Вызов обществу: мой мужчина намного моложе...

Сообщение Zabava » Ср июл 21, 2010 12:12

Танкист писал(а):А, ну если для тебя уважение к тем, кто старше тебя, это стереотип и глупость, то...

Стереотип взаимоисключать уважение и интимные отношения: если есть уважение, то нет интима, если есть интим, то нет уважения. Это глупость. Извини :D
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Мелани » Ср июл 21, 2010 12:22

да при чем тут стереотипы.

Я не понимаю как 30-ю даму может заинтересовать 17 пацан. Это какой ограниченной и интеллектуально неразвитой она должна быть. Скорее всего, у неё серьезные проблемы в личной жизни, проблемы во взаимоотношениях с мужчинами, давно нет никого на горизонте......

Женщина в здравом уме не обратит внимание на пацана. Что он может ей дать в эмоциональном плане?

И ещё, ей ещё не заинтересовались правоохранительные органы? :lol:
Изображение

То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Мелани
Сладкий яд

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию МеланиПонизить репутацию Мелани

Сообщение Zabava » Ср июл 21, 2010 12:42

Мелани писал(а):да при чем тут стереотипы.

Стереотипы при ответе Танкиста
Мелани писал(а):Я не понимаю как 30-ю даму может заинтересовать 17 пацан. Это какой ограниченной и интеллектуально неразвитой она должна быть.

Выходит, что все мы в 17 лет были настолько тупы, что люди старше 30-ти могли интересоваться нами максимум с точки зрения классного тела либо только те из них, кто ограничен и неразвит?
Это какая-то слишком низкая оценка всех, включая себя.
Ителлект, способность быть решительным, целеустремленым, неограниченным, любознательным и прочее подобное - с годами не слишком меняется и формируется достаточно рано. Все, что меняется с годами - это практический опыт, который позволяет более искуссно и более выгодно применять свои знания, свой интеллект.

Мелани писал(а):И ещё, ей ещё не заинтересовались правоохранительные органы?

Допустим, уже есть 18) Недавно исполнилось.
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)

Сообщение Танкист » Ср июл 21, 2010 12:47

Zabava писал(а):Стереотип взаимоисключать уважение и интимные отношения: если есть уважение, то нет интима, если есть интим, то нет уважения. Это глупость. Извини

Не извиню :D

Я с пятого по девятый класс тащился по классной руководительнице. И до сих пор тащусь - прекрасная женщина и прекрасный человек. Да что там, по ней весь класс до сих пор прется, хотя ей уже сорок с хвостиком, а нам по тридцать. Не, мы все, конечно, фантазировали в школе, что неплохо было бы ее зажать в темном уголке, дарили цветы, подарки, но все равно встречались с одноклассницами или с девченками из параллельных классов. Они нас кидали, обламывали, ревновали, мы совершали всякие глупости и учились строить отношения на собственных ошибках. И до сих пор учимся. Классная до сих пор выглядит как конфетка, приходит на "стрелки" выпускников, но ДЕРЖИТ ДИСТАНЦИЮ. Она никому не подмигивает и не делает каких то намеков.

Скажи, Забава, это плохо или глупо? :D
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Миленка » Ср июл 21, 2010 12:56

Танкист писал(а): хотя ей уже сорок с хвостиком, а нам по тридцать

вы по сути уже сравнялись в возрасте...теперь как-то не комильфо в ваши почтенные годы :lol: ее по имени-отчеству звать...
У мамы на даче есть сосед, ему 49 лет..он мою маму зовет тетя Рая (маме 60)...На что я ему однажды сказала -знаете, а ведь как-то глупо звать тетей человека, который, во-впервых, тебе не тетя, а во-вторых выглядит моложе тебя... :lol:
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение Танкист » Ср июл 21, 2010 13:05

Миленка писал(а):вы по сути уже сравнялись в возрасте...теперь как-то не комильфо в ваши почтенные годы ее по имени-отчеству звать...

При всем желании не могу звать просто по имени женщину, которая была нашей второй мамой :D Наказывала, оставляла после уроков, но при этом ругалась с инспекцией по делам несовершеннолетних (чтобы нас не ставили на учет) и с директором школы. Ни одного человека из нашего класса не перевели в класс "для отсталых" и никого не оставили на второй год. После школы она ушла работать в милицию и снова нас нянчила - кому с оформлением оружия помочь, кому права поскорей получить, кому адвоката нормального найти. Да у меня язык не повернется ее по имени называть, даже если мы уже по возрасту сравнялись :D
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Миленка » Ср июл 21, 2010 13:18

Танкист писал(а):Да у меня язык не повернется ее по имени называть, даже если мы уже по возрасту сравнялись

а ей было бы приятно услышать - " Марьванна...Вы такая молодая и красивая, а я уже вот лысею и пуз нарастил :lol: , можно буду звать Вас просто Мария..ну никак отчество Вам не идет.."
Миленка
Дитя Декабря

Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)

Сообщение Танкист » Ср июл 21, 2010 13:27

Миленка писал(а):а ей было бы приятно услышать - " Марьванна...Вы такая молодая и красивая, а я уже вот лысею и пуз нарастил , можно буду звать Вас просто Мария..ну никак отчество Вам не идет.."

Может и приятно. Ну согласилась она, допустим. Ну стали мы все дружной толпой называть ее просто "Маша". Весьма спорный вопрос, заслужила она такое обращение или нет.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Миленка » Ср июл 21, 2010 13:41

Танкист писал(а):заслужила она такое обращение или нет.

Хоспидя - "заслужила"..да что ж за штамп такой :roll: ..Отчество -выражение крайней степени признательности что ли :lol: ?? Все-таки сказывается мое многолетнее общение с иностранным менеджементом...который не приемлет всяких Иван Иванычей..запросто можно на совещании ген.диру (оооочень крупной компании) сказать - Андрей, а как ты думаешь?
Когда между мужчиной и женщиной (находящихся в дружеских или даже близких отношениях) разница в возрасте ( не в пользу женщины) весьма обидно было бы ей слышать, как он к ней на Вы и по отчеству... :lol:
Это я тебе с высоты своего возраста совершенно уверенно говорюИзображение :lol:
Миленка
Дитя Декабря

Новогодний сюрприз (1)

Сообщение Танкист » Ср июл 21, 2010 13:50

Миленка писал(а):Это я тебе с высоты своего возраста совершенно уверенно говорю

А я с тобой и не спорю. Я не говорил о том, что абсолютно всех старших женщин называю тетями и по имени-отчеству.

Меня спросили - смог бы я влюбится в сорока с хвостиком летнюю тетку? Я сказал нет, потому что я не контуженный. На примере класснухи показал, что я отношусь к ней как ко второй матери и не представляю ее в роли своей женщины, которую можно пердолить каждую ночь. Не представляю и другую тетку соответствующего возраста, потому что мне не комильфо при, не дай Бог, бытовой ссоре услышать: "и вообще я старше тебя и у меня опыта больше".

И называть класснуху просто по имени я пока тоже не имею желания. Не тот стиль общения. Может, со временем, когда-нибудь.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Миленка » Ср июл 21, 2010 13:55

Танкист писал(а):Я сказал нет, потому что я не контуженный

никогда не говори никогда..мало ли как жизнь повернет :wink:
Миленка
Дитя Декабря

Новогодний сюрприз (1)

Сообщение Zabava » Ср июл 21, 2010 14:00

Танкист писал(а):Не, мы все, конечно, фантазировали в школе, что неплохо было бы ее зажать в темном уголке, дарили цветы, подарки, но все равно встречались с одноклассницами или с девченками из параллельных классов.

Сдается мне, что это не от чувства уважения к ней, а от того, что она:
Танкист писал(а):ДЕРЖИТ ДИСТАНЦИЮ. Она никому не подмигивает и не делает каких то намеков.

Т.е. никто из вас ее не заинтересовал. Но она-то вас интересовала и до сих пор некоторых интересует судя по твоим словам.

Дам-с... вопрос темы делился на две части:
Может ли женщина, которая старше, романтически заинтересовать нормального молодого мужчину и ответ найден - может.
Может ли мужчина, который много моложе, романтически заинтересовать нормальную женщину, которая старше и ответ тоже найден - может.

И хотя эти два случая - редкость, но они имеют место быть :)
Zabava
Забава Путятишна

Сообщение Танкист » Ср июл 21, 2010 14:03

Миленка писал(а):никогда не говори никогда..мало ли как жизнь повернет

Хорошо. Я никогда не буду спать с мужиками - в этом тоже нельзя быть уверенным? Вдруг какой-нибудь Мартынка совратит? Так, что ли? :D
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Алка » Ср июл 21, 2010 15:41

Мелани писал(а):
Танкист писал(а):Папа с зарплаты отстегивает по 600 баксов в день на карманные расходы

ага, на жевачки. :lol:

на резинки :4:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Алка писал(а):Если бы ей 50 ему 37 - поверила б в будущее.

А я почему-то больше верю в будущее, если ей 40, а ему 27 :D
По-мойму примерно в этих возрастных категориях сходится большинство таких пар. Интересно, почему?

Или так, но 17 тут явно маловато :23:
..и целого мира мало....
Алка
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 28
Повысить репутацию АлкаПонизить репутацию Алка

Сообщение Marishik » Чт июл 22, 2010 08:41

Танкист писал(а):
Zabava писал(а):ты бы мог полюбить женщину, которой 43 года?

Я что, контуженый???

Танкист,представь ситуацию: встречаешь милую женщину,которая замечательно выглядит,говорит,что ей 32 :roll: (может возраст скрывает как многие девушки) вы встречаетесь....и т п .И тут дело доходит до сватьбы,пора бы и паспорт показать :oops: ,а ей 43(к тому моменту 44).
Ты ее тут же бросишь ??? :shock:
Marishik
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 19
Повысить репутацию MarishikПонизить репутацию Marishik

Пред.След.

Вернуться в Замуж не напасть...