"Давай начнем все сначала" - у кого получилось?

Боремся с рутиной и привычкой в семейной жизни

Сообщение Миленка » Чт окт 28, 2010 11:05

Ну страна мне не чужая..Украина моя Родина, а уехала я из России :D ..
Так что родные и близкие у меня тут. А по поводу других мужчин..может я и легкомысленная чуть-чуть..
Но от мужского внимания (даже в период душевных мытарств) не отказывалась и не отказываюсь, мне нравится мужское общество :lol:
Всегда повторяю своим подружкам -королева должна быть со свитой воздыхателей ..пусть даже эти пажи и не совсем ей подходят.
Но так проще обратить на себя внимание настоящего Короля :wink:

Чтоб не было как в том анекдоте - муж с командировки приехал у соседа спрашивает- к моей кто-нить ходил? Тот ему-нет, ты что.. Муж горестно -ну и я тогда не пойду.. :lol:
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение kameliya » Чт окт 28, 2010 11:27

Миленка писал(а):.Украина моя Родина, а уехала я из России

:JC_Hi5: тогда конечно воссоединение с родными и близкими только положительно на Вас повлияло!
Миленка писал(а):-королева должна быть со свитой воздыхателей ..пусть даже эти пажи и не совсем ей подходят.

теперь и я так считаю, а тогда я видела только войну с бывшим, даже закрывались с детьми в комнате от него... шарахались от любого звонка... меня сын натолкнул на мысль, что неплохо было бы, если бы у меня появился защитник, мужчина.... вот так
я спрашивала сына - если он скучает за папой и хочет, чтобы мы были вместе - я готова пойти на уступки ради него. Сын ответил, что если папа вернется к нам, то это будет "самый ужасный день в моей жизни" (дословно)
Изображение
kameliya
"Здравствуйте, я ваша тёЩа!"

Знак зодиака: Рак
Награды: 6
Отпуск (1) Мудрость форума (1) Гордость форума (1) За вклад (1)
Встреча (1) За внучку (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 138
Повысить репутацию kameliyaПонизить репутацию kameliya

Сообщение *Урсула* » Чт окт 28, 2010 11:28

если можно так сказать...то мы с мужем начали встречаться..но через буквально дня три разбежались...наговорили глупостей...и т.д..маленькими были...год вообще не здоровались хотя и пересекались...а потом на совместной вечеринке...я на него даже не смотрела..память у меня хорошая :lol: ...а вот он проявил инициативу...начали встречаться но вяло...через пару месяцев узнал что есть пару поклонников...разошлись...все обдумали...вот уже шесть лет вместе :roll:

зы..если я встречалась с парнем..то всегда почему то оставалось хорошее мнение после расставания..соответственно иногда отношения повторялись...)бывало и три раза встречалась с одним и тем же :lol: но это так давно было
*Урсула*
ХоЛоСая ДеФочКа

Изображения: 4
Знак зодиака: Водолей
Награды: 10
Домашний любимец (1) Счастливое мгновение (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1) Рукодельница 2 место (1)
Рукодельница 3 место (1) Вышивка (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 197
Повысить репутацию *Урсула*Понизить репутацию *Урсула*

Сообщение Танкист » Чт окт 28, 2010 11:47

Миленка писал(а):меня очень спас в этом плане мой отъезд в другую страну, 10 000 км прекрасное средство, как оказалось

+1, я за 4.500 рванул, реально помогает. Ща как представлю все эти "склеивания", аж тошно становится. Не умею я всей душой прощать предателей, я хочу их убить, пока не успокоюсь и не станет пох :twisted:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Миленка » Чт окт 28, 2010 13:01

Не зря Вознесенский писал:
Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты —
как домик убранный,
где они жили немного лет...
Миленка
Дитя Декабря

Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)

Сообщение Lenta » Пт окт 29, 2010 14:36

Я хочу сказать что тоже не являюсь сторонницей "склеивания" отношений которые уже рассыпались, я просто считаю что нет в этом смысла. Хотя пробовала несколько раз, толку ноль:) Сделала вывод что подобные действия не для меня. Хотя если у обоих людей есть желание то может быть попытаться и стоит:) А вдруг?
Lenta
Проходил мимо

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию LentaПонизить репутацию Lenta

Сообщение Родиола Розовая » Чт ноя 04, 2010 09:58

Миленка и Kameliya-ann, получается ли у вас после стольких потрясений в личной жизни снова доверять мужчинам, чуствовать себя счастливыми? Осадок-то, наверное, остается...
Все позволено, но не все полезно
Родиола Розовая
Свой на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию Родиола РозоваяПонизить репутацию Родиола Розовая

Сообщение Миленка » Чт ноя 04, 2010 10:24

Родиола Розовая писал(а):получается ли у вас после стольких потрясений в личной жизни снова доверять мужчинам

Потрясений? Я бы это так не назвала..развод или расставание всегда штука неприятная и болезненная..но не "потрясающая" настолько, чтобы потерять веру в себя, стать пессимистом или начать ненавидеть мужчин..
Да и с чего мне мужчинам не доверять-то..по большому счету они меня не обманывали и не бросали :lol:
Миленка
Дитя Декабря

Новогодний сюрприз (1)

Сообщение Родиола Розовая » Чт ноя 04, 2010 10:49

Миленка, насколько я понимаю йога - великая вещь? А медитации - наше все?
Все позволено, но не все полезно
Родиола Розовая
Свой на форуме

Баллы репутации: 41
Повысить репутацию Родиола РозоваяПонизить репутацию Родиола Розовая

Сообщение Миленка » Чт ноя 04, 2010 13:11

Родиола Розовая писал(а):йога - великая вещь? А медитации - наше все?

лень матушка - наше все... :lol: Шучу..нет времени на эти замечательные вещи, катастрофически нет, большая семья и много забот :D
Помогает всегда и во всем мой главный жизненный принцип -жить здесь-и-сейчас, все просто... :wink:
Миленка
Дитя Декабря

Новогодний сюрприз (1)

Сообщение t_a_t_k_a » Чт ноя 04, 2010 13:56

А я тоже всегда считала что "чашки клеить не стоит" , но в жизни вышло наоборот после 2х лет встречаний с МЧ разошлись , без ссор, без ругани, просто разошлись... Было ужасно обидно и больно, а через полора месяца опять стали встречаться по его же инициативе, так повстречались какое-то время и сейчас отпраздновав годовщину свадьбы ждем нашу малявочку, и не смотря ни на какие ссоры друг для друга мы самые лучшие.. А вот на счет подруг.. к сожалению получается совсем иначе.. не зря говорят - хочешь потерять друга одолжи ему денег....
Моя жизнь -> Настройки -> Приватность -> Кто может руководить моим сердцем -> Только ты -> Сохранить.
t_a_t_k_a
Проходил мимо

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 7
Повысить репутацию t_a_t_k_aПонизить репутацию t_a_t_k_a

Сообщение Velda » Чт ноя 04, 2010 18:56

Помогает всегда и во всем мой главный жизненный принцип -жить здесь-и-сейчас

звучит классно.как в моей любимой книге Іри Цілик "Післявчора"...у нее тоже было "тут і тепер" :glazki:
Путь женщины к стерве лежит через мужчину!
Velda
Решил задержаться

Баллы репутации: 1
Повысить репутацию VeldaПонизить репутацию Velda

Сообщение Shurik » Пт ноя 05, 2010 23:03

Танкист писал(а):Не умею я всей душой прощать предателей, я хочу их убить, пока не успокоюсь и не станет пох

аналогично :evil:
Shurik
Мне здесь нравится

Изображения: 3
Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 14
Повысить репутацию ShurikПонизить репутацию Shurik

Сообщение snegunka » Пт ноя 05, 2010 23:43

У меня было как в бразильском сериале :lol: . История поэтапно. Встречалась с парнем - расстались через 2 года. Он винил во всем меня, и я тоже винила себя. Жизнь для меня тогда утратила смысл, похудела на 7 кг за полторы недели, в общем кошмар. Будущего не было.
В то время еще когда встречались, меня любил наш общий друг. Скажу честно, мне это нравилось, но когда я стала свободной, и он готов был меня вернуть к жизни и ждать, когда я очухаюсь, я испугалась, постаралась свести наши отношения к минимуму, он отступил, и как результат я потеряла почти в одно время два самых близких человека - своего любимого человека и любимого друга.
Начался период, когда веселилась, чтобы не плакать, чтоб не доставали вопросами и т.п. С другом мы продолжали общаться, но очень редко, но на дни рождения конечно же ходили друг к другу. Как-то на мой вопрос, всё ли у нас по прежнему и дружим ли мы так же крепко, он сказал: "Понимаешь, наша дружба как вазочка, она разбилась, мы-то ее склеили, но трещинки и неровности остались"
С бывшим парнем мы поддерживали дружеские отношения всегда, и вот спустя 2,5 года мы снова оказались вместе, процесс схождения был сложным, опять были ссоры, и когда я уже бросила затею остаться с ним, ровно через 2 недели и три дня после моего решения всё бросить он сделал мне предложение. Сейчас мы уже чуть больше 1,5 года, как поженились, и мы счастливы. А сдругом у нас всё наладилось, мы снова дружны как никогда, и трещинки на вазочке разгладились.
Так что я могу похвастаться, что начала сначала как в отношениях любовных, так и в дружеских, и у меня получилось. Правда у меня не было глобального предательства, но было большое разочарование как с моей стороны в них, так и со стороны парней во мне. :)
EGU953 - 5$ скидка на iherb
Изображение
snegunka
Живу на форуме

Знак зодиака: Телец
Награды: 3
Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1) Вышивка (1)
Баллы репутации: 37
Повысить репутацию snegunkaПонизить репутацию snegunka

Сообщение Garmoshka » Сб ноя 06, 2010 00:32

Встречалась с парнем 2,5 года.Все было как в сказке,не ссорились почти,но однажды он сказал,что он планирует уехать из Украины и не хочет,чтобы его тут что-то держало.Я умоляла не бросать меня-не помогло.Расстались...Слезы,боль,истерики,жить не хотелось.Через 3 недели он пришел ко мне и сказал,что был не прав.Чувства еще не остыли,поэтому решила помириться.Начали ужасно ссориться.Короче,только испортили приятные воспоминания.Разошлись во второй раз.Инициатором была я,потому что это были не отношения,а ад.После этого решила,что во второй раз ничего не получается. :(
Garmoshka
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию GarmoshkaПонизить репутацию Garmoshka

Пред.След.

Вернуться в Как освежить отношения