Выходить замуж девственницей?

Сообщение Танкист » Сб ноя 28, 2009 21:42

Белоснежа :flower: 8)

Белоснежа писал(а):А то, что мама при дочери так выражается,

Это все фигня. Задача родителей - дать детям пищу к размышлению. Елена Сулина урок восприняла, вроде бы, как правильно... Но послушаем, что она еще скажет.

Лично у меня - позитив.

Белоснежа, когда мы будем общаться в теме про Белоснежу? 8)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Nuarika писал(а):Стоит ли после этого ожидать от дочери, что она станет хоть мало-мальски порядочной женщиной - то есть, такой, которая хотя бы не будет спать с кем попало и где попало.

Открою тебе тайну. Ожидать в этом мире ничего и ни от кого нельзя!

Если ты ожидаешь, что твой ребенок будет таким-то и таким-то, то, скорее всего, жизнь долбанет тебе в этом плане коромыслом по макушке.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение JUSTINE » Сб ноя 28, 2009 21:54

Танкист писал(а):Задача родителей - дать детям пищу к размышлению.
Хорошенькая пища :evil:
JUSTINE
Живу на форуме

Баллы репутации: 39
Повысить репутацию JUSTINEПонизить репутацию JUSTINE

Сообщение Белоснежа » Пн ноя 30, 2009 22:00

Танкист!
:evil: Не заигрывайте со мной, если Вы считаете, что материться при детях - хорошо!
Если Вы материтесь (или будете) при своей дочери - то заберите Ваши цветочки! Я девушка гордая, принципы соблюдаю!

Ни мать, ни отец не должны при дочери вообще произносить ничего такого, что оскорбляет ее как человека, и оскорбляет ее женскую суть.
И неважно, это маленькая девочка или уже девушка.
Вы вообще представляете, как много значит слово матери или отца! Это гораздо больше, что просто информация, просто указание. Это программа - когда-то явная, когда-то скрытая.
Ух, что-то меня понесло.
Короче, в той фразе я вижу гораздо больше вреда, чем пользы.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1 Кор.13,8 )

Вся эта ненависть - она токсична. (Доктор Уилсон)
Белоснежа
Живу на форуме

Знак зодиака: Весы
Награды: 1
Искатель правды (1)
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию БелоснежаПонизить репутацию Белоснежа

Сообщение Танкист » Вт дек 01, 2009 15:20

Белоснежа писал(а):Не заигрывайте со мной, если Вы считаете, что материться при детях - хорошо!

Я не считаю, что разговаривать матом при детях хорошо. Но лично у меня иногда вылетает мат, например, когда я себе молотком нечаянно по пальцу шандарахну, а дочь рядом. Я же не могу сказать после этого: "Елки-палки, какие плохие гвозди, с первого удара гнутся", я скажу совсем по другому, ибо больно аццки.

Белоснежа писал(а):Вы вообще представляете, как много значит слово матери или отца! Это гораздо больше, что просто информация, просто указание. Это программа - когда-то явная, когда-то скрытая.

Прекрасно понимаю. Но совсем никогда не материться при детях, согласитесь, невозможно. И ничего плохого в этом нет, если ребенок понимает, что матом ругаться плохо.

Бгааа историю вспомнил, бабушка все время рассказывала. Я еще в школе не учился, меня у нее летом оставляли родители, в соседнем городе, 100 км. И у бабушки во дворе жила другая бабушка, татарка, баба Зоя. Я из окна высунусь на первом этаже, а она как мимо идет постоянно говорит:
- Кучерявый, скажи "Иди на@й"!
Ну прикольно почему-то было этой бабуське от меня это услышать. Я стеснялся, прятался. Потом бабушке рассказал, а она говорит: ты ей в следующий раз скажи, мол, баба Зоя, да иди ты сама на@й. Я так и сделал. Баба Зоя до того опешила, что больше ко мне вообще не приставала.

И знаете, после этого ничего плохого не произошло. Всех подряд я матом крыть не стал, преступником тоже не вырос. А эта фраза у меня до сих пор козырная, когда кто-то требует от меня то, чего я делать не хочу. К жене не применяю, к родственникам тоже, все нормально и четко.

Касательно фразы, которую озвучила Елена Сулина, то не надо прям так категорично все воспринимать. Давайте лучше ее спросим:

Елена Сулина, как Вы понимаете это выражение?

А уж потом поговорим.

Белоснежа писал(а):заберите Ваши цветочки!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Re: Выходить замуж девственницей?

Сообщение ЛедиХ » Чт дек 09, 2010 01:09

По сути вопроса.
Вышла замуж девственницей и первая брачная ночь была для нас действительно первой.Не о чём не жалею,женаты уже 10 лет,воспитываем сына, планируем ещё детей.
ЛедиХ
Иногда захожу

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию ЛедиХПонизить репутацию ЛедиХ

Сообщение @}->--Женька@}->-- » Вс янв 09, 2011 14:34

Я считаю что замуж-девственницей это атавизм прошлого. Замужем не была еще но уже не девочка :ah: . Ой как стыыыдно...Нимагу... :nakaz:
Но я знаю, что случаи когда браки распадаются по причине сексуальной несовместимости нередки. Так на кой "Х" оно надо. В наш век "сексуальных революций" такие темы стариной попахивають...ИМХО
Извините если резко :shuchu: :girl:
Всякий раз, услышав голос собственной совести, скажи ей: "Сама такая!"
@}->--Женька@}->--
Иногда захожу

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 6
Повысить репутацию @}->--Женька@}->--Понизить репутацию @}->--Женька@}->--

Сообщение BerryFun » Вт фев 22, 2011 14:34

Танкист писал(а):Ну что вы как маленькие, девственность, фигевственность...

Нам не целка нужна, а жен-щи-на! Или девушка, без подтекста на пломбу. Думаете, принца на белом коне волнует пленочка внутри... гм... ну там, короче?

НЕТ!

Принцу на белом коне нужна понимающая и любящая женщина. А то, что она специально для него свою п@ду берегла - это, знаете ли, не показатель.

Nuarika писал(а):Танкист, как-то грубо очень, аж неприятно читать :no:

А что грубого? Я например полностью согласна. Если мужчина любит, то ему будет глубоко по барабану был там кто-то до него, или нет.
Наоборот грубо если мужчина отвергнет женщину из-за того что она не девственница. У меня сразу какая-то ассоциация, что женщина для него не ЖЕНЩИНА, а вещь какая-то.... аксессуар.... который выбирают по критериям:
готовит вкусно - есть
убирает - есть
высшее образование - есть
красивая - есть
девственница - есть.
Подходит по критериям - беру. Нет, значит товар бракованный и внимания не стоит.

Это человек, с которым жизнь прожить нужно, а не конь, которому в зубы смотрят перед тем как купить. Я не верю в искренность чувств мужчины, который при выборе жены смотрит на то девственница она или нет. Это он не спутницу жизни выбирает, а вещь для поддержания статуса.

П.С.: хочу обратить внимание, я не бросаю камень в огород девушек, которые вышли замуж невинными. У всех свои принципы и я их уважаю. Я говорю, что если мужчина слишком заостряет внимание на этом - это не нормально. Особенно если сам он еще тот поблядун (как оно обычно и бывает).
Счастье - это не результат. Счастье - это процесс.
Изображение
BerryFun
Решил прописаться

Изображения: 39
Знак зодиака: Телец
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 16
Повысить репутацию BerryFunПонизить репутацию BerryFun

Пред.

Вернуться в Замуж не напасть...