Все мысли только о свадьбе....

Re: Все мысли только о свадьбе....

Сообщение " July " » Ср янв 30, 2013 14:36

Иннусик18 писал(а):раз сказал значит надо прямо сейчас

Повторюсь в н-нный раз - не торопитесь!
Пусть все идет своим чередом! У меня тоже такое шило в попе было, сначала женись, потом быстро платье, кольца, все быстро! Сказал - делай! Только за 3 месяца до свадьбы мое шило залезло в то самое место откуда и вылезло. Я начала просыпаться с мыслями о том, что не хочу! Не хочу еще, не могу, и не буду! Я отменила свадьбу не смотря на все купленные прибамбасы и гостей, которым осталось только вручить пригласительные. Прошло 5 лет! Я никогда и не думала о том, что скажут люди, это моя жизнь! И никто ничего не сказал, потому что всем пофигу!!! Я никогда об этом не жалела, но теперь настолько серьезно подхожу к этому вопросу, что вот по такому сценарию:
Иннусик18 писал(а):раз сказал значит надо прямо сейчас

я никогда замуж не буду выходить.

Я не говорю, что у вас может быть такая ситуация как у меня. Просто пример из жизни, чем именно может закончится спешка.
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Иннусик18 » Ср янв 30, 2013 15:01

" July " писал(а):Я начала просыпаться с мыслями о том, что не хочу! Не хочу еще, не могу, и не буду! Я отменила свадьбу не смотря на все купленные прибамбасы и гостей, которым осталось только вручить пригласительные

Если не секрет, то в связи с чем у вас начали возникать такие мысли?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
" July " писал(а):Просто пример из жизни, чем именно может закончится спешка.

Так а это вы склоняли МЧ к женитьбе или он сам проявил инициативу?
Женщина — уникальное создание: разбиваясь вдребезги, распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше…

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Знак зодиака: Весы
Награды: 2
Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 18
Повысить репутацию Иннусик18Понизить репутацию Иннусик18

Сообщение " July " » Ср янв 30, 2013 15:27

Иннусик18 писал(а):Если не секрет, то в связи с чем у вас начали возникать такие мысли?

Не секрет - причины не было!
Причина была во мне, я просто передумала. И замуж, как мне казалось, я выходила по любви. А потом начала представлять как мы живем после свадьбы (на момент моего отказа жили мы 4 месяца), как детей буду от него рожать - и не смогла представить. За то хорошо представляла свадьбу, и от одной мысли меня телепало! Не хочу! Я даже не исключаю того, что я чуть ли не в день свадьбы могла сбежать, у меня бы хватило смелости, лишь бы спасти свою жизнь. Поэтому я не ждала тот самый день и прекратила все заранее.
Иннусик18 писал(а):Так а это вы склоняли МЧ к женитьбе или он сам проявил инициативу?

Склоняла точно так же как и вы! Теми же методами. Картинки, разговоры, приколы а-ля:"3 года встречаемся! Ты когда жениться будешь? Подружки уже все спрашивают!". Вроде и шутки, а с другой стороны тогда я думала именно так же! Сколько можно? Не женится - уйду! А вдруг я время просиживаю? Потом старой девой буду!
Мне через пол года 24... Я совсем еще маленькая девочка! :17:
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)

Сообщение Иннусик18 » Ср янв 30, 2013 15:35

" July " а у вас после этого всего закончились отношения с этим МЧ?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
" July " писал(а):Я даже не исключаю того, что я чуть ли не в день свадьбы могла сбежать, у меня бы хватило смелости, лишь спасти свою жизнь. Поэтому я не ждала тот самый день и прекратила все заранее.

Вы просто почувствовали что не готовы к свадьбе и браку или именно с этим человеком не хотелось?
Женщина — уникальное создание: разбиваясь вдребезги, распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше…

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Сообщение " July " » Ср янв 30, 2013 16:10

Иннусик18 писал(а):" July " а у вас после этого всего закончились отношения с этим МЧ?

Да. Мы сначала решили просто отложить свадьбу, но спустя 2 недели разошлись совсем.
У него уже есть семья, спустя года 2 он женился на девушке, которая старше него на несколько лет и у нее был уже ребенок, года 2 назад она родила уже ему ребенка.
Иннусик18 писал(а):Вы просто почувствовали что не готовы к свадьбе и браку или именно с этим человеком не хотелось?

К свадьбе не готова. Ну и в следствии накрутила себя что и человек не тот.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Сообщение Иннусик18 » Ср янв 30, 2013 16:14

" July " знаете, мне кажется что в вашей ситуации если вас что-то остановило, значит была на то причина, знаете, как знак свыше бывает, возможно у вас бы например с этим мужчиной не сложились бы отношения вообще.
А сколько вам и МЧ было лет на момент подготовки к свадьбе?

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Сообщение " July " » Ср янв 30, 2013 16:20

Иннусик18
Не знаю что меня остановило, я просто не хотела как некоторые мои знакомые выходили замуж и через пол года разводились, а потом рассказывали, что и перед свадьбой хотели уйти, да смелости не хватило. Нам было по 18 лет. Я понимаю, что вы на данном этапе старше, но роль не в возрасте, который в паспорте. Не в обиду сказано, но во много вы рассуждаете как я в свои 18. Себя вспомнила, решила и вас рассказать.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Сообщение Иннусик18 » Ср янв 30, 2013 16:40

" July " Ну конечно не хочется выйти замуж и развестись через полгода, но в принципе я чувствую что эти отношения проверенны временем....хотя знаете, ваш рассказ заставил меня задуматься.
Я как бы рассуждаю из того, что мы когда съезжались, то между собой решили что если все будет хорошо и мы поймем что действительно хотим жить вместе, то в скором времени поженимся, хотя с другой стороны не так уж и много времени прошло-всего то 8 мес.

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Сообщение " July " » Ср янв 30, 2013 21:13

Иннусик18 писал(а):Ну конечно не хочется выйти замуж и развестись через полгода, но в принципе я чувствую что эти отношения проверенны временем

Позвольте не согласиться, самую малость. Не хочу перерывать тему и искать ваш ответ, но вы писали о том, что не будет предложения в ближайшем будущем - вы уйдете. Не так ли? Мне кажется проверены, да не до конца. Мне 3 года не хватило чтобы понять, проверены отношения или нет. За то хватило несколько дней, что бы убедиться - не мое. И ничего кардинального в нашей жизни не менялось на том этапе.
Иннусик18 писал(а):аш рассказ заставил меня задуматься.

Я ни в коем случае не переубеждаю вас что не нужно хотеть замуж. Но если моя история хоть немного вам поможет - буду рада.
Иннусик18 писал(а):с другой стороны не так уж и много времени прошло-всего то 8 мес.

Достаточно для того чтобы планировать совместное будущее. Но все же не торопите своего любимого/ Все будет. Пусть он сделает вам сюрприз)))
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Сообщение Иннусик18 » Чт янв 31, 2013 10:27

Вчера у нас был разговор на счет наших отношений и мне МЧ сказал что у него постоянно возникают мысли о свадьбе и он думает что вот, пора, и как только это происходит я начинаю какие-то выяснения отношений, давления и этим самым все порчу(
Еще больше обидно, что получается что я сама же виновата в своих проблемах и сама их себе создаю

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Сообщение Иренка » Чт янв 31, 2013 10:30

Иннусик18 писал(а):получается что я сама же виновата в своих проблемах и сама их себе создаю

собственно, именно это вам вот уже 7 страниц и доносят :ab:
Любая женщина – сумасшедшая птица.
Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.
Иренка
Брюнетка с характером

Изображения: 63
Награды: 13
Ню в Мальчишнике (1) Я и цветы (1) Я русалка (1) Первоклашка мальчишника (1)
Поэзия Любви (1) В Бигуди (1) Позитив года (1) Модератор года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (2) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию ИренкаПонизить репутацию Иренка

Сообщение Аномалия » Чт янв 31, 2013 10:41

Иннусик18 писал(а):у него постоянно возникают мысли о свадьбе и он думает что вот, пора, и как только это происходит я начинаю какие-то выяснения отношений, давления и этим самым все порчу(

так а мы о чем?
отпустите ситуацию и просто живите в свое удовольствие)
Изображение
Аномалия
Лесная нимфа

Изображения: 25
Знак зодиака: Водолей
Награды: 7
Я и цветы (1) Портрет (1) Мое ХОЧУ (1) Зимушка-Зима (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 257
Повысить репутацию АномалияПонизить репутацию Аномалия

Сообщение Иннусик18 » Чт янв 31, 2013 11:08

Аномалия писал(а):так а мы о чем?
отпустите ситуацию и просто живите в свое удовольствие)

Главное настроить себя на это, та просто есть еще эта дурацкая мысль что я вот плохой человек раз парень не видит меня в роли своей жены и как то оно психологически давит....

Изображение
Иннусик18
Живу на форуме

Сообщение Калисто » Чт янв 31, 2013 11:14

Иннусик18 писал(а):в принципе я чувствую что эти отношения проверенны временем

считаю, что так могут сказать только счастливцы, дожившие до золотой свадьбы :af:
расходятся/разводятся/не женятся и через год и через 5 и через 20!...
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение Юристочка » Чт янв 31, 2013 11:17

Иннусик18 писал(а):а просто есть еще эта дурацкая мысль что я вот плохой человек

аааа.. может к специалисту надо? :af:
Юристочка
БрЮнЕтКа В зАкОнЕ

Знак зодиака: Козерог
Награды: 8
Красота! (1) Вредина 2008 (1) Звезда форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 155
Повысить репутацию ЮристочкаПонизить репутацию Юристочка

Пред.След.

Вернуться в Замуж не напасть...