не на этом форуме... ))) мое "занудство" заключается в том, что я в одном-двух постах выражаю мысли на которые у участников форума (не у всех) уходит свыше 100 страниц. вот это для вас скучно. вы же живете на форуме и это для вас единственное место общения, а тут "пришел поручик и все опошлил" Laughing
посягнул на святая святых...

Зайдя в эту тему, я не увидела ниче кроме осуждения, так зачем же ее было так называть?
Те кто этого не понимает- ну и хорошо, каждый сам себе на уме, но тема то называется секс втроём, так и давайте на эту тему общаться, а не осуждать.
Кокетство-не всегда средство завлекать, оно бывает и средством защиты. Кармен Сильве
Полная безмятежность
Иногда захожу

Изображения: 1
Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 5
Повысить репутацию Полная безмятежностьПонизить репутацию Полная безмятежность

Сообщение Миленка » Пт май 28, 2010 14:40

Полная безмятежность писал(а):так и давайте на эту тему общаться, а не осуждать.

Знаете ли, а ведь тут не форум свингеров или любителей группового секса...Тут разные люди собрались, и в большей степени достаточно консервативные..так что осуждения не избежать..или выражения своей точки зрения на этот счет...
Для того, чтобы в чистом виде получить сугубо одобряющие мнения или обмен опытом, надо обсуждать это на соответствующих ресурсах...
Миленка
Дитя Декабря

Новогодний сюрприз (1)

Сообщение Полная безмятежность » Пт май 28, 2010 14:47

Миленка писал(а):Знаете ли, а ведь тут не форум свингеров или любителей группового секса..

Знаю, но вы меня не правильно поняли, тема существует 3 года, и последнее время только в отрицательную сторону...Если же ведется дискуссия, то она должна быть 2-х сторонней, не вижу смысла тогда вообще в этой теме.
Я ж вас не склоняю к сексу в 3, не пропагандирую, зачем меня тогда отправлять к свингерам(которые не имеют никакого отношения к сексу в 3).
Кокетство-не всегда средство завлекать, оно бывает и средством защиты. Кармен Сильве
Полная безмятежность
Иногда захожу

Изображения: 1
Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 5
Повысить репутацию Полная безмятежностьПонизить репутацию Полная безмятежность

Сообщение Миленка » Пт май 28, 2010 14:57

Полная безмятежность писал(а):не вижу смысла тогда вообще в этой теме.

ну вообщем-то тут на форуме свобода общения в темах..в какой-то степени... иными словами, насильно никто никого ни в какой теме не держит..Это я точно знаю :lol: ..Да и опять же на чужой роток не накинешь платок, сколько не старайся..тем более в Интернете :lol:

Полная безмятежность писал(а):зачем меня тогда отправлять к свингерам(которые не имеют никакого отношения к сексу в 3).

я Вас туда и не думала отправлять :lol: ..я всего лишь ответила на Ваш пост по поводу осуждений форумчан... :lol: :lol:
Миленка
Дитя Декабря

Новогодний сюрприз (1)

Пред.След.

Вернуться в Разнообразие в сексе