Городские войны

Советы, консультации, автошколы ... для девушек за рулем

Городские войны

Сообщение veronika.ilina.87 » Вс авг 26, 2012 08:59

Девчонки всем привет! 27 августа на телеканале ТВ Центр стартует документальный цикл "Городские войны". Ведущий программы лидер движения СтопХам Дмитрий Чугунов. Цикл передач посвящен борьбе с нарушением ПДД: парковка в неположенном месте, самозахват городской земли для парковок, использование тротуаров для передвижения на автомобиле и т.д. Активисты движения принимают активное участие в борьбе с нарушителями ПДД. Все это снимается на видео и выкладывается в интернет. Девочки кто за рулем посмотреть советую. :ar:
veronika.ilina.87
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию veronika.ilina.87Понизить репутацию veronika.ilina.87

Re: Городские войны

Сообщение Iraida » Пн авг 27, 2012 21:50

Сегодня посмотрела первый выпуск документального фильма городские войны, да это надо знать всем. А парень Дмитрий Чугунов молодец! Кто не знает о чем я вот посмотрите http://www.youtube.com/user/TVCenter?feature=mhee
Iraida
Проходил мимо

Повысить репутацию IraidaПонизить репутацию Iraida

Сообщение zajtseva.masha76 » Ср авг 29, 2012 13:45

О, да это тема. Не раз сама оказывалась в таких ситуациях. Наверное передача "Городские войны" как раз кстати. И обманывают нас также, как показали в сюжете. Думаю должно, что то измениться с просмотром таких передач. Будем смотреть :ar:
zajtseva.masha76
Проходил мимо

Повысить репутацию zajtseva.masha76Понизить репутацию zajtseva.masha76

Сообщение shiroko_82 » Вт сен 18, 2012 16:17

Жду девочки Городские войны. Передача очень понравилась и главное подобный случай с незаконной парковкой у меня тоже был. Хочу до конца разобраться с ситуацией.
shiroko_82
Проходил мимо

Повысить репутацию shiroko_82Понизить репутацию shiroko_82

Сообщение fargus.1983 » Сб сен 22, 2012 17:57

Наконец то дождался очередного выпуска Городские войны, который выйдет в понедельник. Новый выпуск "Городских войн" посвящён "чудесам" в нашей торговле. В магазине по соседству на полках лежит просроченный товар, и продавцы без зазрения совести отказываются убирать с полок продукты? Вам не выдали жалобную книгу? Продали сломанный фотоаппарат? Мы будем бороться с нерадивыми торговцами! Мы привлечём общественные организации, совершим собственные рейды, будем писать жалобы и устраивать скандалы и акции. Мы привлечём депутатов района и сможем закрыть ларек, который нелегально торгует алкоголем. Мы не оставим обманщикам возможности наживаться на нашем здоровье и нервах. http://www.youtube.com/watch?v=qJLG2jxdljo
fargus.1983
Проходил мимо

Повысить репутацию fargus.1983Понизить репутацию fargus.1983

Сообщение elton » Сб сен 29, 2012 07:44

То, что я увидела в передаче городские войны меня просто потрясло. В магазин ходить прямо не хочется. Вот как нас травят когда перебивают дату на упаковке. Хорошо, что появилась такая передача которая нас научит как призвать к совести нерадивых продавцов.
elton
Проходил мимо

Повысить репутацию eltonПонизить репутацию elton

Сообщение Ани » Вс окт 28, 2012 13:30

Хочу посоветовать всем посмотреть передачу на телеканале ТВ Центр "Городские войны" она выходит по понедельникам вечером посмотрел анонс в youtube Дорожные пробки -- это проблема, знакомая каждому жителю больших городов. Несложно подсчитать -- в год мы тратим около двух месяцев, стоя в автомобильных заторах. И это время потрачено зря!
Вас раздражает этот факт? Вам надоело тратить впустую свое время, а, значит, и деньги? Авторы фильма разберутся, кто крадет наше время! А также предложат самые нестандартные решения этого вопроса! И расскажут, как потратить время, проведенное в пробках, с пользой.
Ани
Проходил мимо

Повысить репутацию АниПонизить репутацию Ани

Сообщение m_sobko » Вт ноя 20, 2012 20:57

Вчера посмотрела очередной выпуск программы честно и не предполагал, что люди, который вчера показали в программе могут жить в таких условиях УЖАС!!! и это недалеко от Москвы, а что уж говорить про провинциальные города. Нравиться настойчивость ведущего Д.Чугунова, вчера он предложил одному из высокопоставленных начальников пожить в несколько дней в бараке, где живут люди и как вы думаете, какой ответ был чиновника? "Я не хочу смущать и стеснять людей" и так ответят почти все чиновники. Думаю , надо все ролики выкладывать прямо на сайты чиновников пусть посмотрят.
m_sobko
Проходил мимо

Повысить репутацию m_sobkoПонизить репутацию m_sobko

Сообщение Kolganowa » Чт ноя 29, 2012 20:25

Мне тоже нравится цикл городские войны, всегда полезная, актуальная информация. Ведущий на своем личном примере показывает, что безвыходных ситуаций не бывает, надо отстаивать свои права.
Kolganowa
Проходил мимо

Повысить репутацию KolganowaПонизить репутацию Kolganowa

Сообщение ElenaPetrova » Ср дек 19, 2012 13:08

Хорошо что есть такие передачи. Хочу заметить если чиновники бездействуют по этому поводу , значит некоторые поуши в этом замешены.
ElenaPetrova
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Рыбы
Повысить репутацию ElenaPetrovaПонизить репутацию ElenaPetrova

Сообщение korona » Вс апр 21, 2013 23:59

сплошная коррупция везде
korona
Проходил мимо

Повысить репутацию koronaПонизить репутацию korona