Кого выбирают мужчины?!

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Сообщение наташка » Чт ноя 20, 2008 13:50

Алка писал(а):да ..веселит...со стороны)) а чуваку как?

:shock: хоспидяяя а ты чей прототип? :ag:
Что-то, что-то, что-то,что-то, что-то есть у бегемота :tongue:
наташка
НогАстАя БрЮнЕткА

Изображения: 76
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 8
Самые красивые глазки (1) День Валентина (1) Позитив года (2) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 230
Повысить репутацию наташкаПонизить репутацию наташка

Сообщение Нефрет » Чт ноя 27, 2008 15:12

Феничка писал(а):А я считаю, что мужчины больше отдают предпочтение миленьким девочкам, т.к. с ними будет легче, уютнее жить. А стерв они выбирают только ради встречаний и секса

Феничка, хочу немного "исправить" Ваше предположение насчет наших замечательных мужчин (на свой лад). То, что мужчинам нравится ухаживать, заботиться и опекать слабых милашек, а иметь секс- с более раскрепощенными и уверенными в себе стервами - это факт. Однако для жизни они, как правило, выбирают тех умниц, которые умеют совмещать эти, казалось бы, два противоречивых качества в себе одной. Вот и получается - единственная и неповторимая! :dance:
Нефрет
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 29
Повысить репутацию НефретПонизить репутацию Нефрет

Сообщение Serg » Чт ноя 27, 2008 21:01

Стервы - это действительно сильные женщины! Таких женщин очень мало. Нормальная реакция мужчины - это бояться, уважать и избегать стерву! Вы уверены, что относите себя именно к стервам?
Люблю жену и дочь!
Serg
Иногда захожу

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 23
Повысить репутацию SergПонизить репутацию Serg

Сообщение Королева » Ср дек 24, 2008 18:17

Нефрет писал(а):Вот и получается - единственная и неповторимая!

любимая женщина механника Гаврилова:4:

вчера устроила любимому мужчине праздник: была кроткой, послушной и хорошо себя вела :lol: а то он чаще начал говорить, что я из него кровь пью. вобщем, отчитываюсь:
спросил: что случилось? - 10 раз
потрогал лоб - 3 раза
обещал поставить елочку после робкого: "ну, если ты не можешь, я ребят с работы попрошу" 8)
Изображение
Королева
Шикарная Женщина

Изображения: 0
Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 69
Повысить репутацию КоролеваПонизить репутацию Королева

Re: Кого выбирают мужчины?!

Сообщение Йожка » Ср дек 24, 2008 19:46

Феничка писал(а):Как вы думаете кого мужчины выберет для совместной жизни: стерву :twisted: или милашку :angel: ?

на этот вопрос нет однозначного ответа, на мой взгляд...

На каждый товар, есть свой покупатель...кому-то удобно иметь дома серенькое домашнее животное, а кому-то прапорщика в юбке...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!©
Йожка
СЛАДКОЕ ПИРОЖНОЕ С КРЕМОМ

Изображения: 21
Знак зодиака: Лев
Мое ХОЧУ (1) Фотоквест (1) Экстраординарность года (2) Компанейская личность года (1)
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 162
Повысить репутацию ЙожкаПонизить репутацию Йожка

Сообщение Зажигалка » Сб дек 27, 2008 18:03

а в основном: выбирают ту, что потише, ту, что будет сидеть дома с кастрюлей наваристого борща и покорно ждать - с такой на первом плане уверенность, такая не уйдет к другому и не сделает себе головокружительную карьеру. и пускай с такой скучно, но зато надежно. а наши мужики, выращенные бабушками на пирожках, зачастую отбирают себе такую же: хозяйственную и домашнюю тётя с бигудями на голове (пережитки совдепа?). а такие мужики слабые и беспомощные-им лучше быть с тихоней, чем с девушкой а-ля "руки-в-боки", которая может и под каблук загнать.
опять же-здесь кто насколько развит: уверенный в себе мужик выберет в спутницы жизни такую же уверенную в себе женщину, а не мышку.
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра... (Скарлетт О'Хара)
Зажигалка
Решил прописаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 28
Повысить репутацию ЗажигалкаПонизить репутацию Зажигалка

Сообщение Malinka » Чт янв 22, 2009 18:36

думаю выбирают ту с которой интересно, которую любят, а тетя в бигудях и тихоня -это какой-то советский стереотип.
Malinka
Живу на форуме

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 72
Повысить репутацию MalinkaПонизить репутацию Malinka

Сообщение Йожка » Чт янв 22, 2009 19:47

Malinka писал(а):думаю выбирают ту с которой интересно, которую любят, а тетя в бигудях и тихоня -это какой-то советский стереотип.

стереотип, зато удобненько!)))...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!©
Йожка
СЛАДКОЕ ПИРОЖНОЕ С КРЕМОМ

Изображения: 21
Знак зодиака: Лев
Мое ХОЧУ (1) Фотоквест (1) Экстраординарность года (2) Компанейская личность года (1)
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 162
Повысить репутацию ЙожкаПонизить репутацию Йожка

Сообщение Живчик » Пт янв 23, 2009 10:34

А я выбираю стервозную милашку! :lol:
Готов на все... Кроме любви... :)
Живчик
Шебушной какой-то...

Изображения: 3
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию ЖивчикПонизить репутацию Живчик

Сообщение Atlantida » Пт янв 23, 2009 10:43

Живчик молодец, объединил два понятия, а то получается что женщины делятся на два вида, либо тихоня, либо цербер! А ведь большинство женщин имеют в равной степени оба качества..... и быть ласковой кошечкой и борщ варить, и когда надо притопнуть и насвоем постоять!
Изображение
Atlantida
Свой на форуме

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 46
Повысить репутацию AtlantidaПонизить репутацию Atlantida

Сообщение diogen2007 » Пт фев 20, 2009 17:32

Стервы не для меня.Хотя правильно сказано,что элементы стервозности есть в любой женщине.Жена - отнюдь не стерва,очень терпеливая,но все-таки не ангел.А уж я-то по жизни далекооооо не ангел.Но вот если бы была ангелом - было б что-то не то, думаю.

Это как пища - без соли не вкусно,но когда слишком пересолено...
diogen2007
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 38
Повысить репутацию diogen2007Понизить репутацию diogen2007

Сообщение Лейла » Ср мар 18, 2009 14:03

а я до сих пор не поняла за что мой муж меня выбрал и полюбил... :roll: не могу назвать себя ни стервой ни малашкой...хотя наверное стервозности во мне больше :roll:
а когда я у него спрашивала почему я?он мне сказал что когда меня увидел почувствовал что я должна быть его женой....только вот как мужчины это чувствуют да ещё и так быстро я не знаю. :roll:
Изображение
Лейла
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 50
Повысить репутацию ЛейлаПонизить репутацию Лейла

Сообщение Весна » Вс май 03, 2009 12:10

Много, но мне было интересно.

Владимир Леви
Почему мы влюбляемся в мерзавцев и стерв?

…Поразительно, как много мужчин и женщин всех возрастов и уровней интеллекта с упорством, достойным лучшего применения, впутываются в отношения с людьми, которые не только их не достойны, но и противопоказаны, как аллергены аллергикам...

Вот только несколько из возможных объяснений этого, без преувеличения, всемирно-исторического явления.

Сладость запретного плода - стремление к волнующим и захватывающим переживаниям. Ну конечно же, лучшие игры и удовольствия - это те, от которых нас отговаривают…
И девчонки больше всего волнуют не благонравные, а либо бесстыдные и истеричные, либо тихие и сволочные...
Утверждение права на оригинальный собственный выбор. Мотивация, близкая к вышеописанной. Не просто "любовь зла, полюбишь и козла", но козлы выискиваются по принципиальным соображениям: да, это козел, но это мой личный козел, я его хочу...

Популярность портит характер. Если вас тянет к тем, кто пользуется успехом - к хорошеньким женщинам, к заметным мужчинам - что, в общем, естественно - не удивляйтесь, если будете получать по зубам, по мозгам и по другим частям тела. Успех, во-первых, балует и внушает, особенно смолоду, ощущение своей исключительности и вседозволенности; а во-вторых, популярным личностям приходится устанавливать защитные бастионы против чересчур настойчивых поползновений. Чувствуя себя дичью, остервенеет и ангел.

Потребность в стрессе и "адреналиновом пике": предсадизм и предмазохизм. Старый-престарый природный механизм, срабатывающий с равной вероятностью и у женщин, и у мужчин. Почти все живые существа, прежде чем предаться прямому делу продолжения рода, борются за это, соперничают, дерутся, преодолевают препятствия, подвергаются всевозможным опасностям, страшно рискуют, оказываются часто на грани смерти...

Похоже, что этот мощный предварительный стресс вписался у некоего процента человеческой популяции в генопрограмму - уже в качестве фиксированной потребности - и, как это бывает с любыми признаками, "расщепился" на два взаимодополняющих типажа: садистов и мазохистов. Обоим для зарождения любовной страсти и сексуального возбуждения нужен повышенный уровень адреналина в крови, порождаемый ситуацией борьбы - но с разными знаками...

Столь ярко выраженная типажность, однако, встречается относительно редко. Гораздо чаще садомазохический компонент примешивается к любовным отношениям в той или иной пропорции, как острая приправа к блюдам или как пигмент к цвету кожи - одни побелее, другие смуглее... Но удержать пропорцию в ограниченных рамках не так-то просто.
Важно отметить - садомазохические отношения имеют тенденцию развиваться по нарастающей - если уж образовалась эта дыра, она расширяется, как всякая дырка, сквозь которую лезут снова и снова. Довольно многие супруги, внешне вполне респектабельные и цветуще-благополучные, оказавшись наедине друг с другом, превращаются в диких рычащих зверей, выискивающих один у другого местечки посокровеннее и побольней - чтобы вцепиться... Прежде чем раскрыть объятия и насладиться, приходится ох как помучиться, не столько физически, конечно, сколько морально.

И если потребность в такой предваряющей встряске обоюдно, так сказать, пригнана - дело и хорошо, и плохо: перед вами фиксированная самозамкнутая система, растащить такую сладкую парочку никому не удастся, покуда она не сожжет свое топливо и не распадется сама. Разнополюсные биомагниты притягивают друг друга со страшной силой - и что ж удивляться, что стольких тянет именно к тем, кто либо способен оскорбить и унизить, либо, наоборот, принимает позу покорности и подставляет шею и зад...
Влюбившись в котеночка, паиньку, вряд ли вы часто будете входить в "адреналиновый пик". Но уж если вас угораздило полюбить стерву или подонка, которые гарантированно будут вас изводить и втаптывать в грязь, бури ощущений вам обеспечены. Самое скверное, что и после избавления от этого ада жизнь будет для вас не мила, ибо любой нормальный человек, обращающийся с вами заботливо и уважительно, покажется вам жутко скучным, кошмарно пресным и катастрофически предсказуемым.

Качели надо раскачивать... Надо ли?..
Вообще-то, ничего нет нового в том, что мужчине и женщине надобно пощекотать друг другу нервы, прежде чем лечь в постель. В мифах многих народов запечатлен древний ритуал притворной ссоры между любовниками - даже и троглодиты не приступали к любовным утехам, не надавав друг другу затрещин, не оттаскав за волосы, не исцарапав...
Беда в том, что по прошествии нескольких лет столь насыщенной бурной жизни вы с неизбежностью обнаруживаете, что любовь пробуждается в вас все труднее, а раздражение, негодование, отвращение, омерзение - все легче, все постояннее и все основательнее. Вы оказались в помойной яме, да-да, именно сюда привела вас дорожка сперва безобидных скандальчиков и восхитительных безобразий. Адреналиновая зависимость раскачала ваши эмоции, расшатала психику - и хорошо, если не разрушила...
Неужели для изгнания скуки и ублажения тел и душ нельзя выдумать что-нибудь поинтересней, чем ругань, взаимное издевательство и гнусные драчки?
Была бы овца, волк найдется. Ловушка негодяя - самооценка

Влюбляются в стерв и мерзавцев и по другим причинам. Если в глубине души вы низкого мнения о себе, то вы, возможно, и чувствуете, что заслуживаете унижение, получаемое от них. Если вы росли с ощущением, что родители и окружающие взрослые относятся к вам неодобрительно или считают, что вы "звезд с неба не хватаете", вы запросто можете влюбиться в того, кто станет вас унижать. Думая, что вы не стоите подлинной любви и заботы, вы сходитесь с тем, кто соответственно с вами и обращается. Хуже того: вы подставляетесь, вы провоцируете. Своими овечьими повадками вы и в захудалом барбосике способны пробудить волка!..

Мои любимые грабли
Сегодня зализываем раны, клянемся себе: "Никогда, ни за что больше не подойду и на пушечный выстрел..." - а завтра, того гляди, потерпим еще более серьезный урон.
Первый запретный плод съели из любопытства, второй - из упрямства, дальнейшие по привычке. Все это яблочки с Древа Невежества. Лучше не обещать и не запрещать себе ничего, а постараться неспешно и обстоятельно разобраться в составных звеньях своих психологических и сексуальных зависимостей. Ну и конечно, в самих предметах зависимостей - в любимых своих граблях, в мерзавцах и стервах, в их подноготных. Ото всех сволочей, встреченных на пути, мы страдаем только по своей доброй воле - вот это надо зарубить себе на носу! Предмет нашей страсти - визитная карточка нашего подсознания!..

Что такое навязчивая любовь?
Очень просто: это любовь к мечте. К своей собственной драгоценной мечте. Любовной и сексуальной.
Не дай только Бог сблизиться с предметом навязчивой любви и сличить мечту с реальностью. Шок неминуем…

Пьедестализация и де-пьедестализация
Один из видов навязчивой любви - сотворить себе кумира, вознести повыше и уронить погромче, да так, чтобы вдребезги. Пьедестализация состоит в быстром и энергичном подъеме любимого существа (его образа, если точнее) на недосягаемую высоту и окружении ореолом непогрешимости и совершенства. А де-пьедестализация (выговорить тяжело, но ведь и дело нелегкое) - обратная процедура.

Не всегда все удается сразу. Иной взгромоздится на пьедестал, а слезать не желает, сопротивляется всею силой тяжести да еще повизгивает, протестует, вцепляется всеми четырьмя - шутка ли, в самом деле - греметь вниз с большой высоты?.. В этом случае мы спокойно и кропотливо изучаем предмет нашей любви, вопрошая себя, действительно ли он так привлекателен, как мы думали. Надо найти слабенькое местечко, как следует ковырнуть раз, другой, третий - и наподдать - глядишь, зашатается и - бабах!.. Коль уж мы поднимали такой большой вес - зря, что ли, пыхтели?.. Мы считали его совершенством, эдакое ничтожество, - неужели же теперь отказать себе в удовольствии отомстить ему за нашу ошибку - низвергнуть и посмотреть, как разлетаются осколки?.. Чем еще компенсировать нашу вечную нехватку самоуважения и неутоленное самолюбие?..
Чтобы понять, страдаете ли вы навязчивой любовью, спросите себя, часто ли вам случалось считать кого-то совершенством. Теперь, только теперь, наконец, и это навек, это апофеоз, это... Так?..

Эти чертовы эндорфины
Любовь и секс могут быть разрушительны, как наркотик, зависимость от них - быть сильнее химической и всякой иной.
Вы думаете, Казанова был счастлив, всю жизнь наслаждался и ликовал?.. Отнюдь нет: он тяжко трудился, он изнывал под ярмом. Его бесчисленные сексуальные связи носили характер навязчивого действия.
Кайф, испытываемый при половом сношении или в его предвкушении, на физиологическом уровне обусловлен действием веществ, называемых эндорфинами, которые производятся в нашем теле. Эндорфины - естественные обезболивающие, химически похожие на морфин, производное опия.
(Героин, тоже производное опия, можно считать далеко продвинутым искусственным эндорфином.)

Эндорфины, гуляющие в крови, начинают действовать, попадая в мозг. Они производятся и во время секса, и просто при сильной, здоровой физической нагрузке. Смотрите, сколько сейчас тратится денег на рекламу тренажеров, аэробики и тому подобных занятий!.. Все это не просто так: ловкие бизнесмены сколачивают под свой товар паству тренажерозависимых, аэробозависимых и прочих овец, зомбируют их, дабы привязать именно к этому способу получения эндорфинов. Теперь любители поупражняться будут стараться поддерживать свой кайф без конца и края - а кайф будет, естественно, со временем уменьшаться, сходить на нет - ну вот вам еще новый способ, почище прежнего...
Все то же самое и с любовным пылом. Какая эйфория вначале, и какая унылость, похмелье, какая ломка потом...

Эндорфиновый механизм, возможно, и объясняет, почему в погоне за любовными приключениями люди рискуют карьерой, бросают семьи, терпят унижения, подвергают опасности свою жизнь. Словно мотыльки, летящие на огонь, они не соображают, что делают, а если и соображают, то не могут остановиться...
Исцелиться от секс-зависимости не легче, чем избавиться от наркомании. Алкоголик и наркоман могут, "завязав", удаляться от предмета своего вожделения, а сексуально зависимый всегда носит свой наркотик в себе…..

Что испытывают любовные сумасброды в просветах между экстазами?
Депрессию, в основном депрессию - и именно ту ее разновидность, которую психологи называют экзистенциальной. Депрессия, так сказать, от самого факта собственного существования. У одержимого навязчивой любовью жизнь протекает словно на Северном полюсе, где вдруг иногда начинает дуть южный ветер и цветут ананасы, а потом хоп - и снова ледник...
Каждая новая любовь сносит крышу: вся прежняя жизнь перечеркивается, закрывается, словно мольберт новым холстом... Но в эйфории и лихорадочном возбуждении возникает и чувство вины, и тревога - что будет потом, что там, за поворотом, неужели опять эта страшная пустота... этот холод...
Так себя чувствовал и Казанова, так погибала и Мерилин Монро…

За всякой зависимостью таится насилие?
Давайте уточним кое-что. Сексуальную зависимость стоит отличать от зависимого секса. Это такой секс, который нужен не сам по себе, а как средство - самоутверждения, например. Доказательства своей полноценности, своей привлекательности, своей молодости... Или такой секс, который помогает спрятаться от безысходности жизни. Или создать видимость и душевной близости...

При сексуальной зависимости секс обосабливается и самодовлеет, как выпивка над алкоголиком. …

Онанизм можно заменить только любовью
Очень важно понять: ранний опыт, предрасполагающий мальчиков и девочек к сексуально-зависимому поведению, - вовсе не обязательно есть именно сексуальный опыт.
А опыт это, главным образом, эмоциональный. На маленького человечка усиленно давят, усиленно запугивают - или усиленно балуют, усиленно потакают - или усиленно игнорируют, усиленно отвергают... Любой сдвиг, любой перекос скажется потом и в любовных отношениях, в сексуальности. Деформирует психику однобокость семейно-психологической атмосферы.
87% сексуально-зависимых людей происходят из семей отчужденных, или, как их еще иногда называют, "функциональных". Вроде бы живут люди вместе, но каждый держится обособленно, сам по себе. Нет участия и одобрения, нет взаимной душевной поддержки, нет легкой шутки, игры – зато критика и порицание в превеликом избытке. Все друг другом хронически недовольны. Каждый требует от другого исполнения роли в соответствии с его "функцией", и каждый же защищается от такого функционального подхода со стороны других...
Семьи такие, которым, казалось бы, одна дорога – распад, могут долго держаться под одной крышей именно этим вот отчуждением и взаимоагрессией, обретающей подчас садомазохический привкус.

Мальчики, вырастающие в таких душевных потемках, привыкают никогда не искать и не ожидать родительского тепла. Их внутренний неуют ищет какого-то возмещения, и таковым легко делается элементарнейший онанизм. Вскоре они открывают, что мастурбация, как наркотик, способна на краткое время подправить их настроение. Сексуальное самоудовлетворение наконец становится тем единственным, что они сами находят в себе хорошего. Вот уже и готова основа для извращенной сексуальной зависимости, происходящей из одиночества и чувства никчемности. Настоящее чувственное наслаждение такие ребята начинают получать лишь тогда, когда проходят курс излечения от своей зависимости именно на психологическом уровне!..

Расходиться или лечиться?
Если в ваших любовных отношениях вы то и дело оказываетесь сверхзависимыми, если повторно влюбляетесь в негодяев или просто в людей, с которыми вам явно не стать счастливыми, - то можно ли что-нибудь с этим поделать?..

В какой мере ваши любовные сценарии определяются вашим прошлым?.. Можно ли изменить ваш "рок" и направить будущее по-своему?
Можно, но только если вы свой сценарий прочтете внимательно, как это делает режиссер перед постановкой фильма, - прочтете, поймете - а потом сотворите сами новый, другой. Или, по крайней мере, с другой концовкой...

Всего более значит для наших последующих любовных сценариев то, как складывались у нас отношения с родителями. В детстве наша зависимость от родителей безгранична, и это именно любовная зависимость в самом глубоком смысле - мы просто отчаянно нуждаемся в любви папы и мамы, хотя можем этого и не сознавать. Потом, позже, когда мы покажемся себе уже взрослыми, пуповина эта ослабнет и, может быть, отпадет, но совсем - навряд ли!..

Каждый из нас был ребенком. Каждый был эгоцентриком и навсегда им в сущности остается. Если из родительской семьи мы выносим внутренние клише страха, тревоги, вины, тоски, одиночества - мы невольно вносим все это и в наши взрослые отношения, в свои любови, в свои семьи. Иногда мы принимаемся с этим бороться, воюя с призраками, живущими в нас, - и пытаемся переписать навязанный сценарий по-своему...

Частая модель: "от противного -к лучшему". Если чего-то нам в родительской семье не хватало, что-то напрягало, травмировало - например, мать и отец часто ссорились или кто-то из них срывал зло на нас, глупых и беззащитных, - то мы входим в свои собственные любовные отношения с бессознательным упованием, что на этот раз все будет лучше, у нас-то уж обязательно, непременно должно быть лучше...
Подспудно надеемся, что если только мы будем умницами, то воображаемый папочка или мамочка больше не отвернется от нас, не покинет и не накажет... Вот и еще один из бездонных колодцев зависимости и сверхзависимости!

Ведь, как правило, наши избранники из-за собственных своих незаживших рубцов вовсе не в состоянии дать нам той степени понимания, любви и прощения, которой мы так наивно от них ожидаем. Они сами жаждут от нас всепонимания, всепрощения и той идеальной безусловной любви, которая ничего не требует, а только дает, дает, бесконечно дает...

Что тут поделать?.. Надежда только одна: разбираться в себе и друг в дружке вместе - по возможности без взаимных претензий, спокойно, как доктора на консилиуме. Если уж судьба нас свела, таких покореженных, и скатала в клубок взаимозависимостей - выбор только один: либо разойтись мирно - либо помочь друг другу, постараться друг друга поддержать.
А если своих сил не хватит, пускай приведет к хорошему психологу...)
Всё будет хорошо. И было. И есть.
Весна
...мир для Тебя...

Изображения: 10
Знак зодиака: Козерог
Награды: 1
Встреча (1)
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию ВеснаПонизить репутацию Весна

Сообщение faber » Чт июн 18, 2009 23:22

единственный толковый ответ. правда много букв, но мысли интересные есть.
улыбаемся и машем.
faber
Решил прописаться

Баллы репутации: 24
Повысить репутацию faberПонизить репутацию faber

Сообщение Іруся » Пн июл 20, 2009 16:07

Я — Женщина! Сильна я по неволе,Но знаешь, даже если жизнь борьба,Я — Женщина, я слабая до боли,Я — Женщина, и значит, я — судьба!Я — Женщина! Я просто вспышка страсти,Но мой удел — терпение и труд.Я — Женщина, я — то большое счастье,Которое совсем не бурегут.Я — Женщина! И этим я опасна,Огонь и лед навек во мне одной.Я — Женщина, и значит — я прекрасна,С младенчества до старины седой.Я — Женщина! И в мире все дороги,Ведут ко мне, а не в какой-то Рим,Я — Женщина! Я — избранная богом,Хотя уже наказанная им.Я — Женщина! И значит, я — актриса,Во мне сто лиц и тысяча ролей.Я — Женщина! И значит, я — царица,Возлюбленная всех земных царей.Я — Женщина! И значит, я — рабыня,Познавшая соленый вкус обид,Я — Женщина! И значит, я — богиня,Которая тебя и возродит!
Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!. Ги де Мопассан.
Іруся
Свой на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 33
Повысить репутацию ІрусяПонизить репутацию Іруся

Пред.След.

Вернуться в Хочу быть Стервой