Ветеринарные клиники. Киев и Украина

Собаки, кошки, рыбки, птички... и остальные домашние питомцы

Re: Ветеринарные клиники. Киев и Украина

Сообщение Cordi » Вс сен 16, 2012 15:40

Ходим в клинику Эквус, возле иподрома уже, дай бог, 6 лет. Сейчас наш старый доктор Алексей больше пациентами не занимается, что жаль, так как ветеринар он от души. Но новое поколение врачей тоже неплохое. Клиника находится от нац далековато, но лучше в случае необходимости пройти/поехать за тридевять земель, чем экспериментировать со здоровьем ребенка.
Say what you mean, mean what you say and don't be mean
Cordi
Решил задержаться

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию CordiПонизить репутацию Cordi

Сообщение facebook_id100005009556549 » Ср янв 30, 2013 15:07

Добрый день. Сегодня я хочу рассказать вам о клинике ветеринарной медицины "Артвет" Буквально пару недель назад так получилось что мне нужно было подыскать Ветклинику для своего пса "Джека" начал искать в интернете, и конечно с самого начала начал смотреть по форумам что и как оно есть. Вариантов довольно много, но взор мой упал сам так и не понял почему на "АртВет", честно говоря я не прогадал. Помимо того что это место не далеко от меня, то и там работают действительно профессионалы своего дела, которым не нужно времени что-бы сообразить что да как. Может у меня конечно такое мнение сложилось. Ну то такое, еще что меня действительно порадовало так это то что они есть в соц сетях, они не только занимаются своими делами, но и придиляют время рекламе, или специалисты им помогают, но то не важно. Я имею в виду что они не скрывают ничего, есть сайт, есть место де написать отзывы, плюс в соц сетях насколько я правильно понял то на мои вопросы отвечал доктор.А это не абы что значит. Вот я подумал что вам будет тоже очень интересно узнать о клинике в которой я побывал. Вот кстати все их контакты и ссылки на соц сети и сайт.

Контакты удалены.
facebook_id100005009556549
Проходил мимо

Повысить репутацию facebook_id100005009556549Понизить репутацию facebook_id100005009556549

Сообщение super » Чт сен 12, 2013 22:32

Закадычнаяздравствуйте.раньше мы тоже лечились у Dr.Nickey.но сайт исчез .может вы что -то знаете,помогите пожалуйста .может есть похожий доктор .
super
Проходил мимо

Повысить репутацию super Понизить репутацию super

Пред.

Вернуться в Домашние любимцы