Проклятия, порча, сглаз...к кому обратиться?

Астрология, сны, гадания, хиромантия ...

Re: Проклятия, порча, сглаз...к кому обратиться?

Сообщение Галинка » Ср янв 07, 2015 04:35

Но самый верный способ избавиться от порчи - это осознать, что порча это просто фантазия, суеверие и больное воображение всяких шарлатанов. То же самое сглаз. На дворе 21 век, друзья
Галинка
Проходил мимо

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию ГалинкаПонизить репутацию Галинка

Сообщение Бегемот » Пн янв 12, 2015 19:21

Ну-ну...
Меня, мужика "за 40" однажды так свалила такая фантазия...Повезло, что бабулька одна рядом оказалась, вытащила..
Не било Вас пока, уважаемая Галинка, крепенько..
Бегемот
Решил задержаться

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию БегемотПонизить репутацию Бегемот

Сообщение Лариса123 » Вт май 31, 2016 10:10

Куда я только не обращалась за помощью,вернуть любимого, которого увела подруга, наложив порчу на наши отношения. Многие обещали помочь,а в итоге зря потраченное время и не малые деньги. Наконец то нашла Галину из Киева, которая мне реально помогла, провела обряд, погадала и взяла денег совсем немного. обращалась через скайп изначально, а на обряд ездила к ней. Я ей бесконечно благодарна! Кто нуждается в помощи, пишите оставлю ее скайп или тел.
Лариса123
Проходил мимо

Повысить репутацию Лариса123Понизить репутацию Лариса123

Сообщение Лавандовая » Чт апр 06, 2017 16:05

marina писал(а):
Шушенька писал(а):
marina писал(а):возможно у вас ПРОСТО полоса в жизни.. и она скоро закончится.. НЕ СПЕШИТЕ бежать к магу, экстрасенсу..возможно вам просто нужно время или рекомендации психолога..

Мариночка, а как понять, это просто полоса такая или же все таки кто-то зла пожелал? Есть какие-то верные знаки того, что уже пора к экстрасенсу?

Сашуль.. ну у вас то всё ясно)) а вообще.. если это порча, то периодичность повторения негатива присутствует...(обратите внимание на полнолуние, пятницы 13. и т.д)умойтесь водоой из святого источника-должно на какое-то время отпустить..пишите в ЛС, я проконсультирую..

Здравствуйте, Марина! Можно проконсультироваться тоже?
Лавандовая
Проходил мимо

Повысить репутацию ЛавандоваяПонизить репутацию Лавандовая

Помогите найти бабку(желательно киевская область)

Сообщение Marincho » Пт авг 04, 2017 14:24

Сразу порошу не комментировать всех,кто в такие вещи не верит. Заранее спасибо.
Девочки,может у кого-то были подобные ситуации и вам смог кто-то помочь. Уже несколько лет как жизни происходит какая-то каша и отдельная история личная жизнь. У меня была любимая работа,любящий жених и самое заветное - мы забеременнели. Но потом все стало рушиться. Постоянные безпричинные ссоры, увольнение с работы и самое страшное - замершая беременность. Жених ушел. Через какое-то время я почувствовала,что в подушке что-то мне мешает. Разорвав ее - нашла страшный сюрприз - разорванное наше фото,зерно и какие-то желтоваты е бинты,связанные петлями.
Мне посоветовали отнести все это местной бабке. Та выкатала меня яйцом,но особых изменений я не заметила. Хотя нет - я нашла неплохую работу.
Ходила по церквям и монастырям, заказывала молитвы.
Но в личной жизни вообще ступор - 2,5 года я одна(симпатичная и с хорошей фигурой),не могу сказать,что не знакомятся,или не зовут на свидания,но вообще ничего не складывается.К слову до этого у меня было 3-е длительных отношений с решениями пожениться и каждый раз заканчивалось расставанием.
Хотела бы пообщаться с народным специалистом (бабкой,или знахаркой)только которая реально может помочь. Буду рада любым отзывам и историям. Контакты в личку.
Marincho
Проходил мимо

Повысить репутацию MarinchoПонизить репутацию Marincho

Пред.

Вернуться в Эзотерика