Выйти замуж, чтобы быть как все

Вы вышли замуж

по любви
58
73%
по расчету
0
Голосов нет
по залету
5
6%
надоело жить в гражданском браке
4
5%
потому, что все подруги уже замужем
0
Голосов нет
чтобы было кому краны чинить
2
3%
свой вариант
11
14%

Всего голосов : 80

Сообщение Tigra » Вт мар 17, 2009 08:36

у меня двоюродная сестра вышла замуж что бы считалось что она замужем............муж правда её очень любит и дорожит, но она нет....на свадьбе когда они танцевали свой первый танец как муж и жена отворачевалась от него у всех на глазах...........представляете картину....он наклоняется поцеловать её, а она отварачивается от него и это видят все гости :shock: ..............я считаю это глупо так выходить замуж...........можно быть намонго счастливей и без мужа, чем с нелюбимым мужем. Я вобще не понимаю как она может смотреть на него каждый день, спать с ним в одной постели если у нее к нему не то что любви нет, даже симпатии не наблюдается :?
Чтобы счастья добиться, нужно идти напролом! Чтобы с дороги не сбиться, нужно идти вдвоем!!!
Tigra
Иногда захожу

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 23
Повысить репутацию TigraПонизить репутацию Tigra

Сообщение marina » Вт мар 17, 2009 08:43

Tigra
Любовь-это конечно отлично..но... в старину люди женились, вернее их женили вообще без согласия, иногда молодые узнавали друг-друга только на свадьбе.. и ничего.. жили долго вместе..
говорят, что брак это когда один любит, а другой позволяет себя любить.. на первый взгляд-полные бред, но во многих браках так оно (сразу или со временем )есть.
А вообще-каждый выбирает свой путь самостоятельно... Он веть не глупый, и понимает всю ситуацию.. значит для них такой брак нормален.. так, что "Спокойствия в браке!"
Изображение
marina
ДАмочка-МОДАмочка

Изображения: 3
Знак зодиака: Дева
Награды: 1
За вклад (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 80
Повысить репутацию marinaПонизить репутацию marina

Сообщение Tigra » Вт мар 17, 2009 09:43

да, в старину так и было, но тогда они понимали что женятся по расчету, и в дальнейшей совмесной жизни по крайней мере уважали друг друга и относились соответсвенно их положению,...........а сейчас уже прошли те времена и нужно ориентироваться не на то что было принято когда-то, а то что сейчас есть...........но все же конечно каждый создает свое счастье сам осознано или не осознано
Чтобы счастья добиться, нужно идти напролом! Чтобы с дороги не сбиться, нужно идти вдвоем!!!
Tigra
Иногда захожу

Баллы репутации: 23
Повысить репутацию TigraПонизить репутацию Tigra

Сообщение marina » Вт мар 17, 2009 09:44

Tigra
будем надеяться, что стерпится-слюбится, как говорят...
Изображение
marina
ДАмочка-МОДАмочка

За вклад (1)

Сообщение Malinka » Вт мар 17, 2009 23:07

Tigra писал(а):у меня двоюродная сестра вышла замуж что бы считалось что она замужем............муж правда её очень любит и дорожит, но она нет....на свадьбе когда они танцевали свой первый танец как муж и жена отворачевалась от него у всех на глазах...........представляете картину....он наклоняется поцеловать её, а она отварачивается от него и это видят все гости :shock: ..............я считаю это глупо так выходить замуж...........можно быть намонго счастливей и без мужа, чем с нелюбимым мужем. Я вобще не понимаю как она может смотреть на него каждый день, спать с ним в одной постели если у нее к нему не то что любви нет, даже симпатии не наблюдается :?

ЖАХ!!! Ничего не скажешь...
Malinka
Живу на форуме

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 72
Повысить репутацию MalinkaПонизить репутацию Malinka

Сообщение Koteno4ek » Пт мар 20, 2009 13:38

Цю темку спеціально для мене ніби створили.Мені 23 і мої всі однокласниці,одногрупниці знайомі ( крім подруг близьких,їм 22) ВСІ одружені.Я ладна плакати всі тільки і тикають,що всі одружені :cry: ,а я-ні.В мене є хлопець і ніби то вже почались нормальні стосунки.... Напевне я забагато хочу :cry: Не розумію чому мене так тягне бути одруженою. Я всі вуха хлопцеві прожужала про дитину,але боюсь.
Мій вибір мої батьки не підтримують. Він зараз не працює,він не багатий і не красавиць-це інуси,але і є ПЛЮСИ через які я люблю його.
Koteno4ek
Решил задержаться

Баллы репутации: 38
Повысить репутацию Koteno4ekПонизить репутацию Koteno4ek

Сообщение Глазастая" » Пт мар 20, 2009 13:47

Koteno4ek писал(а):Мені 23 і мої всі однокласниці,одногрупниці знайомі ( крім подруг близьких,їм 22) ВСІ одружені.

Ну и что из этого? Придет и Ваше время ;) Может Вам всего лишь хочется побыть невестой? Одеть красивое платье, быть королевой бала? Ведь замужество это не просто штамп в паспорте, не просто красивая свадьба! Я лично, вышла замуж в 26 лет, и ни капельки не жалею что не вышла раньше. Гуляйте, отдыхайте, ездите с подругами на отдых... НАСЛАЖДАЙТЕСЬ свободой! А время "замуж" само придет, его не нужно слепо ждать ;)
Мечты сбываются!... я это знаю ;)
Глазастая"
My eyes are my weapon

Изображения: 16
Награды: 2
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 136
Повысить репутацию Глазастая"Понизить репутацию Глазастая"

Сообщение Родзинка » Пт мар 20, 2009 13:49

Koteno4ek писал(а):Цю темку спеціально для мене ніби створили.Мені 23 і мої всі однокласниці,одногрупниці знайомі ( крім подруг близьких,їм 22) ВСІ одружені.Я ладна плакати всі тільки і тикають,що всі одружені Crying or Very sad ,а я-ні.В мене є хлопець і ніби то вже почались нормальні стосунки.... Напевне я забагато хочу Crying or Very sad Не розумію чому мене так тягне бути одруженою. Я всі вуха хлопцеві прожужала про дитину,але боюсь.
Мій вибір мої батьки не підтримують. Він зараз не працює,він не багатий і не красавиць-це інуси,але і є ПЛЮСИ через які я люблю його.

Тебе 23!!! Радуйся и наслаждайся жизнью! Встречайся с мужчинами, люби их. Придет время, будет достойный мужчина и семья. А сейчас просто ЖИВИ! :dance3:
Родзинка
Решил задержаться

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 22
Повысить репутацию РодзинкаПонизить репутацию Родзинка

Сообщение marina » Пт мар 20, 2009 13:56

Olchik
сорри, но это моя ава...смени плиз... :oops:
Изображение
marina
ДАмочка-МОДАмочка

За вклад (1)

Сообщение Глазастая" » Пт мар 20, 2009 13:58

marina писал(а):сорри, но это моя ава...смени плиз...

:offtopic:
Пользуйтесь для этого ЛС.
Мечты сбываются!... я это знаю ;)
Глазастая"
My eyes are my weapon

Изображения: 16
Награды: 2
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 136
Повысить репутацию Глазастая"Понизить репутацию Глазастая"

Сообщение Koteno4ek » Пт мар 20, 2009 14:16

Глазастая"Olchik
дякую за пораду,я зараз так і роблю насолоджуюсь життям,але от зациклило мене на одному!!!!
Як не дивно весілля я не хочу...плаття... і т.д не хочу такого.Була в сестри двоюрідної на весіллі....грошей мама з татом потратили купу, а толку ?!
Koteno4ek
Решил задержаться

Баллы репутации: 38
Повысить репутацию Koteno4ekПонизить репутацию Koteno4ek

Сообщение Margo » Пн май 25, 2009 08:44

Я тоже считаю, что спешить некуда. Семья – это хорошо, но всему свое время, а наши близкие любят нас торопить куда-то, чтоб «как у всех». Меня раньше поторапливали мол все уже замужем, а ты когда ?, теперь, когда замужем, достают ребенком… Ну не угодишь, я и не стараюсь. :wink:
Жизни людей - напоминают круги, расходящиеся по воде...
Margo
Проходил мимо

Баллы репутации: 30
Повысить репутацию MargoПонизить репутацию Margo

Сообщение Uma » Пн май 25, 2009 18:26

Как все= это жуткая ошибка! Нет ничего хуже!

Ищи любимого! И с ним семью строй.
Мне 35 будет, а я не замужем, в гражданском...
Знаешь, о чём жалею? Надо рожать уже, а так хочется пожить, поездить, погулять, попить вина... И мужу хочется. Смотрим друг на друга и говорим, где наши 25 лет, и чего раньше не встретились!
Так вот и наслаждайся жизнью, не порть счастье своё!
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение Batonchik » Пн май 25, 2009 19:23

По моему мнению самый прочный брак - это любовь+ немного расчета.Но в любом случае без любви никак,ну и что , что все замужем, и что так надо, это не причина, выходить замуж надо только за любимого человека, без которого жить невозможно, с котрым хочется вместе засыпать и просыпаться, делить радости и проблемы, от которого захочется родить ребеночка,как частичку этой любви, все остальное - это не причины, это влияние окружающих.
Изображение
Batonchik
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию BatonchikПонизить репутацию Batonchik

Сообщение 9olja9 » Пт авг 28, 2009 15:46

http://bigbord.net/stati/obo+vsem/5805.html очень интересная статья!!! Прочтите, оцените и оставте комментарий! Спасибо.. Надеюсь кому-то поможет!
9olja9
Проходил мимо

Баллы репутации: 14
Повысить репутацию 9olja9Понизить репутацию 9olja9

Пред.След.

Вернуться в Замуж не напасть...