Каких женщин не берут замуж?

Re: Каких женщин не берут замуж?

Сообщение Lizzie » Ср июн 01, 2011 23:56

В переписке уже есть кандидат в тему "За таких не выходят замуж..."
Надо быть девушкам бдительней, чтобы за влюбленностью разглядеть, кроме глаз красивых, те принципы с которыми надо будет ужиться...
Lizzie
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию LizzieПонизить репутацию Lizzie

Сообщение Sofi123 » Сб июн 04, 2011 14:56

Не понимаю этого,зачем стремится к штампу в паспорте?
Если мужчина захочет уйти его печать не остановит
Sofi123
Частенько наведываюсь

Повысить репутацию Sofi123Понизить репутацию Sofi123

Re:

Сообщение Angelina53 » Пт ноя 11, 2011 11:50

Шушенька писал(а):А моя бабушка говорит, что на каждый товар есть свой покупатель 8)

Согласна))) Только когда он найдется, это уже другая проблема. Можно всю жизнь его ждать и недождаться. Так что, думайте сами...
Angelina53
Проходил мимо

Повысить репутацию Angelina53Понизить репутацию Angelina53

Сообщение Родиола Розовая » Пт ноя 11, 2011 13:42

Sofi123 писал(а):Не понимаю этого,зачем стремится к штампу в паспорте?
Если мужчина захочет уйти его печать не остановит

А я не понимаю, зачем мыслить штампами, причем чужими, в которых грамм правды, а все остальное - хитрая ложь для развода наивных барышень.
Все позволено, но не все полезно
Родиола Розовая
Свой на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию Родиола РозоваяПонизить репутацию Родиола Розовая

Сообщение Анастасияяя » Пт ноя 11, 2011 13:44

Angelina53 писал(а):Можно всю жизнь его ждать и не дождаться. Так что, думайте сами...

так что, из-за страха "не дождаться" выходить за первого встречного?
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение " July " » Пт ноя 11, 2011 15:00

Angelina53 писал(а):Можно всю жизнь его ждать и недождаться. Так что, думайте сами...

А как быть? Выходить замуж за первого встречного-поперечного и всю жизнь мучаться? Или быть "как все"? Сказано выйти замуж, значит обязательно нужно выскочить и неважно как сложиться жизнь, главное штамп в паспорте и успокоение своего нутра? Бред! Я так думала, когда мне было 18, что если сейчас не выскочу то могу вообще не выйти замуж, и слава Богу у меня хватило ума отменить ту свадьбу, лучше быть не замужем в 22 года, чем уже в разводе. Я никуда не спешу и при большом желании одеть белое платье я бы его уже одела пару раз, да вот только пожалеть потом об этом не хочу! Уж лучше подожду, время еще есть!
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение I_Like » Пт фев 10, 2012 19:59

не стоит никогда спешить, какой смысл? и да, думаю каждая и каждый найдут свои половинки. у меня с детства лишний вес, достаточно сильный характер, я свободолюбива и нервная)) мужчины меня особо не баловали. кроме случайных связей похвастаться особо нечем. я подумала, что никогда у меня не будет любимого человека, тем не менее он появился, мы 4 года вместе, я замужем и все отлично, я души не чаю в нем, а он безумно любит меня.
I_Like
Проходил мимо

Повысить репутацию I_LikeПонизить репутацию I_Like

Сообщение Рита_Шапочка » Ср апр 18, 2012 19:46

На самом деле, мне кажется, женятся почти на любых, особенно по залету. А вот качество таких мужчин и браков....
Мне кажется, стоит стремиться не выйти замуж, а найти равного себе мужчину, или выше по уровню.
Мне повезло, я в счастливом браке почти 10 лет. И не понимаю тех, кто стремиться "захамутать хоть кого-то" или "возраст подошел". Конечно, и у нас были кризисы, а у кого их не было?:)
Рита_Шапочка
Проходил мимо

Баллы репутации: 4
Повысить репутацию Рита_ШапочкаПонизить репутацию Рита_Шапочка

Сообщение Калисто » Ср апр 18, 2012 19:49

Рита_Шапочка писал(а):женятся почти на любых, особенно по залету

фе, не как о женщинах разговор, а как о животных :bully:
Рита_Шапочка писал(а):стоит стремиться не выйти замуж, а найти равного себе мужчину, или выше по уровню

а кто этот самый уровень вообще устанавливает? В чем уровень?
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение " July " » Ср апр 18, 2012 20:25

Рита_Шапочка писал(а):найти равного себе мужчину, или выше по уровню.

Калисто писал(а):а кто этот самый уровень вообще устанавливает? В чем уровень?

И мне тоже интересно. Барышни, которые никто и ничто разве в этом признаются когда-то?
В чем измерять уровень? В суммах, недвижимости, машинах? В чем?
Для кого-то однокомнатной квартиры и стабильной з.п уже уровень, а для кого-то, как в анекдоте:

"- Пап, мне невеста отказала сегодня(
- Почему???
- Сказала у меня нет бентли, катера и дома трехэтажного(((
- Ну, сынок, роулс ройс мы можем поменять на бентли, вместо яхты купим катер, но отпиливать 2 этажа от дома-ты меня извини!!!!"

Так вот, мне всегда было интересно, а девушки, этому самому уровню, соответствуют? Или мужчины совсем идиоты, что прям всех подряд "гребут"?
И еще, в наше время, по залету, женятся единицы!!!!
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Рита_Шапочка » Чт апр 19, 2012 08:03

Калисто писал(а):
Рита_Шапочка писал(а):женятся почти на любых, особенно по залету

фе, не как о женщинах разговор, а как о животных :bully:
Рита_Шапочка писал(а):стоит стремиться не выйти замуж, а найти равного себе мужчину, или выше по уровню

а кто этот самый уровень вообще устанавливает? В чем уровень?

Ну почему же о животных? На животных не женятся))
Уровень - социальный (например, он заправщик на бензоколонке, а она экономист в крупной международной фирме), духовный (например, она постоянно находится в поисках душевного равновесия и гармонии, а он только куличи на пасху крестит), материальный (например, у него две квартиры в Москве и Питере, а она ютится в коммуналке с тремя братьями и родителями). А устанавливает, к сожалению, жизнь. Ну вот сколько времени вы будете интересоваться молодым человеком который сплевывает семки, работает младшим помощником кочегара и из развлечений наблюдать за рекламой в телике (не добавляя к этому описанию ничего другого, конечно)?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Рита_Шапочка писал(а):Так вот, мне всегда было интересно, а девушки, этому самому уровню, соответствуют? Или мужчины совсем идиоты, что прям всех подряд "гребут"?
И еще, в наше время, по залету, женятся единицы!!!!

Если соответствуют, то счастливо существуют вместе с любимым человеком, с которым общие интересы. И я говорила не о бентли ( а анекдот хороший, кстати :vishenka: ), а о том, что люди должны быть похожи. Например, примерно одинаковая зарплата, оба любят путешествуют, мечтают о детях. Вот это один и тот же уровень, на мой взгляд.
Я рада, что среди ваших знакомых такие разумные люди, что залеты не случаются. А у меня в "Одноклассниках" и "ВКонтакте" таких достаточно(.
А насчет "гребут", опять же, смотря кто и в каком возрасте и в какой стадии самостоятельности находится. Ведь жена это не только любимая женщина, но и домохозяйка, в чем-то заменяющая функции стареющей мамы. Но это уже отедльная история)
Да, заранее прошу прощения, если мое мнение кого-то задело или показалось резким.
Рита_Шапочка
Проходил мимо

Сообщение Анастасияяя » Чт апр 19, 2012 08:35

Рита_Шапочка писал(а):Я рада, что среди ваших знакомых такие разумные люди, что залеты не случаются. А у меня в "Одноклассниках" и "ВКонтакте" таких достаточно(.

залёты случаются даже в наш век,когда средства контрацепции уже доступны и 10ти летнему ребёнку (утрирую конечно).Просто,сейчас не многие пары будут из-за этого жениться. Среди моих знакомых есть много пар,которые не поженились, а ребёнок родился,есть и те,что решились на аборт.....но тех.кто женился ТОЛЬКО из-за залёта - таких нет
Анастасияяя
блондинистая кошка

Сообщение Рита_Шапочка » Чт апр 19, 2012 08:49

Анастасияяя насчет только я не знаю в большинстве случаев. Знаю несколько случаев, что долго жили вместе, она хотела штампа, а он нет. Через какое-то время появляются свадебные фотографии, где девушка со значительным пузиком.
Я имею ввиду, не по случайному залету, а по заранее спланированному со стороны девушки. То есть беременность как способ манипуляции.
А знакомые, которые не женаты, но у них есть дети, почему они не женаты и сколько им лет? Интересна была бы точка зрения и мужчины, и женщины.
Рита_Шапочка
Проходил мимо

Сообщение Анастасияяя » Чт апр 19, 2012 09:00

Рита_Шапочка писал(а):Я имею ввиду, не по случайному залету, а по заранее спланированному со стороны девушки. То есть беременность как способ манипуляции.

знаю 2 таких случая - и оба закончились абортом ....если парень умный, то на такие манипуляции не ведётся)
Рита_Шапочка писал(а):А знакомые, которые не женаты, но у них есть дети, почему они не женаты и сколько им лет?

одна пара живёт для себя.Им не важен штамп в паспорте+девушка,как мать одиночка,имеет больше денежной помощи. Им -парню 27, девушке 25. Ребёнку почти 3 года)
во второй паре - мужчина не хочет жениться. Просто не хочет. ему 36.Девушке 20. Ребенку 1 год.
в третьей паре - девушка не хочет.У неё был зарегистрированный брак и тяжелый развод.Ребёнку 11 месяцев
четвёртую пару знаю только шапочно и причин не знаю.Ребенку 2 года.
ещё одни знакомые не хотят просто.Её 30,ему 37. Двое детей 3года и 1 год. Говорят - зачем????

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Да, забыла добавить. У меня подруга беременна на 13 неделе :ar: :ar: :ar: . С ГМ живут 9 лет. Расписываться не собираются.
Сначала лет 5 - он не хотел, теперь ей не хочется....говорит привыкла))))
ему 37,е1 28 лет. :JC_Hi5:
Анастасияяя
блондинистая кошка

Сообщение Рита_Шапочка » Чт апр 19, 2012 09:16

Спасибо за примеры, какие они все разные)))
Наверное, я так неправильно устроена, но мне кажется, что во всех случаях, кроме того, когда девушка пережила тяжелый развод, они бы и вышли замуж, но по разным причинам не могут. В первом случае, если бы пара не нуждалась в фин. помощи государства, они бы вполне могли заштамповать паспорт. Второй случай, как раз подтверждение того, что вы говорили относительно манипуляций, наверняка мужчинка не повелся, потому что я не верю (хоть стреляйте меня :fehtovanie:) что под давлением общества и устоявшегося мнения она не намекала ему о том, что давай до ЗАГСа дойдем.
В случае, когда ей 27, а ему 30, предполагаю, что тоже, ей выгоднее быть матерью-одиночкой. То ест опять упираемся в фин. помощь от государства.
Это еще раз повторюсь, исключительно ИМХО)
ИМХО основанное на полученной информации и каком-никаком личном опыте)))
Рита_Шапочка
Проходил мимо

Пред.След.

Вернуться в Замуж не напасть...