Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Миленка » Пт апр 24, 2009 08:27

Аномалия писал(а):как же детей можно скрыть?

Кинокомедию "Не может быть" помнишь? Там, в одной из частей, герой в исполнении Леонида Куравлева женится через 3 дня после знакомства на барышне, у которой много детей и она ему говорит - "Ну что Вы, Владимир, дети Вам ничего не будут стоить, они в деревне у бабушки..."

А потом подруге втихаря говорит - нет, ну ты представляешь, какие гости сволочи..не успела жениха одно оставить, как они ему про моих детей наплели!"
Подруга удивленно - "Про всех?!!!"
Невеста с облегчением - "Ну положим не про всех, но тоже малоприятно" :lol:
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение Zarc » Пт апр 24, 2009 09:05

Аномалия писал(а):хм...а как же детей можно скрыть? мне вот интересно? к бабушкам отправить? в ссылку на всю оставшуюся жизнь? или, как минимум, до прояснения обстановки?

Милая, и об этом меня спрашиваете Вы? Расстроган до глубины души Вашей непосредственностью, искренностью, да и всем остальным тоже...

2 Миленка
Поржал, спасибо, напомнили этакий момент! И все вопросы сняты :wink:
Последний раз редактировалось Zarc Пт апр 24, 2009 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Zarc
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 29
Повысить репутацию ZarcПонизить репутацию Zarc

Сообщение Нуф-Нуф » Пт апр 24, 2009 09:09

Rpeppers писал(а):Malinka
я очень хоч удетей. оказалось, что он не может. когда начали этим вопросом заниматься - открыто поговорили, сказал что и не хочет. и к тому же завел любовницу на 15 лет моложе. говорит, чтоб я искала нового мужа, с которым буду счастлива. а ему лучше с ней. и вообще у него есть сын от первого брака и больше ему не нужно

Как это? "не может", но "у него есть сын от первого брака" :roll:
Нуф-Нуф
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 26
Повысить репутацию Нуф-НуфПонизить репутацию Нуф-Нуф

Сообщение Маленькая » Пт апр 24, 2009 10:03

Rpeppers писал(а): если мужикам запросто найти любовницу, а затем жену и в 30 и в 40 и в 50, то женщине намного сложнее... что-то мне слабо верится что можно "удачно" выйти замуж после 35-ти. "удачно" - это в первую очередь по любви
Если так всё время так рассуждать, то не видать ни какого замужества. Главное верить что встретишь любимого мужчину. У меня знакомая женщина вышла замуж в 60 лет. А до этого были не удачные два брака. А сейчас она счастлива.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

Йожка писал(а):Чем старше женщина, тем больше ей хочется быть защищенней...но при этом не теряя свою свободу. Отсюда с возрастом просто растут (грубо) запросы, если это можно так сказать, отсюда сложнее найти того достойного мужчину, ради которого ты готова отдать свою свободу...
. Возможно это заблуждение. В моём случае "растущие" запросы были с 18 лет. А теперь просто хочется любить и быть любимой. А деньги,квартира,машина,дача и отдых на Канарах- всё фигня. Эти "блага" как быстро пришли, так быстро могут и уйти. А по-поводу достоинств мужчин и женщин тоже есть свои нюансы. У каждого человека есть свои "тараканы". Нужно просто научиться уважать и любить своих ближних с их положительными и отрицательными моментами. А если не хочется мириться с этим, то тогда лучше жить самим.
Изображение
Маленькая
Проходил мимо

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 19
Повысить репутацию МаленькаяПонизить репутацию Маленькая

Сообщение Родиола Розовая » Пт апр 24, 2009 10:29

Женщина может выйти замуж в любом возрасте и столько раз, сколько захочет, если сохранит в себе готовность согреть кого-то еще. Мужчина идет на тепло, как правило. "Теплым" женщинам просто не суждено остаться одинокими. Но часто негативный предыдущий опыт так остужает, что им не хочется уже никого пускать в свой стабильный мир. Для вида они механически говорят "Хочу замуж, но у меня уже возраст (дети, "все мужики козлы и пьяницы" и пр. )", но на самом деле уже закрылись для семейной жизни. Это может случиться и после 30, и после 50.

А насчет возраста - все это так относительно... Мой приятель после развода встречался с молодой симпатичной девушкой, желая вскоре сделать ее своей миссис. Но встретил женщину на 17 лет старше девушки, не писаную красавицу - и уже который год не нарадуется своему выбору. Моя 48-летняя знакомая получила предложение руки и сердца от 40-летнего МЧ, который год уже ее добивается. А она еще думает...

Вы не поверите, какие резервы открываются в женщине, когда дети выросли, "отсох" нелюбимый или нелюбящий муж, работа налажена, есть масса времени заниматься своим духовным и физическим развитием, она знает свое тело и его потребности, следит за здоровьем и главное - умеет радоваться каждому дню.
Все позволено, но не все полезно
Родиола Розовая
Свой на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию Родиола РозоваяПонизить репутацию Родиола Розовая

Сообщение Нуф-Нуф » Пт апр 24, 2009 10:44

Совершенно верно. Старушки тоже имеют право на личную жизнь. Должен кто-то быть рядом,чтобы хотя бы подать стакан воды... То же лекарство запить, например... :roll:
Нуф-Нуф
Частенько наведываюсь

Повысить репутацию Нуф-НуфПонизить репутацию Нуф-Нуф

Сообщение Ляля » Пт апр 24, 2009 10:46

Нуф-Нуф писал(а):Совершенно верно. Старушки тоже имеют право на личную жизнь.

а женщина после 40-ка это уже старушка?
Изображение
Есть вещи, которые стоят того,чтобы им хранили верность.
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня.
I'm not 28, I'm 18 with 10 years of experience
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно, сидят, рисуют
Ляля
Moder in vivo

Изображения: 40
Награды: 6
Ню в Мальчишнике (1) Золушка форума (2) Эксперт (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Маме чудесной девочки (1)
Блог: Посмотреть блог (10)
Баллы репутации: 217
Повысить репутацию ЛяляПонизить репутацию Ляля

Сообщение Аномалия » Пт апр 24, 2009 10:51

Zarc писал(а):? Расстроган до глубины души Вашей непосредственностью, искренностью, да и всем остальным тоже...

"остальное" - это, смею надеяться, не глупостью?))) а то слишком уж приведенный Вами ряд к этому склоняется))))

я считаю, что если любишь меня, то нужно хотя бы с уважением относиться к моему ребенку. понимаю, что особой любви может и не быть, особенно, если ребенок уже не младенческого возраста, но хорошие человечкские отношения и взаимопонимание должны быть.
поэтому, если выбирать между потенциальным мужем и счастьем свеого ребенка, то, нет сомнений, что я выберу второе. думаю, что я не одинока))
а по поводу возраста - мужчинам, конечно, виднее, что им больше нравится - зрелая женщина или молоденькая девушка. дело вкуса)
Изображение
Аномалия
Лесная нимфа

Изображения: 25
Знак зодиака: Водолей
Награды: 7
Я и цветы (1) Портрет (1) Мое ХОЧУ (1) Зимушка-Зима (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 257
Повысить репутацию АномалияПонизить репутацию Аномалия

Сообщение Маленькая » Пт апр 24, 2009 11:13

Нуф-Нуф писал(а): Старушки тоже имеют право на личную жизнь. Должен кто-то быть рядом,чтобы хотя бы подать стакан воды... То же лекарство запить, например... :roll:
Каждый может судить только по своим понятиям. Есть женщины после 40 лет которые более ухоженные и элегантные, чем женщины гораздо моложе их. А вот мужчины во всех возрастах не отличаются ухоженностью.... Единственный вариант: только если у него есть подруга или жена которая за ним следит. :snezka:
Изображение
Маленькая
Проходил мимо

Сообщение Cмородина » Пт апр 24, 2009 12:02

моя бабушка встретила свою первую и настоящую любовь в 55. Она в преддущих двух браках была не счастлива, а тут... Так что все возможно. Более того, он все наследство переписал на бабушкиных дочек. Что тут сказать, любовь!
Anatomy is destiny.
Cмородина
Решил прописаться

Знак зодиака: Весы
Повысить репутацию CмородинаПонизить репутацию Cмородина

Сообщение Pussy-cat » Пт апр 24, 2009 13:00

Cмородина писал(а):моя бабушка встретила свою первую и настоящую любовь в 55. Она в преддущих двух браках была не счастлива, а тут... Так что все возможно. Более того, он все наследство переписал на бабушкиных дочек. Что тут сказать, любовь!

Если б это был Ваш дедушка - слово "любовь" заменили бы на слово "идиот"? :wink: :lol:
Изображение
Pussy-cat
Решил задержаться

Баллы репутации: 29
Повысить репутацию Pussy-catПонизить репутацию Pussy-cat

Сообщение Маленькая » Сб апр 25, 2009 13:33

Cмородина писал(а): Более того, он все наследство переписал на бабушкиных дочек. Что тут сказать, любовь!
Дедуля просто молодец. Умно поступил.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Pussy-cat писал(а):Если б это был Ваш дедушка - слово "любовь" заменили бы на слово "идиот"?

Не думаю, что к людям которые заботятся о своих близких может относится слово "идиот". Не все родные люди смогут так поступить. А человек почти чужой совершил положительный поступок. Честь и хвала ему!!!! :lol:
Изображение
Маленькая
Проходил мимо

Сообщение Колено » Сб апр 25, 2009 13:37

Маленькая писал(а):
Нуф-Нуф писал(а): Старушки тоже имеют право на личную жизнь. Должен кто-то быть рядом,чтобы хотя бы подать стакан воды... То же лекарство запить, например... :roll:
Каждый может судить только по своим понятиям. Есть женщины после 40 лет которые более ухоженные и элегантные, чем женщины гораздо моложе их. А вот мужчины во всех возрастах не отличаются ухоженностью.... Единственный вариант: только если у него есть подруга или жена которая за ним следит. :snezka:

"После 40 лет..." до скольки? До 70? :lol:
И мужчины есть ухоженные... Геями называются... :lol:
Колено
Свой на форуме

Баллы репутации: 39
Повысить репутацию КоленоПонизить репутацию Колено

Сообщение Маленькая » Сб апр 25, 2009 13:48

Колено писал(а):"После 40 лет..." до скольки? До 70?

Не могу сказать до скольки...Только и в двадцать есть такие замухрыжки. Дело даже не в возрасте а во вкусе. За границей бабульки и 70 лет выглядят супер.
Изображение
Маленькая
Проходил мимо

Сообщение Uma » Вс апр 26, 2009 17:14

Боже, девочки дорогие, причём тут кто так выглядит, старые-молодые... Важно, кто чего, реально хочет...
Если ты замуж не хочешь, будь хоть со звездой во лбу- никто не пристанет. У самодостаточной женщины своеобразный "венец безбращия". Она нравится, но не цепляет. Также бывает, что подсознательно не хочет, но комплексует, что не замужем и ,типа, хочет-тоже, при этом тоже не имеет никаких шансов! И это наиболее часто встречается!
Если же реальные желания и действия соединяются- женщина очень быстро получает то, что она хочет. В любом возрасте! Тем более, что природой заложена в женщину способность притягивать мужчин. Они не до конца понимают женщин, летят как бабочки на огонь. Бедненькие... :lol:
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Пред.След.

Вернуться в Замуж не напасть...