Кого выбирают мужчины?!

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Кого выбирают мужчины?!

Сообщение Феничка » Ср авг 09, 2006 11:09

Как вы думаете кого мужчины выберет для совместной жизни: стерву :twisted: или милашку :angel: ?
Феничка

Сообщение Мокс » Ср авг 09, 2006 11:31

Я думаю, обеих. В каждой из нас живут эти две стороны одной медали, а кто из них проявится, зависит от обстоятельств :mrgreen:
Мокс

Сообщение arini-irina » Ср авг 09, 2006 11:35

Ага. До свадьбы - милашка, после - не совсемИзображение :D
arini-irina
Живу на форуме

Изображения: 8
Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 98
Повысить репутацию arini-irinaПонизить репутацию arini-irina

Сообщение Ната » Ср авг 09, 2006 15:56

На одних они обычно женятся, а другим.... стихи и песни посвящают... Так кажется? И о ком речь идет в каждом из случаев - понятно...
Ната
Живу на форуме

Изображения: 26
Награды: 2
Куда уходит детство? (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Баллы репутации: 125
Повысить репутацию НатаПонизить репутацию Ната

Сообщение Феничка » Ср авг 09, 2006 17:24

А я считаю, что мужчины больше отдают предпочтение миленьким девочкам, т.к. с ними будет легче, уютнее жить. А стерв они выбирают только ради встречаний и секса
Феничка

Сообщение Oksana » Ср авг 09, 2006 22:18

Мокс писал(а):Я думаю, обеих. В каждой из нас живут эти две стороны одной медали, а кто из них проявится, зависит от обстоятельств :mrgreen:

Согласна, в нас, причём не только две, но, бывает и больше наименований женского настроения :wink: :evil: :girl: мы же не какие-то там мужчины всё-таки! :love_1: Просто нужно знать когда быть *милашкой*, а когда *стервочкой*, а иногда и *не подходи-убъёт!* И вот если мы сумеем это мастерство освоить в совершенстве-он уже никуда не денется от такой очаровашки! :kiss:
Счастье не так слепо, как об этом принято думать.
Oksana
Решил задержаться

Баллы репутации: 52
Повысить репутацию OksanaПонизить репутацию Oksana

Сообщение arini-irina » Ср авг 09, 2006 23:14

Недавно читала статью с експерементом над любимыми мужьями. Там предлагалось несколько дней подряд выполнять любую волю любимого. По ходу експеримента некоторые мужья требовали возвращения своих любимых вредин, а некоторые быстро привыкали к хорошему. То есть, нет однозначных выводов и ответов.
arini-irina
Живу на форуме

Изображения: 8
Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 98
Повысить репутацию arini-irinaПонизить репутацию arini-irina

Сообщение Снежана » Чт авг 10, 2006 10:22

Мужчины выбирают Женщину,а милашка она или :twisted: .
Это зависит наверно от девушки-по большему счету ведь мы можем быть и той и другой и третей опять таки все зависит в большей степени от женщины
Снежана
Решил прописаться

Изображения: 13
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 1
Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 57
Повысить репутацию СнежанаПонизить репутацию Снежана

Кому что надо

Сообщение ХИЛЬДЕГАРДА » Чт авг 10, 2006 14:51

Кому надо маму, хозяйку - сойдет и мышка, и милашка. Кому прапорщик - солдата в юбке. Кому украшение - милашку, 90*60*90 Кому все равно - тому все равно, а кому-то и приличные родители жены!!!!!......!!!! тогда уж как повезет.
ХИЛЬДЕГАРДА
Живу на форуме

Изображения: 17
Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 81
Повысить репутацию ХИЛЬДЕГАРДАПонизить репутацию ХИЛЬДЕГАРДА

Сообщение Nikulea » Чт авг 10, 2006 14:53

Отличница точно знает, что в доме должна быть еда, в холодильнике - продукты, а полы в квартире надо мыть хотя бы раз в неделю.
Двоечница считает, что между мужчиной и женщиной должно быть равноправие. Равноправие выражается в том, что она выходит за него замуж, а он делает за неё всё остальное.
Отличница заводит детей, потому что она женщина, воспитывает их - потому, что она мать, и помогает родителям, потому что она дочь.
Двоечница заводит детей, потому что интересно, какие у них будут рожи, не воспитывает их вообще, потому что и так сойдет, и помогает родителям, потому что иначе они не отстанут.
Отличница никогда не пустит своего мужа на работу в грязной рубашке.
Двоечница не считает нужным проверять, надел ли он рубашку вообще.
Отличница скорее удавится, чем подаст семье на ужин сосиски.
Двоечница скорее удавится, чем задумается об ужине.
Да, а еще отличницы умеют гладить. Бельё. Утюгом. Двоечницы, как правило, считают, что "чистое" означает "красивое", а гладят чаще всего голую кожу. Рукой. Впрочем, это отличницы тоже умеют - когда находят время, свободное от дел.

А зато отличница следит за модой, за фигурой, за лишним весом и за репутацией семьи.
А зато двоечница не знает, что слово "оргазмы" существует в единственном числе.

Логично было бы предположить, что межклассовых браков почти не бывает, но это не так. Двоечники часто любят отличниц - потому как порядок в доме и без вопросов ясно, кто у нас в паре блин творческая личность. Отличники порой влюбляются в двоечниц - потому что стирать носки невелико искусство, а вот настолько искренне улыбаться, спрашивая "милый, что у нас на ужин?", умеет далеко не всякий.

Создаются, безусловно, и идеальные пары. Двое отличников, живущие вместе, могут достичь невиданых карьерных высот, заработать миллионы, выстроить огромный дом и вырастить кучу румяных детей. А влюбленные двоечники способны изобрести вечный двигатель, соорудить из него ероплан и улететь куда-нибудь к такой-то матери и всеобщему удовлетворению.

Но двоим отличникам при этом часто невыносимо скучно друг с другом.
А пара двоечников зарастёт грязью по уши и умрёт от голода, потому что ни один из них не согласится встать пораньше, чтобы пойти и получить на вечный двигатель патент. Точнее, один согласится, но проспит. А второй пообещает его разбудить, но забудет.
Nikulea

Сообщение Ляля » Чт авг 10, 2006 14:57

8)
Изображение
Есть вещи, которые стоят того,чтобы им хранили верность.
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня.
I'm not 28, I'm 18 with 10 years of experience
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно, сидят, рисуют
Ляля
Moder in vivo

Изображения: 40
Знак зодиака: Лев
Награды: 6
Ню в Мальчишнике (1) Золушка форума (2) Эксперт (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Маме чудесной девочки (1)
Блог: Посмотреть блог (10)
Баллы репутации: 217
Повысить репутацию ЛяляПонизить репутацию Ляля

Сообщение Oksana » Сб авг 12, 2006 09:50

Nilulea, права, но, естественно из каждого правила что?-Правильно, есть-исключения. А вообще-то, да, противоположности притягиваются-да и интереснее это, ведь общение и подразумевает под собой обмен и получение новой информации.
Девчёнки, может вы меня и осудите, но вот я считаю(да и в жизни так происходит), что когда ты поступаешь так, как ТЫ хочешь, и делаешь то, что ТЫ хочешь - это залог успеха. Только одна ремарка-никогда не делать это напоказ и не уведомлять об этом любимого :wink:
Oksana
Решил задержаться

Сообщение YES » Сб авг 12, 2006 10:27

Oksana писал(а):Девчёнки, может вы меня и осудите, но вот я считаю(да и в жизни так происходит), что когда ты поступаешь так, как ТЫ хочешь, и делаешь то, что ТЫ хочешь - это залог успеха. Только одна ремарка-никогда не делать это напоказ и не уведомлять об этом любимого :wink:

Да, наверное так и есть. Чаще нужно доверять своей интуиции!
А то иногда раздумываем- передумываем, наслушаемся советов и в итоге как вытворим что-то непонятное... :roll:
YES

Сообщение Ola-la » Сб авг 12, 2006 11:38

Не могу сказать, кто мы с мужем, двоечники или отличники. Но, здается мне, скорее первое :roll:
Ссоримся, миримся, бешенный секс, сиси-писи-ласточки, опять кто-то зачудит - и все с начала! Тут не соскучишься. Сколько раз мы ссорились раз и навсегда :lol: !!! Сколько раз клялись в любви друг другу! Но в тихие минуты :D нашей семейной жизни мой муж признается, что миленькая покорная жена-семидельница его ни за что бы не устроила. Должен быть огонь, страсть, чудачества! Даже, если ужин время от времени отсутствует и рубашка не поглажена :oops:
Ola-la

Сообщение Oksana » Сб авг 12, 2006 12:12

YES писал(а):
Oksana писал(а):Девчёнки, может вы меня и осудите, но вот я считаю(да и в жизни так происходит), что когда ты поступаешь так, как ТЫ хочешь, и делаешь то, что ТЫ хочешь - это залог успеха. Только одна ремарка-никогда не делать это напоказ и не уведомлять об этом любимого :wink:

Да, наверное так и есть. Чаще нужно доверять своей интуиции!
А то иногда раздумываем- передумываем, наслушаемся советов и в итоге как вытворим что-то непонятное... :roll:

Вот-вот!!! Сама себя иногда терпеть не могу за "копания"! Вот ведь обязательно надо всё по полочкам да по пунктикам разложить:( Да ещё найдёшь всякую мелочь-думаешь, всё!С этим жить невозможно! И разочаровываешься в человеке...
Ну, вот как от этого избавиться?:(
Oksana
Решил задержаться

След.

Вернуться в Хочу быть Стервой