Брак по расчёту

Брак по расчёту

Допускаю в своей жизни
63
68%
Никогда на это не пойду
30
32%

Всего голосов : 93

Сообщение К@риша » Пт июн 27, 2008 16:58

Zabava

Вот тогда думать и начнем...

А так, может этот богатый любимым и окажется, тогда смело можно будет совмещать полезное с приятным!!!
Жизнь коротка; нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся неудержимо и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться!
К@риша
Проходил мимо

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 28
Повысить репутацию К@ришаПонизить репутацию К@риша

Сообщение Malinka » Пт июн 27, 2008 22:47

без любви в брак не ногой
Malinka
Живу на форуме

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 72
Повысить репутацию MalinkaПонизить репутацию Malinka

Сообщение Волшебник » Пт июн 27, 2008 23:40

а как быть когда знакомишься с девушкой - она говорит чтог живет с мамой и все такое, а потом оказывается что у нее несколько квартир и она мажорка???
счастье есть!
Волшебник
Волшебный мальчик

Изображения: 0
Баллы репутации: 126
Повысить репутацию ВолшебникПонизить репутацию Волшебник

Сообщение brest4anka » Сб июн 28, 2008 11:19

а я вот знаете после своей большой любви с несчастливым концом, думала, что больше никого не полюблю и замуж выйду исключительно по расчету или вообще просто себе ребенка рожу и все.. но еще тогда я не знала, что встречу самого любимого мужчину на свете, за которого захочу замуж! теперь не мыслю брака без любви - не смогу просто и все!
Изображение
brest4anka
Живу на форуме

Изображения: 3
Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию brest4ankaПонизить репутацию brest4anka

Сообщение Fa Fa » Сб июн 28, 2008 19:10

Волшебник писал(а):а как быть когда знакомишься с девушкой - она говорит чтог живет с мамой и все такое, а потом оказывается что у нее несколько квартир и она мажорка???

А вы не предполагали, что она хочет настоящей любви к ней, а не альфонса? Содержанцев хвататет с обеих сторон полов.
Восхищение - Красноречиво, Любовь - Нема!
Изображение
Fa Fa
Свой на форуме

Баллы репутации: 47
Повысить репутацию Fa FaПонизить репутацию Fa Fa

Сообщение Фишка » Вт июл 01, 2008 22:24

я бы не смогла без каких-либо чувств жить с человеком, по крайней мере долго бы не продержалась
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить Того, что у них нет тебя и они могут жить..." В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг...
Изображение
Фишка
Свой на форуме

Изображения: 3
Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 49
Повысить репутацию ФишкаПонизить репутацию Фишка

Сообщение Fa Fa » Вт июл 01, 2008 23:07

Я тоже не смогла бы по расчету.... Иначе была бы уже замужем...
Восхищение - Красноречиво, Любовь - Нема!
Изображение
Fa Fa
Свой на форуме

Баллы репутации: 47
Повысить репутацию Fa FaПонизить репутацию Fa Fa

Сообщение Zaya » Пн окт 20, 2008 16:49

Почему в браке по любви и в браке по расчету всегда присутствует стереотип, богатый-старый некрасивый дядечка, а любимый-этакий поет-трубадур?! :D
Ведь жизнь предоставляет много больше вариантов. Милионеры становятся банкротами, а "бедные поэты" состоятельными людьми. главное не влюбится в неудачника, ведь это всегда трагедия.
Я поддерживаю только брак по любви, в браке по рассчету не вижу для себя смысла, может кто-то видит в этом для себя финансовую стабильность, достаток, пропуск в высшие слои общества....Но у меня просто другие приоритеты...
Просто потому, что хочу просыпатся рядом с любимым человеком, родить ребенка от любимого, добиватся карьерных и финансовых успехов вместе!!! и даже если случится разрыв наших отношений, кризис или потом кто-то из нас потеряет любовь или интерес к другому, то я никогда не пожалею ни секунды о том, что все это было и еще будет в моей жизни с любимым мужем. Ведь я любила, жила, научилась быть счастливой...А это дороже денег...
Zaya
Свой на форуме

Баллы репутации: 56
Повысить репутацию ZayaПонизить репутацию Zaya

Сообщение " July " » Пн окт 20, 2008 17:16

Проголосовала за первое...
С милым рай и в шалаше...если милый на Porsche-закидайте меня камнями. Я считаю так,люди должны быть в материальном плане примерно равными, как по мне-любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда,в наше время прожить на одной любви очень тяжело, я не говорю конечно что если бы мне предложил выйти замуж ужасный хряк но миллионер я бы согласилась-нет,но и отказывать себе в чем-то я не очень то и привыкла,сначала просто любовь,а через время начинает пилка-нечего кушать,хочу сапоги как у кого-то,он вкалывает по ночам и ты его пилишь за то что не видишь днями и ночами,но тем не менее треплишь ему и себе нервы.А вот когда люди равны-и он и она понимают возможности друг друга и никто не имеет материальные притензии(я говорю так потому,что не из бедной семьи) и мальчик который хочет женится на мне по любви(а такого толком не бывает,не забывайтео том что и парни альфонсы в наше врем я существуют) должен своей бошкой понимать на что он идет.ИМХО
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение vanilla1989 » Пн окт 20, 2008 17:30

Маришечка
С тобой как ни странно 100% согласна. Потому что единственного раза в жизни мне хватило это понять да и не мне моему мужу тоже. Когда нашему малышу было еще 3 месяца мой муж сломал обе руки ему естественно никто больничный не платил и не сделал так как он работал с сестрой а она все перекрутила так что он сам виноват в том что поламал руки и естествеенно мы оба сели дома и когда ты месяц живешь на пособие ребенка (а это аж 500 грн.) я нискажу что это ничего но и не много тоже. Спасибо большое моей маме что тогда она нас не оставила , один единственный человек который нам тогда помог. Ну вообщем мораль такова я тогда разозлилась и нашла себе вполне достойную работу (около 10 000 грн. зп. ) и посадила мужа дома с ребенком ему хватило 3-х месяцев чтобы понять как надо содержать семью и сколько зарабатывать. А по теме вот что мой муж как только мы начали жить тоже мне твердил что деньги не главное!!!
Изображение
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. А. Шопенгауэр
vanilla1989
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 31
Повысить репутацию vanilla1989Понизить репутацию vanilla1989

Сообщение " July " » Пн окт 20, 2008 17:46

vanilla1989 писал(а):А по теме вот что мой муж как только мы начали жить тоже мне твердил что деньги не главное!!!

а теперь как он говорит?
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)

Сообщение vanilla1989 » Пн окт 20, 2008 18:57

Маришечка
Теперечьки он тихонечко работает так чтобы наша семья не могла себе в чем то отказать.

Все таки материальное положение тоже играет большую роль!!!
Изображение
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. А. Шопенгауэр
vanilla1989
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 31
Повысить репутацию vanilla1989Понизить репутацию vanilla1989

Сообщение " July " » Пн окт 20, 2008 19:09

vanilla1989 писал(а):Все таки материальное положение тоже играет большую роль!!!

дело не в деньгах...а в их количестве
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Сообщение Аристократка » Пн окт 20, 2008 19:35

Маришечка писал(а):дело не в деньгах...а в их количестве

и сколько их должно быть для брака по расчету?
Выбрала второй вариант
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой,
потому что лёгких путей к счастью не бывает!

Изображение
Аристократка
Девушка Из Высшего Общества

Изображения: 1
Награды: 5
Лето (1) Романтичность года (1) За вклад (1) Дружба народов (1)
Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 107
Повысить репутацию АристократкаПонизить репутацию Аристократка

Сообщение " July " » Пн окт 20, 2008 19:50

Аристократка
ну это уже у каждого свои запросы,кому-то шевроле и квартирки на Троещине хватает,кому Кончу-Заспу подавай
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Пред.След.

Вернуться в Замуж не напасть...