Замуж за нерусского. Мне это надо?

Сообщение Ellenka » Вт авг 07, 2007 10:24

Моя знакомая замужем за азербайджанцем, вышла замуж не было еще и 20 лет. Живут отлично, сын в этом году 9 класс закончил, она как за каменной стеной, и дома, я так понимаю, она в очень большом авторитете. Так что, люди есть разные во всех национальностях.
Изображение
Ellenka
Girl Angel

Изображения: 0
Знак зодиака: Дева
Награды: 7
Куда уходит детство? (1) Мое ХОЧУ (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Єдина країна (1)
Маме чудесной девочки (1) Маме чудесного мальчика (1) Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 193
Повысить репутацию EllenkaПонизить репутацию Ellenka

Сообщение Жасмин » Вт авг 07, 2007 10:29

Стервочка писал(а):. я плохо переношу представителей этой нации, хоть один человек это не показатель но тем не менее............

Он не один, таких много.......
Изображение
Жасмин
Свой на форуме

Изображения: 8
Знак зодиака: Телец
Награды: 2
Декольте (1) Я и цветы (1)
Баллы репутации: 56
Повысить репутацию ЖасминПонизить репутацию Жасмин

Сообщение Смелая » Вт авг 07, 2007 18:45

Ellenka писал(а): люди есть разные во всех национальностях.

Моя близкая подруга замужем за армянином. Он женился на ней, хотя его мать была против брака с русской, но смирилась вроде. Он никогда руку на нее не поднимал, про такую любовь как у них в кино показывают.
Женаты уже 8 лет. Но 2 года назад съездили в Армению в гости к его маме. Замечу, что у подруги характерец еще тот, ну и как следовало ожидать что-то не срослось в отношениях со свекровью. Вернувшись домой, он собрал вещи и ушел. Я лично принимала участие в долгом и мучительном примирении. Начал хоть в гости к ней и ребенку приходить. А она забеременела, и он решил для себя, что мама это мама, а жена, дочь и еще не родившийся ребенок это важнее для него. И вернулся. И живут душа в душу, он, она, дочь и .....близнецы-сыновья.
Он теперь вообще ее на руках носит.
Смелая

Re: Замуж за нерусского. Мне это надо?

Сообщение Senator » Вт авг 07, 2007 20:32

[quote="Аленkа"] Мне очень сильно понравился мужчина. Он армянин. /quote]

А чем он тебе понравился?
Интересно..
Senator
Оппозиционер

Изображения: 2
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 129
Повысить репутацию SenatorПонизить репутацию Senator

Сообщение КорицА » Ср авг 08, 2007 08:46

Была замужем за восточным человеком. Обеспечивал он, конечно, хорошо, но поднять руку на меня ничего не стоило.( Не буду оправдываться почему я сразу не ушла. Хотя сейчас и самой удивительно как я это терпела 6 лет). Потом мирился, дарил дорогие подарки. Но однажды он ударил меня когда на руках у меня была 3-летняя дочь. Все, ушла.
Считаю, что это менталитет такой у них, потому как такие случаи повсеместны. Хотя когда они зависят от женщины (если живут на их площади, получают за их счет гражданство), то цены им нет. Золотые люди. Умеют же себя контролировать когда нужно.
Бывают и хорошие, уравновешенные среди них, но плохих примеров знаю больше.
КорицА
Частенько наведываюсь

Изображения: 7
Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 43
Повысить репутацию КорицАПонизить репутацию КорицА

Сообщение ХИЛЬДЕГАРДА » Ср авг 08, 2007 08:54

Мира писал(а):Изображение
Без слов....

А у Валерии муж был не восточный, Пьеху ее Броневицкий тоже гонял... да психов везде хватает
ХИЛЬДЕГАРДА
Живу на форуме

Изображения: 17
Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 81
Повысить репутацию ХИЛЬДЕГАРДАПонизить репутацию ХИЛЬДЕГАРДА

Сообщение Миленка » Ср авг 08, 2007 09:02

Увы..в большинстве случаев - они мягко стелят да крепко спать..Слишком велик национальный барьер.Сначала подарки, щедрость, незнающая границ..А потом он быстро покажет где ваше место..

Правда есть исключения для обрусевших или родившихся в России или Украине (у тоже обрусевших интеллигентных родителей). У нас тренинги вел очень известный и маститый психолог из Москвы Михаил Григорян - просто не слов -умный, интеллигентнейший и добрейший человек..Но он (и его родители) коренной москвич уже не в одном поколении, образование и воспитание соответствующее.
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение ХИЛЬДЕГАРДА » Ср авг 08, 2007 09:05

Стервочка писал(а):Была у нас в семье такая печальная история - брак с армянином. Моя двоюрподная сестра по уши влюбленная вышла за него замуж. День ее развода был для меня самым счастливым.
я не все перепетии их семейной жизни заню, но то что видела, наблюдала и слышала от сестры в мои рамки нормальности не вкладывается.
У них вскоре после свадьбы родился ребенок, когда пришло время ехать в роддом она попросила его помыть ей ноги, тк во дворе ходила босиком - "Ты что, с какой стати я тебе ноги мыть буду???" был его ответ, а ей уже тяжело было наклоняться. Роды были не тяжелыми, но ребенок родился слегка недоношеным и не открылись легкие. Он первое что сделал напился со всей своей братией. Не могу сказать что он часто проведывал свое чадо и жену в реанимации.
Добили меня похороны ребенка, когда сестра в полувменяемом состоянии вся в слезах, а он по своим обычаям сидит в другой комнате с мужчинами армянами. Ей нужна была его поддержка в том числе, а он был там с другими. Высказывания народа на тему она как хозяйка им на стол должна накрывать было послано в сад друзьями ее и родственниками. Им накрывали тетки армянки и его мама. Сестру мы близко к этому не подпустили - ей было не до этого. Его все родственники наши то учили, то помогали устроиться на работу - безтолку.
Был много жизненных перепетий, переездов и т.д. но когда на пороге дома у меня появилась сестра с фингалом под глазом - я просто поставила крест на том человеке. Я не здороваюсь с ним и его братом по сей день. когда был развод все собрались вокруг нее на защиту, тк он начал выставлять претензии на квартиру которую ей купили родители, на часть свадебных подарков (сделанных в основном с нашей стороны) и даже на серьги, которые его сестра из Москвы подарила ей в день свадьбы.
В каждой национальности есть хорошие и плохие люди, толерантно стараюсь относится ко всем, но после этого случая...... я плохо переношу представителей этой нации, хоть один человек это не показатель но тем не менее............

быдло...

Девочки, а наши, то есть русские , украинцы, белорусы, что лучше ведут... все идет от семьи, как зеведено.
У меня по соседству семья :он - армянин, она - блондинка крашеная из наших, два сына - полукровки, красавцы: старший в следователи пошел, женился, все ок! Младший, красавец, девки разбаловали, понятное дело пока холост, да ему только 30...вся жизнь впереди. Если семья нормальня, то независимо от национальности, уважают мать, сестер и жену, может быть будет любить и беречь. А если хамло, то хамло... от папы,от дедушки и т.д.
ХИЛЬДЕГАРДА
Живу на форуме

Re: Замуж за нерусского.

Сообщение Irisha » Пт янв 04, 2008 10:08

the wanderer писал(а):Думаю дело не в национальности,
а в человеке!
:ad:

Тоже так считаю, придурков в любой национальности хватает! У меня подруга замужем за армянином (вернее у него папа армянин, а мама гречанка), она украинка - и ничего счастливы, двое детей!
Всётаки дело в человеке, а не в национальности. Но и дело во вкусе конечно, лично меня никогда не интересовали мужчины кавказкой национальности.У меня муж немец (русский немец), но характерец у него.....
Аленkа, всётаки в таком деле, ты прежде всего должна решать сама, если вы любите друг друга, то только остаётся пожелать вам СЧАСТЬЯ.
Я вообще думаю, что от своей судьбы не уйдёшь, как на роду написано, так и будет.
Irisha

Сообщение maxiri » Пт янв 04, 2008 11:51

Irisha писал(а):Всётаки дело в человеке, а не в национальности.

это точно, и в психическом здоровье! бить женщину и ребенка может только больной, неуравновешенный, слабохарактерный человек любой национальности, имхо :roll:
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Фисташки » Сб янв 05, 2008 12:36

Аленkа
Насчёт армянских мужчин не знаю их....но я сама живу с мужчиной из Турции.Конечно,трудные времена бывали,но мы их преодолели:языковой барьер,разные культуры,религия,даже просто привычки...Знаешь,если ты действительно любишь мужчину и он любит тебя,то выходи за него замуж,слушай своё сердце и свою интуицию,а то насоветовать можно много и разное...Я в своё время тоже мучалась в сомнениях,а потом всё решилось (не без труда и усилий конечно)...Но ты должна предусмотреть и рассмотреть разные варианты вашей жизни...и хорошие варианты и плохие...всегда быть готовой к разным поворотам событий...думай о будущем,думай о себе(прежде всего)!Сможешь ли ты жить с ним?Какой он человек?Как относится к тебе?Мужчины могут такое наплести и навешать такой лапши,ещё и ребёнка забабахать...а как потом самой с ребёнком-то?(да ещё и армянской внешности) :no: Конечно всегда хочется верить в лучшее,но как говорится в народе,лучше 10 раз отмерь,а потом отрежь!
Фисташки

Сообщение ХИЛЬДЕГАРДА » Сб янв 05, 2008 12:49

а как потом самой с ребёнком-то?(да ещё и армянской внешности

а кто сказал, что внешность не такая... к тому помесь , а это только плюс породе

Но ты должна предусмотреть и рассмотреть разные варианты вашей жизни...и хорошие варианты и плохие...всегда быть готовой к разным поворотам событий...думай о будущем,думай о себе(прежде всего)!Сможешь ли ты жить с ним?Какой он человек?Как относится к тебе?

это касается мужчин вообще и своей национальности не меньше

выдержка из моего же письма...см. выше:
меня по соседству семья :он - армянин, она - блондинка крашеная из наших, два сына - полукровки, красавцы: старший в следователи пошел, женился, все ок! Младший, красавец, девки разбаловали, понятное дело пока холост, да ему только 30...вся жизнь впереди. Если семья нормальня, то независимо от национальности, уважают мать, сестер и жену, может быть будет любить и беречь. А если хамло, то хамло... от папы,от дедушки и т.д.
ХИЛЬДЕГАРДА
Живу на форуме

Сообщение Фисташки » Сб янв 05, 2008 13:01

ХИЛЬДЕГАРДА
Я не считаю,что это плюс породе.Конечно свой ребёнок для каждой женщины всегда самый любимый и самый красивый....Но ребёнка с помесью просто другие дети могут затравить в коллективе(были такие случаи у знакомых)...Конечно всё зависит от многого:воспитания,родителей,характера самого ребёнка...
Порода чистая,когда ребёнок от родителей одной рассы.
Хотя всё это чисто субъективно моё мнение....Иметь ребёнка нужно только от любимого и по любви...Тогда и он,в свою очередь,(ребёнок)будет счастлив.А порода или не порода -это уже теряет свою актуальность. :)
Фисташки

Сообщение maxiri » Сб янв 05, 2008 13:26

Фисташки писал(а):Порода чистая,когда ребёнок от родителей одной рассы.

хм.... попахивает национализмом... :roll:
а на дворе 21-й век все-таки :x
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Фисташки » Сб янв 05, 2008 14:07

maxiri
Века веками,а люди тем не менее бывает и осуждают(не обо мне) :11:
Фисташки

Пред.След.

Вернуться в Замуж не напасть...