Сделал предложение, сомневаюсь

жениться, это нормально, все пройдет

да
33
59%
нет
23
41%

Всего голосов : 56

Re: Сделал предложение, сомневаюсь

Сообщение rijenkaia1 » Ср фев 20, 2013 21:46

Мы встречались с парнем 3.5 года, последний год для меня был каким-то странным, у меня пропала сексуальное влечение к нему. Уже стала относится к нему как к другу, с которым можно всем делиться, говорить о чем угодно и т.д., но я понимала, что я его разлюбила...ужасно конечно, пыталась ему это объяснить. чтобы расстаться, но он плакал, не верил в это. мне стало так его жалко, я не знала, что мне делать...я решила ничего не менять. мы продолжили встречаться, все было гладко, но мы не оставались наедине, то в кино. то с друзьями встретимся, и тут, он сделал мне предложение...так странно это было и радостно и не нужно мне это, двоякое чувство. Сначала была счастлива от мысли о самой свадьбе, красивое платье, много гостей, все так красиво. а потом поняла, смогу ли я жить с человеком. которого не люблю. но привыкла ? А Может это и хорошо. что он для меня друг, всю жизнь будем в ладу жить, но...страсти -то нет. вдруг начну любовника искать...В то же время думала, а вдруг останусь одна? Он то меня любит. вдруг я потом всю жизнь жалеть буду, что откажусь?! в общем, запуталась, не знала что делать!Обратилась к знакомой , психологу, она недавно стала делать расклады на картах ТАРо, не с точки зрения магии. а с точки зрения развития интуиции. Честно. Наталья сделала расклад на будущее отношений, стоит ли выходить замуж за этого мужчину. Будущее говорило категорическое нет. Либо я в этом союзе должна была измениться. полностью сломаться, забить на свои чувства и тупо выполнять роль жены...эта перспектива меня, конечно, не обрадовала. Самое интересное, что она сделала мне расклад на будущего мужа и встречу будущей любви. она должна была состояться через 7-9 месяцев после гадания, там описаны были моменты встречи, что нас объединяет. как будут развиваться отношения и т.д. Тут-то я приняла окончательное решение, замуж не выходить и дала отказ. мы расстались.Ему это было все больно воспринять. но он все выдержал. А я...а я распустила перышки. успокоилась, и решила отдохнуть от отношений. занялась собой, своей внешностью(т.к. сильно расслабилась за годы отношений с предыдущим молодым человеком)через 7.5 месяцев встретила его...Наталья даже его описала, высокий, темненький, носит очки, от 27-35 лет. с собственной квартирой, со стабильным доходом, в общем. совпало все, повстречались мы с ним 27 сентября 2012 года, неделю назад он сделал мне предложение, свадьба летом! Вот так. А год назад сидела на форумах. вбивая тему “парень сделал предложение, сомневаюсь“ Теперь не сомневаюсь. счастлива! Рада! И знаю, что все будет хорошо! Вот так!
rijenkaia1
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию rijenkaia1Понизить репутацию rijenkaia1

Сообщение ole2007 » Сб июл 16, 2016 20:00

Cильно радоваться я бы не стала !(: Сначала проверила по знаку зодиака , потом разложила бы пасьянс , у меня был такой тяжёлый случай - выпала судьба , а потом получилось, что не совсем .... На измены этого влюблённого , а потом - а кто его знает , может и ничего не получиться . Есть одно НО - чуть учаяла запах лжи - НАдо сматываться и подальше ...! А если рассмотреть с другой стороны : то никуда Он не денеться , если любит и тогда будет всё хорошо ! Зная современных мужчин они все падкие на красивых девушек и сейчас сложно найти верного .! Я чуть слышу аромат измены Луплю очень больно по лицу и правельно делаю - это моё мнение и жизненная позиция - всегда так поступаю !
ole2007
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию ole2007Понизить репутацию ole2007

Сообщение wind of changes » Сб июл 16, 2016 21:51

ole2007 писал(а):аромат измены

какой слог :4:
happy
wind of changes
Живу на форуме

Награды: 4
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию wind of changesПонизить репутацию wind of changes

Сообщение maxiri » Ср июл 20, 2016 08:47

ole2007 писал(а):Луплю очень больно по лицу и правельно делаю

Лучше бы в изучение правописания ударилась, честное слово :bully:
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Saigak » Ср июл 20, 2016 08:51

ole2007 писал(а): аромат измены

это в смысле "обделался" от страха ? :4:
Изображение
Эх, девочки, зря мы физкультуру прогуливали, там ведь учили через козлов перепрыгивать...
Запала б в душу, но уже сижу в печёнке (с)
Saigak
Rare Species

Изображения: 1
Знак зодиака: Козерог
Лучшая подпись (1) Позитив года (5) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 182
Повысить репутацию SaigakПонизить репутацию Saigak

Сообщение maxiri » Ср июл 20, 2016 08:53

Saigak писал(а):это в смысле "обделался" от страха ?

Или пару дней не мылся после той самой "измены" :ag: Не самый чистоплотный мужик попался в любом случае...
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Jazzz » Ср июл 20, 2016 09:45

"Сначала по знаку зодиака, потом разложила бы пасьянс" потом погадала бы по помёту пролетающих птиц :4:
Изображение

Если спор с мужчиной не даёт результата, ложитесь на стол переговоров
Jazzz
Свой на форуме

Баллы репутации: 6
Повысить репутацию JazzzПонизить репутацию Jazzz

Пред.

Вернуться в Замуж не напасть...