Навигатор, видеорегистратор

Советы, консультации, автошколы ... для девушек за рулем

Навигатор, видеорегистратор

Сообщение Emelina » Ср окт 24, 2012 17:39

Хочу приобрести навигатор со встроенным видеорегистратором... подскажите какой лучше выбрать? и какие лучше выбирать?
а есть еще и со встроенным антиродаром?:))
Emelina
Живу на форуме

Баллы репутации: -25
Повысить репутацию EmelinaПонизить репутацию Emelina

Re: Навигатор, видеорегистратор

Сообщение korona » Вс апр 21, 2013 23:55

на сколько знаю, то нет со встроенным авторадаром
korona
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию koronaПонизить репутацию korona

Сообщение Trofim » Пн июн 03, 2013 12:36

не встречла со встроенным антирадаром
любимая подарила недавно
крутая штука
кстати на крым поставят новые фиксаторы скорости с камерами
так что тут уже не отвертишься
Trofim
Иногда захожу

Знак зодиака: Близнецы
Повысить репутацию  TrofimПонизить репутацию  Trofim

Сообщение pro100kris » Вс окт 05, 2014 19:28

У мужа антиродар отдельно. А вот видеорегистратор я ему подарила, но бракованный какой-то попался. Так обидно, кучу денег отдала, а в работе тормозит.
pro100kris
Иногда захожу

Баллы репутации: -2
Повысить репутацию pro100krisПонизить репутацию pro100kris

Сообщение маман » Ср дек 17, 2014 08:59

посоветуйте нормальный видеорегистратор
маман
Проходил мимо

Повысить репутацию маманПонизить репутацию маман

Сообщение Godzilla » Сб мар 28, 2015 18:40

маман писал(а):посоветуйте нормальный видеорегистратор

Я себе покупал простой не дорогой. Фирму выбрал Глобекс. Меня устраивает, функции свои выполняет на все 100. Просто иногда тяжело свою правоту доказать, а он помогает.
Godzilla
Решил задержаться

Знак зодиака: Лев
Повысить репутацию GodzillaПонизить репутацию Godzilla

Сообщение Queen » Ср апр 22, 2015 18:37

Я тоже себе такой хочу, чтобы был как минимум два в одном. Нашла на автозвуке пару вариантов. Хочется, чтобы меньше проводов весело и разного залепленного на стекле))
Queen
Решил задержаться

Знак зодиака: Рыбы
Повысить репутацию QueenПонизить репутацию Queen

Сообщение Gwenelaul » Пт июн 12, 2015 16:12

маман писал(а):посоветуйте нормальный видеорегистратор

Видеорегистратор Texet DVR-604 Подробнее: rozetka.com.ua/texet_dvr_604/p338340 один з кращих по відгуках, ціна середня.
Gwenelaul
Проходил мимо

Повысить репутацию GwenelaulПонизить репутацию Gwenelaul

Сообщение iren-georgva » Ср июн 17, 2015 10:31

Мне кажется, что лучше отдельно взять видеорегистратор и навигатор. 2в1 обычно нормально ни одну из своих функций не выполняют.
iren-georgva
Решил задержаться

Знак зодиака: Близнецы
Повысить репутацию iren-georgvaПонизить репутацию iren-georgva

Сообщение Parasolka » Чт июн 25, 2015 14:43

У меня как раз два в одном, видеорегистратор и навигатор Tenex. Навигатор сильно тормозит, так что не пользуюсь, а как регистратор отлично работает. А в общем абсолютно ненужная штука (для меня), навигатором в телефоне удобней пользоваться.
Parasolka
Проходил мимо

Повысить репутацию ParasolkaПонизить репутацию Parasolka

Сообщение mitas » Пт июл 24, 2015 17:40

брать лучше в магазине - главное что бы был именной т.е. фирменный типа neoline, texet и т.п. И при покупке проверять в каком качестве записывает - обязательно!!!
простой женский форум - Regmil.ru
mitas
Проходил мимо

Повысить репутацию mitasПонизить репутацию mitas

Сообщение Автоинструктор » Пт авг 21, 2015 22:30

видеорегистратор в навигаторе будет не удобно. навигатор нужен далеко не всегда и занимает определённое пространство. видеорегистратор можно разместить так, что мешать не будет - установить и забыть.
что касается навигаторов - лично я вобще использую телефон в качестве навигатора - так удобнее.
ещё такой момент - и навигатор и видеорегистратор очень не желательно оставлять в машине - то что украдут это только вопрос времени. как вариант - установить маленький видеорегистратор - вероятность что украдут - меньше. навигатор лучше уносить с собой в любом случае
Автоинструктор
Иногда захожу

Знак зодиака: Скорпион
Повысить репутацию АвтоинструкторПонизить репутацию Автоинструктор

Сообщение WhistleRS » Чт авг 27, 2015 14:59

Magellan eXplorist 310

Линейка спутниковых навигаторов, как, впрочем, и любых других электронных устройств, обычно состоит из нескольких моделей от самой простой и дешевой до самой дорогой и функциональной. В самой простой совершенно беззастенчивым образом вырезаны все функции, за исключением тех, без которых этот навигатор уже нельзя будет назвать навигатором. Самая дорогая, кроме полноты навигационного функционала отличается еще и кучей совершенно бесполезных путешественнику наворотов, без которых вполне можно обойтись. И самую простую и самую сложную обычно покупают "чайники".

Самую простую чаще всего покупают те, что в глубине души побаиваются любой техники, но вынуждены ей пользоваться в силу сложившихся обстоятельств: необходимости найти оставленную в лесу машину, отметить рыбные места, окончательно не потеряться в горах. Компьютеров они тоже боятся панически, поэтому ничего загружать и ничего выгружать из навигатора они не будут, потому и связь с ним, недоступная для младшей модели, им не нужна.

Самую сложную тоже покупают те, кто не очень разбирается в навигации и ориентировании. Им кажется, что чем умнее прибор, тем с большей вероятностью он поможет им не заблудиться. Старшую модель покупают и те, кому навигатор совсем не нужен, но хочется купить новую дорогую игрушку и чем больше в ней всяких возможностей, пусть и совсем не нужных для навигации, тем интереснее с ней играться.

Где то посередине находится та самая лучшая по цене-качеству модель, которая и становится на какое-то время хитом сезона, самой популярной среди профессионалов, той, которую выбирают настоящие туристы и путешественники. Когда-то таким навигатором всех времен и народов был Magellan GPS 315.

Потом, после череды неплохих, но неярких представителей славного племени Магелланов, на какое-то время тускло блеснул eXplorist 210. Появившаяся на волне Гуглемании линейка Magellan Triton хоть и была поначалу сырой и глючной, но подарила пользователям так долгожданную ими полноценную работу с растровыми картами.

Погрязший в бесконечных перепродажах Magellan GPS благополучно опроверг слухи о своей кончине и, приютившись на груди азиатского тигра MiTAC corporation, вернул себе уважение своих преданных сторонников. Лавры самого популярного навигатора среди туристохакеров и хакеротуристов поделили между собой Triton 500 и Triton 1500.

И вот Magellan, учтя старые ошибки и просчеты и наделав новых, вернул своим навигаторам незаслуженно забытое имя "Первооткрыватель". Сначала скромно засветился простенький eXplorist GC. Потом сверкнули модным тачскрином крутые но малоотличимые друг от друга eXplorist-ы 510, 610, 710.

А когда все уже успокоились, без лишнего шума, появился тот, кого мы, кажется, ждали - eXplorist 310.
WhistleRS
Проходил мимо

Повысить репутацию WhistleRSПонизить репутацию WhistleRS

Вернуться в Автоледи