Future Food - ваши рецепты на полках магазинов

С миру по нитке - пир горой. Делимся любимыми рецептами.

Future Food - ваши рецепты на полках магазинов

Сообщение BravosVOS » Пн сен 01, 2014 14:38

Добрый день дорогие друзья)

Я буду говорить с вами честно. Я являюсь представителем компании Future Food. Мы занимаемся разработкой интересных и необычных продуктов питания, которые будут свежо и интересно смотреться на нашем рынке. И мы ищем тех, кто готов работать вместе с нами!

Нам нужны начинающие производители еды, которые готовят что то интересное по своим рецептам и готовы развиваться. Нам нужны те люди, которые в своих планах переросли домашне-подвальное производство и хотят развиваться дальше.

Мы готовы помогать вам абсолютно бесплатно. Future Food имеет гигантскую базу для развития любого продукта. Хотите чтобы мы помогли вам разработать дизайн упаковки? Улучшили вашу формулу? Придумали как продвигать ваш товар? Нет проблем- мы можем и хотим делать это! Нам по настоящему интересно работать с hand-made производителями.

С нами очень легко связаться - да достаточно написать сюда - http://vk.com/futurefoodinstitute . В любой удобный для вас день генеральный директор встретит вас, устроит экскурсию по предприятию и расскажет все то что вы хотите знать - и даже немного больше.

Хватит печь шедевры дома и мечтать о выходе на крупный рынок! У вас есть желание,у нас возможности - и это уже хороший и веский повод связать нашу деятельность!
BravosVOS
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию BravosVOSПонизить репутацию BravosVOS

Вернуться в Кулинарный форум