Какие фильмы смотрим-2012?Оставляйте рецензии!

Re: Какие фильмы смотрим-2012?Оставляйте рецензии!

Сообщение JUSTINE » Ср дек 19, 2012 19:41

First Lady писал(а):зарубежные детективы типа Коломбо и Жюли Леско))

Дааа... очень взыскательный вкус: самое, что ни есть массовые и непритязательные сериальчики.
Я посмотрела массу серьезных и не очень фильмов - от "новинок проката" до серьезного интеллектуального кино, о котором массовый зритель и не слышал. Из низ 95 % мне нравились, а если не нравились, то я это объясняла собственным пресыщением и тем, что я чего-то не поняла.
А ваше возмущение... вы или не умеете выбирать, либо не знаете, чего хотите, либо... что-то третье.
JUSTINE
Живу на форуме

Баллы репутации: 39
Повысить репутацию JUSTINEПонизить репутацию JUSTINE

Сообщение Lusiandra » Ср дек 19, 2012 20:37

Сеголня посмотрела фильм Крутая Джорджия. Клевый такой фильм, даже не думала, что мне так понравится. Люблю такие - легкий фильм, красивые женщины (хотя Л.Лохан не нравится). Очень советую тем, кто не видел.
Изображение
Lusiandra
Живу на форуме

Изображения: 16
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Я русалка (1) Летние пейзажи (1) Фотоквест (1) Любимый долгожитель форума (1)
Модератор года (1) Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 173
Повысить репутацию LusiandraПонизить репутацию Lusiandra

Сообщение First Lady » Чт дек 20, 2012 00:34

JUSTINE писал(а):Дааа... очень взыскательный вкус:

ну, о вкусах не спорят)) кому-то и сериал Менты нравится :4:
JUSTINE писал(а):Я посмотрела массу серьезных и не очень фильмов - от "новинок проката" до серьезного интеллектуального кино, о котором массовый зритель и не слышал.

к примеру?? Изображение

JUSTINE писал(а):А ваше возмущение... вы или не умеете выбирать, либо не знаете, чего хотите, либо... что-то третье.

:ai: А где возмущение??..хм...меня даже политическая обстановка не возмущает...не говоря о фильмах)) Я просто высказала свою точку зрения что мало хороших фильмов...не спорю, может они есть, но я их не вижу)
телевизор не смотрю давно, пересматриваю только те фильмы. которые кто-то рекомендовал)) ну и иногда попадаюсь на то, что тянет посмотреть фильм, о котором много говорят...так было с новым Шерлоком...да, понравилось...
JUSTINE писал(а):вы или не умеете выбирать

конечно, не умею)) фильм не комплект белья...чтобы оценить, надо посмотреть...вот про "Три метра..." посмотрела и поняла что мне такое не нравится... Изображение

Lusiandra писал(а):Клевый такой фильм, даже не думала, что мне так понравится. Люблю такие - легкий фильм, красивые женщины (хотя Л.Лохан не нравится). Очень советую тем, кто не видел.

если лёгкий- посмотрю)) спасибо))
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он—глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чемуИзображение
First Lady
Решил прописаться

Баллы репутации: 2
Повысить репутацию  First LadyПонизить репутацию  First Lady

Сообщение Клёпа » Чт дек 20, 2012 00:55

First Lady писал(а):одна грязь, страдания и придурковатые поступки героев...эта отмороженная Баби...рёхнутая Джин...а эти "прелестные" сценки насилия...

все же стоило начать с первой части :ab: было бы меньше вопросов
а вообще, мне кажется, это один из тех фильмов, где колупание в каких-то моментах, не везде гладких и красивых, не имеет смысла, потому что все основано на одной эмоции, которую зритель должен получит в итоге. Думаю, те девочки, которые встречали на своем пути мальчишку-хулигана, и те мальчишки-хулиганы, которые встречали примерную отличницу - вполне ее получают, эту эмоцию. :ab:
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит,
когда вы просто сидите и смотрите на мир, а мир смотрит на вас.
(с) Карл Ренц
Изображение
Клёпа
Music Gets The Best Of Me

Изображения: 79
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 17
Магия уюта (1) Весне дорогу (1) Лето (1) Коктейли (1)
Новогоднее настроение (1) Душа форума (2) Творческая личность года (2) Активист (2)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 291
Повысить репутацию КлёпаПонизить репутацию Клёпа

Сообщение First Lady » Чт дек 20, 2012 01:34

Клёпа писал(а):все же стоило начать с первой части было бы меньше вопросов

:4: я только в средине фильма поняла что это продолжение....
Клёпа писал(а):Думаю, те девочки, которые встречали на своем пути мальчишку-хулигана, и те мальчишки-хулиганы, которые встречали примерную отличницу - вполне ее получают, эту эмоцию.

может быть...увы (или не увы), мне никогда не нравились"плохие мальчики"))) и страдания)))
я везде пишу ИМХО)))
Почитала отзывы на первую часть...да, все говорят что первая часть " чище"...но смотреть всё равно не стану, так как знаю что с той "любви" ничего не получится...мне кажется диким поступок этой Баби на пляже... :4: Смысл? ..и так цинично потом сказать" я замуж выхожу"...нет, определённо я чего-то недопонимаю в жизни)) :4:

сейчас опять -таки по рекомендациям скачала и смотрю Полночь в Париже, пока очень нравится)) Удивлена что раньше никто не посоветовал, так как фильм 2011 года...
хорошо снят, интересный сюжет и прекрасная музыка))) :17:
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он—глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чемуИзображение
First Lady
Решил прописаться

Сообщение Lusiandra » Чт дек 20, 2012 03:23

Полночь в Париже.... Как по мне- странноватый фильм. Уде плохо помню подробности, но мне показался бредовым)))
Lusiandra
Живу на форуме

Изображения: 16
Я русалка (1) Летние пейзажи (1) Фотоквест (1) Любимый долгожитель форума (1)
Модератор года (1) Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 173
Повысить репутацию LusiandraПонизить репутацию Lusiandra

Сообщение JUSTINE » Чт дек 20, 2012 07:52

First Lady писал(а):по рекомендациям скачала и смотрю Полночь в Париже, пока очень нравится

Ну, тогда можете посмотреть заодно и "Римские приключения", если он уже есть в сети. А еще "Вики, Кристина, Барселона", а можно и всего Вуди Аллена, за исключением "Матч Поинт" (замечательный фильм, но там трупы, вернее, один :4: ) и "Мечты Кассандры" (по той же причине).
First Lady писал(а):к примеру??

Ну, это надо подумать, какой-такой пример привести, чтобы без сцен насилия... я к ним, за редким исключением, спокойно отношусь :ah:
JUSTINE
Живу на форуме

Баллы репутации: 39
Повысить репутацию JUSTINEПонизить репутацию JUSTINE

Сообщение Rita_1 » Чт дек 20, 2012 08:55

Вчера посмотрела Принцесса на бобах. Легкий фильм, мелодрама-сказка.
Rita_1
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Rita_1Понизить репутацию Rita_1

Сообщение Ruby » Чт дек 20, 2012 10:11

Пересматривала БУМ и БУМ 2
ИзображениеИзображение
такие теплые воспоминания с детства ... :17:
Любовь прекрасная как сказка
Как первоцвет весной в лесу
Прилипчивая как козявка
В носу
Изображение
Ruby
всё будет rock-n-roll

Изображения: 7
Знак зодиака: Весы
Письмо Святому Валентину (1) Лучшая подпись (1) Магия уюта (1) Открытие года (1)
Искусстволюб форума (1) Меломан (1) Кино-гуру (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 188
Повысить репутацию RubyПонизить репутацию Ruby

Сообщение olyaoli4ka » Чт дек 20, 2012 10:14

First Lady
а Вы почитайте тему, здесь очень много хороших отзывов и наводок на любые фильмы -- смешные и не очень, хорошие и простые, наши и европейские :ad:
лично я очень много хооших фильмов посмотрела исключительно по советам форумчан :ad:

мне, кстати, "три метра" тоже не понравились :JC_Hi5: обе части :net:
Изображение
olyaoli4ka
Живу на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Награды: 14
Лучшая подпись (1) Весне дорогу (1) Искусстволюб форума (4) Кулинар года (1)
Кино-гуру (1) Литературовед года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Рукодельница 1 место (1)
Баллы репутации: 229
Повысить репутацию olyaoli4kaПонизить репутацию olyaoli4ka

Сообщение Аномалия » Чт дек 20, 2012 10:14

maxiri писал(а):Для меня почему-то этот кинофильм перекликается с "1+1"

нужно посмотреть))
maxiri писал(а):Теперь качаю другие к/ф Швайгера

)) я на выходных после "2046" тоже этим займусь))
maxiri писал(а):А у меня одно такое есть

:ah: на заказ шила?))
First Lady писал(а):что мне понравилось с последних?Время (In Time)-2011 СШАне банально...

может не банально, но фильм мне, скорее, комиксы напоминает))
First Lady писал(а):Я в выборе фильмов капризная до одури...не люблю про ментов, про чёрный юмор медиков, про бандюков, про розовые сопли...короче, смотреть нечего

уж прям-таки) судя по этому выражению, то Вам действительно смотреть нечего, потому что любой фильм можно при желании отнести к одной из этой категории :4:
Изображение
Аномалия
Лесная нимфа

Изображения: 25
Награды: 7
Я и цветы (1) Портрет (1) Мое ХОЧУ (1) Зимушка-Зима (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 257
Повысить репутацию АномалияПонизить репутацию Аномалия

Сообщение First Lady » Чт дек 20, 2012 10:16

Lusiandra писал(а):Уде плохо помню подробности, но мне показался бредовым)))

чуть есть...смесь романтики, фантастики и мелодрамы))ну, я его не отнесу к " серьёзным фильмам, но для приятного просмотра он подходит, после него не осталось мерзкого осадка...если вы понимаете о чём я говорю... Изображение
JUSTINE писал(а):посмотреть заодно и "Римские приключения", если он уже есть в сети. А еще "Вики, Кристина, Барселона", а можно и всего Вуди Аллена,

Спасибо, гляну...
JUSTINE писал(а):Ну, это надо подумать, какой-такой пример привести, чтобы без сцен насилия... я к ним, за редким исключением, спокойно отношусь

Изображение Это вы привыкли...
Я согласна, есть серьёзные фильмы, шедевры, заставляющие задуматься и "поковыряться " в себе, а есть -легкие, посмотрел, улыбнулся или слегка взгрустнул, но остается приятное))
Вот, к примеру, "Игры разума" или " Зелёную милю" я второй раз ни за что не посмотрю...фильмы замечательные, но не для частого просмотра,достаточно одного раза и запоминаются на всю жизнь...
Честно, сейчас моя душа и разум ну просто не настроены на что-то серьёзное и Великое))
Жалею что не принимаю фэнтези и вообще- сказки)) они хорошо расслабляют))

JUSTINE писал(а):за исключением "Матч Поинт" (замечательный фильм, но там трупы, вернее, один ) и "Мечты Кассандры" (по той же причине).

:4: одного или парочку трупов я ещё выдержу))))) попробую и эти скачать)) Спасибо)
First Lady
Решил прописаться

Сообщение Аномалия » Чт дек 20, 2012 10:19

First Lady писал(а):Вот, к примеру, "Игры разума" или " Зелёную милю" я второй раз ни за что не посмотрю...фильмы замечательные, но не для частого просмотра,достаточно одного раза и запоминаются на всю жизнь...

хм... я пересматривала несколько раз, "Зеленую милю" еще и перечитывала... и как-то не надоедает))
First Lady писал(а):Жалею что не принимаю фэнтези и вообще- сказки)) они хорошо расслабляют))

и фентези не по душе...
ну замкнутый круг просто)))
Изображение
Аномалия
Лесная нимфа

Изображения: 25
Награды: 7
Я и цветы (1) Портрет (1) Мое ХОЧУ (1) Зимушка-Зима (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 257
Повысить репутацию АномалияПонизить репутацию Аномалия

Сообщение First Lady » Чт дек 20, 2012 10:31

Ruby писал(а):Пересматривала БУМ и БУМ 2
такие теплые воспоминания с детства ...

:ab: Отличный фильм...летом пересматривала...может он нам нравится потому что смотрели первый раз именно подростками?)
olyaoli4ka писал(а):лично я очень много хооших фильмов посмотрела исключительно по советам форумчан

вот и я так...чего и застряла в этой теме, а то в описании фильмов иногда пишут одно, а начинаешь смотреть- фильм совершенно не о том Изображение , а так- кто-то посмотрел, и уже основное может написать)
olyaoli4ka писал(а):мне, кстати, "три метра" тоже не понравились обе части

:4: Как вы меня обрадовали!! А то я уже подумала что это я совсем ну уж "неправильная", раз не приняла такую "любовную историю"))) :vishenka:

Аномалия писал(а):то Вам действительно смотреть нечего, потому что любой фильм можно при желании отнести к одной из этой категории

не скажите, ещё есть боевики :4: я пробовала про 007 смотреть...не, не осилила, не столько обилие трупов смущает, как много шума и стрельбы)) Я фильмы обычно по ночам смотрю, а после Бонда- уснуть сложно))
Кстати, Квант милосердия смотрела чтобы увидеть как выглядит наша Ольга Куриленко)

и есть мелодраму, где не смакуют чувства, а показывают -красивые отношения))К примеру, " Долгая дорога в дюнах"
ещё хорошие комедии люблю, без тортов в морду..." Ищите женщину" на память знаю))
Да, забыла...вампиров тоже смотреть не могу! Актёры красивые, но сама тематика- Изображение .. :4: я всего такого, потустороннего - боюсь)) снится потом, зараза...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Аномалия писал(а):хм... я пересматривала несколько раз, "Зеленую милю" еще и перечитывала... и как-то не надоедает))

да не в том дело что надоедает!! эти фильмы...ну как бы выразиться...душу сильно теребят...море эмоций и переживаний :ah: Короче, они в памяти остаются навсегда, и посмотреть их второй раз я уже не могу, не потому что они- плохие, а как раз - наоборот)))
Аномалия писал(а):и фентези не по душе...
ну замкнутый круг просто)))

:4: и я о том)) но не всё так печально)) ещё есть что смотреть))
First Lady
Решил прописаться

Сообщение Ruby » Чт дек 20, 2012 10:34

First Lady писал(а):может он нам нравится потому что смотрели первый раз именно подростками?)

нет!и еще раз нет!он нравится,потому что он душевный и веселый :af:
First Lady
ну,с такими запросами только фильмы для детей и мультики :ab:
Любовь прекрасная как сказка
Как первоцвет весной в лесу
Прилипчивая как козявка
В носу
Изображение
Ruby
всё будет rock-n-roll

Изображения: 7
Знак зодиака: Весы
Письмо Святому Валентину (1) Лучшая подпись (1) Магия уюта (1) Открытие года (1)
Искусстволюб форума (1) Меломан (1) Кино-гуру (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 188
Повысить репутацию RubyПонизить репутацию Ruby

Пред.След.

Вернуться в Кино