Каких женщин не берут замуж?

Re: Каких женщин не берут замуж?

Сообщение Юлиус » Пн янв 31, 2011 23:26

Лучше мужчине не угождать, а быть самой собой. А уж мужчина сам решит за вас обоих.
Юлиус
Решил задержаться

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: -1
Повысить репутацию ЮлиусПонизить репутацию Юлиус

Сообщение Калисто » Пн янв 31, 2011 23:45

Юлиус писал(а):мужчина сам решит за вас обоих.

хорошая постановка вопроса :4: что значит мужчина решит за ОБОИХ? Это же не выставка животных, где только хозяин выбирает себе питомца :ai:
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение Без крыльев » Вт фев 01, 2011 04:28

и готовит она через силу

прям про меня -__- ладно еще брата эксплуатируем, он нам готовит, а когда сама, так влом :sad: я бездарь
Повержена. И, крылья поломав, К твоим ногам оружие роняю. Не от смиренья голову склоняю,
А от тяжелых ран своих устав. Но в плен мой дух Тобою не захвачен. Застыли слезы на глазах моих
Не оттого, что от обиды плачу, А оттого, что солнце слепит их
Без крыльев
Свой на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 1
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию Без крыльевПонизить репутацию Без крыльев

Сообщение Дачка » Вт фев 01, 2011 08:52

kameliya-ann ага бегущая строка "уж замуж невтерпежь"))) точно отпугивает...
Неприятности преследуют всех,но догоняют только неудачников...
Дачка
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию ДачкаПонизить репутацию Дачка

Сообщение Коко » Чт фев 03, 2011 15:28

Юлиус писал(а):Лучше мужчине не угождать, а быть самой собой. А уж мужчина сам решит за вас обоих.

а женщину он спрашивать будет?
вообще, ну как надоела эта постановка вопроса "женщина - тоже человек!"
Коко
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию КокоПонизить репутацию Коко

Сообщение Танкист » Чт фев 03, 2011 16:56

Калисто писал(а):что значит мужчина решит за ОБОИХ? Это же не выставка животных, где только хозяин выбирает себе питомца

Настя, ты бросаешься в крайности, имхо. Все правильно Юлиус сказал, краткость сестра таланта. Никто же не говорит о том, что с вами вообще считаться не надо. Но в важных вопросах все-таки нужно действовать решительно, так? А как мужчина может действовать решительно, если он априори должен отчитываться за свои поступки перед женой или если боится, что она обидится? Да никак. Ты же интересуешься умными книгами, поэтому должна знать, что в большинстве случаев собеседник подвергает твою идею сомнению, даже если это просто гениальная идея. Из-за этого человек начинает сомневаться сам и теряет оптимизм и энтузиазм. Ну это же прописная истина, понимаешь?

У меня знакомый недавно решил взять квартиру в ипотеку. Я ему говорю: сделай проще, как делают все умные риэлторы. Возьми квартиру, но сам не заселяйся. Сдай ее в аренду подороже и пусть ее твои квартиранты выкупают. Сейчас у тебя все стабильно, привычно, а если сам будешь выплачивать ипотеку — это дополнительные расходы плюс деньги на ремонт, мебель и т п. Он говорит: во! Гениально, сударь. Потом приходит домой и обсуждает этот вопрос с женой. А она говорит так, я не пОняла, мы что берем квартиру чтобы в ней не жить? Нет, не согласная я. Итог: квартиру они взяли, живут в ней, но попали в финансовую яму. Платят в несколько раз больше, чем платили за маленькую съемную. То есть это все равно что ты со своим ЛЧ сначала снимаешь скромную однакомнатную, а потом переезжаешь с ним в съемную трехкомнатную. Она по факту не ваша, ибо принадлежит банку. Долго вы так проживете? Зачем нужен этот геморрой? Причем его жена катастрофически не хочет ее сдавать. Наоборот, ежедневно стала шпилить мозги моему знакомому, что денег не хватает и ему надо больше работать. И если честно, она его уже за@ала.

Так что смотри сама, всегда надо мужчине советоваться с женщиной или все-таки иногда принимать верные решения и не слушать никого?
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Zabava » Пн фев 07, 2011 18:52

Юлиус писал(а):Лучше мужчине не угождать, а быть самой собой. А уж мужчина сам решит за вас обоих.

Юлиус вероятно имел в виду, что мужчина решит за обоих брать или не брать ему ее замуж.
Иначе говоря, не нужно ничего из себя специального строить, не нужно угождать, чтобы попасть замуж, и тогда, тот, кому ты понравишся такой как есть возьмет тебя замуж, а кому не понравившься такой как есть - не возьмет.
Вполне логично.
Надеюсь, что спросить женщину о ее согласии на эту гениальную идею он все-таки сподобится. :ab:
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Калисто » Пн фев 07, 2011 19:14

Танкист писал(а):в важных вопросах все-таки нужно действовать решительно, так? А как мужчина может действовать решительно, если он априори должен отчитываться за свои поступки перед женой или если боится, что она обидится?

безусловно, свадьба - это очень важный вопрос, но решение именно его должно приходить совместно. Ну придет ко мне МЧ и заявит: "Слушай, пора жениться, а то все друзья кругом женаты, один я неженатик". Так, вот у меня сразу возникнет ответка: "Тебе НАДО или ты ХОЧЕШЬ?". Речь ведь об отношениях, семье, детках, а не только о выгоде, причем односторонней. :ad:
Во всем остальном полностью с тобой согласна (хотя ты сам прекрасно знаешь, что не все мужчины могут адекватно мыслить с проекцией в будущее).
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение Zarc » Вт фев 08, 2011 03:41

Танкист писал(а):Но в важных вопросах все-таки нужно действовать решительно, так? А как мужчина может действовать решительно, если он априори должен отчитываться за свои поступки перед женой или если боится, что она обидится?

Вот как бы не думалось и хотелось, но МУЖЧИНЫ в неволе - не размножаются. Т.е. - самцы то есть, да только МУЖЧИНЫ из них - не все.
Безусловно, в наше время много женщин, видя такое положение, готовясь даже к нему с детства - берут безоговорочную власть над своим будущим, в смыле матримониальном. Ситуация - "подкаблучник". Но ведь есть области жизни, где мужчину, его силу, способность действовать быстро, не считаясь ни с чем - защита! Это ведь то, что должна находить любая женщина в семейной жизни - защиту и опеку. И находит, если она - правильная женщина. Я употребил слово - правильная - в том смысле, что она не "давит", не угнетает инициативу своего мужчины, однако, пользуясь исконно женскими средствами воздействия, мудро и ненавязчиво прививает то, что по ее мнению - правильно и нужно: пожениться ("не дамся до свадьбы"), родить детей ("а давай посмотрим в глаза нашему ребенку"), и т.д. и т.п. Женщинам это лучше известно, правильным, то есть. Вот и ищут друг друга описаные мужчины и женщины. Именно таких, с которыми чувствуешь себя сразу покойно и уверенно.

Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:
И еще.
2 Zabava
Мне почему-то сильно не нравится, что женщина должна "угождать" интересующему её мужчине для того, чтобы выйти за него замуж. Как-то это не совсем правильно. Потому, что очнувшись после свадьбы, муж может обнаружить совсем не ту женщину, за которой он ухаживал и которую брал в жены. Как можно ближе к естественному поведению! И пусть даже голова "плывет" от сладких чувств и мыслей, это мужчина "отфильтрует", даст скидку на обстоятельства. Только естественное поведение женщины может способствовать верному и почти "трезвому" выбору. Выбору "на всю жизнь".
Zarc
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 29
Повысить репутацию ZarcПонизить репутацию Zarc

Сообщение haylena » Чт фев 17, 2011 17:52

а нету темы за какого мужчину я бы не вышла замуж никогда???
Все лучшее детям))))
haylena
Проходил мимо

Изображения: 0
Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 5
Повысить репутацию haylenaПонизить репутацию haylena

Сообщение Zabava_Pytyatishna » Вт фев 22, 2011 12:50

кажется, я по-чуть-чуть подхожу под каждую категорию...
хотя, с такими сюрпризами, которые преподносят мужчины, ну как не стать истеричкой, психопаткой, дурочкой, нервно больной, меркантильной....

хм...когда же оно у меня случится?!

Наверно, нужно все послать к чертям, расслабиться по этому поводу и не заморачиваться. и тогда все будет! :ab:
Zabava_Pytyatishna
Проходил мимо

Повысить репутацию Zabava_PytyatishnaПонизить репутацию Zabava_Pytyatishna

Сообщение Alexandra88 » Пт май 06, 2011 21:35

половина пунктов про меня))))))))) не видать мне мужа))))))
Alexandra88
Мне здесь нравится

Повысить репутацию Alexandra88Понизить репутацию Alexandra88

Сообщение Родиола Розовая » Пн май 16, 2011 16:07

Женщины бы другим заморачивались: с какой целью их берут замуж и надолго ли. А проштамповать паспорт - каждой под силу. Даже если у нее все 99 пунктов совпадают.
Все позволено, но не все полезно
Родиола Розовая
Свой на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию Родиола РозоваяПонизить репутацию Родиола Розовая

Сообщение Анастасияяя » Пн май 16, 2011 16:13

Родиола Розовая писал(а):Женщины бы другим заморачивались: с какой целью их берут замуж и надолго ли.

а что,может быть несколько целей? :ah:
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение Юлиус » Вт май 17, 2011 07:59

Хочешь замуж? Ну и хоти. :ae:
Юлиус