Слишком обильные выделения

Общие вопросы секса

Сообщение Aravita » Ср ноя 11, 2009 18:00

Milanio писал(а):меня вообще как-будто "надувают как шарик"..туда заходит куча воздуха,а потом выходит

О, вечная проблема..тоже самое, первый раз когда случилось, мне было стыдно, мысль "а вдруг он не так подумает" напрягла.. но потом я увидела что партнер вообще не обратил внимания и спросил у меня что же случилось и почему я такая напряженная - поняла что это нормально и скорее я окажусь в глупой ситуации если буду на этом акцетировать внимание...
Иногда встречаю на форумах посты от юношей "моя девушка "пукает" во время секса", т.е. они реально думают что это не выход воздуха из влаглища , а кое что не очень эстетичное (как высказывались выше) ...Вроде мне таких не попадалось, но все же стараюсь как-то что бы воздух выходил постепенно, более беззвучно))) :lol:
Изображение
Aravita
Решил прописаться

Изображения: 1
Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 50
Повысить репутацию AravitaПонизить репутацию Aravita

Re: Слишком обильные выделения

Сообщение Тоня » Вс июл 24, 2011 10:13

Здравствуйте!
А меня такой вопрос,у меня тоже обильные прозрачные выделения при половом акте.Снижает ли это эффективность оплодотворения (беременности).Я в скором времени хочу детей, но переживаю, что эта смазка каким-то образом будет препятствовать?
Заранее спасибо за ответ!
Тоня
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию ТоняПонизить репутацию Тоня

Пред.

Вернуться в Сексуальная жизнь