Замуж за нерусского. Мне это надо?

Сообщение Валькирия » Сб мар 29, 2008 11:40

Malinka писал(а):замуж за не русского можно пойти, но только нашей религии, за европейца допустим, а мусульмане для меня табу!!! Они просто жестокие к женщинам, да и зачем заведомо идти на издевательство.

Полностью солидарна с вами
Хочешь мира - готовься к войне!
Изображение
Валькирия
Дева-воительница

Баллы репутации: 66
Повысить репутацию ВалькирияПонизить репутацию Валькирия

Сообщение *Ольга* » Пн мар 31, 2008 16:19

Malinka писал(а):а мусульмане для меня табу!!! Они просто жестокие к женщинам, да и зачем заведомо идти на издевательство.

не надо всех под одну гребенку... есть и среди немусульман изверги...
Не спорила бы - если б не знала... Когда училась в универе, у нас в общежитии жили арабы. Из Марокко. Моя подруга встречалась с одним из них. Такого отношения к женщине я не видела ни у одного из "наших" ... И ещё одну пару знаю. Таким отношениям можно только позавидовать...
*Ольга*
Свой на форуме

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 45
Повысить репутацию *Ольга*Понизить репутацию *Ольга*

Сообщение Zaya » Пн мар 31, 2008 16:42

*Ольга* писал(а):не надо всех под одну гребенку... есть и среди немусульман изверги...

Не спорила бы - если б не знала... Когда училась в универе, у нас в общежитии жили арабы. Из Марокко. Моя подруга встречалась с одним из них. Такого отношения к женщине я не видела ни у одного из "наших" ... И ещё одну пару знаю. Таким отношениям можно только позавидовать...

У меня много знакомых которые встречаются или замужем за арабами(иранцами,грузинами итд)...Эти мужчины очень внимательны к женщинам во время ухаживаний, пока встречаются..но после создания семьи практически все превращаются в тиранов и считают женщину своей собственностью(про посиделки и общение со многими подругами пришлось забыть)...
Zaya
Свой на форуме

Баллы репутации: 56
Повысить репутацию ZayaПонизить репутацию Zaya

Сообщение *Ольга* » Пн мар 31, 2008 16:47

Zaya писал(а):но после создания семьи практически все превращаются в тиранов и считают женщину своей собственностью

*Ольга* писал(а):... И ещё одну пару знаю

так вот эти уже давно расписаны...Живут в Харькове, но периодически ездят к нему домой (по-моему, в Касабланку). Ничего в их отношениях подобного я не замечала...Я считаю, что вероисповедание никак не влияет на умение любить и ценить женщину.
*Ольга*
Свой на форуме

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 45
Повысить репутацию *Ольга*Понизить репутацию *Ольга*

Сообщение Girl in driving » Пн мар 31, 2008 16:50

Zaya писал(а):
*Ольга* писал(а):не надо всех под одну гребенку... есть и среди немусульман изверги...

У меня много знакомых которые встречаются или замужем за арабами(иранцами,грузинами итд)...Эти мужчины очень внимательны к женщинам во время ухаживаний, пока встречаются..но после создания семьи практически все превращаются в тиранов и считают женщину своей собственностью(про посиделки и общение со многими подругами пришлось забыть)...

По мимо всего этого - сына требуют. Одна моя знакомая родила четверых девочек и только пятый ребенок был мальчиком. Он тогда и успокоился. С двух лет отдельно с ним сидел кушал, а девченки метались подавали. Короче его семья была это он и его сын, а жена и дочки - прислуга... :evil:
Если нельзя, но очень хочется, то можно

Изображение
Girl in driving
Решил прописаться

Изображения: 5
Знак зодиака: Весы
Награды: 1
Домашний любимец (1)
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию Girl in drivingПонизить репутацию Girl in driving

Сообщение Zaya » Пн мар 31, 2008 16:51

*Ольга* писал(а):так вот эти уже давно расписаны...Живут в Харькове, но периодически ездят к нему домой (по-моему, в Касабланку). Ничего в их отношениях подобного я не замечала...Я считаю, что вероисповедание никак не влияет на умение любить и ценить женщину.

у меня перед глазами просто полно негативных примеров...может вероисповедание и не влияет на отношение к женщине в славянских семьях тоже домашнее насилие не редкость, но вот менталитет в котором воспитывали МЧ много значит и конечно пример родителей...
Zaya
Свой на форуме

Баллы репутации: 56
Повысить репутацию ZayaПонизить репутацию Zaya

Сообщение киса » Пн апр 07, 2008 17:35

zyzya писал(а):Я думаю не стоит... Среди моих знакрмых есть иакие примеры, и увы, ни одного удачного... :evil:

Согласна!! Особенно за мусульман и свяких таких у которых много жен можно.

Пусть и грубо прозвуит, но: Девченки! Поддерживайте отечественного производителя!!!! :lol:
киса
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 33
Повысить репутацию кисаПонизить репутацию киса

Сообщение Валькирия » Вт апр 08, 2008 09:59

киса писал(а):Поддерживайте отечественного производителя!!!!

Поддерживаю! :lol:
Хочешь мира - готовься к войне!
Изображение
Валькирия
Дева-воительница

Баллы репутации: 66
Повысить репутацию ВалькирияПонизить репутацию Валькирия

Re: Замуж за нерусского. Мне это надо?

Сообщение Вера » Пт июн 06, 2008 12:34

Аленkа писал(а):Девочки, привет! Мне очень сильно понравился мужчина. Он армянин. Я русская. Я не против выйти за него замуж и родить детей. Скажите, армянские мужчины женятся на русских девушках? Считается ли этот брак законным? Может есть здесь кто-нибудь замужем за армянином? Как складывается ваша семейная жизнь? Может, выкинуть эту мысль из головы, пока далеко не зашло?! Но уж мужчина больно хороший!

Аленка, прежде чем что -то решить подумай очень хорошенько! Потому, что свадьба; дети - это очень серьезное!
Если пожалеешь, назад шага уже не будет. (может и будет но все равно будет что-то не то)
Может быть ты сперва познакомишься с его родителями? Посмотришь как они отнесутся к тебе, увидишь как Он будет разговаривать с мамо своей. Приглядись что за семья у него. Посоветуйся с мамой (своей).

Почему пишу тебе на счет его семьи, потому что ВОСТОЧНЫЕ люди - живут сплоченно. Ты выйдешь не только за него замуж но и за его семью.
Поверь мне. Восток - дело тонкое.

Подумай и пусть решит твое сердце...
Вера
Решил задержаться

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 30
Повысить репутацию ВераПонизить репутацию Вера

Сообщение *NATALI* » Пт июн 06, 2008 12:58

Аленkа писал(а):Девочки, привет! Мне очень сильно понравился мужчина. Он армянин. Я русская. Я не против выйти за него замуж и родить детей. Скажите, армянские мужчины женятся на русских девушках? Считается ли этот брак законным? Может есть здесь кто-нибудь замужем за армянином? Как складывается ваша семейная жизнь? Может, выкинуть эту мысль из головы, пока далеко не зашло?! Но уж мужчина больно хороший

если жить здесь - все может и получиться...
знаю много историй, когда девушки выходят замуж за арабов и уезжая на восток через год-два приезжают все в слезах и даже детей там оставляют...потому что детей не отдают....
но, бывают и исключения! так что решать вам!
Изображение
*NATALI*
Мне здесь нравится

Изображения: 1
Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 34
Повысить репутацию *NATALI*Понизить репутацию *NATALI*

Сообщение Миленка » Пт июн 06, 2008 13:09

Аленkа писал(а):Он армянин. Я русская. Я не против выйти за него замуж и родить детей. Скажите, армянские мужчины женятся на русских девушках?

Эх если бы этот армянин был Гарик Мартиросян 8) то двумя руками за.. :D
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение Фишка » Пт июн 06, 2008 13:25

армяне - очень специфичный народ, мамина сестра прожила 25 лет с армянином...ничего хорошего в этом браке, кроме двоих детей, я не увидела... хитроват народ немного, ну и , ясен пень, характер вспыльчив.
видела армянскую свадьбу: мужчины за одним столом, женщины и дети - за другим, свидетели - оба мужчины. посреди гулянья жених с мужчинами идет жарить шашлык...
может мне встречались не те армяне, но я бы не хотела свою жизнь связать с горячей кровью...хотя чем черт не шутит, любовь зла...
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить Того, что у них нет тебя и они могут жить..." В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг...
Изображение
Фишка
Свой на форуме

Изображения: 3
Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 49
Повысить репутацию ФишкаПонизить репутацию Фишка

Сообщение Великое_Дарование » Вт авг 17, 2010 18:21

Знаете, я почитала все ваши сообщения и пришла к выводу, что тут половина отписавшихся полные дуры!!! Вы конечно можете думать все что угодно про арабов, вонючих турков и азеров, но говорить про армян такое???? Это вообще великое хамство!!! Да все самые счастливые семьи, которые я наблюдаю, это смешанные семьи русских и армян!!! Когда армянин себе по любви берет в жену русскую и она рожает ему красивых армянских детишек или когда русский берет в жены армянку, что бы наконец-то УЗНАТЬ что такое НАСТОЯЩАЯ, ПРЕДАННАЯ ЖЕНА! Которыми не всегда бывают русские!!! Вас бесят, что армяне такие ревнивые??? Так перестаньте, извините, быть ШАЛАВАМИ!!! Я читала посты, где тут пишут девушки "не туда посмотришь - он сразу ревнует" Так это ваши проблемы, что вы не туда смотрите, что вы не можете быть нормальными женами, а ведете себя как шлюхи!!!!!!! Знаете, почему армяне многие гуляют с русскими, а женятся на своих??? Потому что родители против! Они не хотят, что бы у их сына была гулящая жена, не то что уже не девственница, а та, по которой кто только не ездил. Она не способна не традиций и ничего передать своим детям!!!
Я сама из межнационального брака, и знаете, мои родители, одни из МНОГИХ таких пар, которые 27 лет живут в счастье и в любви!! Моя мама одна из немногих русских женщин смогла нормально сберечь семейный очаг, как это делают армянские женщины, занималась детьми и семьей, а не думала о карьере и папа мой никогда не приходил домой пьяный как русский алкаш))) Если пару ваших подруг ударили за поведение дурное по лицу, то это не значит, что армяне живодеры. Это великий, ХРИСТИАНСКИЙ и арийский народ, который первый принял христианство как гос. религию и принес между прочим христианство на Русь, когда князь женился на армянской принцессе из Византии Анне!!! Этот народ имеет куча талантливых людей, которые пользы приносит все миру, куча спортсменов, звезд, архитекторов!!! Армяне расы арменоидов, от которых пошли другие нации, из Армянского Нагорья, например такие как итальянцы!!! А вы заткните свои ротики и идите к своим русским мужьям! Если вы каких-то турков или азербеков сравниваете с армянами, вы ничего не знаете в истории вообще, это говорит об вашем интеллекте и не удивительно, что таких как вы армяне просто кидают или бьют от безысходности!
Может я кого-то и обидела, но вы просто вывели своим хамским отношением к древнему народу! Я люблю тоже русский народ, наши народы всегда вместе дружили и потому очень много всегда было межнациональных пар, счастливых браков, а вы тут сидите и такое пишите! У меня мама русская! Я её тоже люблю. Она родила моему отцу 4-ро детей из которых уже двое связали свои узы с армянами, ради семейного счастья и нашего генофонда! И я так же буду стремиться к армянскому мужу и всем НОРМАЛЬНЫМ русским девушкам, не гулящим, и тем, кто захочет жить в нормальной семье, по традициям, так же желаю нормального армянского мужчину ;)))
Великое_Дарование
Проходил мимо

Баллы репутации: 2
Повысить репутацию Великое_ДарованиеПонизить репутацию Великое_Дарование

Сообщение " July " » Вт авг 17, 2010 18:29

Великое_Дарование
Все сказали? Можете быть свободны!
Ни одна, уважающая себя женщина, не позволит выражаться так как Вы! Обзывать женский род шалавами??? Мне было противно читать все, что Вы написали! Вперед замуж за .... ай промолчу, будучи националисткой, воспитанной причем,я просто промолчу!
И я так же буду стремиться к армянскому мужу и всем НОРМАЛЬНЫМ русским девушкам, не гулящим, и тем, кто захочет жить в нормальной семье, по традициям, так же желаю нормального армянского мужчину

Старой девой останусь, но замуж выйду только за славянина!
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Hexelein » Вт авг 17, 2010 19:57

Великое_Дарование
Да угомонитесь Вы наконец-то :lol: Тема-то не о том, какая национальность хорошая или плохая... Мы тут общаемся об отношениях с иностранцами, люди высказывают свое мнение, свои истории или истории знакомых, и никто тут никакую нацию не оскорблял.
Если кто-то высказывает свои сомнения в удачности брака с армянином или турком, или иранцем, или русским, или американцем - это его право. К тому же, если Вы внимательно читали тему, большинство людей высказалось, что удачность брака зависит от конкретных людей, а не национальности, и среди ЛЮБОЙ национальности есть как хорошие люди, так и не очень.
И еще, очень некрасиво и некорректно с Вашей стороны обзывать шалавами или шлюхами женщин, которых Вы не знаете и никогда не видели. Не судите и сами судимы не будете! Правила Форума запрещают оскорблять форумчан, ознакомьтесь, пожалуйста! :pravila:

Прошу прощения за офф-топ :oops: но не удержалась....

По теме:
Мне кажется, что удачность замужества зависит, во-первых, от конкретных людей, любят ли они друг-друга, уважают ли. Во-вторых, нужно, чтобы в таких союзах ОБА партнера старались относится с пониманием к культуре и традициям друг друга (подумать заранее на какие жертвы вы готовы пойти ради того, чтобы быть с таким мужчиной - а жертвы несомненно будут!). И, конечно же, у обоих должно быть желание найти компромис :)
Я знаю немало счастливых пар, где муж и жена различных национальностей. Моя одноклассница вышла замуж за иранца (года 4 или 5 назад), и живут душа в душу. Он о ней очень заботится, ценит, уважает и бережет; а она в свою очередь его ценит, уважает и старается следовать законам его страны так, чтобы ему за нее никогда не было стыдно. Хорошая пара и отличный пример возможности межнационального счастливого брака.
Другая история - моя (многоюродная) сестра довольно долго жила в Германии, уже готовилась к свадьбе (замуж за немца), но потом передумала. Как потом она мне рассказывала: для нее оказалось очень сложно адаптироваться к немецкой культуре и способу жизни, и она решила, что не сможет прожить свою жизнь с человеком, с которым даже на бытовые вещи разные взгляды в силу различия культур. А ведь немцы - христиане, и гораздо ближе к нам, чем мусульмане или буддисты....[/i]
Hexelein
Добрая Ведьмочка

Изображения: 0
Знак зодиака: Телец
Награды: 6
Великий пост (1) Сказка (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 177
Повысить репутацию HexeleinПонизить репутацию Hexelein

Пред.След.

Вернуться в Замуж не напасть...