Кого мы с вами, девочки, хотим в мужья?

Кого мы с вами, девочки, хотим в мужья?

Сообщение Йожка » Вт дек 09, 2008 00:01

Женщина, у которой в сердце горит огонь, а с губ не сходит улыбка, никогда не будет страдать от одиночества или высматривать в каждом встречном мужчине свою судьбу. Напротив, самые достойные мужчины будут добиваться ее благосклонности!Тем не менее существует такая фраза УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ! Как я понимаю, для каждой из нас это "УДАЧНО" своё! Для кого-то "удачно"- выйти замуж за миллионера, для кого-то-за иностранца, для кого-то-чтобы человек был хороший, а для кого-то - прЫнц датский, самое то!

Хотелось бы услышать мнение каждой ХОЧУхи, чего бы наконец она хотела...ну что для меня, для тебя, для неё...что значит "УДАЧНО"?

Каких мужчин мы хотим себе в мужья...каких хотим и каких находим?
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!©
Йожка
СЛАДКОЕ ПИРОЖНОЕ С КРЕМОМ

Изображения: 21
Знак зодиака: Лев
Награды: 8
Мое ХОЧУ (1) Фотоквест (1) Экстраординарность года (2) Компанейская личность года (1)
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 162
Повысить репутацию ЙожкаПонизить репутацию Йожка

Сообщение Йожка » Вт дек 09, 2008 00:14

Да,вот...информация для тех,кому сложно определиться :lol:

"Предлагаем тебе не пассивно ждать появления алых парусов, а отнестись к ситуации устройства личной жизни конструктивно! Стань автором собственного проекта по поиску подходящего мужа. Не жди изменений! Меняй свою жизнь самостоятельно! Приходи 20 декабря на тренинг «Вакансия – МУЖ!». Тренинг состоится в Москве. Количество участников строго ограничено. Чтобы записаться на тренинг, нужно прислать свои ФИО, номер контактного (лучше мобильного) телефона и дату рождения"

Редактировано. Контакты отправляйте через ЛС. Миленка.
Йожка

Мое ХОЧУ (1) Фотоквест (1) Экстраординарность года (2) Компанейская личность года (1)

Сообщение " July " » Вт дек 09, 2008 00:24

ты хочешь сказать что мужчины любят женщин у которых все хорошо?
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Йожка » Вт дек 09, 2008 00:47

Маришечка писал(а):ты хочешь сказать что мужчины любят женщин у которых все хорошо?

я ничего не хочу сказать...

Мне вот просто интересно...во всех темах идет акцент на то,что НАС выбирают...А вот интересно кого МЫ выбираем?))))
Йожка

Сообщение " July " » Вт дек 09, 2008 11:17

я вчера до 4 утра не могла уснуть,думала именно над этим вопросом,я пришла просто в ужас:ведь женщины сами создали такой мир.Почему мужчины не создают подобные форумы и не плачутся на то,что любимая не позвонила,обещала приехать и не приехала и т.д.Почему когда у мужчины любовница переживает жена,а не этот же мужик который делает ей больно.Ведь чаще всего дамы говорят:"он ведет себя плохо и он от меня отдаляется",это же бред,почему не я от него,а именно он от меня.меня настолько последнее время волнует проблема выбора,я наверное опущу голову и скажу:"в большинстве моих романов выбрали меня,с моего согласия"
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Zabava » Вт дек 09, 2008 11:30

Йожка писал(а):...во всех темах идет акцент на то,что НАС выбирают...

Обращаясь к моему любимому "Трактату о любви":

1. Раздельнополое размножение обеспечивает резкое ускорение естественной эволюции путём организации эффективного полового отбора, в ходе которого часть самцов целенаправленно отсеивается.

2. Фундаментальный принцип раздельнополого размножения –
принцип незаменимости самки.

3. В животном мире всегда выбирает самка. Если будет выбирать самец, то это будет противоречить фундаментальному принципу разделения полов – принципу незаменимости самки.

Это я к тому, что это МЫ выбираем, а не НАС выбирают. Природа такая :lol:

Йожка писал(а):УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ!

= образовать прогрессивный в личностном, материальном и демографическом плане союз с мужчиной, т.е. такой союз, который способствует росту и расширению личностных качеств каждого участника, эмоциональной стабильности, душевному и духовному обогащению, росту материального благосостояния, росту количества здоровых и счастливых детей.

Причем такой рост не обязан быть быстрым, стремительным или безостановочным - просто это всегда должен быть рост, пусть маленький, но рост.
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение brest4anka » Вт дек 09, 2008 11:42

Йожка писал(а):Хотелось бы услышать мнение каждой ХОЧУхи, чего бы наконец она хотела...ну что для меня, для тебя, для неё...что значит "УДАЧНО"?

для меня - это по-любви! наверное, не смогла бы по расчету!)
если я люблю и любима - это счастье и все остальные проблемы решаются с легкостью! испытано на себе)))
Изображение
brest4anka
Живу на форуме

Изображения: 3
Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию brest4ankaПонизить репутацию brest4anka

Сообщение Юристочка » Вт дек 09, 2008 11:47

Zabava писал(а):3. В животном мире всегда выбирает самка. Если будет выбирать самец, то это будет противоречить фундаментальному принципу разделения полов – принципу незаменимости самки.
Это я к тому, что это МЫ выбираем, а не НАС выбирают. Природа такая

согласна :!: извините, но суч.а не захочет кобель не вскочит(с)
поэтому окончательный выбор за женщиной! и пусть мужчина будет уверен в своем превосходстве и уникальности! зачем разуверовать..
Юристочка
БрЮнЕтКа В зАкОнЕ

Знак зодиака: Козерог
Красота! (1) Вредина 2008 (1) Звезда форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 155
Повысить репутацию ЮристочкаПонизить репутацию Юристочка

Сообщение КариНочка » Вт дек 09, 2008 12:06

Что конкретно касается меня (общие понятия о идеальном браке и муже, я думаю, уже всем известны :roll: ), то идеальный муж - это сильный, уверенный в себе, в своих силах и возможностях человек, который не боится рисковать и всегда сможет найти выход из безвыходной ситуации без паники :) Должен, прежде всего, заботиться о своей семье, уважать моих родителей. Тот, который сможет меня выслушать и попытается понять... Ещё, не мало важно, мне хочется быть рядом с человеком, который имеет авторитет среди друзей и коллег... и (опять же для меня) муж должен быть руководителем, как в семье так и на работе... Внешность - значения почти!!! :roll: не имеет (о детях же надо думать :lol: ...)...и самое важное - взаимная не скучная любовь и одинаковые взгляды на жизнь... Ну я замужем уже почти 11 лет - и считаю, что мне с мужем просто повезло, но он не сразу был таким - мы оба менялись и подстраивались друг под друга и продолжаем это делать... Воть... :wink:
Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря.
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

Изображение
КариНочка
Свой на форуме

Знак зодиака: Водолей
Награды: 1
Соблазнительные губки (1)
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию КариНочкаПонизить репутацию КариНочка

Сообщение ЛариСек » Вт дек 09, 2008 12:24

я согласна с предыдущими мнениями,не даром говорят быть "за мужем"...
главное что б чувства были взаимные,что б избранник был внимательный,вменяемый, щедрый (не дай Боже жлоб), поддерживал в тяжелые секунды,что б понимал с полуслова.....ну и мн. др.
Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым!
ЛариСек
Просто Душка

Изображения: 1
Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 77
Повысить репутацию ЛариСекПонизить репутацию ЛариСек

Сообщение Йожка » Вт дек 09, 2008 12:32

Лари, понятно,что все хотим хороших...а как получается,что находим вроде хороших,а потом подстраиваемся под их мнения по поводу,что надевать,что нет...(это не про меня конечно), по поводу посмотреть футбол в 12 ночи,когда дико спать хочется, под их настроение...с которыми они с работы возвращаются...под их "еще рано заводить детей", под " я уже был женат,хватит и так пожить без росписи можно" и т.д и т.п

Вот все равно же, послушав и почитав посты,можно прийти к выводу, может только верному, на первый взгляд, а на самом деле ошибочному...что все вокруг них!

Чулки для них...красивое белье-тоже для них...вкусный ужин-только для них!(ну где такое написано) :evil:
Йожка

Сообщение Аристократка » Вт дек 09, 2008 12:35

А мне кажется, что "удачно" или нет мы понимаем, когда прожили вмесвте уже много лет.. когда подросли дети, возможно даже появились внуки.. когда мы уже можем подвести небольшой итог: что в семейной жизни было и есть замечательного, а чего можно было бы избежать
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой,
потому что лёгких путей к счастью не бывает!

Изображение
Аристократка
Девушка Из Высшего Общества

Изображения: 1
Награды: 5
Лето (1) Романтичность года (1) За вклад (1) Дружба народов (1)
Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 107
Повысить репутацию АристократкаПонизить репутацию Аристократка

Сообщение Волшебник » Вт дек 09, 2008 12:39

Маришечка писал(а):Почему мужчины не создают подобные форумы и не плачутся на то,что любимая не позвонила,обещала приехать и не приехала и т.д.Почему когда у мужчины любовница переживает жена,а не этот же мужик который делает ей больно.Ведь чаще всего дамы говорят:"он ведет себя плохо и он от меня отдаляется",это же бред,почему не я от него,а именно он от меня.

в любой подобной ситуации виноваты обы, просто вина разделена во времени кто то раньше кто то позже(как написано в нашем законодательстве - любое действие или бездействие которое привело к...:wink: ), как по мне то нужно двоим искать взаимопонимание и решать вопрос а не плакаться на форумах, мужчины редко жалуются им если и нужны форумы то скорее для того чтобы хвастьться, а не жаловаться иначе им прийдется признать свою слабость и неспособность справиться с ситуацией, а таких вы не любите.
а на счет выбора, то с уверенностью могу сказать что меня часто выбирали иногда я сопротивлялся иногда нет, самая идеальная ситуация когда все синхронно происходит без сомнений и раздумий..
счастье есть!
Волшебник
Волшебный мальчик

Изображения: 0
Баллы репутации: 126
Повысить репутацию ВолшебникПонизить репутацию Волшебник

Сообщение Йожка » Вт дек 09, 2008 12:44

Волшебник, вот именно...что хотим, рисуем картинки одни, а выбираем "синхронно....без сомнений и раздумий"... а потом приходим на форумы и ...((((
Йожка

Сообщение Йожка » Вт дек 09, 2008 12:53

Что касается меня, у меня не было картинок, ну вот совсем ни одной...каким он должен быть, каким будет, да и в то время не особо был выбор глянцевых журналов GQ (которые сейчас я люблю листать), чтобы пропагандировалась успешность, стиль, дорогие авто, как показатель НАСТОЯЩЕГО мужчины...отсюда не было в голове у меня тогда сомнений и соблазнов, наверное потому что все жили как-то одинаковы и социальному статусу большого значения не уделялось.

Сейчас наверное, сам подход к выбору мужа все-таки изменился относительно времени.

Я о том,что у меня два сына растут, вот какими они должны быть, чтобы их хотели в мужья...))))
Йожка

След.

Вернуться в Замуж не напасть...