От такого волосы дыбом становятся!

Новости, притчи, с миру по нитке...

Сообщение Стервочка » Пн июн 25, 2007 14:58

Amurka
да что то такое мельколо.
У меня есть один "знакомый" который в период буйства гормонов мог прижать девушки к стене со словами "стоять, лицом к стене" и одеть наручники - он тогда на мента учился - я не знаю какова его судьба сейчас. 8)
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Изображения: 42
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 15
Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Єдина країна (1) За многолетний форумский стаж (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 271
Повысить репутацию СтервочкаПонизить репутацию Стервочка

Сообщение Юристочка » Вт июл 03, 2007 11:19

еще одна история о том что происходит
В понедельник, 2 июля, на Оболони неизвестные обстреляли из пневматического пистолета троллейбус #24. Это случилось между остановками "Детский сад" и "Универсам".

Пассажиры рассказывают, что трое парней лет по 18-20 шли по тротуару, а потом один из них начал стрелять. Четыре раза попал в стекло. "Сначала я не смогла сообразить, откуда выстрелы, но потом увидела черный пистолет, направленный на троллейбус, как тут же мне в лицо полетели осколки стекла и посыпались на тело", - рассказала пассажирка Елена. К счастью, никого серьезно не ранило - защитило плотное стекло. Когда водитель Сергей Крутилин заметил, что по троллейбусу стреляют, он остановился и высадил всех людей. До вечера Сергей не покидал место происшествия, обьяснялся с милицией.

Диспетчер в Куреневском троллейбусном депо рассказала нам, что это уже не первый случай. За последние два года подростки нападают на машины где-то раз в полгода, это уже своего рода развлечение.

"Оформили случившееся, как ДТП. А толку? Хулиганы сразу же убежали, их и не найдут. Платить будет ДЕПО. Разбили два боковых окна и в дверях стекло в дребезги!" - говорит диспетчер. Сумму ущерба подсчитывают.

В ДЕПО уже ничему не удивляются. Утверждают, больше всего от хулиганов страдает троллейбус #37 и 30. В ЦОС ГУ МВД Киева нам сказали, что таких "стрелков" почти невозможно найти. Их либо ловят на горячем, либо дело так и остается "висяком". А раз нет пострадавших, хулиганов даже не ищут.

Случаи обстрела из пневматического пистолета последнее время участились. В прошлом году психически больной обстреливал детский садик напротив своего дома. Месяц назад неизвестные палили по собакам и по окнам жилого дома на Борщаговке. Стоит простая пневматика всего 250 гривен, а разрешение для их ношения не требуется.
Юристочка
БрЮнЕтКа В зАкОнЕ

Знак зодиака: Козерог
Награды: 8
Красота! (1) Вредина 2008 (1) Звезда форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 155
Повысить репутацию ЮристочкаПонизить репутацию Юристочка

Сообщение Lily » Вт июл 03, 2007 11:32

Юристочка писал(а):В прошлом году психически больной обстреливал детский садик напротив своего дома.

Блин вообще по-моему сейчас страшно жить.
А психи это вообще капец. У меня тетя психиатр. 4 года назад один ее пациент решил, что она рассказала его девушке о том,что он псих и поэтому та его бросила. В общем началось: ночные звонки с угрозами с телефонов автоматов (милиция не могла вычислить), подпаливание забора, разбитые стекла. А на 9 мая позвонил и говорит: все сегодня с...ка прийдет твоя смерть "приурочил" так сказать к празднику. Еле "взяли" его, а за время этих угроз и постоянного страха тетя сама можно сказать в "пациэнтку" превратилась.
Lily
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 47
Повысить репутацию LilyПонизить репутацию Lily

Сообщение Sexy_Princess » Чт июл 05, 2007 12:19

Жестокость и насилие губительны. Им зачтётся...
Sexy_Princess
Решил прописаться

Баллы репутации: 45
Повысить репутацию Sexy_PrincessПонизить репутацию Sexy_Princess

Сообщение 2rik » Пт дек 14, 2007 12:10

Я частенько по вечерам в тот лесок заезжаю ... Там прикольно.... Но теперь буду туда появляться только с пистолетом ))))
Счастье не в тех девушках, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться...
2rik
Мне здесь нравится

Изображения: 2
Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 39
Повысить репутацию 2rikПонизить репутацию 2rik

Пред.

Вернуться в Интересно знать...