Партнёр на "чёрный день"

Сообщение Ясмин » Пт июн 11, 2010 16:32

Atlantida писал(а):Ясмин
Почему пипец? Я например тоже так считаю!

я правильно вас поняла, вы считаете, что при наличии супруги подруге отказывать нельзя и достаточно ее просьбы, что бы сделать то, что хочется?Я больше придерживаюсь мнения
Alessandro писал(а):мы на данном этапе свободные, нам ничего не мешает и мы никому не изменяем. Будет кто-то постоянный это всё прекратится.

если люди свободны от отношений, конечно, никто не против удовольствия, это личное дело каждого, но в браке..... :roll: как-то неприятно....хотя, видимо, кому как...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

photosmile писал(а):anila писал(а):
Когда в семье гармония,любовь,уважение,отношения на стороне не появляются.

)) вот именно

ой, давайте не будем:))))) если все время кушать одну пушистую булочку, то большинству еще и хлебушка черного подавай, а то меню однообразное.
Ясмин
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 9
Повысить репутацию ЯсминПонизить репутацию Ясмин

Сообщение Atlantida » Пт июн 11, 2010 23:02

Ясмин
А где тут сказано про брак и подругу на стороне?
Изображение
Atlantida
Свой на форуме

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 46
Повысить репутацию AtlantidaПонизить репутацию Atlantida

Сообщение Alessandro » Ср июн 16, 2010 10:26

Ясмин писал(а):
Atlantida писал(а):Ясмин
Почему пипец? Я например тоже так считаю!

я правильно вас поняла, вы считаете, что при наличии супруги подруге отказывать нельзя и достаточно ее просьбы, что бы сделать то, что хочется?Я больше придерживаюсь мнения
Alessandro писал(а):мы на данном этапе свободные, нам ничего не мешает и мы никому не изменяем. Будет кто-то постоянный это всё прекратится.

если люди свободны от отношений, конечно, никто не против удовольствия, это личное дело каждого, но в браке..... :roll: как-то неприятно....хотя, видимо, кому как...

Согласен с тобой. Но наверно, чтоб рассуждать о том, как вести себя в браке, надо в нем побывать. Сейчас мое мнение, никаких подруг, если есть любимая. Зачем они мне? С подругами счастлив не будешь.
神風特別攻撃隊
Alessandro
Проходил мимо

Баллы репутации: 5
Повысить репутацию AlessandroПонизить репутацию Alessandro

Сообщение Ник » Ср июн 16, 2010 17:43

Ясмин писал(а):ой, давайте не будем:))))) если все время кушать одну пушистую булочку, то большинству еще и хлебушка черного подавай, а то меню однообразное.

Ну, разнообразить можно и с одним партнёром. Если он хорош, конечно. А если хорош очень, то другого и не захочется. У меня были такие женщины. Другое дело, если мне нужно больше, чем она может. Как быть тогда? Вот для этого и нужны друзья "на стороне".
Классный мужчина всегда вызывает мысль, что у него кто-то есть.
В итоге он либо не достается никому, либо той, которая ни на какую мысль не способна.
Ник
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 37
Повысить репутацию НикПонизить репутацию Ник

Сообщение be_loved » Чт авг 05, 2010 21:47

я бы сейчас не отказалась от такого партнёра на "чёрный день"... 8)
Возьмите свою мечту и заставьте ее сбыться!
be_loved
Cheerful girl

Изображения: 4
Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 63
Повысить репутацию be_lovedПонизить репутацию be_loved

Сообщение " July " » Чт авг 05, 2010 22:18

be_loved писал(а):я бы сейчас не отказалась от такого партнёра на "чёрный день"...

неужели это проблема? 8)
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Петруша » Чт авг 05, 2010 22:40

ой был у меня однажды такой парень....вначале был такой азарт, множества эмоций, от того, что это странные какие - то отношения, а потом, влюбилась :roll: , и мой тогдашний парень объявился, ой и период сложный был!!!! незнала кого выбрать!!! а вообще я незнаю, как можно иметь партнёра и не испытывать к нему симпатию, влюблённость, и дикое желание, а если это есть значит это отношения!!! :lol: теперь точно знаю, что у меня не может быть партнёра на "чёпный день" :oops:
Петруша
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 6
Повысить репутацию ПетрушаПонизить репутацию Петруша

Сообщение be_loved » Чт авг 05, 2010 22:45

" July " писал(а):неужели это проблема? Cool

ну как сказать... нужно его хотеть, и при этом чтоб он никак не нравился, чтоб не влюбиться безответно...
be_loved
Cheerful girl

За вклад (1)

Сообщение " July " » Чт авг 05, 2010 22:57

be_loved писал(а):ну как сказать... нужно его хотеть, и при этом чтоб он никак не нравился, чтоб не влюбиться безответно...

:lol: чтобы хотеть :arrow: должен нравится :arrow: если нравится, значит есть чувства, любые :arrow: если есть чувства,значит есть вероятность влюбленности и т.д :lol:
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Анастасияяя » Пт авг 06, 2010 07:47

У каждой медали,есть обратная сторона.....
тяжело переживая развод,мне нужна была любовь,серьезные отношения,но все же я живой человек.
В моей жизни появился мужчина для ни к чему не обязывающим отношениям с обоих сторон. Изначально все было прекрасно. Но время идет и я встретила того,кого полюбила......но мой "запасной вариант" не хочет этого понимать(хотя он женат и счастлив).....
Сейчас трудно и не понятно......а нужно ли было все это??
Анастасияяя
блондинистая кошка

Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение be_loved » Пт авг 06, 2010 11:11

" July " писал(а):Laughing чтобы хотеть Arrow должен нравится Arrow если нравится, значит есть чувства, любые Arrow если есть чувства,значит есть вероятность влюбленности и т.д Laughing

как всё сложно :lol:
ну, насчёт, чтоб хотеть нужны чувства - не совсем согласна... где б такого найти, чтоб нравился, но ничего от него большего не хотелось? )
be_loved
Cheerful girl

За вклад (1)

Сообщение Ник » Пт авг 06, 2010 12:47

be_loved писал(а):ну, насчёт, чтоб хотеть нужны чувства - не совсем согласна... где б такого найти, чтоб нравился, но ничего от него большего не хотелось? )

Такого партнёра именуют термином "друг". С ним может быть хороший секс и доверительные отношения. Но, связать с ним жизнь не хочется в силу каких-либо причин (имущественных, социальных, семейных, антропометрических, и т.д., и т.п.). Тем не менее, секс может быть хороший. (Будете собираться в Киев - сообщите. А вдруг!?)
Но, вот найти спутника жизни - это сложнее. Тут надо думать.
Классный мужчина всегда вызывает мысль, что у него кто-то есть.
В итоге он либо не достается никому, либо той, которая ни на какую мысль не способна.
Ник
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 37
Повысить репутацию НикПонизить репутацию Ник

Сообщение Laslo Balaton » Сб авг 07, 2010 11:50

Ник
Да, именно так! Как правило "друг" - любовник, с которым женщине очень классно провести время, именно провести какое-то время. Затем, всё равно хочется домой, к семье, в налаженный быт, где окружена теплом близких тебе людей. И таких "друзей" за период брака может быть далеко не один. Ну, в принципе, это - один из вариантов получить яркие, может даже уже забытые эмоции, связанные со словом "любовь". Но, опять же, временно. И это нормально, т.к. "друзья" могут меняться, а семья с её ценностями остаётся, дети растут и продолжают радовать маму!
Laslo Balaton
Решил задержаться

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 6
Повысить репутацию Laslo BalatonПонизить репутацию Laslo Balaton

Re:

Сообщение Olesja » Вт апр 05, 2011 11:53

Laslo Balaton писал(а):Ник
Да, именно так! Как правило "друг" - любовник, с которым женщине очень классно провести время, именно провести какое-то время. Затем, всё равно хочется домой, к семье, в налаженный быт, где окружена теплом близких тебе людей. И таких "друзей" за период брака может быть далеко не один. Ну, в принципе, это - один из вариантов получить яркие, может даже уже забытые эмоции, связанные со словом "любовь". Но, опять же, временно. И это нормально, т.к. "друзья" могут меняться, а семья с её ценностями остаётся, дети растут и продолжают радовать маму!

как можно объединить семейные ценности и измену, любовь на стороне? какие это тогда ценности?
Olesja
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 1
Повысить репутацию OlesjaПонизить репутацию Olesja

Re:

Сообщение Тропикана » Вт апр 05, 2011 20:24

Анастасияяя писал(а):У каждой медали,есть обратная сторона.....
тяжело переживая развод,мне нужна была любовь,серьезные отношения,но все же я живой человек.

Примерно в такой ситуации сейчас нахожусь. В процессе развода...Когда была с мужем кроме него никого рядом с собой даже представить не могла, конечно же про измену и мысли не было. Но теперь, когда развод неизбежен, эмоции улеглись, чувствую как физиологически тяжело без секса. Но опять же, не могу себя представить в таких отношениях.Хотя...
Считаю такие отношения нормальными при отсутствии постоянного партнера, то есть если это отношения не на стороне, отношения свободных людей. Ведь физиологию не изменишь, да и для здоровья вредно, а любовь можно ой как долго искать.
На мир смотрю глазами мудреца,с наивностью ребёнка...
На мне и ангела пыльца и сера злобного чертенка...
Тропикана
Иногда захожу

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 26
Повысить репутацию ТропиканаПонизить репутацию Тропикана

Пред.След.

Вернуться в Разнообразие в сексе