Женщина за рулем. Мужчина так не сможет по-любому

Советы, консультации, автошколы ... для девушек за рулем

Re: Женщина за рулем. Мужчина так не сможет по-любому

Сообщение восточная » Пт дек 02, 2011 11:11

Дело же не в половом признаке, а в мастерстве и аккуратности :ab:
Все буде добре, бо так має бути!!!
Изображение
восточная
Нежность Востока

Знак зодиака: Лев
Награды: 1
Встреча (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 111
Повысить репутацию восточнаяПонизить репутацию восточная

Сообщение Uma » Пт дек 02, 2011 17:16

kotlaw писал(а):Мне налево - поэтому встаю последним в крайний левый ряд. За мной едет БМВ, сначала притормозил - потом выезжает на встречку и проезжает по ближнему ряду по встречке - встречного движения как раз не было. Когда со мной поравнялся - за рулём женщина. Потом она пересекает все четыре полосы встречного движения - я подумал, что будет парковаться на обочине... Когда она продолжила движение по крайнему ряду, даже не мог сообразить - зачем. И вот только когда пошло встречное движение до меня дошло зачем - она преспокойно выехала на перекрёсток - встречное движение почти не мешало - и вывернула влево... А я ещё с минут 15 стоял в пробке и ждал...))). Такого финта я больше никогда не видел...

ну почему же... я такое вижу сплошь и рядом. Это из рубрики "вы все дураки а я самая умная ". И ещё грубейшее нарушение ПДД. Очень плохо, когда водитель начинает искать пути решения своего тайм - менеджмента не путём разумного планирования, а поиском "чего б такого отчебучить необычного". Вы только подумайте, если б оттуда куда вам и ей было надо, из того поворота кто-то поворачивал направо, как раз навстречу этому чуду...
...Поставьте себя на его место. Ваша реакция: вы поворачиваете направо, а вам наавстречу едет БМВ. Время принятия решения- считанные секунды. На заменну памперса времени нет.
... а кстати... ведь ещё не известно, как поведёт себя БМВ, а вдруг водитель вас не видит? Если он тут оказался, то логично предположить...

Справа тротуар, возможно остановка транспорта... по левому ряду возможно кто-то едет. Быстро.
Итак, если отбросить ваш чисто мужской восторг перед красивой женщиной в БМВ, какова оценка этого поступка будет, А?
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение kotlaw » Сб дек 03, 2011 06:45

восточная писал(а):Дело же не в половом признаке, а в мастерстве и аккуратности :ab:

В особенностях манеры и культуре вождения ).

Uma писал(а):ну почему же... я такое вижу сплошь и рядом. Это из рубрики "вы все дураки а я самая умная ". И ещё грубейшее нарушение ПДД. Очень плохо, когда водитель начинает искать пути решения своего тайм - менеджмента не путём разумного планирования, а поиском "чего б такого отчебучить необычного".

Значит я не обращал внимание...) Может до того одни мужики попадались - меня не заинтересовывало).
Нет, я и сам бывает так аккуратно по разделительной полосе объезжаю, а потом встречное движение пропускаю. Но додуматься до такой наглости у меня не хватало...)
Uma писал(а):Вы только подумайте, если б оттуда куда вам и ей было надо, из того поворота кто-то поворачивал направо, как раз навстречу этому чуду...
...Поставьте себя на его место. Ваша реакция: вы поворачиваете направо, а вам наавстречу едет БМВ. Время принятия решения- считанные секунды. На заменну памперса времени нет.
... а кстати... ведь ещё не известно, как поведёт себя БМВ, а вдруг водитель вас не видит? Если он тут оказался, то логично предположить...

Даже и ставить не буду - у меня такое было. Не то что памперсы поменять - даже не успел понять, что нужно испугаться...))) Я в другую сторону смотрел - кто же предположит, что по встречке кто-то несётся. Хорошо он уже притормаживал и у меня кенгурятник стальной был - так, чуть сместил его в сторону - если очень присматриваться - но себе распорол от правого крыла до задней двери... Самое смешное, что когда вылез свою машину осмотреть - он ещё что-то вякать пытался. Хорошо, что не девушка была))) - а то бы пришлось объяснять что к чему, утешать - а так на сотовый пару снимков сделал - что бы доказать если что - послал его и свалил - некогда было...)
Последний раз редактировалось kotlaw Ср дек 07, 2011 20:30, всего редактировалось 2 раз(а).
kotlaw
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 2
Повысить репутацию kotlawПонизить репутацию kotlaw

Сообщение Uma » Сб дек 03, 2011 18:13

kotlaw писал(а):Uma писал(а):Итак, если отбросить ваш чисто мужской восторг перед красивой женщиной в БМВ, какова оценка этого поступка будет, А?Uma, это как же его можно отбросить Да и не знаю я, насколько красивая она была - не успел рассмотреть (((, но очень в это верил)))

спасибо за откровенность :4:
Вообще... я конечно не знаю, сколько правды изх того что вы пишете... сами понимаете, написать всё что угодно можно :4: .
Но то, как вы пишете о женщинах, чиитать приятно :vishenka:
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Сообщение kotlaw » Вс дек 04, 2011 12:38

Uma писал(а):Итак, если отбросить ваш чисто мужской восторг перед красивой женщиной в БМВ, какова оценка этого поступка будет, А?

Uma, это как же его можно отбросить :ah:
Да и не знаю я, насколько красивая она была - не успел рассмотреть (((, но очень в это верил)))

Добавлено спустя 21 минуту 25 секунд:
kotlaw писал(а): Хорошо, что не девушка была))) - а то бы пришлось объяснять что к чему, утешать

Ехал по крайней левой в плотном потоке - впереди сзади хвост-в хвост, с права движение - никуда не свернёшь. На противоположной стороне улицы ресторан. Вот она от этого ресторана и отъезжала - пересекла встречку и стала пытаться влезть в поток, как раз возле меня... Жмётся вплотную - я уже ей сигналил и в окно махал - бесполезно - она так в этот процесс погружена была, что по-моему, даже не замечала меня))). Постепенно оттормозил заднего - место впереди стало образовываться - она на радостях как туда ринулась... Уже почти влезла, чуть бы переждала - и всё... Но нет же, зацепилась за мой бампер... (
Я ей показал, что бы затормозила...
Выхожу - у меня бампер чуть чиркнула. Себе так порядочно разворотила... Но сходу начинает что-то доказывать так эмоционально... Паузу поймал - ей говорю - "девушка, Вы пересекли всречное движение, двойную разделительную полосу, что ещё Вы пытаетесь доказать"... Опять поток обвинительных мыслей. Так эдак ей доказывал - у неё один аргумент - "Вы должны были меня пропустить"...
- Спрашиваю "почему же я Вас должен был пропускать?"
- "А потому, что я женщина")))
Смотрю, сама улыбается... На этом жизнеутверждающем моменте и разъехались...)))

Uma писал(а):спасибо за откровенность
Вообще... я конечно не знаю, сколько правды изх того что вы пишете... сами понимаете, написать всё что угодно можно.

Да, Наташа, слышал о Вашей "недоверчивости" в 100 фактах))), кстати, по поводу - у Вас многогранные таланты - приятно удивило...). Вы молодец - мужу решпект - за то, что "всё равно зарабатывает и будет зарабатывать больше (за это кстати, и Вам тоже :ad: )"))), и за то, что не ошибся в Вас...)
А я людям обычно доверяю - люблю доверять - особенно когда не вижу смысла этого не делать...)
Uma писал(а):Но то, как вы пишете о женщинах, чиитать приятно :vishenka:

А в этом я как раз не оригинален. Просто стараюсь быть объективным...)
Последний раз редактировалось kotlaw Ср дек 07, 2011 20:32, всего редактировалось 3 раз(а).
kotlaw
Мне здесь нравится

Сообщение Uma » Вс дек 04, 2011 12:55

kotlaw писал(а):А я людям обычно доверяю - люблю доверять - особенно когда не вижу смысла этого не делать...)

да, на самом деле я тоже ТАК доверяю... или, если речь идёт о форуме... Я в принципе всегда отталкиваюсь от того, что пишет автор, как будто это чистейшая правда. Иначе тогда абсурдно делать поправку на "наверно там всё не так, а вот так:...", ибо это уже досужие домыслы и демагогия.
Но и в месте с тем, подразумеваю, что за монгитором (или экраном) вместо девушки-ангелочка, вопрошающей "Как доставить удовольствие любимому?" может сидеть потный бородатый сисадмин и прикалываться с нашихъ ответов. Ведь может?
За добрые слова спасибо.
Кстати, 100 фактов я ещё не дописала, :4: собираю оставшиеся :4:

Сорри за офф-топ в теме, больше не буду :vishenka:
Изображение
Uma
crazy bee

Сообщение kotlaw » Чт дек 15, 2011 12:39

Как сейчас ещё о своём первом «ДТП») помню)). Кстати, тоже с женщиной за рулём.
Я права получил, а сам долго не ездил. А тут прикупил себе подержанный форд на авторынке – до нотариуса продавец сам доехал, оформили – домой мне машину везти через весь город. А я уже отвык – ещё и машина новая, непривычная. Сел, осторожно так поехал. Развернуться нужно было – остановился на развороте пропустить движение – потом включаю коробку, трогаюсь – машина даже вроде как движется, но не едет. И скорость проверил – включена, и сцепление уже наполовину отпускаю, и газую – задок аж приподнимается, а вперёд не едет. Отключил всё – соображаю, в чём дело. Здесь замечаю – за мной красный «нисан» стоит – назад сдал, начал объезжать меня. Когда поравнялся – посигналил – девушка за рулём с таким недовольным выражением лица, крутит у виска пальцем. И уехала.
А до меня тогда дошло. У фордовских коробок первая и задняя в одном направлении – только на заднюю рычаг утапливать надо. А, как потом выяснилось, на моей машине на кулисе пружинка соскочила, которая рычаг обратно выдавливала. Вот я вместо первой заднюю включил. А так как трогался аккуратно – то осторожно так на заднюю машину накатил, упёрся в неё бампером и нагазовывал ))) – А та девушка видимо тормозом удерживала меня.
Потом домой приехал – осмотрел свой бампер – на нём красное пятно от того «Нисана» осталось, как след от губной помады))).
kotlaw
Мне здесь нравится

Сообщение casual » Вс май 06, 2012 01:47

Да-а.. Разогнаться хотел, да Ниссан помешал.
casual
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию casualПонизить репутацию casual

Сообщение ЛЮСЯ я в тебя влюбЛЮСЯ » Вс июл 15, 2012 22:18

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ЛЮСЯ я в тебя влюбЛЮСЯ
Проходил мимо

Повысить репутацию ЛЮСЯ я в тебя влюбЛЮСЯПонизить репутацию ЛЮСЯ я в тебя влюбЛЮСЯ

Сообщение korona » Вс апр 21, 2013 23:57

мужики водят не лучше нас))
korona
Проходил мимо

Повысить репутацию koronaПонизить репутацию korona

Пред.

Вернуться в Автоледи