Вызов обществу: мой мужчина намного моложе...

Сообщение Танкист » Чт июл 22, 2010 09:10

Marishik писал(а):Ты ее тут же бросишь ???

А нафига она мне врет??? :shock:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Zabava » Чт июл 22, 2010 09:28

Танкист писал(а):А нафига она мне врет???

А прочитала на форуме, что если признается тебе в настоящем возрасте - то ты с ней не будешь, потому что не контуженный :lol:
А любит тебя - приходится врать из-за твоих с молоком матери впитанных дурацких стереотипов )

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Танкист,

а если женщина встречается с мужчиной, который старше на 13 лет - то она тоже контуженная?
Ведь уважение к старшим и исключение с ними интимных отношений как проявление неуважения распространяется на оба пола, по идее этого стереотипа...
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Re: Вызов обществу: мой мужчина намного моложе...

Сообщение Ziggy Stardust » Сб авг 27, 2011 11:59

Итак...Извините, конечно, что все ниженаписанное будет похоже скорее на исповедь, чем вопрос или просто реплику.
В 2009-м году, когда я устроился на работу, где сейчас и работаю мое эмоциональное состояние было на нуле. И это - мягко говоря. Вдруг, в декабре 2009-го, под конец года в кабинет, где я работаю вошла Она.
Знаете...Я давно, за свою тогда 24-х летнюю жизнь не испытывал таких эмоции при виде и мимолетном общении с женщиной. Она-врач,что впрочем не так важно. Когда я увидел ее год рождения, то не поверил, ибо она выглядела моложе, чем некоторые мои сверстницы. Она старше на...16 лет. И вскоре, по мере моей помощи ей по работе я начал вдруг чувствовать...Знаете, - это было не банальное физическое влечение. Мне действительно становилось спокойнее и теплее на душе, когда она мимоходом заходила ко мне в отдел. Ее улыбка мне заряжала меня позитивом на неделю вперед. Я начал дарить ей подарки на праздники. Она отвечала:"Я тронута". И знаете, та секунда, когда она после моего поздравления с 8 Марта взяла меня под руку - самое дорогое, что доселе было в моих отношениях с женщинами.
Итог: 27 июля сего года я отправил ей письмо по электронной почте с признанием в любви. Через 1, 5 часа после этого я уехал в Крым в отпуск. Перед поездкой отключил мобильный. Приехав в Крым, на место отдыха, включил мобильный - мне высветило, что мне пришла ММС, но из-за отсутствия у меня настроек надо было увидеть ММС на сайте по ссылке. Приехал я только через две недели. На сайте высветили, что срок хранения истек. В итоге я так и не узнал от кого это ММС...На электронный ящик ответных писем не было. Для меня не страшен ее отказ, я просто хотел, чтоб она знала, что я ее люблю. И что, мгне приятно быть полезным ей. Но молчание меня "напрягает". И еще я побаиваюсь, что она рассказала все на работе и меня ждет скандал.
Кроме того, люди, в основном, считают, что любить старшую настолько женщину - противоестественно.
И если ММС был от нее, получается я ее не специально, но игнорю?
Я просто впервые ТАК полюбил. Когда просто перекинувшись парой слов чувствуешь эйфорию, когда поцеловав ее в щечку чувствуешь себя богаче Абрамовича, когда морщинки под глазами во время ее улыбки кажутся тебе очень милыми...
Да, к сожалению, я так и не осмелился это все сказать ей в глаза, о чем написал ей в начале вышеупомянутого письма. Пусть она просто знает о моей любви, если не может ответить мне взаимностью.
Моя мама отреагировала на ситуацию философски:"Ты ее любишь-вперед" и именно мама повлияла на меня в принятии решения признаться этой женщине в любви. Так как я читал в Интернете и были мнения "главное -счастье", но были и "через 10 лет ей-50, ему-35, и-все". Но!Ведь один из моих любимых певцов Род Стюарт женился в 1990-м году (ему было 45) на Рэйчел Хантер (ей был 21). А в 2002-м году он ушел к Пенни Ланкастер (ей было 30).
Дак вот мама сказала мне то, что я, в принципе, понимал сам, но ее слова оказались решающими: "Жизнь коротка, время быстро. Не признаешься сейчас-потом всю жизнь терзаться будешь".
Отец...Дай ему Бог здоровья. Дело в том, что один из наших семейных родственников именно со стороны отца женат на женщине на 18 лет старше его уже 15 лет. Я спросил у мамы:"А меня вы с папой тоже будете обсуждать и порицать?". И тогда мама ответила:"Главное-твое счастье". А вот папа вздохнул..."Короче, Андрей, осуждать я тебя не буду" и понуро затянулся сигаретой.
Как раз когда я был на море Галкин женился на Пугачевой и мой отец начал его порицать. Я спросил:"Папа-это дело Галкина и Пугачевой". Папа:"Это противоестественно. Брак должен подразумевать рождение детей".
А Надежде (так ее зовут) я благодарен просто за то, что вернула...надежду))) в мою жизнь. Я был в глубочайшей депрессии, на женщин, в силу драматического разрыва с бывшей, смотреть не мог и тут в мою израненную душу вернулся свет и тепло. По-этому она навсегда в моей душе, чтобы не случилось и как бы это все не закончилось.

В общем, я запутался...
Ziggy played guitar!!!
Ziggy Stardust
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 18
Повысить репутацию Ziggy StardustПонизить репутацию Ziggy Stardust

Сообщение Анастасияяя » Сб авг 27, 2011 12:04

Ziggy Stardust, а на работу после отпуска,Вы,уже вышли?
может,все же поговорить с ней?
Ziggy Stardust писал(а): если ММС был от нее, получается я ее не специально, но игнорю?

может это она и думает....
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение Танкист » Сб авг 27, 2011 12:21

Да, друг. Любишь ты подставлять под удар свою израненую душу))) Сразу видно, что в семье у тебя главная мама, а отец не имеет права голоса. Ну ничего, жизнь тебя воспитает.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Анастасияяя » Сб авг 27, 2011 12:23

Танкист, а на путь истинный направить парня?
Анастасияяя
блондинистая кошка

Сообщение Senator » Сб авг 27, 2011 12:30

Носите его на руках!
Only God Can Judge Me - 2Рac (с).
Нет счастья без боли, нет правды без лжи - Баста (с).

Изображение
Senator
Оппозиционер

Изображения: 2
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 129
Повысить репутацию SenatorПонизить репутацию Senator

Сообщение Танкист » Сб авг 27, 2011 12:37

Какой путь истинный? Пусть идет в секцию бокса. Может там ему лампочку встряхнут и контакты нужные сомкнутся.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Ziggy Stardust » Сб авг 27, 2011 13:10

Танкист, не надо меня учить жизни. У меня не властная мать, я видел кто такие "властные матери". Слава Богу, меня воспитывали не так. Я был из тех детей, которые боялись фразы мамы "Я все отцу скажу", поверьте мне.
По сабжу: ситуация осложняется тем, что я работаю в "административно-документальном" корпусе, а она в самой клинике. На работу я вчера после отпуска только вышел.
Ziggy played guitar!!!
Ziggy Stardust
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 18
Повысить репутацию Ziggy StardustПонизить репутацию Ziggy Stardust

Сообщение Танкист » Сб авг 27, 2011 13:50

Так я тебя и не учу, даже не думал. А властность не обязательно может проявляться в строгости и тирании.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Next » Сб сен 03, 2011 05:48

У нашего друга семьи отчим моложе него на полгода :ae: И все счастливы. Пошел на троих детей(Василий не в счет, у него своя семья уже была), четверо общих уже. купили дом (квартирку в центре города продали), сделали ремонт, достроили и не собираются останавливаться.
Next
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию NextПонизить репутацию Next

Сообщение NADIA » Чт дек 15, 2011 12:54

А над нами в квартире живет женщина 37 лет, двое деток 16 и 10 лет (мальчики), пару лет назад выставила из квартиры мужа - отца этих детей и вышла замуж за парня 20 лет, высокого, симпатичного, с длинными волосами, не расстающегося с гитарой. Их совместному детенышу уже больше года.
Она почти сразу после родов вышла на работу (продавец в Сток-магазине), он сидит с малышом, слышу как моет шваброй пол иногда (полы деревянные). Часто днем бегает к своей маме с дитем, она помогает ему.
Похоже, что они любят друг друга. Он так трогательно машет ей с балкона рукой, провожая ее на работу.
"Злые" соседи называют его ее старшим сыном.
Все бы было ничего, но она инвалид с детства, болела полиомиелитом, у нее покручены кости таза и ножки вывернуты внизу, ходит с палочкой. Трудно представить, как она выносила три беременности и родила, но это факт, все на наших глазах. Очень красивая лицом. Домашнюю работу не делала никогда, то бабушка была жива, то мужья, сейчас старшие дети делают.
NADIA
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 21
Повысить репутацию NADIAПонизить репутацию NADIA

Сообщение Анастасияяя » Чт дек 15, 2011 12:59

NADIA, извините,конечно.....но тут я не верю в любовь с его стороны.
NADIA писал(а):Она почти сразу после родов вышла на работу

конечно,надо же гитариста кормить!
На что люди не пойдут от не желания работать :010:
Анастасияяя
блондинистая кошка

Сообщение NADIA » Чт дек 15, 2011 13:03

Анастасияяя писал(а):На что люди не пойдут от не желания работать

Вот и мне такие мысли иногда приходят. Здоровенный детина и не работает. А жена - инвалид работает.
NADIA
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 21
Повысить репутацию NADIAПонизить репутацию NADIA

Пред.

Вернуться в Замуж не напасть...