Ветеринарные клиники. Киев и Украина

Собаки, кошки, рыбки, птички... и остальные домашние питомцы

Сообщение MONika » Пт июн 25, 2010 21:24

" July "
Без обид*)
Я просто написала то, что проэкспериментировали многие знакомые на своих питомцах.
И что котика кастрировать надо как можно позже.
Ну в твоем случае с 150метрами...думаю это был единственный выход...
Пусть котик растет здоровым.

А на счет прививок, стоит подумать...14 лет назад не было столько инфекции как сейчас...тем более для породистых котов, которые очень слабенькие.
Изображение
MONika
Решил прописаться

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 25
Повысить репутацию MONikaПонизить репутацию MONika

Сообщение " July " » Пт июн 25, 2010 21:30

MONika писал(а):А на счет прививок, стоит подумать...14 лет назад не было столько инфекции как сейчас...тем более для породистых котов, которые очень слабенькие.

вот именно, что раньше не было всего этого, и жили коты много-много лет,и все с ними было нормально,а теперь у нас есть вакцинация... останусь при своем мнении
MONika писал(а):Без обид*)

Я просто написала то, что проэкспериментировали многие знакомые на своих питомцах.

И что котика кастрировать надо как можно позже.

Ну в твоем случае с 150метрами...думаю это был единственный выход...

Пусть котик растет здоровым.

да ну, какие обиды, яички у него бы не опустились не в год, не в 2, а про то, что чем старше, тем лучше-не согласна, когда начинает по полной метить и просить кошку то кастрация может уже и не помочь
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Оля Кола » Пт июн 25, 2010 21:33

Ветеринарная клиника доктора Бугаева
ул. Лайоша Гавро, 6
(044)426-47-78, 426-47-76
Все виды ветеринарных услуг.

Вот эти гады угробили нашу любимую кошечку. Ужасная клиника, а преподносят себя :roll:
Мы покупались на все их разговоры, уговоры и предложения. Выудили кучу денег. А самое главное - кошки нет. А они мне говорят - ну, мы же не боги!!! Ужас.
Зашли к ним со здоровой кошечкой (ей еще и года не было), а вышли с "коробочкой" :cry:
Хорошее настроение - это только твоих рук дело
Оля Кола
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 8
Повысить репутацию Оля КолаПонизить репутацию Оля Кола

Сообщение Strawberry » Пт июн 25, 2010 21:42

" July " писал(а):останусь при своем мнении

я полностью поддерживаю

Как говорит наш ветврач, чем меньше антигенов в организме тем лучше, конечно есть болячки которые не лечятся, в этом случае ДА, но ВЫ даже не представляете как садите иммунку, когда вакцинируете животное

MONika
Возник вопрос, какую вакцину проводили Вашему коту/кошке?
На какие болезни вырабатывается иммунитет?
Изображение
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель
Strawberry
Сладкая и Славная

Изображения: 23
Награды: 10
Золотая осень (1) День Валентина (1) Супер-ножки! (1) Я русалка (1)
Соблазнительные губки (1) Красота! (1) Творческая личность года (1) Модератор года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 205
Повысить репутацию StrawberryПонизить репутацию Strawberry

Сообщение *Урсула* » Пт июн 25, 2010 21:49

Strawberry
а что это за вет клиника?
мы раньше были полностью за Величко..но ждать до десяти утра не было возможности...
тепловой удар...такой ужас творился... я до сих пор отойти не могу :(
*Урсула*
ХоЛоСая ДеФочКа

Изображения: 4
Знак зодиака: Водолей
Домашний любимец (1) Счастливое мгновение (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1) Рукодельница 2 место (1)
Рукодельница 3 место (1) Вышивка (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 197
Повысить репутацию *Урсула*Понизить репутацию *Урсула*

Сообщение Strawberry » Пт июн 25, 2010 21:57

*Урсула* писал(а):а что это за вет клиника?

так и называется клиника доктора Левицкого.
Величко ученик Левицкого.
Телефон:
38 (044) 258-5196
*Урсула* писал(а):тепловой удар...такой ужас творился... я до сих пор отойти не могу

представляю что пришлось пережить, нас врач инструктировала, что нужно в этих ситуациях делать. Надеюсь собане лучше?! Если нужно то могу помочь с покупкой охлаждающей одежды и ковриков для собак.
Изображение
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель
Strawberry
Сладкая и Славная

Изображения: 23
Золотая осень (1) День Валентина (1) Супер-ножки! (1) Я русалка (1)
Соблазнительные губки (1) Красота! (1) Творческая личность года (1) Модератор года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 205
Повысить репутацию StrawberryПонизить репутацию Strawberry

Сообщение Lii » Пт июн 25, 2010 21:57

Оля Кола писал(а):
Ветеринарная клиника доктора Бугаева
ул. Лайоша Гавро, 6
(044)426-47-78, 426-47-76
Все виды ветеринарных услуг.

Вот эти гады угробили нашу любимую кошечку. Ужасная клиника, а преподносят себя :roll:
Мы покупались на все их разговоры, уговоры и предложения. Выудили кучу денег. А самое главное - кошки нет. А они мне говорят - ну, мы же не боги!!! Ужас.
Зашли к ним со здоровой кошечкой (ей еще и года не было), а вышли с "коробочкой" :cry:

Плохая клиника мы после нее долечивались :evil: Слава Богу что вовремя поняли что нас плохо лечили, а то и подумать страшно что было бы дальше.
Ходим в клинику на Петра Дегтяренка 13 ( Возле Каравана)
Пока довольны.
Еще могу сказать негативный отзыв о клинике УМКА
Плохое отношение к посетителям ( откровенное хамство ) Надутые счета.
И с моего личного опыта поставленный диагноз Адено-вирус при поцарапано рыбей костью горле.
River of life flows to the first waterfall. Mr David Ryan
Изображение
Lii
Решил задержаться

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 9
Повысить репутацию LiiПонизить репутацию Lii

Сообщение Оля Кола » Пт июн 25, 2010 22:01

Lii
это та, которая государственная? Районная Вет. клиника?
Хорошее настроение - это только твоих рук дело
Оля Кола
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 8
Повысить репутацию Оля КолаПонизить репутацию Оля Кола

Сообщение kameliya » Сб сен 04, 2010 18:50

Несколько раз обращалась в ветлечебницу на Киквидзе. Один раз собачку с пироплазмозом принесли на руках, а через три часа она сама на 4-й этаж поднялась. Невероятно! Если б не сама своими глазами видела....... Второй раз ночью уже привезли собаку после родов с воспалением... собака ничего не ела, не пила, горела, не реагировла ни на что, щенки ее сосут, а они ни гу-гу... Когда я ей сказала "Вставай, Джесси, лечиться поедем", она открыла глаза, встала и сама пошла в машину. А то уже приготовилась умирать. Врач осмотрел, сделал назначение, а потом говорит "Знаете, я боюсь вас отпускать"... Прооперировал ее среди ночи.. за копейки!!! 70 грн я заплатила за операцию! Собака почти 12 лет прожила... эрдельтерьер.
Потому если что - только на Киквидзе!
Недавно кошку туда возила Кончиту, уже беременную (вы ее фотки с котятами в теме "кошки" можете увидеть). Сразу сделали ей симптоматическое лечение (рвота у нее была), а после результата анализа крови немного скорректировали лечение.
НЕ, мы только туда!
Изображение
kameliya
"Здравствуйте, я ваша тёЩа!"

Изображения: 9
Знак зодиака: Рак
Награды: 6
Отпуск (1) Мудрость форума (1) Гордость форума (1) За вклад (1)
Встреча (1) За внучку (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 138
Повысить репутацию kameliyaПонизить репутацию kameliya

Re: Ветеринарные клиники. Киев и Украина

Сообщение Аня_22 » Ср дек 15, 2010 00:28

Ветеринарная клиника ВРАЧ Бугаев
Украина, Киев Гавро Лайоша, ул., 6
Тел: +38(044)4264778
Факс: +38(044)4264776

Убили кошку.Живодеры.Чтоб они там все так умерли,как ее изрезали.Ненавижу.Боже!!!Ну разве так можно..Разве можно так!Нет сил просто плакать уже.
Люди,не ходите в эту клинику.Почитайте сколько про нее негативных отзывов в сети.К сожалению моей ошибкой было,что я только сейчас прочитала столько негативных и ужасных отзывах об их лечении и живодерстве.Не допускайте моих ошибок - не подпускайте этих врачей к своему животному!!!
Лучше всего посетить хотя бы 2-3 врача,чтоб для себя решить,какой лучше и доверить ему своего питомца..Я всю жизнь теперь буду мучиться с чувством вины,что повелась и поверила врачам,а они не врачи вовсе..им нужны деньги .Жизнь Вашего животного им не нужна и безразлична(((
Аня_22
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Аня_22Понизить репутацию Аня_22

Сообщение Ketrin » Ср дек 15, 2010 09:55

Ужаснее чем клиника Доктора Бугаева я еще не встречала. У собаки было воспаление мышц, мало того, что они не смогли поставить диагноз, мы сами спросили не с сердцем ли у него что-то, так как собака очень тяжело дышала, они сразу с этим согласились, назначили кучу лекарств. Кстати, осматривал мое животное сам доктор Бугаев. Хорошо, что дома есть Интернет и я полезла посмотреть, что же ему назначили, оказалось витаминки, общеукрепляющиее лекарства. А в это время собаке становилось все хуже и хуже. Поехали в клинику Лесси на Зои Гайдай, спасибо врачам поставили диагноз и вылечили животное, теперь ходим туда. Если Вы любите свое животное не обращайтесь в клинику доктора Бугаева
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.
Ketrin
Живу на форуме

Изображения: 4
Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 99
Повысить репутацию KetrinПонизить репутацию Ketrin

Сообщение Andrew » Пт фев 25, 2011 23:11

Нина, а почему не советуете?
Andrew
Проходил мимо

Повысить репутацию AndrewПонизить репутацию Andrew

Сообщение pollus » Ср сен 07, 2011 16:41

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! Ужасная клиника! Если хотите угробить дорогое и любимое вам животное и вознаградить за это бездарных врачей?! Добро пожаловать в ЮККУ!
У кота была травма роговицы полученная при игре с колосками.
08.08.2011 попадаем к ветврачу Левицкой В.А. ставит предварительный диагноз: левосторонний конъюктевит, травма роговицы, начало эрозии.
Делает «волшебные» капли цефтриаксон, за них с меня сдерли 40грн.(поймите!!!, что в интернете сейчас есть полная информаця о всем что вы прописываете!!! от А до Я), 70грн. осмотр(хотя по телефону сказали 45грн), + 60 грн. медикаменты. Капаю глаз вечером. На следующий день утром при закапывынии глаза вылазит третье веко. Бегу на роботу, днем звонит муж и говорит, что у кота из глаза торчит тр.веко. И козлику понятно, что спровоцировали все это чудо-капли!!! Муж везет кота в ЮККУ. Осматривающий врач Чайка А.В.: Да наверное не то что-то прописали сказал испуганно. Сделал блокаду(обколол глаз). Заплатили за это 100 или 105грн. Приехав домой кот сидел все время в перевозке третье веко исчезло, но через пару часов опять вылезло. КОШМАР!!! Звоню в клинику. Врач говорит что надо подождать 12 часов чтобы был виден результат! Если коту лучше не будет привозите утром в клинику возможно положим на стационар и соберем консилиум(не знаю что б было и сколько с меня содрали за все это?
Муж вспомнил, что у сотрудницы есть хороший ветеринар. Очень хороший специалист!(Проверено))))Звоню ему, рассказываю все как было. Дает рецептик, муж скупается в аптеке на 40 грн)))) Закапала глазик, УРА!!! Через 15-20 мин тр.веко исчезло!!! Капаю через час второй раз кот уже вылез из перевозки))) Ура!!! 5 дней закапываний глаз почти здоров, осталось помутнение в области роговицы. Врач дает еще один рецептик. Капаем глазик 5дней. Кошарик здоров!!! УРА!!!
ОБРАЩАЮСЬ К ГЛАВ-ВРАЧУ! УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ НЕ ТЯНЕТ КЛИНИКА НА ТОП 9 ЛУЧШИХ КЛИНИК ГОРОДА КИЕВА. ДВОЙКА ВАШИМ СПЕЦИАЛИСТАМ!!!
pollus
Проходил мимо

Повысить репутацию pollusПонизить репутацию pollus

Спасибо, Dr.Nickey!!!

Сообщение Закадычная » Вт окт 11, 2011 12:28

На самом деле, эмоции переполняют меня! Много раз я пыталась, найти нормального доктора (ветеринара) с кем можно было бы говорить не только когда заболел твой питомец, а просто проконсультироваться. И вот на одном из сайтов (которых мне посоветовали) я начала общение с Dr.Nickey. Постепенно, общими усилиями, моя Нюша, (к слову сказать у неё были проблемы, но какие именно, извините, уточнять не буду, по личным соображениям) поправилась! Хотя, если откровенно, то на самом сайте Зоопирамида, статей достаточно, для того чтобы самому разобраться в многих вещах, а вот если этого не достаточно, то тогда на прямую (онлайн) вопросы к доктору! В общем, наши собаки, кот, две шиншиллы и крыса, в полном порядке! Спасибо Dr.Nickey! :yes:
Закадычная
Проходил мимо

Повысить репутацию ЗакадычнаяПонизить репутацию Закадычная

Сообщение Игорь1234 » Ср июн 20, 2012 20:55

Никому не советую обращаться с серьезными проблемами (особенно с онкологией) в клинику «Вет.юа» на ул. Братиславской 14-Б. Мы с кошечкой попали к ним с диагнозом карцинома молочной железы. Из двух врачей, которые там работают, ни один в онкологии не разбирается. И если вас будут пытаться убедить в том, что они имеют большой положительный опыт и практику в лечении – не верьте, это все сказки. Оборудование, в частности рентген-аппарат, доисторическое. На протяжении четырех месяцев зачем-то было сделано шесть снимков ужасного качества, и только после последнего снимка эти доктора, наконец, увидели метастазы. Отмечу, что доктора с других клиник метастазы увидели уже на первом снимке, но, к сожалению, мы слишком поздно обратились к другим врачам, когда уже была сделана операция, и ничего уже изменить было нельзя.
В результате непрофессиональных действий оперирующего врача Стрельченко, через три недели пришлось повторно перезашивать рану в месте прогрессирующего роста метастаз, что сильно усугубило и без того ужасное положение. Впоследствии выяснилось, что и сама операция была категорически противопоказана на той стадии болезни (метастазы уже пошли в легкие) и именно операция дала толчок к прогрессирующему росту опухоли и дальнейшему развитию метастаз. Причем именно по убеждению доктора Елены Стрельченко оперцию было делать совершенно не поздно и как утверждала она «времени подумать и прооперироваться еще достаточно». Горько и больно осознавать тот факт, что не убеди нас Елена Стрельченко подождать, то мы могли бы избежать метастаз и гибели любимицы.
В заключении хочу отметить: не обратись мы в Вет.юа к доктору Стрельченко Елене, все могло бы быть иначе. Не было бы этих бесполезных процедур и операций, этих мучений, которые было больно и тяжело видеть каждый день. Если, не дай Бог, у вашего домашнего любимца обнаружилась онкология, мой вам совет: перестраховывайтесь, консультируйтесь в нескольких клиниках, не надейтесь на профессионализм и порядочность одного доктора и, возможно, вам удастся избежать того, что пережили мы. Иногда, по моему мнению, лучше дать животному спокойно дожить отведенный срок и тихо уйти, чем стать очередной жертвой халатности и безответственности врачей. Если интересуют подробности - пишите на мыло, отвечу каждому.
Игорь1234
Проходил мимо

Повысить репутацию Игорь1234Понизить репутацию Игорь1234

Пред.След.

Вернуться в Домашние любимцы