Каких женщин не берут замуж?

Re: Каких женщин не берут замуж?

Сообщение Анастасияяя » Чт апр 19, 2012 09:24

Рита_Шапочка писал(а):В первом случае, если бы пара не нуждалась в фин. помощи государства, они бы вполне могли заштамповать паспорт.

они не пользуются этими деньгами - они у них лежат на депозите в банке :4: Почему бы не поиметь с государства лишнюю копейку? :4:
Рита_Шапочка писал(а):Второй случай, как раз подтверждение того, что вы говорили относительно манипуляций, наверняка мужчинка не повелся, потому что я не верю (хоть стреляйте меня :fehtovanie:) что под давлением общества и устоявшегося мнения она не намекала ему о том, что давай до ЗАГСа дойдем.

когда они стали жить вместе,мужчина сразу расставил точки над "і". И предоставил ей право решать,стоит ей строить с ним отношения или нет. беременностью тогда и не пахло). А если она и хотела таким образом про манипулировать,то
Рита_Шапочка писал(а):мне кажется, женятся почти на любых, особенно по залету.

с это же же разговор начинался.
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение Рита_Шапочка » Чт апр 19, 2012 09:31

Анастасияяя писал(а):Почему бы не поиметь с государства лишнюю копейку?

А это очень правильная точка зрения - одобряю :friendship:
Ну нередко бывает так, что девушка думает, что он изменится (я знаю такие случаи), или что ей пока это не надо (и такие знаю). А вот потом...
Но точку зрения восприняла - душевно поговорили) :vishenka:
Рада знакомству - :girl:
Рита_Шапочка
Проходил мимо

Баллы репутации: 4
Повысить репутацию Рита_ШапочкаПонизить репутацию Рита_Шапочка

Сообщение Анастасияяя » Чт апр 19, 2012 09:45

Рита_Шапочка, и мне приятно познакомиться) :JC_Hi5: :vishenka: :vishenka: :vishenka:

Добавлено спустя 46 секунд:
Хотя,видит Бог, я бы рожала детей только в зарегистрированном браке :JC_Hi5:
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение " July " » Пт апр 20, 2012 12:40

Рита_Шапочка
Не воспринимайте меня в штыки :vishenka: Характер у меня скверный)))
На счет Вашей точки зрения по поводу уровня, мысль поняла, спасибо за разъяснение :JC_Hi5:
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Рита_Шапочка » Пт апр 20, 2012 13:24

" July " Всё в порядке, мне надо было сразу же объяснить свою точку зрения :dance3:
Рита_Шапочка
Проходил мимо

Сообщение " July " » Пт апр 20, 2012 13:28

Рита_Шапочка
Я почему так отреагировала. Столько девушек знакомых, возомнили себе, что они звезды, столько парней хороших пропадает, потому что у них нет машин и квартиры не в центре города. Реально хорошие парни. А вот возомнили себе, что можно из грязи в князи! Сидят на шее у родителей и думают, что прям все мечтают купить им дорогую машину, шубу и осыпать бриллиантами. Как говорится:"Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам". Столько лет фильму, а ничего не меняется
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Рита_Шапочка » Пт апр 20, 2012 13:39

" July " вот тут полностью согласна! Меня аж желчь переполняет, когда вижу (слышу, читаю) таких. И бог бы с этими, но они ломают сильно мальчишек, которые хотят с ними быть, и создают точку зрения, что "бабы продажные" и "ей от меня нужны только деньги" и пр. и пр.
Мне кажется, это то самое поколение которое воспитывалось на книжках Оксаны Робски и сериалах о красивой жизни. Из которых они почерпнули только одно - надо быть красивой и тогда у меня все будет. А ничего не будет, потому что на таких после 23 лет цена падает, и им приходиться снижать свою "рыночную стоимость".
На самом деле, тема подобных "кисо" для меня очень актуальна, о них могу говорить вечно, так что остановите меня кто-нибудь :radost:
Рита_Шапочка
Проходил мимо

Сообщение Калисто » Сб апр 21, 2012 11:50

Рита_Шапочка писал(а):колько времени вы будете интересоваться молодым человеком который сплевывает семки, работает младшим помощником кочегара и из развлечений наблюдать за рекламой в телике

если изначально девушка обратила на него внимание и он ее зацепил, то в чем проблема? Как же известная поговорка "Хочешь быть женой генерала, выходи замуж за лейтенанта" (за правильность не отвечаю, суть понятна...)
Рита_Шапочка писал(а):под давлением общества и устоявшегося мнения

как давит общество? чье устоявшееся мнение?
вот Вам пример самый последний
Американские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт официально обручились.
Несколькими днями ранее Анджелина Джоли появилась на публике с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце.
Джоли и Питт живут вместе с 2005 года и растят шестерых детей , в том числе, троих приемных.
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение Рита_Шапочка » Сб апр 21, 2012 12:37

Калисто писал(а): изначально девушка обратила на него внимание и он ее зацепил, то в чем проблема?

В голову не приходят примеры таких "разноуровневых" долгих счастливых отношений. То есть как кратковременный вариант, да, возможно, но не более.
Про поговорку помню, если уже приводили здесь по-моему. За лейтенанта выходить замуж хорошо. Только есть те, которые становятся генералами (частенько благодаря поддержки жен), а есть те, которые до старости будут лейтенантами.
Общество давит через устоявшееся мнение :ad: , что женщина к определенному возрасту (где-то до 26) должна быть замужем и иметь детей (до 29). Рада за вас, если среди ваших знакомых такого нет.
Пара Бренджелина молодцы, я за них рада. Но у них немного другие проблемы, чем у простой российской женщины в данном вопросе. Допустим, Питт сейчас уходит от Джоли, и дети остаются исключительно на ней. И что, она не сможет их обеспечить, гарантировать стабильное будущее, учебу, и пр? Сомневаюсь. То есть в их помолвке я вижу во многом способ увеличения семейного бюджета. За эксклюзивные съемки беременности, свадеб, родов, крестин, и прочих важных событий в жизни мега-звезд редакторы глянцевых журналов предлагают такие деньги, что можно усыновить еще пятерых. Ну и естественно, бренды шампанского, дизайн самой церемонии и пр.
Рита_Шапочка
Проходил мимо

Сообщение Калисто » Сб апр 21, 2012 12:54

Рита_Шапочка писал(а):Только есть те, которые становятся генералами (частенько благодаря поддержки жен), а есть те, которые до старости будут лейтенантами.

Рита_Шапочка писал(а):в их помолвке я вижу во многом способ увеличения семейного бюджета

Под генералом Вы понимаете богатого мужчину... а когда я привожу пример Вы говорите о пополнении семейного бюджета... не понимаю я. Так должен мужчина зарабатывать деньги или быть кочегаром по Вашему мнению?

Рита_Шапочка писал(а):Общество давит через устоявшееся мнение , что женщина к определенному возрасту (где-то до 26)

что значит давит? посмотрите на Европу, они женятся к 30 и отлично себя чувствуют... у нас же - выйти замуж в 18, родить ребенка, развестись - плёвое дело... так зачем? зачем продолжать советские традиции и самим на себя вешать штампы старых дев в 26? :ai:
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение Рита_Шапочка » Сб апр 21, 2012 13:09

Брррр, что-то мы совсем запутались))))
Генерал - в моем представлении не богатый мужчина, а состоявшейся, с многогранным внутренним миром. Идеал, конечно :ah:
Пример я поняла, и разобрала со своей точки зрения)
Калисто писал(а):зачем продолжать советские традиции и самим на себя вешать штампы старых дев в 26? :ai:
Этого очень не хочется, и очень не люблю. И действительно, хочется, чтобы люди женились и выходили замуж тогда, когда на самом деле готовы, а не когда "невтерпеж" по какой-либо причине.
Моя точка зрения такая - "генерала" надо воспитывать самой и по возможности не поддаваться влиянию, из-а которого и происходит то, что вы описали -
Калисто писал(а):выйти замуж в 18, родить ребенка, развестись - плёвое дело...

Наверное, всё пока что :prospal:
Рита_Шапочка
Проходил мимо

Сообщение Dress » Сб июн 02, 2012 12:33

Не знаю.... каждый человек со временем меняется, а если меняется во имя любви, то как говорится, она все стерпит.
Dress
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию DressПонизить репутацию Dress

Сообщение Emelina » Ср окт 03, 2012 21:12

я думаю замуж не берут только замужних!!! :JC_Hi5:
Emelina
Живу на форуме

Баллы репутации: -25
Повысить репутацию EmelinaПонизить репутацию Emelina

Сообщение Zarc » Чт окт 04, 2012 09:21

Рита_Шапочка где-то несколькими постами выше высказалась о весьма популярном женском мнении и поведении - выход замуж "по залету".
Я очень мало видел семей, которые бы были счастливы в браке, вызванном такими причинами. ИМХО пытаться привязать мужчину таким методом - это просто сказать ему в глаза: ты просто самец, без которого не родить моего ребенка! Ибо решение о зачатии он не принимал и мнения его никто не спросил. Им просто воспользовались, а это всегда оскорбительно. Такой камень, как рождение ребенка, надо класть в фундамент семьи ВМЕСТЕ, ибо он - краеугольный.
Zarc
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 29
Повысить репутацию ZarcПонизить репутацию Zarc

Сообщение Emelina » Чт ноя 29, 2012 16:34

я выйду замуж по залету, а залет по любви, точнее сказать в моем возрасте не залет - а счастливая и долгожданная беременность :vishenka:
Emelina
Живу на форуме

Баллы репутации: -25
Повысить репутацию EmelinaПонизить репутацию Emelina

Пред.След.

Вернуться в Замуж не напасть...