Мультфильмы

Сообщение Hayabusa » Ср янв 06, 2010 00:55

Планета 51

Изображение

Очень милый и симпатичный мультфильм с оригинальным сюжетом. На далекой планете живут забавные инопланетяне в эпохе а-ля наши 50-е, точнее американские 50-е. У них все как у людей: барбеккю на выходных, походы в кино на ужастики про пришельцев, личные переживания ну и т.д.
И тут аккурат в центре двора у главного героя обнаруживается инопланетный корабль с земным астронавтом. Шухер поднимается неимоверный, и у главного героя по имени Лем, который вполне себе обычный подросток, со своими подростковыми проблемами в жизни начинаются серьезные метаморфозы. Все благодаря тесному знакомству с тем самым астронавтом. Этому мультфильму конечно далеко до шедевров вроде "Ледникового периода", однако он не лишен своих оригинальных прелестей. Меня, к примеру, до истерики довела удачнейшая идея с безумно смешной миниатюрной копией пришельца из фильма "Чужой", который на этой планете выполнял роль "нашей" собаки, только писал кислотой в нужных себе случаях. Очень здорово и смешно придумано, нарисовано и чрезвычайно удачно реализовано.
В общем анимация красивая, и сам мультфильм на твердую 4-ку, можно даже с плюсом. Не скажу, что он будет в первых рядах на вашей полке с дисками, но поставить ребенку пришедшему в гости с вашей подругой не грех, отнюдь )))
Ну а "собачка-чужой" могла бы преспокойно составить конкуренцию знаменитой саблезубой белке из "Ледникового периода".
Hayabusa
Красив, умен, женат

Знак зодиака: Козерог
Награды: 1
Искусстволюб форума (1)
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию HayabusaПонизить репутацию Hayabusa

Сообщение Юристочка » Чт янв 07, 2010 14:27

Вчера ходили на "рождественскую историю".. обалденнная графика!!! но конечно, малявкам до лет эдак 11 я бы не рекомендовала бы смотреть.. ну уж как-то слишком устрашающие моменты были..
Юристочка
БрЮнЕтКа В зАкОнЕ

Знак зодиака: Козерог
Награды: 8
Красота! (1) Вредина 2008 (1) Звезда форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 155
Повысить репутацию ЮристочкаПонизить репутацию Юристочка

Сообщение Hexelein » Чт янв 07, 2010 14:40

Юристочка писал(а):Вчера ходили на "рождественскую историю".. обалденнная графика!!! но конечно, малявкам до лет эдак 11 я бы не рекомендовала бы смотреть.. ну уж как-то слишком устрашающие моменты были..

я ходила на нее 1го января - класс! мне очень понравилась... с удовольствием выслушала рассказ МЧ, как снимаются такие мульты!
Кстати, в оригинальной озвучке герои говорят различными местными акцентами Великобритании, так что жду, когда мне МЧ скачает ее в оригинале!

Насчет устрашающих моментов. Я - особа впечатлительная, поэтому даже мне моментами было страшно! Понравилась игра актеров - просто бесподобно! Это же каким мастерством нужно обладать, чтобы суметь перевоплотиться в мультяшного героя!!!

Вобщем, я в восторге!
Hexelein
Добрая Ведьмочка

Изображения: 0
Знак зодиака: Телец
Награды: 6
Великий пост (1) Сказка (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 177
Повысить репутацию HexeleinПонизить репутацию Hexelein

Сообщение Marizza » Пт янв 08, 2010 16:39

Рождественская история понравилась в плане морали,которую она несет в себе,но лучше бы сделали возрастное ограничение.Видела деток,которых привели вроде как на сказку,выходили из зала они,мягко говоря,ошарашеные.
When I get sad I stop being sad and be awesome instead
Marizza
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 47
Повысить репутацию MarizzaПонизить репутацию Marizza

Сообщение Танкист » Вс июн 06, 2010 16:33

А меня что-то прибило на черный юмор. Посмотрел с удовольствием, вообще люблю Футураму. Симпсонов не очень, а вот по Южному парку и Футураме прусь.

Изображение

"Большой куш Бендера". Качаем! http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=161597
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение " July " » Вс июл 18, 2010 11:18

" Нікчемний Я" :lol: :lol: :lol:
Изображение

Это просто мего-мультик. Настолько легкий, позитивный, во время просмотра замечательное настроение, запомнилось все, замечательный дубляж на украинский язык, не затянутый, в некоторых моментах даже переживала за героев :oops: Вообщем, одним словом: стоит посмотреть, как деткам так и взрослым, мы смотрели в 3Д, и я не отказалась бы посмотреть еще раз. Собака - это просто шедевр) Кто посмотрит, поймет о чем я :lol:
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Танкист » Вс июл 25, 2010 11:23

Вот это мультик!!! Вот это супер!!! Тридцатилетний дядька смотрел с удовольствием, смотрите и вы. Мха-ха, я его еще раз десять пересмотрю! :D

Смотрите мультфильм МАША И МЕДВЕДЬ, обязательно смотрите! Никакой пошлятины, добрый, хороший и реально веселый мультик. Это пять!

Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Hexelein » Вс июл 25, 2010 12:24

Танкист писал(а):Смотрите мультфильм МАША И МЕДВЕДЬ, обязательно смотрите! Никакой пошлятины, добрый, хороший и реально веселый мультик. Это пять!

Ничего себе добрый мультик! :lol: Как только Маша над медведем не издевается!
А вообще конечно куча позитива, но медведя мне временами реально жалко! :D
Hexelein
Добрая Ведьмочка

Сообщение Танкист » Вс июл 25, 2010 12:25

Hexelein писал(а):Ничего себе добрый мультик! Как только Маша над медведем не издевается!

Она же ребенок... :D
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Стервочка » Вс июл 25, 2010 20:08

Танкист, :lol: :lol: один из наших любимых муьтфильмов :lol: :lol: море позитива. Смотим с удовольствием - сначало взрослые, потом дети 8) :lol:
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Изображения: 42
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 15
Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Єдина країна (1) За многолетний форумский стаж (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 271
Повысить репутацию СтервочкаПонизить репутацию Стервочка

Сообщение Счастливая » Чт сен 23, 2010 17:44

На днях в кинотеатре смотрела "Альфа и Омега" в 3Д
Изображение
После того, как работники заповедника перевезли их в Айдахо, молодые волк и волчица сбегают, чтобы предпринять опасное путешествие через неизведанные места и найти дорогу домой — в Канаду.

Мультик весёлый, анимация не плохая, но поразило больше всего расспущенность в данном мультике, я вообще их редко смотрю в кинотеатрах, но... не понимаю зачем такое показывать маленьким детям... ИМХО, но мультик не для детей!
Изображение
Счастливая
secret life....

Знак зодиака: Дева
Награды: 5
Сказка (1) Магия уюта (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 65
Повысить репутацию СчастливаяПонизить репутацию Счастливая

Re: Мультфильмы

Сообщение olyaoli4ka » Ср ноя 10, 2010 12:24

на выходных в принудительном порядке аж три (!!!) раза пересмотрела тачки
Изображение
неукротимый в своем желании всегда и во всем побеждать гоночный автомобиль «Молния» Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что находится где-то на трассе 66 в Калифорнии.

Участвуя в гонках на Кубок Поршня, где ему противостояли два очень опытных соперника, Маккуин совершенно не ожидал, что отныне ему придется общаться с персонажами совсем иного рода. Это, например, Салли — шикарный Порше 2002-го года выпуска, Док Хадсон — легковушка модели «Гудзон Хорнет», 1951-го года выпуска или Метр — ржавый грузовичок-эвакуатор. И все они помогают Маккуину понять, что в мире существуют некоторые более важные вещи, чем слава, призы и спонсоры…

классная мультяшка, веселая, добрая, поучительная и яркая)
и очень понравился украинский перевод
Изображение
olyaoli4ka
Живу на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Награды: 14
Лучшая подпись (1) Весне дорогу (1) Искусстволюб форума (4) Кулинар года (1)
Кино-гуру (1) Литературовед года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Рукодельница 1 место (1)
Баллы репутации: 229
Повысить репутацию olyaoli4kaПонизить репутацию olyaoli4ka

Сообщение maxiri » Пн ноя 29, 2010 22:03

Вчерась посмотрели мультфильм "Вверх"
Изображение
«Вверх» (англ. Up) — полнометражный мультипликационный фильм анимационной студии Pixar. В мае 2009 года Каннский кинофестиваль впервые в своей истории открылся показом мультфильма, и этим мультфильмом стал «Вверх». Мультфильм был удостоен премии Оскар в категориях лучший анимационный полнометражный фильм и лучшая музыка к фильму.
78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…

Очень трогательный и серьезный, красочный и динамичный, добрый и веселый мультфильм!
10 из 10
Самый полюбившийся персонаж - это птица по имени Кевин - у того, кто ее придумал, явно живет попугай Корелла :ag:
Изображение
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Ruby » Пт дек 10, 2010 12:48

Самый любимый Жил был пес
Изображение
Между прочим сюжет к этому мультфильму писался целый год.
А волку из мультика даже возвели памятники :ab:
Бронзовый памятник Волку весом около 200 кг был воздвигнут в Томске в 2005 году. Авторы — литейщик Максим Петров и консультант-художник Леонтий Усов. Волк может произносить восемь фраз («Щас спою!», «Бог в помощь!», «Ну ты заходи, если что!» и др.).
Стальная скульптура Волка весом две тонны по эскизу художника Михаила Ивашко установлена в Ангарске, Иркутская область в 2007. При поглаживании по животу Волка тот говорит «Щас спою!». Волк «знает» и другие коронные фразы.
Любовь прекрасная как сказка
Как первоцвет весной в лесу
Прилипчивая как козявка
В носу
Изображение
Ruby
всё будет rock-n-roll

Изображения: 7
Знак зодиака: Весы
Награды: 11
Письмо Святому Валентину (1) Лучшая подпись (1) Магия уюта (1) Открытие года (1)
Искусстволюб форума (1) Меломан (1) Кино-гуру (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 188
Повысить репутацию RubyПонизить репутацию Ruby

Re: Какие фильмы смотрим-2010? Оставляйте рецензии!

Сообщение Hexelein » Сб дек 18, 2010 23:14

Посмотрела мультик "Легенды ночных стражей"
Изображение
О фильме:
Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу - королевстве сов Тито - на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.

Мне понравился... Присутствуют все элементы доброй героической сказки: борьба между добром и злом, главный герой, который вот только был несмышленым совенком, как врдуг судьба заставила его мужественно противостоять злу и он стал героем :ab: Очень красивая графика! Конечно, оценить вполноте на телевизоре не смогла (у нас маленький телек), но, думаю, на большем экране будет смотреться потрясающе!
Вобщем, хорошее сказочное настроение мультик мне обеспечил :ab:
Hexelein
Добрая Ведьмочка

След.

Вернуться в Мультфильмы