Любовь к ножкам или фут-фетиш...

Сообщение Zabava » Ср дек 09, 2009 09:27

Rudana писал(а):слово "футишь"?

Пасиб за подсказку)
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Алексей [ MANIAC F F ] » Пт дек 11, 2009 03:14

Девушки :on_the_quiet: Каждый имеет право на своё мнение,я не буду пускать пену изо рта и доказывать стуча себя в грудь что то что я писал ранее правда,что это не просто эротическая сказка,смысл здесь что то доказывать,правду знаю только я сам.
Я изложил свою маленькую историю ( это далеко не всё что было в моей жизне) ,и я уверен что в жизне каждого фут фетешиста было что то подобное ,просто не все об этом говорят.Я высказался....а кто как к этому отнесётся..отдельный разговор.Я помню те эпизоды именно связанные с ножками..нензаю как так...но я помню..и я незнаю конкретно было ли это сексуальное возбуждение или что то ещё...но было прикольно :af:

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

И ещё....в стандартном плане возбуждения да..соглашусь..в том возрасте мой прибор не вставал..но вот тяга к ножкам была..уже тогда я знал что мне хочется с ними сделать .....и я получал удовольсвтие на уровне подсознания просто от элементарного наблюдения за красивыми ножками.. :ae:
у вас есть парни ФФ ??? Спросите их про их детство и их воспоминания,думаю очень удевитесь если они вам правду расскажут :ab:
Алексей [ MANIAC F F ]
Иногда захожу

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 11
Повысить репутацию Алексей [ MANIAC F F ]Понизить репутацию Алексей [ MANIAC F F ]

Сообщение Zabava » Пт дек 11, 2009 09:15

Маришечка писал(а):в таком возрасте мальчишки не испытывают возбуждения
да и вообще смутно помнят себя дети лет до 7-8, так,отдельными фрагментами...

Я не могу ответить за мальчиков, но вполне могу ответить за некоторых девочек: в таком возрасте можно испытать не только возбуждение, но и оргазм. И сие яркое мгновение, конечно, очень запоминается.

Алексей [ MANIAC F F ],

может быть вы интересовались, есть ли какие-то причины, вызывающие такое пристрастие? Интересно бы знать...
Связано ли это с чем-нибудь, с каким-нибудь случаем? Почему люди фут-фетишисты?
Почему несравнимое большинство фетишистов - мужчины?

Без ласк женских ног, секс вам доставляет удовольствие или нет? И можете ли вы обходиться только ласками ног всегда, без самого полового контакта?
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)

Сообщение Фурия » Пт дек 11, 2009 09:40

Алексей [ MANIAC F F ]
Не принимайте всё близко к сердцу... У каждого есть свой фетиш - кому то нравяться ножки, кому то ручки, попкии тд. :lol: И доказывать никому ни чего нет смысла, то что ваши откровения приняли за эротический рассказ свидетельствует толко о том, что у вас литературный талант..... :wink:
....Даже чёрные полосы в моей жизни из шоколада))))
Фурия
Свой на форуме

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 31
Повысить репутацию ФурияПонизить репутацию Фурия

Сообщение Алексей [ MANIAC F F ] » Пт дек 11, 2009 12:31

Фурия
благодарю за столь приятное замечание с вашей стороны,неволнуйтесь,я невникаю из за инетной переписки,я пишу то что мне хочется,а реакцию людей...это их реакция.
Zabava
интересовался,очень даже,вконтакте у меня есть страница,состою в самых актуальных фф группах,общаюсь как с девчёнками так и с парнями которые являются фут фетешистами,там много различных мнений читал в обсуждениях,сам тоже писал, даже сами фут фетешисты не могут прийти к единому мнению ,фут фетишь..врождённое это явление или же приобретённоё....я думаю что первое.
Думаю ,что связано напрямую с переживаниями детстсва,по себе могу сказать ,да и опять же в контакте в группах многие пишут что именно детство ..тот самый период когда чаще всего открывают для себя это явление как факт молодые люди.
хм...почему....точно не скажу.Но..у многих людей есть те или иные отклонения ( по общепринятым нормам ,лично я не считаю фф как сумасшествие ) ,кто то любти боль..кто то любит её доставлять другим ,кому то покайфу когда девушка мочится на парней ,причём на лицо,много всяких таких есть..так что я думаю фф на их фоне более менее безобидное явление,есть такое ,и оно растёт с каждым годом,оно повсюду,обращали внимание на постеры рекламы..я видел такие..реклама сигарет дамских ,а на картинке девушка топчит виноград голыми ножками и это только один из случаев..в фильмах очень часто показывают ступни женщин.Вспомните хотя бы фильм Квентина Тарантино ( который тоже кстати фф ) От заката до рассвета,когда сам Квентин в роли преступника ,когда в баре он у Сальмы Хайк ( которая сыграла танцовщицу ) облизывал пальчики на ножках .И кстати во всех его фильмах практически показывают женские ступни.
Почему мужчины...да хотя бы потому что фф как явление направленно именно на восхищение женских ножек ( я тут как то случайно попал на форум фф геев..как прочёл чё они там пишут...чуть не блеванул ,для меня дико непонятно как можно восхищаться мужскими ногами о0)
Очень хорошо подобраны кстати вопросы,они актуальны,за всех небуду говорить ,скажу только за себя,сколько я себя помню, даже во сне секс мне не снился...зато ножки часто и так реально ,что казалось я чувствовал их тепло,аромат и вкус,даже просыпался после таких сновидений ....и с удивлением обнаруживал что кончил во сне.
Я встречаюсь с девушкой ,любим друг друга,с самого начала я решил что скажу ей со временем( нехотел быть нечестным с ней и самим собой,если любимой девушке нельзя сказать...то кому вобще тогда ,кроме неё и меня в реале никто не знает что я фф,она первая и надеюсь последняя кому я рассказал )
и я это сделал..она в шоке была конечно же..смущалась когда я даже просто смотрел на её ножки ....но я ей объяснил нормально,начиналось всё с масажа ножек..потом постепенно....поцелуйчики...ей нравилось ,и как то она сказала что можно дойти до конца. Вот..теперь при каждой встрече я либо делаю масаж ,или ласкаю их ,причём длятся эти ласки не меньше 40ка минут,она даже удивлялась по началу как я не устаю это делать ))
Секс.. он был у нас с ней ещё до того как я рассказал обо всём.Я тоже получаю удовольсвие от секса...сказать что могу я обойтись без него..или же нет..сложно.Но опять же из жизни...сексом я занимался ( вклычаю первый раз в 17ть лет ) исключительно из любопытства ,типа у всех это было..пое чему у меня не должно быть..первые впечатление..отвращение..я полдня был в шоке.. - И ЭТО БЫЛ СЕКС ??!!! о0 То.. о чём говорят чаще всего..пффф...может так получилось потому что все те случаи секса..были не с девушкой которую я мог бы любить....мне тогда он точно не нужен был впринципе,может по этому я не стал блядуном :laughing:
со своей девушкой мы занимаеся сексом,без проблем ,но это происходит реже чем ласки ножек,скорее потому что времени для нас двоих мало ,работа..дела....и встречи наши не всегда бывают продолжительными ,мы не вместе живём.
Ласки ножек очень возбуждают меня ( когда я ласкаю ) и как бы тут уже секс полюбому нужен,чтобы выпустить пар :4:
Если бы мне предоставили выбор: регулярный секс или я могбы ласкать ножки ,я бы скорее выбрал второе,если конечно так радикально ставить выбор.
Я думаю если бы моя девушка запретила мне прикосаться к её ножкам..это могло бы послужить причиной стресов..нервных срывов..и даже расстройств ..сексуального характера..ну и наверное хождением "влево" если это так можнго назвать..не за сексом...а за ножками.Потому что это ужасно..если ты рядом с любимой девушкой..и ты с ума сходишь от её ножек..а она не разрешает..это пипец просто,так что девушки,если вам попадутся парни как я ,и вы будете их любить а они вас..незапрещайте ласкать ножки,расслабтесь и получайте удовольствие :ad:
Последний раз редактировалось Алексей [ MANIAC F F ] Вс дек 27, 2009 07:15, всего редактировалось 1 раз.
ФУТ ФЕТИШИСТ ПО ЖИЗНИ !!!
Алексей [ MANIAC F F ]
Иногда захожу

Повысить репутацию Алексей [ MANIAC F F ]Понизить репутацию Алексей [ MANIAC F F ]

Сообщение Zabava » Пт дек 11, 2009 13:02

Алексей [ MANIAC F F ],

спасибо за подробный ответ) после таких ответов нельзя и подумать, что фут-фетишь - это извращение :) слишком уж вы красиво описываете, у вас явно литературный талант есть)
Может быть вам написать книгу об этом? По-мойму был бы шедевр сексуального творчества, если бы вы там описали все свои заметки и наблюдения от детских впечатлений до взрослых)
Хотя может быть стоит это сделать позднее - думаю, вас, с возрастом, ждет еще куча открытий в сфере ваших сексуальных ощущений в этой области)

Алексей [ MANIAC F F ] писал(а):незапрещайте ласкать ножки

Я вообще не знаю причин, по которым любимому и любящему человеку можно отказать в этом. Разве может быть это кому-то неприятно?
Вашей девушке вероятно сильно повезло)

Надо сказать, что однажды у меня был такой опыт. Это произошло в бассейне, в сауне. Мы решили себя побаловать с молодым человеком, с которым мы на тот момент встречались, и снять сауну на двоих, отдохнуть.
И вот мы вдвоем в небольшом бассейне, я стояла в воде, оперевшись на бортик, воды мне по шею, он стоял напротив меня, и я подняла ноги и получилось так, что мои пятки оказались прям перед его взглядом. Уж не знаю что на него нашло в тот момент (раньше этого не наблюдалось, и, интересно, потом тоже - только был массаж руками и максимум поцелуи в виде чмока, которые многие практикуют), но он положил одну мою пятку себе на плечо, прислонился к ней ухом, а другую стал по-всячески целовать и это было достаточно долго. После бани, конечно, пятки очень красиво выглядят - розовые, вкусные, но меня конечно удивило, но понравилось очень)
Я не фанат, но все равно это было приятно и как предварительная игра перед сексом очень и очень впечатляет)
Zabava
Забава Путятишна

Сообщение Алексей [ MANIAC F F ] » Пт дек 11, 2009 14:34

Zabava
Ой,вым прям захвалили меня)))))) даже незнаю что и сказать )) Наверное это потому что я отношусь к фф как к явлению скорее философсскому чем явлению для самоудовлетворения )) Тут всё гораздо сложнее. Я льишь хочу чтобы мои мысли,мнения,могли возможно помочь тем кто в себе это открыл ,но мало что знает об этом,как я например, до 17ти лет чуствовал себя очень одиноко ,так как считал что я один такой,и как бы не особо хотелось чтобы кто то знал о моей странности) Ну а когда я в инет залез то вздохнул спокойно )) Так как я понял что далеко не один такой ))

хм,вы удевитесь но ест такие ,опять же в контакте парни писали что типа встречаются ..но....их девушки относятся к этому явления как к чему то ненормальному и больному..вот так то..и мне их очень жаль.
Мне повезло,хотя сначала даже моя девушка начала как бы ревновать меня к своим ножкам..я думал что всё..на этом всё и кончится...но всё нормально.Видите ли,во всём виноваты стереотипы которые нам вбивают ещё в детсадовском возрасте если не раньше.." это плохо а это хорошо,это ужасно а это прекрасно " и тп и тд. И в дальне

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

И в дальнейшнем это плохо сказывается,многие фут фетешисты стесняются признаться в этом своим половинкам....кто то из них пытается подавить в себе эту наклонность..что очень расстаривает нервную стистему...плохо сказывается на отношениях..кто то без палива пока она спит ласкает её...
Алексей [ MANIAC F F ]
Иногда захожу

Сообщение Фурия » Пт дек 11, 2009 14:40

Алексей [ MANIAC F F ] писал(а):многие фут фетешисты стесняются признаться в этом своим половинкам....

Да что тут такого?????? Ну нравиться, ласкай пожайлусто.....Эх, чем бы дитя не тешилось, особенно если это любимый.... И чего бояться, не в убийстве же признаётесь :lol:
....Даже чёрные полосы в моей жизни из шоколада))))
Фурия
Свой на форуме

Баллы репутации: 31
Повысить репутацию ФурияПонизить репутацию Фурия

Сообщение Алексей [ MANIAC F F ] » Пт дек 11, 2009 14:56

Zabava
хм...ну не удевительно,скорее всего тот парень фф ,просто может он ещё не на все сто раскрыл свою страсть ,тем более что у каждого есть свои малеьник ньюансики ,мне вот к примеру больше всего нравятся пальчики ,особенно когда на них красный или чёрный лак...ммммммммммммммм :as:
ну так фанаткой не обязателньо быть ,многие женщины фанатки либо БИ либо ЛЕСБИ ,есть те кто просто получает удовольсвтие вместе со своим молодым человечком ,как вы например :ab:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Фурия
ну сколько людей,столько и мнений ,я общался с такими девушками,по инету правдо,но как они только не называли это явление....ужасно просто ХДДДД
Вот к примеру..я больше чем уверен скажи я на улице что фут фетешист...большинство покрутит пальцем у виска..половина зи них промолчит так как в тайне самти такие,но они ведь не хотят обозначсить себя,поэтому оин выдержат нейтралитет ,ну есть и те кто я ро кричит что он не фф хотя в тайне по ночам целует ножки девушкам :laughing:

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

И ещё..фут фетишь не имеет расы ,национальности , и соц.статуса ,оно распространено во всех сферах и возрастах ,лно либо есть в подсознании человека либо его нет ,иначе никак ,моя всё удивляется ,говорит типа на работе такой жёсткий..а тут в ножкам моих "валяешься" как котёнок , :on_the_quiet:
Последний раз редактировалось Алексей [ MANIAC F F ] Сб янв 23, 2010 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Алексей [ MANIAC F F ]
Иногда захожу

Сообщение Алексей [ MANIAC F F ] » Пт дек 11, 2009 16:29

ой..поправочка..слово ФУТ ФЕТИШ пишется без мягкого ,чё т я сам запарился и писал с мягким...нет мне прощения :nakaz:
Алексей [ MANIAC F F ]
Иногда захожу

Сообщение Zabava » Пт дек 11, 2009 17:31

Алексей [ MANIAC F F ] писал(а):ФУТ ФЕТИШ пишется без мягкого

Ну как скажите)
Алексей [ MANIAC F F ] писал(а):просто может он ещё не на все сто раскрыл свою страсть

Не обязательно) Иногда такое просто "находит" и не на фетишистов)
Есть люди фетишисты до одежды... а есть не фетишисты, но если вдруг неожиданно под руку попадется вещь любимого человека, которая им пахнет - то будешь нюхать, вспоминать и кайфовать)
В этом и есть отличительная особенность - такое он мог сделать только с моими ногами, а не вообще с любыми ногами)

Это я к тому, что если дело до самых любимых людей, то там большинство фетишисты по всем параметрам, чего уж греха таить :4:
Zabava
Забава Путятишна

Сообщение " July " » Пт дек 11, 2009 18:13

Алексей [ MANIAC F F ] писал(а):у вас есть парни ФФ ??? Спросите их про их детство и их воспоминания,думаю очень удевитесь если они вам правду расскажут

спросила, ответил, что ему это просто нравится и не всем подряд, как для периода ласк,почему бы и нет, но тяги как таковой нет,а тем более в детстве
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Алексей [ MANIAC F F ] » Сб дек 12, 2009 14:19

Zabava
согласен,любящий человек может в период разлуки взять к примеру вещь любимого человека и понюхать)) НО....он никогда не получит от этого удовольствие которое получает фетишист,я в этом уверен.
К примеру фф если не имеют возможности ласкать ножки любимой ,то заменют себе тем что нюхают к примеру нейлоновые носочки ( колготки,чулки ) ,даже есть такой подвид фетиша как NYLON FETISH ( нейлон или найлон фетиш ) ,и вдыхая аромат можно настолько возбудиться от этого ,так же туфли...босоножки...даже домашние тапочки,всё это относится к разделам фут фетиша))

Маришечка
Вообще то мой вопрос прозвучал так : У ВАС ЕСТЬ ПАРНИ ФУТ ФЕТЕШИСТЫ??? СПРОСИТЕ ИХ ПРО ИХ ДЕТСТВО И ИХ ВОСПОМИНАНИЯ,ДУМАЮ ОЧЕНЬ УДЕВИТЕСЬ ЕСЛИ ОНИ ВАМ ПРАВДУ РАССКАЖУТ :laughing:
А ваш ответ потверждает то что парнень то ваш явно не фф)))Так что мою гипотезу он врядли потвердит.

Добавлено спустя 8 минут:

И опять же..многие..МНОГИЕ..парни которые фут фетешисты нерассказывают даже своим жёнам чёрт возьми :on_the_quiet:
Это конечно не хорошо..но есть такое.Так что даже если парень сказал что это чисто прелюдия..нет никакой гарантии что это так,возможно в глубене сознания у него сидит нечто..необычное..странное и тайное..и называется оно никак иначе как ФУТ ФЕТЕШИЗМ :plan:
Алексей [ MANIAC F F ]
Иногда захожу

Сообщение Zabava » Вс дек 13, 2009 15:54

Алексей [ MANIAC F F ] писал(а):парни которые фут фетешисты нерассказывают даже своим жёнам чёрт возьми

Мне кажется, такое пристрастие заметно жене, его трудно совсем скрыть.
Алексей [ MANIAC F F ] писал(а):НО....он никогда не получит от этого удовольствие которое получает фетишист,я в этом уверен

Возможно.
И тем не менее, мне, как не фетишисту, больше нравятся парни - не фетишисты в полном смысле этого слова :)
Zabava
Забава Путятишна

Сообщение Алексей [ MANIAC F F ] » Вт дек 15, 2009 03:41

Zabava писал(а):Мне кажется, такое пристрастие заметно жене, его трудно совсем скрыть.

И да..и в тоже время нет.Если парень фф зажат стереотипами общественности..и стесняется этого явления,уверен что его девушка может уйти от него если хоть как то поймёт что он фф..то будет скрывать это насколько это возможно,ну максимум девушка может подумать что парню очень нравятся её ножки..но ни как фетешисту ,а просто :puzuri:

Zabava писал(а):И тем не менее, мне, как не фетишисту, больше нравятся парни - не фетишисты в полном смысле этого слова

Стоп..стоп.... до этого я считал что вы думаете немного иначе,неужели последние мои высказывания изменили счёт не в пользу фут фетешистов ?? :av:
Алексей [ MANIAC F F ]
Иногда захожу

Пред.След.

Вернуться в Разнообразие в сексе