Искусственные лубриканты

Сообщение Milena69 » Пн авг 17, 2009 11:00

Lina писал(а):Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хороший лубрикант (только, желательно, без вкуса-запаха).

Попробуйте вот этот ссылка удалена, у меня подруга покупала, говорит, что довольна, даже на их сайте отзыв оставила :wink:. Без запаха, на водной основе, подходит ко всем игрушкам и очень удобный дозатор бутылочки.
Milena69
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 18
Повысить репутацию Milena69Понизить репутацию Milena69

Сообщение Подружка » Ср май 26, 2010 20:45

Luna писал(а):Девушки, подскажите пожалуйста чем отличаются лубриканты на масляной основе например от силикона, и вообще какие еще есть варианты.

Привет, Подружка

Есть одно издание ( правда российское), так там очень все по делу написано про водную основу, силикон, масло, природные лубриканты, антисептики, вкусовые. Все кратко, плюсы и минусы каждого вида....

Ссылка удалена
Подружка
Проходил мимо

Баллы репутации: 6
Повысить репутацию ПодружкаПонизить репутацию Подружка

Сообщение Milena69 » Чт май 27, 2010 09:26

Попробовала недавно лубрикант на силиконовой основе. До этого пользовалась тем, что в посте выше ссылка. Плюс в лубриканте Natural Contact, что его совсем мало нужно, хорошо смазывает и, в принципе, не сильно быстро высыхает. И дозатор очень удобный. Не понравилось, что если наносить руками, они потом липкие.

Ну а от силиконового лубриканта руки не липкие, зато высыхает почему-то быстрее и его такооое кол-во нужно... мы за пару раз половину 50мл баночки использовали :roll:
так что больше склоняюсь к варианту смазок на водной основе
Виагра - для тех, у кого плохо стоит на женщин. А кокаин - у кого плохо стоит на жизнь © И. Райдер
Milena69
Мне здесь нравится

Сообщение Milena69 » Пн июн 07, 2010 10:11

Муланка писал(а):Не знаю какая у меня смазка, но после некоторого времени она становится белой :shock: Мерзко!

Так посмотрите, что написано на упаковке, может просто лубрикант не особо хорошего качества?
Виагра - для тех, у кого плохо стоит на женщин. А кокаин - у кого плохо стоит на жизнь © И. Райдер
Milena69
Мне здесь нравится

Сообщение Подружка » Пт июн 11, 2010 09:55

Девушки, лучшиe лубриканты от немецкой фирмы Pjur
Если есть необходимость, то только pjur.
Подружка
Проходил мимо

Баллы репутации: 6
Повысить репутацию ПодружкаПонизить репутацию Подружка

Сообщение Milena69 » Пт июн 11, 2010 10:24

Вчера попробовали новый лубрикант на водной основе. Я в восторге, без запаха, не липкий и дозатор очень удобный, рекомендую. Пока это самый лучший и по качеству, и по удобству среди всех, которые пробовала
Изображение
Milena69
Мне здесь нравится

Re: Искусственные лубриканты

Сообщение Ivanna » Вт июл 03, 2012 11:38

В общем, девчонки, попробовала я много разных лубриков и сделала выводы. Поделюсь ими с вами.

Самые неприхотливые и не требующие ничего особенного смазки - на водной основе. Подходят ко всему к чему только можно подходить, не влияют на организм (вернее влияют, но с хорошей стороны). Но есть один нюанс, если есть проблемы с молочницей, особенно хронической, выбирайте смазки, в составе которых нет глицерина.

Вот как бы я класифицировала смазки для секса
Изображение

Из протестированных мною (где-то я уже писала об этом) однозначно самые классные - все смазки Swede, Intimate Organics Hydra и Viamax Water Glide. Swede и Viamax шведские бренды, Intimate Organics - канадский, они там одержимы, чтобы продукция была экологически чистой, насколько я понимаю :ab: По свойствам: держатся эти смазки намного дольше, чем аналогичные, но других брендов. Правда я еще pjur не пробовала, слышала, они тоже неплохие. Как только протестирую, отпишусь.

А пока интересующимся могу посоветовать почитать мою небольшую заметку, основанную на личном опыте, о вагинальных смазках ссылка удалена
Последний раз редактировалось Ivanna Вс июн 09, 2013 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Ivanna
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию IvannaПонизить репутацию Ivanna

Re:

Сообщение brestun » Вт авг 28, 2012 07:38

Asya писал(а):Скажите, а вы когда-нибудь использовали лубриканты с анастезией (например для анального секса)? если, да, то как оно по ощущениям?

ощущения очень приятные дискомфорта небыло и главное не больно :ah:
brestun
Проходил мимо

Повысить репутацию brestunПонизить репутацию brestun

Сообщение brestun » Ср сен 05, 2012 10:09

katypoly23 писал(а):хочу спросить у тех, кто пользовался искуственными смазками или вредны они при использовании каждый раз при занятии любовью? я начала использовать на водной основе и теперь никак не могу представить акт без него, очень уж приятно...

нет не вредны пользуемся каждый раз как занимаемся :ad:
brestun
Проходил мимо

Повысить репутацию brestunПонизить репутацию brestun

Сообщение Ivanna » Вс июн 09, 2013 14:28

Девчонки, попробовала я смазку на силиконовой основе!!! До этого только на водной покупала. Вы знаете, мне эффект очень понравился, скольжение вообще обалденное! Смазочка Viamax Silicon Glide, читайте мой отзыв тут http://irecommend.ru/content/skolzhenie-prosto-ukhkhkh
Ivanna
Частенько наведываюсь

Повысить репутацию IvannaПонизить репутацию Ivanna

Пред.

Вернуться в Разнообразие в сексе