Гадалки или верите ли вы в порчу?

Астрология, сны, гадания, хиромантия ...

Re: Гадалки или верите ли вы в порчу?

Сообщение Лакмус » Вт окт 07, 2014 13:21

Не знаю, куда бросить эту информацию. Вроде важная... Оставлю тут.

Полное лунное затмение в Овне 8 октября 2014 года
Третье затмение 2014 года будет лунным и полным.
Затмение произойдёт в 16°Овна (по Джйотиш будет в Рыбах, минус 22°).
Начало полного: 10:25:10 UT (13:25:10 киев. время)
Максимум: 10:54:36 UT (13:54:36 киев. время)
Конец полного: 11:24:00 UT (14:24:00 киев. время)
Полная фаза длится 59 минут. В момент наибольшего затмения (13:54:36 Киев) Луна будет находиться вблизи Зенита, над территорией Тихого океана примерно в 2000 км к юго-западу от Гавайских островов.
Затмение будет видно из Тихого океана и в регионах, непосредственно граничащих с ним. США, Новая Зеландия, Австралия, Япония, Восточная Азия. В Южной Америке можно будет увидеть ранние стадии затмения.
За этим редким явлением смогут наблюдать жители восточной части России, а также население Южной и Северной Америки, Австралии и островов Тихого океана.

На само лунное затмение лучше не смотреть. Это лучшее время для того, чтобы смотреть на свои пороки, избавляться от того, что мешает в жизни.

7-8 октября снова включается квадратура Уран-Плутон, которая наблюдалась в период двух предыдущих затмений 15 апреля (лунное) и 29 апреля (солнечное) 2014 г.

Характеристики этого аспекта:
На социальном уровне объективная и давно назревшая потребность в переменах наталкивается на сопротивление со стороны консервативной части общества.
Минимум компромиссов, максимум желания добиться своего любой ценой.
С уверенностью можно сказать, что население будет испытывать по меньшей мере дискомфорт в результате действий властей.
Степень такого дискомфорта будет зависеть от национальных традиций и уровня политической культуры той или иной страны.
Попытки ограничения гражданских свобод и экономическое «закручивание гаек» будут предприниматься одновременно с усилением общественной активности, и без того склонной принимать все более радикальные формы.
В этот период желательно особенно тщательно соизмерять свои желания с возможностями и время от времени «включать тормоза» во всем, что касается любых радикальных преобразований в своей жизни и излишне решительных шагов в личных отношениях.
Выражение наломать дров идеально характеризует опасности этого периода.
С другой стороны, если план по разрушению, резкому и одномоментному освобождению от чего-либо, что не дает вам полноценно жить, тщательно подготовлен и продуман, то отмеченные периоды – это ваше время.
И все же: только если риск оправдан и процесс полностью под вашим контролем. Как говорится, тише едешь, дальше будешь.
Внешняя среда также может преподнести неприятные сюрпризы в виде беспричинной агрессии, навязывания чужой воли и ущемления наших прав.
Одно из ключевых слов, применимых к нашей конфигурации: травма.
Причем речь идет как о физических повреждениях, так и о психических стрессах с «долгоиграющими» последствиями.
Общее пожелание на этот период – держать себя в руках и почаще вспоминать, чем мы отличаемся от других представителей животного мира.

Лунное затмение 8.10 и личные отношения. Соединение с Ураном
Затмение, располагающееся на оси Овен-Весы, актуализирует тему отношений всех видов и разной степени эмоциональной вовлеченности – от глубоко личных до деловых, и до отношений между группами.
Партнерство и вражда, сотрудничество и конкуренция – от нашей способности выстроить правильную стратегию поведения и вовремя включиться в события будет зависеть качество перемен в нашей жизни.
С одной стороны, мы можем пережить это затмение просто как время стресса, эмоциональной нестабильности, потраченной впустую нервной энергии, с другой – у нас есть возможность увидеть, какой вид отношений нуждается в коррекции, исправлении.
Этот период дает возможность отказаться от чего-то навязанного нам, ненастоящего, неискреннего, от того, что тормозит наше развитие.
Особенность этого затмения – оно происходит в точном соединении с Ураном.
Это возможность посмотреть на тему взаимоотношений в нашей жизни с другой стороны, на более свободное самовыражение в результате переживания стресса, придает силы и мужества принять перемены, включая самые неожиданные, и дает шанс на некое обновление или оздоровление, пусть и через болезненный отказ от чужого или устаревшего.
Затмение: в тау-квадрате и в большом трине одновременно. Овен и звезда Альферац
Неподвижная звезда Альферац, в соединении с которой находится в это время Уран (и само затмение), поддерживает и дает дополнительные бонусы (психическая, духовная энергия, практическая эзотерика).
Овен дает подсказки – верность принципам, готовность идти против течения, если это потребуется, инициатива – это верная линия поведения.
Включение квадратуры Уран-Плутон – это готовность отпустить что-то, чтобы двигаться дальше.
Большой трин в огненных знаках с Марсом и Юпитером – то, чего мы хотим на самом деле, принесет нам больше свободы и вдохновения.
Безусловно, все это не отменяет необходимости думать, прежде чем делать, и идти на риск, только если он действительно оправдан или неизбежен.
На повседневном, бытовом уровне астрологическая картина поддержит наши инициативы по смене имиджа как части программы большего эмоционального раскрепощения – от новой прически до более свободного стиля сексуального самовыражения в партнерских отношениях.
Кому обратить внимание
В первую очередь родившимся в первых числах октября, января, апреля или июля независимо от года рождения, а также тем, у кого Луна, Асцендент или другие личные планеты и точки в натальной карте находятся в середине кардинальных знаков – Овен, Рак, Весы, Козерог.

Частное солнечное затмение 23-24 октября 2014 в Скорпионе
Последнее затмение в 2014 году.
Кульминация 23.10 в 21:44 GMT (стандартное мировое время) или 24 октября в 00:44 по киевскому времени.
Видимость затмения – Камчатка, Восточная Сибирь и Северная Америка.
Затмение и традиционная астрология. Венера. Звезда Акумен
Затмение в этой части зодиакального круга предвещает обострение «марсианских» проблем в обществе и в государственных отношениях.
Речь идет об изменах на самом высоком уровне, вооруженных мятежах, заговорах и прочих конфронтациях.
Отдельно подчеркнем проблему пленных и заложников, что особенно актуально в наше время, к сожалению.
Солнце обозначает правителей, первых лиц государства, соответственно, солнечное затмение создает угрозы кризисов для них и, прежде всего, в тех странах, где затмение можно наблюдать с поверхности земли.
Также может идти речь о разного рода стихийных бедствиях в скорпионьем духе (Марс, «горячая вода») и связанных с ними разрушениях.
Традиционный управитель этого затмения Марс в это время соединяется со звездой Акумен.
На физическом уровне такое соединение связывают с опасностью для зрения. На психологическом – со способностью видеть скрытое, к глубокому видению, с одной стороны, и к склонности видеть реальность в излишне черных тонах – с другой.
Интересная и редкая особенность этого затмения – оно происходит в соединении с Венерой – все будет особенно актуальным для женской части населения Земли.

Специфика солнечного затмения в Скорпионе 23-24 октября
Темы этого затмения – партнерство, ценности в широком смысле и деньги в более узком, создание материальных благ, а также их разрушение или отчуждение.
Период может быть связан с ситуациями, которые трансформируют отношения, приводят нас к новой роли в них или к возникновению новых отношений, к испытанию нашего авторитета и способности к действию.
Это время для того, чтобы понять наши потребности в партнерстве любого рода, кто мы в существующих отношениях, какова наша роль, наши ценности и какие отношения мы хотим построить.
Актуализируется тема взаимоотношений в разрезе сексуальности, ее подавления и связанных с этим травм.
Ключевые слова для Скорпиона, в котором происходит затмение – проникновение в суть, пороговый опыт, трансформация, смерть и возрождение, шаг в неизвестность.
Время для глубокого исследования наших страхов и травм как части процесса исцеления и роста.
Если осознание наших потребностей и ценностей проходит через травму и боль, не стоит излишне драматизировать и жалеть себя – скорее всего, это необходимая стадия развития, через которую мы должны пройти.
Период октябрьского солнечного затмения это также проверка и испытание психических способностей для духовных целителей, мистиков и тех, кто так или иначе причастен к практической деятельности в сферах, которые традиционно относят к оккультизму и эзотерике.
Кому обратить внимание
Всем, родившимся 23-24 октября ± три дня (в особенности «ранним Скорпионам»). А также тем, у кого Луна, Асцендент или другие личные планеты и точки в натальной карте находятся в первых градусах Скорпиона.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Награды: 1
Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Сообщение Minka » Вт окт 07, 2014 13:49

Лакмус писал(а):Полное лунное затмение в Овне 8 октября 2014 года

Сегодня дети в саду, как с цепи сорвались!
Ох кАк же на них все эти затмения действуют!!
:wall: еле еле смену отработала!
Изображение
Если тебе роют яму -- не мешай! Закончат -- сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости -- благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину -- гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!
Minka
Veni, vidi, vici...

Изображения: 0
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 8
Праздник Весны (1) В Бигуди (1) Весне дорогу (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Дружба народов (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 102
Повысить репутацию MinkaПонизить репутацию Minka

Сообщение Лакмус » Вт окт 07, 2014 13:59

Тут весь коридор затмения - с 8 по 24 октября - будет сложный и отнюдь не мирный. Как в человеческих взаимоотношениях, так и в государственных делах. Потрусит, словом...
Подобная ситуация будет еще в середине 2015 года. А потом потихоньку полегчает.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Награды: 1
Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Сообщение Танкист » Чт ноя 13, 2014 18:24

Лакмус писал(а):Не радует то, что люди не хотят отвечать за свою жизнь, не хотят сами принимать решения. Но никто за человека не должен делать жизненный выбор. Если гадалка говорит - делай так! - то она сильно грешит.

Еще гадалки часто грешат, когда гадают "через голову". То есть если пришел Петя и просит разложить карты на Васю. Во первых, нельзя вторгаться в судьбу человека без его присутствия и участия. Это прямое нарушение энергетических законов и этим можно навредить не только себе, но и тому, на кого раскладываешь. И за это тоже придется отвечать. А во вторых, когда человеку начинают пересказывать расклад - не из уст гадалки, а своими словами - то обязательно где-то приукрасят, где-то забудут, где-то интерпретируют слова гадалки по своему. И в итоге на несчастного человека валится информационный груз, который он а) не заказывал, б) не готов его принять, в) не может уточнить детали, потому что гадалка хз где. И в итоге он начинает себя накручивать. Причем накручивать так, что может стать только хуже.

Я бы таких гадалок, которые "грешат", отправлял на принудительные работы. Шпалы укладывать. Чтобы через физиескую работу они наконец-то осознали степень ответственности. А там, глядишь, и третий глаз откроется.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение vkontakte_id96776003 » Пн июн 29, 2015 22:27

Fucking_special писал(а):Посоветуйте пожалуйста проверенную гадалку в Киеве!

В Киеве не знаю, а вот удаленно вам может погадать один экстрасенс я сама ради интереса обращалась
Последний раз редактировалось Olya Вт июн 30, 2015 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка удалена. Предупреждение.
:)
vkontakte_id96776003
Проходил мимо

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию vkontakte_id96776003Понизить репутацию vkontakte_id96776003

Сообщение vkontakte_id131791791 » Вт июн 30, 2015 21:26

в психологии есть термин самовнушение, если Вы верите в то что Вам там помогут, значит Вам это поможет, если сомневаетесь, то вероятность того что Вам это поможет, равна практически нулю
vkontakte_id131791791
Проходил мимо

Знак зодиака: Лев
Повысить репутацию vkontakte_id131791791Понизить репутацию vkontakte_id131791791

Сообщение anyutaanuta » Вт июл 21, 2015 12:08

Но действительно талантливые гадалки есть. И если такой человек правильно использует свои умения, то может помочь многим людям. Например, я благодарна только Галине за то, что сейчас имею семью и дочь. У меня долго не было отношений почти никаких с мужчинами. Но после работы гадалки все изменилось. Огромное ей за это спасибо!
Последний раз редактировалось Olya Вт июл 21, 2015 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено размещение контактов
anyutaanuta
Проходил мимо

Повысить репутацию anyutaanutaПонизить репутацию anyutaanuta

Сообщение Мариночка » Чт ноя 12, 2015 22:02

vkontakte_id96776003 писал(а):
Fucking_special писал(а):Посоветуйте пожалуйста проверенную гадалку в Киеве!

В Киеве не знаю, а вот удаленно вам может погадать один экстрасенс я сама ради интереса обращалась

Знаю барышню, в Киеве гадает - выезжает на дом. Мне понравилось, все сказала, как есть. Уезжала, правда, на какое-то время с Украины, но сейчас, вроде, снова в Киеве... Если нужно кому-то - могу номер подсказать
Сильные люди тоже плачут, просто этого никто не видит...
Мариночка
Решил задержаться

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 8
Повысить репутацию МариночкаПонизить репутацию Мариночка

Сообщение tamila.irtak » Вс ноя 15, 2015 22:42

Да, Галина отлично гадает. Не так давно была у нее снова. Очень мне нравится.
tamila.irtak
Проходил мимо

Повысить репутацию tamila.irtakПонизить репутацию tamila.irtak

Сообщение Марго78 » Ср июн 08, 2016 08:21

Да я тоже была у Галины, она меня в Киеве принимала. я с подругой ходила. она подруге обряд проводила на венец безбрачья, а мне гадала на кофе и по руке. еще я ей фото показывала супруга. она как в точку все сказала про его хоббы и как мне наболело его занятие. Вообщем мне помогла и подруга нашла очень приличного мужчину и наконец-то не женатого.
Вообщем советую.
Тел оставлю с личном сообщении.
Марго78
Проходил мимо

Повысить репутацию Марго78Понизить репутацию Марго78

Сообщение galina692710 » Вс ноя 27, 2016 13:07

Добрый день. Случайно попала в эту тему. Захотелось поделиться своим опытом. Банальная ситуация: потеряла работу (сократили). Была уверена, что специалисты моего уровня всегда будут востребованы. Но увы! Отправляла резюме. проходила собеседования. На первом этапе говорили "Да". В дальнейшем одни отказы, без объяснения причин. Спустя 8мес. поняла, что что-то не так. А дальше длинная история: поиск того, к кому можно обратиться за помощью. Через друзей, знакомых, соседей нашла! Сильная женщина профессиональный таролог. Очень помогла. Уже через 3 недели я устроилась на работу. Скажу больше: о таком месте я даже не мечтала. Сечас могу с уверенностью сказать, что верю в гадания.
galina692710
Проходил мимо

Повысить репутацию galina692710Понизить репутацию galina692710

Сообщение utania » Чт сен 28, 2017 13:12

я не верила раньше в гадания разные. Но все никак не получалось у меня с парнями... и задумываться я стала, что годы идут. ПОдружка посоветовала, практически уговорила обратиться к гадалке Марие. Она гадает, исцеляет, снимает венок безбрачия, сглаз, порчу. Она провела ритуалы для снятия венка безбрачия, на удачную встречу суженного, удачный брак. И реально спустя 4 месяца, я встретила своего мужа, вышла замуж, мы счастливы. Так что советую - в вотсапп ей можно писать, звонить - прием лично или удаленно - ‎‎+380977896357, ‎‎+380965561205
utania
Проходил мимо

Повысить репутацию utaniaПонизить репутацию utania

Пред.

Вернуться в Эзотерика