Хочу замуж за известного человека!!!

Самый привлекательный спортсмен?

Белоног Юрий (лекгая атлетика)
1
6%
Бреус Сергей (плавание)
0
Голосов нет
Гешко Иван (лекгая атлетика)
0
Голосов нет
Гончаров Валерий (спортивная гимнастика)
1
6%
Лисогор Олег (плавание)
4
25%
Никитин Юрий (прыжки на батуте)
0
Голосов нет
Седнев Сергей (биатлон)
0
Голосов нет
Другой
10
63%

Всего голосов : 16

Сообщение Наташка-промокашка » Пт янв 18, 2008 14:52

Статейка по теме
Выйти замуж за спортсмена
Спортсмены вовсю конкурируют по популярности со звездами кино и шоу-бизнеса. За что любят последних, понятно - ведь именно они, красавцы и очаровашки, изображают на экране бурю эмоций и вулканы любовных страстей, заставляя нас поверить в свою способность на столь же сильные чувства и в реальной жизни. А вот почему атлеты становятся предметом страстных мечтаний женских сердец, зачастую остается загадкой, которую и постаралась разгадать корреспондент «МК», заодно попытавшись отыскать среди белорусских спортсменов молодых и неженатых

Анастасия МАРИНИНА

В отличие от актеров спортсмены на больших экранах никому в любви не признаются, долгими интеллектуальными разговорами публику не очаровывают, свои обнаженные тела в постельных сценах не демонстрируют. Однако многие женщины смотрят футбол, хоккей, плавание и фигурное катание не из-за спортивного азарта, а только из-за них, любимых и неповторимых. Вероятно, тут скрывается некий особый магнетизм спорта, здесь мужчина - победитель, завоеватель, современный гладиатор, чье сердце наполнено мужеством, мускулы - силой, а характер - твердостью и несгибаемостью. Один из самых главных плюсов спортсменов - плоские животы, накачанные бицепсы, трицепсы, бронзовый загар. К тому же известные спортсмены современности - люди далеко не бедные, а какая девушка не любит бриллианты, виллы, заморские курорты и красивые машины!
О том, что спортивные зрелища могут стать заменителями «Виагры», говорят многие. Так, в Англии по инициативе одного из крупнейших британских банков проводились исследования, согласно которым идеальным местом для вспышки настоящей любви были признаны футбольные матчи. Стадионы обошли по «любовному рейтингу» рестораны, бары, театры, кинотеатры и... пешие прогулки. Ожесточенные битвы мастеров кожаного мяча, по данным экспертов, способствуют выделению в мозгу допамина и серотонина, которые могут, как цепями, скрепить суженых.
В Беларуси тоже есть свои спортивные звезды, такие как теннисист Максим Мирный, хоккеист Руслан Салей, мастер настольного тенниса Владимир Самсонов. Все они живут и работают за пределами Беларуси, что делает их еще более привлекательными в глазах белорусских женщин. Однако они женаты и счастливы в браке.
Любовь к спортсменам - не столько восхищение их успехами, сколько вера в то, что счастье есть: вот он, тот единственный, способный подарить мечту, причем честно им заработанную.
А мужчины с интересом наблюдают за выступлениями гимнасток, теннисисток, фигуристок. Спортсменки не оставляют равнодушными многих: на страницах «желтых» газет рассуждают, кричит ли теннисистка Мария Шарапова в постели так же, как на корте, смогут ли повторить гимнастки и фигуристы все позы из «Камасутры»… Что уж говорить об уроках аэробики, которые раньше собирали у экранов телевизоров целые роты солдат.

А как там наши?
Неудивительно, что во всем мире свадьбы звезд спорта привлекают много внимания. Так, в белорусской столице еще долго будут помнить тот день, когда теннисист Максим Мирный сочетался узами брака с Ксенией - карета, запряженная лошадьми, эскорт байкеров, концерт на ступеньках Дворца Республики, фейерверк и множество именитых гостей. С таким размахом в Минске еще никто не гулял. Сейчас большую часть времени Ксения с двумя дочками проводит в США в штате Флорида в доме Мирных, а Максим по-прежнему выступает на турнирах. Иногда жена отправляется на них, чтобы поддержать мужа и показать дочкам, какая у папы нелегкая работа.
А вот избранницей мастера настольного тенниса Владимира Самсонова стала очаровательная сербка Наташа. Познакомились они на турнире в Белграде, где будущая жена работала переводчиком. А после был долгий телефонный роман, который закончился свадьбой. Сейчас семья Самсоновых, в которой уже двое сыновей, Виктор и Иван, живет в Бельгии, где Владимир выступает за один из клубов. Руслан Салей, как и Самсонов, выбрал себе в жены иностранку - блондинку Бетти, с которой живет в США и растит детей.
А ведь у нас не так много мировых знаменитостей, чтобы мы их еще и иностранкам и иностранцам отдавали! Вот, например, спортсмены национальной сборной по фристайлу поступили патриотично, и супругов нашли себе в Беларуси: Алексей Гришин женился на экономисте Ирине Митрофановой, Дмитрий Дащинский - на Ольге Дамбицкой, Ассоль Сливец вышла замуж за тренера по конькобежному спорту Сергея Минина, а Алла Цупер - за Сергея Агуновича, занимающегося бодибилдингом. Толкатели ядра Андрей Михневич и Наталья Хоронеко также не стали искать счастья за рубежом и обменялись кольцами в нынешнем году, сейчас в их семье растет первенец, а мама-чемпионка уже приступила к тренировкам, ведь Олимпиада-2008 не за горами. Сочетались узами брака и многоборцы Александр Пархоменко и Марина Малашицкая.
Большие надежды возлагались на счастливый конец любовного романа футболиста Александра Глеба и теннисистки Ольги Барабанщиковой. Однажды после новогоднего Олимпийского бала страницы газет обошла пикантная фотография этой парочки. Но свадебного завершения история не получила.
Однако холостые и незамужние в отечественном спорте еще остались, пусть сердца некоторых из них уже заняты, однако безымянные пальцы пока свободны.

Как привлечь к себе внимание звезды

1. Посещайте все соревнования с участием предмета вашей страсти. 2. Устройтесь на работу в пресс-центр турнира как волонтер или переводчик. Денег вы не заработаете, зато получите доступ к «телу». 3. Одевайтесь с шиком. 4. Заведите друзей среди журналистов, спортивных чиновников, близких друзей спортсмена. 5. Желательно чем-то привлечь к себе внимание: принять участие в конкурсе красоты, спеть на эстраде. 6. Если вы - состоятельные, предложите выступить спонсором поездки на какой-нибудь крупный международный турнир, отправляйтесь туда и сами, а там случиться может всякое.
Наташка-промокашка
Самая Замечательная Блондинка

Изображения: 18
Знак зодиака: Рак
Награды: 11
Праздник Весны (1) Весне дорогу (1) Гламур 2008 (1) Позитив года (1)
Романтичность года (1) Скорая помощь форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Рукодельница 2 место (1) Рукодельница 1 место (1)
Баллы репутации: 269
Повысить репутацию Наташка-промокашкаПонизить репутацию Наташка-промокашка

Сообщение lana_la » Пт янв 18, 2008 14:54

Zabava писал(а):
Марго писал(а):а не "здохнем как те коровы"?...

Я слышала, спортсмены в сексе наоборот - никудышние :roll:

Типа жрут всякую фигню для той самой выносливости - а хвостик то отсыхает :ak:

так это в основном качки, они меня как мужчина вообще не впечатляют, особенно когда перекачаные, фу
Изображение
lana_la
Решил прописаться

Изображения: 2
Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 49
Повысить репутацию lana_laПонизить репутацию lana_la

Сообщение Zabava » Пт янв 18, 2008 14:56

lana_la писал(а):так это в основном качки, они меня как мужчина вообще не впечатляют, особенно когда перекачаные, фу

как сказать... допинги нужны во всяком виде спорта :)
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Irene » Пт янв 18, 2008 14:57

Марго писал(а): я бы на Лисогора клюнула

ням-ням... красавец-мужчина. просто прелесть. загляденье. но знакомиться не хочу - вдруг разочаруюсь. лучше уж пусть стоит на том пьедестале, куда я его поместила :)
Изображение
Irene
Иногда захожу

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 35
Повысить репутацию IreneПонизить репутацию Irene

Сообщение lana_la » Пт янв 18, 2008 14:57

Zabava писал(а):
lana_la писал(а):так это в основном качки, они меня как мужчина вообще не впечатляют, особенно когда перекачаные, фу

как сказать... допинги нужны во всяком виде спорта :)

так виагра есть :lol: чем не допинг
Изображение
lana_la
Решил прописаться

Сообщение Миленка » Пт янв 18, 2008 14:57

Zabava писал(а):Я слышала, спортсмены в сексе наоборот - никудышние

+1. Выносливость и долгота еще не качество...Вспомнила че-то фразу Жана Рено в одном фильме - "Не влюбляйтесь в спортсменов, у них член как у тараканов. Вы будете разочарованы".. Пардон за цитату... :oops:
Из списка к своему стыду ни одного не знаю. :oops: Нравится экспрессивный футболист Зидан, сексуальный на мой взгляд...
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение Irene » Пт янв 18, 2008 15:02

Изображение
Я ж говорила... загляденье.
Изображение
Irene
Иногда захожу

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 35
Повысить репутацию IreneПонизить репутацию Irene

Сообщение Марго » Пт янв 18, 2008 15:05

Zabava

про суперзвезд ничего не могу сказать..не было))), а про юных выпускников спортивных школ..могу только положительные отзывы :4:
De Beers - Снимает головную боль с 1888 года.
Марго
Невыносимая легкость бытия

Изображения: 14
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 5
Декольте (1) Домашний любимец (1) Я и цветы (1) Я русалка (1)
Соблазнительные губки (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию МаргоПонизить репутацию Марго

Сообщение Zabava » Пт янв 18, 2008 15:05

Irene писал(а):лучше уж пусть стоит на том пьедестале, куда я его поместила

Я вот тоже за то чтоб стояли на пьедестале! Лучше, чем разочароваться.
Тем более, кажется, что и жить с ними очень сложно (даже просто в каких-то краткосрочных отношениях)... Это ж с ума сойти можно - у них же РЕЖИМ!!!!!

А до соревнований нельзя сексом заниматься вообще. И иногда неделями. Чтоб энергия не расходовалась.
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)

Сообщение Zabava » Пт янв 18, 2008 15:07

Марго писал(а):а про юных выпускников спортивных школ..

Марго

мне почему-то такое представилось от этой фразы - аж слюнки потекли :4:

Юный!Выпускник!Спортивной!Школы! - вау :)
Zabava
Забава Путятишна

Сообщение lana_la » Пт янв 18, 2008 15:08

Zabava писал(а):
Irene писал(а):лучше уж пусть стоит на том пьедестале, куда я его поместила

Я вот тоже за то чтоб стояли на пьедестале! Лучше, чем разочароваться.
Тем более, кажется, что и жить с ними очень сложно (даже просто в каких-то краткосрочных отношениях)... Это ж с ума сойти можно - у них же РЕЖИМ!!!!!

А до соревнований нельзя сексом заниматься вообще. И иногда неделями. Чтоб энергия не расходовалась.

смотрела передачу про Алину, как там не помню, короче нашу боксерку, так ее муж рассказывал как ему было тяжело перед ее соревнованиями, у нее режим, на него ноль внимания, злая все время была. от так от. жалко мужика
Изображение
lana_la
Решил прописаться

Сообщение Марго » Пт янв 18, 2008 15:09

Zabava
добавим еще олимпийского резерва :4:
Последний раз редактировалось Марго Пт янв 18, 2008 15:34, всего редактировалось 1 раз.
De Beers - Снимает головную боль с 1888 года.
Марго
Невыносимая легкость бытия

Изображения: 14
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 5
Декольте (1) Домашний любимец (1) Я и цветы (1) Я русалка (1)
Соблазнительные губки (1)
Повысить репутацию МаргоПонизить репутацию Марго

Сообщение Наташка-промокашка » Пт янв 18, 2008 15:11

Марго писал(а):добавим еще олемпийского резерва

эт че лозунг? призыв?
Наташка-промокашка
Самая Замечательная Блондинка

Изображения: 18
Знак зодиака: Рак
Награды: 11
Праздник Весны (1) Весне дорогу (1) Гламур 2008 (1) Позитив года (1)
Романтичность года (1) Скорая помощь форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Рукодельница 2 место (1) Рукодельница 1 место (1)
Баллы репутации: 269
Повысить репутацию Наташка-промокашкаПонизить репутацию Наташка-промокашка

Сообщение wind of changes » Пт янв 18, 2008 15:11

maxiri писал(а):а вообще-то, я не понимаю - как это хотеть замуж именно за известного спортсмена?

во-во, я тоже так думаю...
и что первично - СПОРТСМЕН или ИЗВЕСТНЫЙ? :roll:
happy
wind of changes
Живу на форуме

Награды: 4
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Повысить репутацию wind of changesПонизить репутацию wind of changes

Сообщение lana_la » Пт янв 18, 2008 15:22

Ирушка писал(а):и что первично - СПОРТСМЕН или ИЗВЕСТНЫЙ? :roll:

вот-вот
одно дело: хочу выйти замуж за мужчину спортивного телосложения и другое за известного мужчину
хотя мой и не спортивный и не красавец, зато с ним как за каменной стеной, меня были раньше родственники долбли (хобби у них такое, мозги всем выедать), зато теперь пукнуть рядом боятся :lol:
Изображение
lana_la
Решил прописаться

Пред.След.

Вернуться в Замуж не напасть...