Выходить замуж девственницей?

Сообщение Белоснежа » Чт сен 10, 2009 10:17

Amurka
вряд ли монахини так уж озабочены своим женским здоровьем... У них другая задача в этом мире... И с Умой согласна, хотя в принципе и у монахинь могут быть обиды, пусть не на мужчин, но все же человеческие эмоции - от них никуда не деться. Но у монахинь есть выход в виде веры, поста, исповедей - их душу это лечит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1 Кор.13,8 )

Вся эта ненависть - она токсична. (Доктор Уилсон)
Белоснежа
Живу на форуме

Знак зодиака: Весы
Награды: 1
Искатель правды (1)
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию БелоснежаПонизить репутацию Белоснежа

Сообщение Uma » Чт сен 10, 2009 12:45

я не хочу обсуждать истинно верующих людей... Скажем, если человек живёт в сильных ограничениях, заметьте, не то ,что ему не хочется, а если хочется, но нельзя. То это формирует проблему в подсознании и в тонком теле. Я это имела в виду. :oops:
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение Мелани » Чт сен 10, 2009 13:09

Uma писал(а):а если хочется, но нельзя.

к какой именно ситуации это относится? Почему нельзя, если мы не берем в расчет веру и национальные обычаи?
Изображение

То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Мелани
Сладкий яд

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию МеланиПонизить репутацию Мелани

Сообщение pritty_angel » Чт сен 10, 2009 13:21

Ух, ну девушки, вы вообще в высокие материи полезли...
Если оба девственники и по их моральным устоям до свадьбы нельзя, то это одно.
И второе (возьму себя для примера) Моему МЧ 30 лет и он далеко не девственник, я типа говорю что до свадьбы ни-ни. Я не поверю что до свадьбы (если она вообще будет) он будет пользоваться только услугами своих рук. И рассуждения о том, что если любит, то.... меня не переубедят.
И третье почему до свадьбы можно и нужно. Из-за этой же пресловутой возможной несовместимости. Мы уже не в 15 веке живем. И зачем подвергать себя возможности плохой сексуальной жизни? Ведь изначально девственность нужна была для уверенности в производстве детей. Типа папа именно Ваня, а не Петя. И женские измены в отличии от мужских рассматривались под лупой по той же причине. Дети. А сейчас в век контрацептивов это уже не актуально.
pritty_angel
Живу на форуме

Изображения: 2
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 2
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1)
Баллы репутации: 141
Повысить репутацию pritty_angelПонизить репутацию pritty_angel

Сообщение Zabava » Чт сен 10, 2009 13:23

Uma писал(а):Я думаю, вопрос только в том, насколько его это беспокоит. Если нет у него желания секса без любви, ничего его здоровью не будет.

Да это не вопрос, Uma. Если ему удобно быть девственным - да ради Бога. На здоровье это не скажется, полагаю.
Но только если ему действительно это физически удобно, а не вдолблено кем-то: социальным, нравственным, моральным и прочим.

Я к тому, что если все-таки это НЕ удобно, то можно чуть подвинуть высокодуховные рамки и воспользоваться техническим здоровым сексом)

Мелани писал(а):Почему нельзя, если мы не берем в расчет веру и национальные обычаи?

Комплексы, принципы, рамки, воспитание - да много чего.

Опять вспомню мою любимую историю про знакомую женщину, которой всю жизнь рамки ставила ее мама и она ждала своего прынца на белом коне и считала, что без секса ей вполне удобно.
А в 52 года, когда ее мама умерла, она лишилась девственности. И все на этом. Сошла с ума.
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Uma » Чт сен 10, 2009 13:24

Это я быстро пишу..... не понятно поэтому.
В случае ограничений, когда человеку внушили, что это нельзя, это грех или непристойно. Но ему этого хочется. Он старается не думать об этом ,бьёт себя по рукам, модель его мечтаний загоняется в подсознание и вылазит уродливыми формами в другие дырки. Это в детстве может быть или в прямолинейном религиозном воспитании...
Если говорить про женские обиды ,то, по моему мнению, приводят к онкологии обидки, когда было предательство, или измена или оскорбление. Жена не простила и не ушла. Типа ,забыла, отодвинула эту обиду глубоко. Особенно ,если осталась с мужем не из-зи любви к нему, а из-за быта, детей, мнения других. Ведь, если бы из-зи любви, то простила бы. И проблема ушла бы.
Поэтому, Христианство учит прощать! Это с энергетической стороны очень важно. Хоть про это ни один батюшка не скажет. Может, и не знает...
А в монахи идут по разным причинам. Бывает, что и уйти хотят от проблемы. Мало ли какая она. Думаю, рак среди таких встречается. А истинно просветлённые люди очищают своей духовной работой сосуд кармы, они не болеют, их Боженька просто забирает к себе. :)
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение Мелани » Чт сен 10, 2009 13:27

Zabava писал(а):А в 52 года, когда ее мама умерла, она лишилась девственности. И все на этом. Сошла с ума.

вот ужас то. В прямом смысле сошла с ума?
Изображение

То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Мелани
Сладкий яд

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию МеланиПонизить репутацию Мелани

Сообщение Zabava » Чт сен 10, 2009 15:22

Мелани,

ну да, наверное в прямом смысле.
Ее поведение стало жутко неадекватным: в 52 года мадам подстриглась налысо, уволилась с работы, за короткий промежут времени стала примыкать к разным неформальным молодежным движениям (то она панк, то хиппи, то металлист - тогда такие были, я правда плохо разбираюсь), ходила в соответсвующей неформальной одежде... далее уже не знаю насколько это правда, потому что она куда-то уехала из города - говорят, что на наркотики подсела, всякие антисоциальные действия совершала (подожгла там толи мусорку, толи что-то еще) и в результате попала в психбольницу.
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Funky » Чт сен 24, 2009 20:44

:shock: печальная складывается картина :think: для меня :think: пора уже место на кладбище или в психушке подыскивать :D :D :D никаких внушении или социальных и прочих ограничении нет, просто не интересен технический секс :roll: по крайней мере на данный момент :)
и кстати про животных :think: насколько знаю они не занимаются техническим сексом, а для продолжения рода :)
Funky
Проходил мимо

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 14
Повысить репутацию FunkyПонизить репутацию Funky

Сообщение Julia4ever » Чт сен 24, 2009 21:20

Zabava
у меня такая преподавательница в универе была-это просто ужас,как ни странно,она пыталась встать с нами на одну возрастную планку,и это было смешно и нелепо...Просто в один прекрасный момент она так увлеклась наукой,что забыла про личную жизнь,а когда опомнилась,оказалось,что поздно уже ,да и претендентов нет.На этой почве синечулочности и девственности у неё постоянно проскальзывали совершенно пошлейшие комментарии
Оптимизм - это торжество иллюзий над разумом!
Julia4ever
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 17
Повысить репутацию Julia4everПонизить репутацию Julia4ever

Сообщение АнгличанкА » Чт сен 24, 2009 23:05

Funky
просто не интересен технический секс

И что у вас не возникает даже банально возбуждения при эффектной барышни в вашем вкусе????
Julia4ever
На этой почве синечулочности и девственности у неё постоянно проскальзывали совершенно пошлейшие комментарии

Скорее всего это уже кукуня дала гудок на сдвиг потому что любая другая бы приняла совсем радикально противоположные меры...
Изображение
“Дочка, послушай меня, старого кобеля,
Любовь - это не сиськи-письки, любовь - это, когда макароны вкусные.
(с) И.Охлобыстин
АнгличанкА
Legend of misty Albion

Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 40
Повысить репутацию АнгличанкАПонизить репутацию АнгличанкА

Сообщение ANTIpod » Пт сен 25, 2009 07:07

Funky писал(а):и кстати про животных :think: насколько знаю они не занимаются техническим сексом, а для продолжения рода :)

да что ты говоришь! если ты про всяких бактерий и ёжиков, то да.
а высшие животные, всякие дельфинчики, обезьянки, свинки и многие другие, вообще-то, трахаются чуть ли не исключительно ради удовольствия.
наверное умная природа так позаботилась: низшим животным - инстинкты, а высшим - удовольствие. а то они могут найти и поинтереснее занятия (дельфинчики вон любят просто так играть, обезьянки тоже) и вымрут без размножения. вот и дали им причину ради чего сексоваться.
а не забанить ли меня навсегда?
ANTIpod
Свой на форуме

Баллы репутации: 49
Повысить репутацию ANTIpodПонизить репутацию ANTIpod

Сообщение " July " » Пт сен 25, 2009 15:19

Julia4ever
а откуда вы знаете что она старая дева?
она это озвучивала?
ANTIpod писал(а):а высшие животные, всякие дельфинчики

про дельфинов читала,что они получает практически такой же оргазм как и люди,про остальных не знаю
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение ANTIpod » Пт сен 25, 2009 15:25

Маришечка писал(а):про дельфинов читала,что они получает практически такой же оргазм как и люди,про остальных не знаю

завидуй
У свиньи оргазм длится 30 минут
а не забанить ли меня навсегда?
ANTIpod
Свой на форуме

Баллы репутации: 49
Повысить репутацию ANTIpodПонизить репутацию ANTIpod

Сообщение Julia4ever » Пт сен 25, 2009 15:44

Маришечка
Да,она,как я говорила,всё комментировала и сама лично говорила,что "не познала счастья плотской любви".
Оптимизм - это торжество иллюзий над разумом!
Julia4ever
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 17
Повысить репутацию Julia4everПонизить репутацию Julia4ever

Пред.След.

Вернуться в Замуж не напасть...