Замуж за иностранца,или фиктивный брак.

Замуж за иностранца,или фиктивный брак.

Сообщение rubikavto » Чт дек 09, 2010 21:05

Причины, по которым мужчины, ищущие невесту за рубежом, предпочитают русских девушек.

Первая и основная причина - феминизм. Женщины не хотят быть женщинами, не хотят сами ухаживать за собой, не хотят, чтобы мужчины ухаживали за ними, и знаки внимания часто воспринимают агрессивно. Мужчины же хотят нормальной семьи, детей (да, да, для западных мужчин дети - это важно, они их любят, они ими занимаются, для них дети- ценность, а не обуза). Мужчины хотят романтики, любви, заботиться о ком- то, чтобы о них заботились. Мужчины Запада (почитайте их форумы, дискуссии) давно жалуются на то, что женщины предпочитают проводить свободное время в барах, а не в семье, они предпочитаю начинать думать о ребенке, когда им около 40 (да и о семье часто тоже). Они погружены в себя и материалистичны.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Почему именно девушки из России?

Русские женщины славятся тем, что для них важна семья, дети. Они не феминизированы, а спокойно позволяют мужчинам заботиться о них, они могут совмещать работу и семью (или только семью, кому что важно), они хорошие, заботливые матери.

Русские девушки славятся умением следить за собой, одеваться, краситься, все это даже не смотря на скромный доход. Средняя русская девушка, по заявлениям мужчин с Запада, выглядит на уровне модели там.

Приходят на русские сайты знакомств также мужчины (их с каждым годом становиться меньше), которые хотели бы найти девушку на 20 -25 лет младше, кому то из них хочется родить ребенка, которого их предыдущая американская жена так и не родила, кому-то почувствовать себя снова молодым, показывая и открывая этот мир для своей жены.

Многие мужчины приходят также на сайты с русскими девушками после того, как в их окружении попадается семья, где жена является русской. Они видят любовь и заботу этой пары друг о друге и это вдохновляет их на поиски их любви в России тоже.

Ссылки удалены, реклама на форуме запрещена!
rubikavto
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию rubikavtoПонизить репутацию rubikavto

Re: Замуж за иностранца,или фективный брак.

Сообщение ЛариСек » Чт дек 09, 2010 21:31

извинтиляюсь конечно, но фИктивный правильно, а то галз режет
Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым!
ЛариСек
Просто Душка

Изображения: 1
Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 77
Повысить репутацию ЛариСекПонизить репутацию ЛариСек

Сообщение Калисто » Чт дек 09, 2010 21:46

rubikavto писал(а):Русские девушки славятся умением следить за собой

:4: я бы так не утверждала. Заграницей была, девушек/женщин видела и хочу сказать, что пользоваться декоративкой - абсолютно не значит следить за собой! Там женщины ходят в салоны не только перед важным событием, но и "для профилактики", декоративку используют по минимуму, а у нас - едешь утром в маршрутке - школьницы уже в 8 утра со стрелками на глазах и все в блёстках. Наши женщины гораздо чаще одевают боевой раскрас и утром первым делом - в ванную марафет наводить, чтоб мужчина не испугался :4:
Не говорю обо всех женщинах, просто слово "славятся" зацепило :ah:
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение Hexelein » Чт дек 09, 2010 21:49

так речь идет о фиктивном браке для женщины, чтобы уехать за границу? что-то я не могу сопоставить заголовок и первый пост... :zang:
Hexelein
Добрая Ведьмочка

Изображения: 0
Знак зодиака: Телец
Награды: 6
Великий пост (1) Сказка (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 177
Повысить репутацию HexeleinПонизить репутацию Hexelein

Сообщение Калисто » Чт дек 09, 2010 21:51

Hexelein писал(а):фиктивном браке для женщины, чтобы уехать за границу?

я думаю, что да. Но в посте слишком много смешано :af:
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение Murr » Чт дек 09, 2010 23:42

Лично о себе ничего сказать не могу, но вот подруга год назад вышла замуж за разведенного иностранца.Она женщина мудрая, повидала за свою жизнь и муж был-бил, потом развод и борьба за выживание с дочкой на руках, попытки найти любимого и любящего и создать семью, после - просто найти любовника, который бы не был альфонсом и тд.Вобщем всегда она повторяла(а это уже из ее собственного опыта) ...Встречаться и выходить замуж нужно за иностранца...ясное дело,что не за тех, кто беден , что мышь и в свои 32 все еще учится за родительский счет в нашем украинском вузе.Она встречалась с иностранцами и рассказывала, насколько они внимательны, насколько они понимают, что рядом женщина...поэтому встречи с ними- это не желание затащить в первый же день знакомства в постель , а перед этим максимум чашка кофе в ближайшей забегаловке.Иностранцы ей дарили цветы, приглашали в ресторан на ужин , а уже после ...если была взаимная симпатия и тд...все и происходило.Вобщем нашла она себе мужчину...очень даже замечательного.Живет с ним уже год в его стране.Отношения замечательные, подарки, поездки в другие страны, ужины в ресторанах и тд.Мужчина безумно счастлив от того, что его спрашивают- Устал ли он на работе? Его никто не посылает по вечерам подрабатывать.Женщина заботится о его здоровье и тд У него есть старший брат, так теперь ищут ему жену-украинку))
Счастье есть!!
Murr
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию MurrПонизить репутацию Murr

Re: Замуж за иностранца,или фиктивный брак.

Сообщение АнгличанкА » Пт дек 10, 2010 15:29

Лично я скажу что разные случаи попадаются, можно до посинения рассказывать кучу счастливых историй и такую же несчастных... Только вот люди разные попадаются. А личное мое мнение по поводу великой страсти к славянским женщинам только потому что они даже для того же американца как диковинка, как что то такое с чем он еще не встречался а потому и так интересно ведь это черта любого человека на нашей земле...
Изображение
“Дочка, послушай меня, старого кобеля,
Любовь - это не сиськи-письки, любовь - это, когда макароны вкусные.
(с) И.Охлобыстин
АнгличанкА
Legend of misty Albion

Знак зодиака: Лев
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 40
Повысить репутацию АнгличанкАПонизить репутацию АнгличанкА

Re: Замуж за иностранца,или фиктивный брак.

Сообщение Eden Юлия » Пт май 20, 2011 20:25

Милые девушки, я занимаюсь поиском девушек для международного брачного агентства и если Вы не замужем и хотите серьезных отношений, хочу предложить Вам участие в нашем проекте для знакомства с иностранными мужчинами с целью создания семьи. Если Вам интересно, напишите мне. Также можете посетить наш сайт eden-kiev.com
Eden Юлия
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Eden ЮлияПонизить репутацию Eden Юлия

Вернуться в Замуж не напасть...