Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Zarc » Пн апр 27, 2009 01:44

Uma писал(а):Боже, девочки дорогие, причём тут кто так выглядит, старые-молодые... Важно, кто чего, реально хочет...
Если ты замуж не хочешь, будь хоть со звездой во лбу- никто не пристанет. У самодостаточной женщины своеобразный "венец безбращия". Она нравится, но не цепляет. Также бывает, что подсознательно не хочет, но комплексует, что не замужем и ,типа, хочет-тоже, при этом тоже не имеет никаких шансов! И это наиболее часто встречается!
Если же реальные желания и действия соединяются- женщина очень быстро получает то, что она хочет. В любом возрасте! Тем более, что природой заложена в женщину способность притягивать мужчин. Они не до конца понимают женщин, летят как бабочки на огонь. Бедненькие... :lol:

Согласен, что вектор устремлений должен быть в позитив - в замужество. Но, согласитесь, без фанатизма - это тоже очень отпугивает при знакомстве. Ну боимся мы таких женщин, что уж тут поделаешь. Нас же надо сначала охмурить, обеспечить, так сказать - наркоз, посулить сладкое и уж потом тащить под венец. И все же есть женщины и есть Женщины! На первых женятся и заводят детей, они видимо, могут дать знак-обещание - что ты - останешься единственным. Вторые же - не могут остановиться, это их природа такая... И какие нервы надо иметь, чтобы допускать постоянное мельтешение мужчин вокруг жены? Вот и меняются они, мужи, как перчатки. Если в этом счастье - тогда она да - счастлива, как никто другая. Но мне это сомнительно.
Zarc
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 29
Повысить репутацию ZarcПонизить репутацию Zarc

Сообщение Zarc » Вт апр 28, 2009 01:38

Uma писал(а):Я вот думаю, как мне мужа охмурить, чтоб он обвенчался? Ему, вроде, очень хорошо, всё устраивает. Я ему не только посулила сладкую жизнь, а уже и устроила! И жду, жду...

Я, скажем "мягко", в непонятках за теперешнюю молодежь - куда Вы торопитесь?! Вы же ему уже все, что только можно - ДАЛИ! АВАНСОМ!!!
НА ХАЛЯВУ! Тперь можно только потребовать "взад" этот "аванец", или объявить, что кредит - кончился, и теперь от него зависит "реструктуризация", поставить условие получения будущего транша от фонда Uma LTD. Как вариант, пообещать сделать "копию" его. Только маленькую, миленькую и очень-очень похожую...
Zarc
Мне здесь нравится

Сообщение Zarc » Ср апр 29, 2009 01:35

2 Uma
Я тут немного не понял: официально Вы зарегестрировали брак и теперь Вам, персонально, хочется освятить союз перед Богом?
Zarc
Мне здесь нравится

Сообщение Cмородина » Ср апр 29, 2009 10:02

Знаете, а ведь с работы можно отпроситься на несколько часиков..тем более ради такого...
Anatomy is destiny.
Cмородина
Решил прописаться

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 26
Повысить репутацию CмородинаПонизить репутацию Cмородина

Сообщение Zarc » Чт апр 30, 2009 06:09

Я почитал еще Ваши посты по топику "Семейный бюджет" начиная с http://bt-lady.com.ua/forum/posting.php ... e&p=560139.
Пришел к выводу:

Первое - когда-то, он комплексовал, имея такую подругу как Вы, Uma. Потом либо перестал - смирился с тем, что Вы - главная в семье. Это связано и с заработком, и с Вашим поведением, возможно - с воспитанием, вполне вероятно - с социальными нормами и моралью современного общества. Он, скорее всего, не чувствует надобности в его личной инициативе, ждет "указующих и направляющих" пинков. Даже в этом деле - деле узаконивания отношений.
Второе. Если Вы сами не в силах изменить ситуацию - дождаться его личной инициативы в этом и других делах, тогда остается или следовать уже установившимся Правилам или менять эти Правила. Без ИЗМЕНЕНИЙ себя - лед не тронется, как не будет толку, если будете изменяться Вы одна. Это - многосторонний, обоюдный процесс, не дающий и даже не обещающий ни быстых успехов, ни полной победы. Но даже только обозначение вектора может изменить ситуацию к положительному. Больше поручайте ему то, что ранее для семьи делали вы. И не забывайте хвалить за успехи, даже в мелочах, даже если не смог угадать точно, но пробовал... Жизнь должна наладиться, иначе в ней не было бы смысла.
Насчет регистрации - не делает сам - начните процесс Вы. А потом передайте ему "эстафетную" палочку...
Zarc
Мне здесь нравится

Сообщение Gelliona » Чт апр 30, 2009 08:13

Zarc писал(а): ...Второе. Если Вы сами не в силах изменить ситуацию - дождаться его личной инициативы в этом и других делах, тогда остается или следовать уже установившимся Правилам или менять эти Правила. Без ИЗМЕНЕНИЙ себя - лед не тронется, как не будет толку, если будете изменяться Вы одна...

+1 Абсолютно с Вами согласна, может действительно стоит задать себе вопрос "Какой мне нужно стать, чтобы он захотел со мной обвенчаться?".
Как мне кажется, Uma, если начнете меняться Вы, ему тоже придется измениться, так как он поймет, что мир уже давно поменялся. :)
Если конкретно в данной ситуации, Вы писали, что отшучиваетесь по поводу брака, а не пробовали ему рассказать, как это для Вас важно и серьезно, и просто попросить его (как сделала та коза), может слез добавить и просто женской слабости.

Zarc писал(а): Больше поручайте ему то, что ранее для семьи делали вы. И не забывайте хвалить за успехи, даже в мелочах, даже если не смог угадать точно, но пробовал... Жизнь должна наладиться, иначе в ней не было бы смысла.
Насчет регистрации - не делает сам - начните процесс Вы. А потом передайте ему "эстафетную" палочку...

А может, лучше все таки остановится на варианте изменить себя? Ведь если начать поручать что-то делать, это опять отношения начальник-подчиненный. А не получиться это также, как и раньше, его опять будут толкать в спину, к чему-то принуждать?
Uma - может Ваш мужчина просто считает, что не достоин Вас? Вы умная красивая самостоятельная женщина, у него могут быть просто комплексы неполноценности...

Я недавно смотрела фильм "Война невест" - там одна из героинь, успешная женщина, которая готовиться к свадьбе, и к концу фильма она меняется и превращается просто в настоящую женщину. :)
Богинями мы были и остались,Сгубили многих мы соблазном наших тел,
Пусть плачут те, кому мы не достались,Кусают губы те, кто нас не захотел.
Gelliona
Решил задержаться

Баллы репутации: 19
Повысить репутацию GellionaПонизить репутацию Gelliona

Сообщение Колено » Чт апр 30, 2009 12:46

Gelliona писал(а):
А может, лучше все таки остановится на варианте изменить себя? Ведь если начать поручать что-то делать, это опять отношения начальник-подчиненный. А не получиться это также, как и раньше, его опять будут толкать в спину, к чему-то принуждать?
Uma - может Ваш мужчина просто считает, что не достоин Вас? Вы умная красивая самостоятельная женщина, у него могут быть просто комплексы неполноценности...

А может, он чувствует, что ей от него нужен только ребенок, потому что пора? :wink:
Колено
Свой на форуме

Баллы репутации: 39
Повысить репутацию КоленоПонизить репутацию Колено

Сообщение Gelliona » Чт апр 30, 2009 18:52

Uma
Я почитала Ваши сообщения в двух соседний темах.
Вы абсолютно правы и я Вас очень хорошо понимаю, наверное потому, что ситуации у меня были аналогичные.
Однажды, одна очень умная женщина мне сказала, бывают разные типы женщин: женщина-богиня, женщина-мать, женщина-ребенок и тд. Меня же она причислила к женщине-воину (тоже узнала во мне когда-то себя). Женщина воин - это сильная женщина, это боевая подруга, с ней не страшно ни в огонь, ни воду,с ней потрясный секс, НО с женщиной-воином не живут семейной жизнью. Потому что она постоянно "меряется, у кого длиннее". Эта умная женщина смогла измениться, на работе она воин, дома она Богиня...Я ей очень благодарна зато, что она мне открыла глаза на себя саму, и сейчас я пытаюсь сдерживать в себе воина
Uma, Вы можете обидеться на мои жесткие слова, но перечитайте свои сообщения посторонним взглядом, как-будто книжку про историю жизни женщины читаете.
Я только в последнем нашла несколько вызовов Вашему любимому:
Я его затыкала-затыкала,
Одни разбиваются в лепёшку ,а ты всё время забываешь?
По крайней мере, я могу его выставить в два счёта ,если он перейдёт границу.
Он вчера мне так и сказал: У тебя доходов-ноль.... Меня аж покоробило... Не такой уж ноль...

Разве это слова не показывают, что Вы с ним воюете, кто из Вас "мужчина"?
Вы не обижайтесь, я сама очень часто меряюсь с мужем, такое мое поведение привело к его измене, правда сейчас все чаще стараюсь зависеть от мужа во всех смыслах :)
Богинями мы были и остались,Сгубили многих мы соблазном наших тел,
Пусть плачут те, кому мы не достались,Кусают губы те, кто нас не захотел.
Gelliona
Решил задержаться

Баллы репутации: 19
Повысить репутацию GellionaПонизить репутацию Gelliona

Сообщение Uma » Чт апр 30, 2009 22:09

Спасибо Вам, я знаю об этом... Но, видно нутро пробивается. Вы мне глаза открыли...
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение vitaminka » Сб май 09, 2009 22:36

Мне кажется, это от страны зависит. В России вполне возможно, что так и есть...
vitaminka

Сообщение 9olja9 » Пт авг 28, 2009 15:46

http://bigbord.net/stati/obo+vsem/5805.html очень интересная статья!!! Прочтите, оцените и оставте комментарий! Спасибо.. Надеюсь кому-то поможет!
9olja9
Проходил мимо

Баллы репутации: 14
Повысить репутацию 9olja9Понизить репутацию 9olja9

Сообщение pufik » Ср ноя 11, 2009 02:05

Мне кажется ,что при большом желании все можно и даже замуж выйти после 70 лет, но этого действительно нужно желать и стремиться.
pufik
Проходил мимо

Баллы репутации: 12
Повысить репутацию pufikПонизить репутацию pufik

мы сами не хотим

Сообщение katerina09 » Пн ноя 16, 2009 01:32

по-моему с возрастом мы сами меньше хотим выходить замуж..
katerina09
Проходил мимо

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 11
Повысить репутацию katerina09Понизить репутацию katerina09

Сообщение Titra » Ср ноя 18, 2009 12:32

Вот моя сестра(двоюродная) не может выйти, ей сечас 35, и я ее постоянно успакаевою... вот что ей еще говорить...
Titra
Красивая И обаятельная

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию TitraПонизить репутацию Titra

Сообщение МАРФА » Чт янв 28, 2010 03:18

Я вот вам расскажу историю моей подруги...она меня намного старше..но судьба у нее...
Она великолепная,умная,привлекательная девушка из состоятельной семьи!Вроде...как горячий пирожок-на расхват должна быть..аннн нет!до 30 никто на ней не женился!Зато как стукнуло 30...это вообще...ей сейчас 35...так она собирается уже 3 раз замуж!и успела родить красивенького мальчика...правда папа у него оказался Г...извините!
Так что И в 30 и в 40 можео выйти замуж!Главное раз и навсегда!И найти в этом браке счастье!
Самый прекрасный день в моей жизни? Это была ночь…
МАРФА
Иногда захожу

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 9
Повысить репутацию МАРФАПонизить репутацию МАРФА

Пред.След.

Вернуться в Замуж не напасть...