Замуж по "залёту"

Сообщение Anuha » Пт июн 20, 2008 15:23

Начинать семейную жизнь с обмана - плохая примета :)
Хоть я в приметы и не верю :lol:
Знаешь, Катюха, мы с тобой ровестницы почти (я на год старше), и меня тоже посешали такие желания.
А потом забеременела моя очень хорошая подруга, с которой мы вместе учимся, так что видимся каждый день). И сделала она это совершенно сознательно (3 год замужем, оба хотели ребёнка).
Так вот, посмотрела я на неё... Блин, все эти токсикозы - больницы - анализы - гормональные срывы (в том числе и на меня) - набор веса :!: и прочие "прелести" вроде нельзя пить и есть чего хочется... На меня это так сильно подействовало, что остатки желания заводить ребёнка прямо сейчас как рукой сняло. А подруга в сентябре рожать будет :)
И потом, беременной замуж выходить - жуть! Даже шампанского в самый счастливый день своей жизни не выпьешь... :cry:
Я вставала перед дилеммой: МЧ не хотел играть свадьбу (ну, сейчас ,вроде, попустило, и даже дату назначили, и даже в этом году), и я даже подумывала о "случайном" залёте.
Но передумала. Ребёнок - это чудо, это новая жизнь и новая душа, это громадная ответственность. Не честно манипулировать ещё неродившимся человечком. Ну, это я про себя.
"Всё приходит вовремя к тем, кто умеет ждать", и если твой МЧ ещё не готов взять на себя эту ответственность, не торопи его. И он будет тебе благодарен.
+1000 к тем девчонкам, кто посоветовал для начала просто пожить на съёмной квартире. Вместе. Без родителей.
Удачи и огромного счастья вам!
:flower:
Live every day as if it was your last, because someday it will.
Anuha
Иногда захожу

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 31
Повысить репутацию AnuhaПонизить репутацию Anuha

Сообщение Екатерина20 » Пт июн 20, 2008 16:20

brest4anka
и мой,разговаривает о том,чем будет заниматься сын,а если родится дочь,то чем она! мы даже над именами думали и решили,как назовём. А,вот боится :cry: Я несколько раз думала,нужен малыш,нет? Всё взвешила,представляла,и решила,что хочу! Он работает,я работаю,не хватает лишь мужества на такой ОТВЕТСТВЕННЫЙ шаг(у него). Так вот,буду теперь намёками :wink:
Екатерина20
Иногда захожу

Баллы репутации: 29
Повысить репутацию Екатерина20Понизить репутацию Екатерина20

Сообщение brest4anka » Пт июн 20, 2008 16:26

не знаю, я тоже много-много раз все обдумала.. и решила, что пока рано, хочется чуть-чуть для себя пожить, вместе! а потом рожать))
Изображение
brest4anka
Живу на форуме

Изображения: 3
Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию brest4ankaПонизить репутацию brest4anka

Сообщение Екатерина20 » Пт июн 20, 2008 16:29

Anuha
ой,спасибо,шикарно сказала!!!!! :yes:
Anuha писал(а):Так вот, посмотрела я на неё... Блин, все эти токсикозы - больницы - анализы - гормональные срывы (в том числе и на меня) - набор веса и прочие "прелести" вроде нельзя пить и есть чего хочется...

да уж вот права на все 1000% Я тоже об этом думала,о том,как больно и мучительно рожать. У моего МЧ родная сестра родила 4 месяца назад. У неё таааааакаааая беременность сложная была!!!!!! Токсикоз+постоянные(извини конечно,но всё естественно)запоры. Я думала тогда нееее,рожать буду года через 3, а теперь,когда беру Викулю на ручки(это её дочь), думаю,да,это того стоит :D
Anuha писал(а):И потом, беременной замуж выходить - жуть!

Да! Я всегда думала,вернее хотела,чтоб ребёночек родился хотя бы через год после свадьбы. А то он там в животике,а кого-то из-за него такого маленького и беззащитного заставляют жениться,ломать себе жизнь. всегда хотелось,чтоб меня спрашивали,ну когда,когда будет прибавление? т.е.,чтоб его ждали,а не так, с бухты барахты.
Екатерина20
Иногда захожу

Сообщение Екатерина20 » Пт июн 20, 2008 16:32

brest4anka писал(а):не знаю, я тоже много-много раз все обдумала.. и решила, что пока рано, хочется чуть-чуть для себя пожить, вместе! а потом рожать))

тоже правильно! видишь,сколько людей,столько и мнений! и ты абсолютно права,а вот я,видишь,такая нетерпёха :wink:
Екатерина20
Иногда захожу

Сообщение brest4anka » Пт июн 20, 2008 16:37

Екатерина20
перерастешь!))) понимаешь, ребенка ведь никуда не денешь, в ящичек не сложишь, соседям не отдашь, когда захочешь куда-то поехать, где-то отдохнуть!
я не смогу долго без ребенка - я с ума сойду! поэтому сначала понаслаждаемся, потом родим - еще вся жизнь впереди!
Изображение
brest4anka
Живу на форуме

Сообщение Екатерина20 » Пт июн 20, 2008 16:46

brest4anka
:yes:
Екатерина20
Иногда захожу

Сообщение Сашулька » Сб июн 21, 2008 13:40

Екатерина20
Да...девочки правы)Не надо обманом)Ведь все в жизни получится не так как планируешь)Я делала как ты говоришь(Только это все плачевно кончилось(Разрыв отношений, нервные срыры и выкидышь...
Мне сейчас 22 года, и моей девочки 9 мес., а получилось все так, как я и представить не могла!Встретила человека, влюбилась по уши!Через месяц он предложил жить вместе, потом расписаться...А через три месяца после знакомства узнала что беременна!Испугалась, а он от счастья прыгал)))И знаешь, как бы не говорили что мы очень быстро создали семью, счастливее нес нет!!!
Удачи тебе!Все будет у тебя СУПЕР!
Изображение
Сашулька
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 30
Повысить репутацию СашулькаПонизить репутацию Сашулька

Сообщение Екатерина20 » Вс июн 22, 2008 12:31

Сашулька
ой,как здорово! как в фильме, с хэппи эндом! Я тебя от всей души поздравляю и желаю семейного счастья!!!!! :D
Екатерина20
Иногда захожу

Сообщение Koteno4ek » Вт июл 15, 2008 15:40

я тоже дуже хочу бейбіка аааааа,але папіка не найшла для нього ще :cry:
Koteno4ek
Решил задержаться

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 38
Повысить репутацию Koteno4ekПонизить репутацию Koteno4ek

Сообщение Стелла » Вт июл 15, 2008 15:43

Koteno4ek писал(а):я тоже дуже хочу бейбіка аааааа,але папіка не найшла для нього ще

Всему своё время. :wink:

P/S/ Линеечку Вам нужно сменить, а то очень грусная :wink:
Возьму в заказ на Victorias Secret. Пишите в личку.
http://forum.bt-lady.com.ua/viewtopic.php?f=26&t=6612&start=165

Дарю скидочку на 5$ на первый заказ iHerb ...нужно просто ввести код UZA870
Стелла
Очарование и Роскошь

Знак зодиака: Дева
Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 79
Повысить репутацию СтеллаПонизить репутацию Стелла

Сообщение Natla » Вт июл 15, 2008 16:09

Я тоже не хотела замуж беременной выходить, но узнала что беременна через 5 дней после подачи заявления. Значит так надо.
Хочу много всего
Natla
Мне здесь нравится

Награды: 1
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию NatlaПонизить репутацию Natla

Сообщение Asvanga » Чт сен 18, 2008 10:29

У меня возник вопрос с решение которого я очень мучаюсь :(
У меня в этом месяце была задержка... я начала беспокоится когда уже был десятый день. Решили подождать немного и сделать тест. Но такой реакции моего любимого я не ожидала... Он был самым счастливым человеком! Начал бурно строить планы на будущее, что будем жить теперь вместе, т.к. одну оставлять он меня не хочет, что через пару месяцев мы сможем расписаться. Так он обрадовался, что у нас будет малыш! Я бы даже сказала в отличае от меня.. ( т.к. это было как-то неожидано. Но почувствовав его отношение ко мне я поняла, что с таким мужчиной мне ничего не страшно :) И когда тест показал отрицательно мы оба растроились...( На 18 день задержки у меня пошли месячные и теперь уж точно понятно, что ребенка не будет.. Я поняла что хочу ребенка, но не хочу чтоб он был зачат не в семье. А как оказалось, что в ЗАГС меня уже никто на руках не несет... любимый говорит, что вот если забеременеешь тогда и расписываться можно и начинать жить вместе :(
Не знаю как мне быть... с одной стороны не хочу его застовлять женится, а с другой - сам то он не додумается ...((
Asvanga

Сообщение Марго » Чт сен 18, 2008 10:40

Asvanga
я думаю...что с такой подписью...вы всего добьетесь чего хотите)))
De Beers - Снимает головную боль с 1888 года.
Марго
Невыносимая легкость бытия

Изображения: 14
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 5
Декольте (1) Домашний любимец (1) Я и цветы (1) Я русалка (1)
Соблазнительные губки (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию МаргоПонизить репутацию Марго

Сообщение brest4anka » Чт сен 18, 2008 11:28

Asvanga писал(а):А как оказалось, что в ЗАГС меня уже никто на руках не несет... любимый говорит, что вот если забеременеешь тогда и расписываться можно и начинать жить вместе
Не знаю как мне быть... с одной стороны не хочу его застовлять женится, а с другой - сам то он не додумается ...((

так значит надо беременнеть!
кста, думаю для моего ребенок будет тож решающим фактором.. но не хочу его на себе женить вот так! подожду, когда все-таки сам решиться!
Изображение
brest4anka
Живу на форуме

Пред.След.

Вернуться в Замуж не напасть...